Софт-Архив

скачать моды для гта 5 на пк на машины img-1

скачать моды для гта 5 на пк на машины

Рейтинг: 4.3/5.0 (1614 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

GTA 5: системные требования, новости, коды, моды

Мы дарим призы самым активным пользователям сайта и фанатам игр серии GTA. Чтобы принять участие в конкурсе и выиграть игру в качестве приза за вашу активность, нажмите "лайк" и "рассказать друзьям" на одной из социальных кнопок выше.

Результаты прошлого розыгрыша:

Все о Grand Theft Auto V

GTA 5 — это остросюжетный экшен о захватывающих приключениях трех друзей - грабителей в огромном городе Лос-Сантосе (в основе которого лежит реальный Лос-Анджелес) и его окрестностях, включающих в себя целый округ Блейн с красивейшими лесами, озерами, пустынями и разными достопримечательностями. Ключевое отличие GTA 5 от других игр серии - три протагониста. Каждый из главных героев владеет уникальным навыком, который можно применять в критической ситуации. Переключаться между ними можно практически в любой момент игрового процесса.

- Огромный, живущий своей жизнью детализированный мир, самый большой из всех создававшихся прежде в Rockstar Games;
- Полная свобода действий: игрок волен идти туда, куда ему вздумается и делать то, что ему хочется без всяких ограничений;
- Огромное количество транспортных средств - от автомобилей до подводных лодок и реактивных истребителей;
- Сюжет в лучших традициях голливудских блокбастеров, в котором переплетаются судьбы всех трех героев;
- Многопользовательский мир GTA Online, который постоянно развивается и эволюционирует благодаря стараниям разработчиков и самих игроков;
- Многое, многое, многое другое.

Лучшие гайды Коды на ГТА 5

На нашем сайте есть специальный раздел, где вы можете найти коды для всех версий GTA 5, независимо от того, играете ли вы в нее на ПК, PlayStation 4, Xbox One или устаревших платформах Xbox 360 и PS3. Используя эти нехитрые комбинации, вы можете устроить настоящий хаос в виртуальном мире ГТА5, ведь всем нам знакомо то чувство, когда не хочется заниматься выполнением нудных миссий, а просто пошалить или повеселиться, сделав главного героя бессмертным или даровав ему необычныйные способности. В GTA 5 кодов очень много и с их помощью можно получить бессмертие, оружие, изменить погоду. В общем, можно сделать все, что вашей душе угодно. Но есть одна существенная проблема - в GTA 5 нет кода на деньги, однако исправить положение и обогатиться можно с помощью трейнеров.

Чтобы воспользоваться кодами в GTA 5, владельцы ПК должны вызывать консоль, нажав на клавишу "

". Владельцы консолей должны нажать определенные комбинации клавиш на джойстке. А еще коды можно вводить с помощью мобильного телефона.

Моды, машины для GTA 5

Из покон веков создатели модов активно поддерживали игры серии GTA, выпуская все новые и новые творения, которые разнообразили игровой процесс, добавляли в игру новые локации, автомобили, новое оружие, заменяли персонажей, улучшали графику и т.п. Все это, несомненно, увеличивало продолжительность жизни игры, заставляло людей возвращаться к игре снова и снова. Например, почти бессмертная GTA San Andreas является таковой только благодаря модмейкерам.

Что же вышло с GTA 5? Как насчет модов для этой игры? Казалось, что с выходом игры на PC, она мгновенно обзаведется новыми машинами и обрастет целой кучей модов, ведь у серии GTA уже есть хорошо подготовленное коммьюнити модмейкеров. Оказалось, что разработчики приложили максимум усилий, чтобы этого не случилось и серьезно зашифровали игровые архивы. Энтузиастам потребовалось некоторое время, чтобы взломать защиту, но вскоре Rockstar выпустила патч, который изменил метод шифрования архивов GTA 5, из-за чего всю работу нужно было начинать заново. Вывод однозначный - разработчики против создания модов для GTA 5. Чтобы свести использование модификаций к минимуму, разработчики даже банят тех, кто запускает GTA Online с установленными модами (даже если эти моды совсем безобидны).

Тем не менее, модам на ГТА 5 быть! На сегодняшний день энтузиасты уже раскодировали основные архивы GTA 5 и открыли дорогу модмейкерам. Количество новых модов растет с каждым днем, а их размах становится все больше.

Что насчет новых машин для GTA 5. Можно ли их скачать? Теперь это тоже реально: спустя несколько месяцев после выхода игры появилась возможность заменять модели автомобилей. Теперь каждый может заменить любое транспортное средство в ГТА 5 всего лишь парой кликов. Транспортные средства, созданные силами модмейкеров, зачастую выглядят намного лучших стандартных внутриигровых автомобилей и поражают своей проработонностью и вниманием к деталям.

Дата выхода GTA 5 на PC

Когда GTA 5 выйдет на PC? Теперь, после официального анонса игры на E3 2014 и последующего заявления Rockstar, мы знаем точно:
Обладатели консолей PlayStation 4 и Xbox One получат игру на пару месяцев раньше — 18 ноября 2014 года. Почему так получилось? Ответа на этот вопрос пока что нет. Надеемся, что PC-версия отличится улучшенной оптимизацией, а графика будет на уровень выше, чем у консольщиков.

Системные требования

Официальные системные требования PC-версии GTA 5 были опубликованы 13 января, когда разработчики объявили о переносе релиза на 24 марта 2015 года. Системки выглядят следующим образом:

ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*при запуске на ОС Vista рекомендуется использовать видеокарту от NVIDIA)
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40 ГГц (4 ядра) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 ядра) @ 2.5 ГГц
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1Гб / AMD HD 4870 1Гб (DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10
Место на жестком диске: 65Гб
DVD привод

ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2ГГц (4 ядра) / AMD X8 FX-8350 @ 4ГГц (8 ядер)
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2Гб / AMD HD7870 2Гб
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10
Место на жестком диске: 65Гб
DVD привод

Еще раз подчеркиваем: эти требования официальные и единственные в своем роде. Других официальных быть не может.

При этом разработчики отмечают, что с выходом нового дополнительного контента системные требования будут изменяться. Кроме того, некоторые чипсеты, встроенные видеокарты и другие устройства могут быть несовместимы с GTA 5. Узнать об этом можно на сайте поддержки Rockstar по адресу www.rockstargames.com/support.

Что касается интернет-подключения, то оно потребуется для установки, игры в онлайне, а также активации и переодической верификации вашей копии GTA 5. Кроме того, потребуется установка Rockstar Games Social Club, DirectX, Chromium, Microsoft Visual C++ 2008 sp1. а также программного обеспечения для распознавания характеристик системы, DRM и многих других целей. Для регистрации игры потребуется одноразовый код, который активируется через интернет.

Особенности GTA 5 для PC

Несмотря на заголовок, этот пункт актуален не только для владельцев персональных компьютеров, но и пользователей Xbox One и PS4. Всех этих людей ждут улучшенные спецэффекты, поддержка высоких разрешений, обновленные радиостанции, а еще:

- Новые виды оружия, автомобили и новые развлечения;
- Нововведения в дикой природе;
- Более плотный трафик на дорогах;
- Новая растительность;
- Улучшенные повреждения автомобилей, улучшенные погодные эффекты и многое другое.

По словам разработчиков, новая версия экшена будет значительно доработана в графическом и техническом плане. Игроков ждет улучшенная детализация, увеличенная дальность прорисовки, более четкие текстуры, более насыщенный трафик и, конечно же, поддержка более высоких разрешений.

"Переключайтесь между Майклом. Тревором и Франклином. которые участвуют в серии ограблений в Лос-Сантосе и округе Блейн, в самом большом, проработанном, богатом и открытом игровом мире, с улучшенной дикой природой, доработанными погодными эффектами и эффектами повреждений, а также массой новых деталей", - говорится в официальном пресс-релизе.

Обещают доработать и многопользовательский режим GTA Online. Весь выпущенный дополнительный контент будет доступен обладателям платформ нового поколения и PC в улучшенном виде: новые профессии, расширенный арсенал, масса новых транспортных средств, новая недвижимость, продвинутые опции по прокачке персонажей и многое другое.

Кроме того, стало известно, что перенести свои старые профили в next-gen версию GTA Online смогут обладатели всех трех платформ.

Ну и, конечно же, по славной традиции в PC-версии GTA 5 будет видеоредактор для создания собственных киношедевров.

Анонс GTA 5 для PC

10 июня во время пресс-конференции Sony перед E3 2014 был показан дебютный трейлер GTA 5 для PlayStation 4. Позже в официальном пресс-релизе Rockstar Games сообщила, что улучшенная версия Grand Theft Auto 5 выйдет этой осенью на PC, Xbox One и PS4.

Слухи о GTA 5 для PC

Интересно, что в консольном релизе GTA 5 были найдены упоминания о PC-версии блокбастера, которая, судя по всему, будет поддерживать DirectX 11.

Список найденных участков кода с отсылками к PC-версии GTA 5:

- 985459 – PC – [PT][PB] Crash – > game_win32_beta_dx11.exe!strRequest::Release() Line 47 + 0xf bytes C++
- 614622 – [LB][PT][LDS][DX11] Blooms too much on smog weather setting.
- 632447 – [PC] All the phones are very dark and hard to read
- 496009 – [PC] Debug picker seems to be non-functional
- (no x64 prebuild cover) – Boot checks completed only.
- Base AudioCL#s: Playstation 3 and XBOX: 3772801; PC CL 3773483

Первое, что бросается в глаза - упоминание DX 11. Это значит, что порт будет базироваться именно на DirectX 11, что не удивительно, ведь PC-версии Max Payne 3 и L.A. Noire также поддерживали эффекты DirectX 11.

Второе - упоминание эффекта Bloom в отношении PC. Третье - упоминание 64-битных систем, а это значит, что будет поддержка больше 4 ГБ оперативной памяти и, соответственно, поддержка высококачественных текстур.

Дата выхода на консолях — 17 сентября 2013 года

В конце октября после многочисленных утечек издательство Take-Two и Rockstar Games официальном объявили, что Grand Theft Auto V выйдет во всем мире весной 2013 года на PlayStation 3 и Xbox 360.

"Grand Theft Auto 5 создается на основе всех наших знаний об играх с открытым миром. Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем поделиться игрой со своими фанатами". — сказал тогда основатель Rockstar Games Сэм Хаузер (Sam Houser).

31 января 2013 года Rockstar Games официально сообщила о том, что релиз GTA 5 переносится на четыре месяца. Точная дата выхода - 17 сентября 2013 года. В своем скорбном заявлении разработчики принесли извинения за задержку и пообещали, что сделают все возможное, чтобы игра отвечала их высоким стандартам. Дата выхода на PC по-прежнему остается туманной.

Место действия - Лос-Сантос

И до официального анонса Grand Theft Auto V. который состоялся в ноябре 2011 года, и после него, об игре ходило множество различных слухов: "утекали" разные сведения вроде карты локации. появлялись предположения. что действия развернутся в двадцатом веке, и снова, как и перед анонсом каждой части, игроки гадали о том, в каком городе будет разворачиваться действие сюжета.

Первый трейлер GTA 5 расставляет кое-что по местам, но не дает никаких подробностей. Мы слышим только закадровый голос главного героя, говорящего что он хочет уйти от криминального прошлого, полностью измениться, стать примерным семьянином и растить детей. Он начинает новую жизнь и переезжает в Лос-Сантос. Основным критерием выбора этого города становится теплый климат.

Лос-Сантос (прототипом которого является Лос-Анжелес) уже ранее фигурировал в серии игр. В GTA San Andreas он был одним из трех больших городов, размещающихся в штате. Уже по первому трейлеру видно, что создатели серьезно поработали над городом — скорее всего, в сравнении с San Andreas. его делали полностью заново. Улицы плотно застроены, по кварталам ходят разнообразные пешеходы, а сероватую тусклую стилистику GTA 4 сменили яркие краски. Помимо самого города, который будет в разы больше своего предшественника, авторы реализовали большого размера сельскую местность с лесами и холмами — на одном из кадров ролика туристы смотрят в сторону горы, напоминающую гору Чиллиад из San Andreas. Разработчики намереваются воссоздать в виртуальной плоскости и большинство достопримечательностей реального Лос-Анджелеса.

В разделе статей мы написали подробнее о городе и локациях GTA 5 .

Впервые в серии GTA главных героев будет сразу трое: Тревор, Франклин и Майкл. За плечами каждого из них своя история, у каждого свои собственные интересы, но все они - джентльмены удачи, крутящиеся в водовороте криминального мира Лос-Сантоса.

В разделе статей вы можете поближе познакомиться с персонажами GTA 5 .

Заглавной темой GTA 5 послужат всевозможные ограбления. В интервью ресурсу IGN Дэн Хаузер сказал, что разработчики решили уделить максимум внимания ограблениям, поскольку игрокам эта тема очень нравится, но в предыдущих играх серии она затрагивалась лишь поверхностно.

  • В GTA 5 будет своя собственная экосистема, которая управляет жизнью игровой дикой природы;
  • Для прохождения некоторых миссий потребуется определенное количество денег;
  • Полное прохождение сюжетной линии GTA 5 составит около 25 часов;
  • В игре будет несколько концовок, которые напрямую зависят от решений игроков, принятых во время прохождения миссий;
  • Переключение между персонажами во время миссий частично заскриптовано. Это значит, что игроку не всегда будет дозволено переключиться на любимого героя - иногда переключение будет происходить автоматически;
  • Переключение между протагонистами будет производиться через круговое меню;
  • Разработчики делают упор на мультиплеер, в котором обещают по-максимуму занять игрока разнообразными развлечениями;
  • Впервые в серии GTA, как и в L.A. Noire, во время прохождения миссий будет звучать музыка;
  • Насчет игровой экономики Дэн Хаузер сказал: "Вы сможете тратить деньги на покупку интересных и забавных вещей типа дорогих игрушек. Мы все еще работаем над экономикой, но она будет сильным элементом GTA 5 - игроки будут более серьезно относиться к заработку и трате своих средств";
  • Система укрытый будет существенно доработана, а сами укрытия будут играть существенную роль в геймплее;
  • Игровые миссии будут самыми разнообразными - от больших и маленьких ивентов до громких подрывов, внедрений, зрелищных налетов и ограблений с использованием заложников. Классические GTA-миссии будут обновлены и улучшены;
  • Побочные миссии вроде работы таксистом, водителем скорой и полицейским, возможно, вернутся в GTA V, но будут несколько изменены по сравнению с предыдущими играми серии, чтобы больше подходить под сеттинг с тремя главными героями одновременно;
  • У неигровых персонажей будет свой динамический распорядок дня. Например, вы сможете встретить с утра садовника, ожидающего автобус на остановке, а позже увидеть его же стригущего чей-то газон в игровом Беверли Хилз;
  • В GTA 5 появятся случайные миссии Random World Events, как в Red Dead Redemption. Например, игроки смогут увидеть на дороге сломанные автомобили, попутчиков или две сломанные машины с мертвыми телами. Подойдя к таким объектам, игроки смогут активировать случайную миссию, например, по расследованию инцидента;
  • В случайных местах карты, по аналогии с GTA 4, будут появляться персонажи, у которых можно взять побочную миссию. Только в этот раз миссии будут более разнообразными, а все катсцены записаны с помощью mo-cap;
  • В GTA 5 будет мобильный телефон, но друзья не будут так часто названивать, как в GTA 4. Мобильный телефон можно будет использовать для отправки почти или серфинга в игровом интернете;
  • В GTA 5 будут боулинги, стрип-клубы, комеди-клабы, интернет-кафе и внутриигровое телевидение;
  • В Rockstar посчитали, что свидания не впишутся в общую концепцию GTA 5 и вырезали эту возможность;
  • В игре будет, чем занять себя в перерывах между прохождением миссий. Главные герои смогут заняться йогой, прокатиться на гидроцикле, прыгнуть с парашютом, сыграть в теннис или в гольф;
  • В GTA 5 вернутся магазины по продаже оружия Ammu-Nation;
  • Разработчики улучшили физику автомобилей. Теперь игра больше похожа на гонку, нежели GTA 4, в которой автомобили чувствовались слишком громоздкими;
  • Игроки смогут нагрубить другим персонажам и их реакция будет каждый раз разной, в зависимости от того, кому они нагрубили.

Другие статьи