Софт-Архив

скачать интим через торрент img-1

скачать интим через торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильмы Интим - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

Интим / Intimacy (Патрис Шеро / Patrice Chйreau) [2001 г. драма, DVDRip] MVO + original + sub

ИнтимIntimacy-- Год выпуска: 2001
Страна: Германия, Франция, Великобритания, Испания
Жанр: драма
Продолжительность: 01:54:59
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + оригинальная дорожка
Русские субтитры: есть-Режиссер: Патрис Шеро / Patrice Chйreau-В ролях:
Марк Райлэнс, Керри Фокс, Сюзанна Харкер, Алистер Глорблайз, Филипп Калварио, Тимоти Сполл, Мэриэнн Фэйтфулл, Фрайзер Эйрс, Майкл Фицджералд, Роберт Эдди-Описание:
Джей покинул свою семью. Просто собрал вещи ночью и ушел от жены и детей в никуда. Снял квартиру в другой части Лондона, устроился барменом. Думал, это послужит стартом к новой жизни. Жизни, лишенной хлама старых, давящих воспоминаний, вечных заезженных проблем. Запала хватило ненадолго. Одиночество, ощущение пустоты, что переживал он до разрыва с семьей, еще больше сковывает его душу. Отдушиной кажутся редкие, но регулярные встречи по средам с хозяйкой квартиры, немолодой незнакомкой, которая приходит на несколько часов и молча занимается с ним любовью. Начальное раздражение этими визитами сменяется на привычку, и когда женщина пропускает одну из встреч, он начинает следить за ней, чтобы узнать ее имя.
Обычно психологические драмы снимают о тех, кого бросают. "Интимность" (так лучше переводить название) — редкая история о тех, кто бросает. Джей и его загадочная партнерша Клэр готовы предать свои семьи, лишь бы вырваться за пределы давящей повседневности. Клэр играет в любительском театре, и ее встречи с Джеем становятся душевной подпиткой для новых ощущений, выплескиваемых ей на сцену.
Патрис Шеро, снимающий редко, но продуктивно, известен лучшей экранизацией Дюма — исторической драмой "Королева Марго". Однако размышления о кровавом ходе истории, перемалывающем кости великих мира сего, в "Интиме" сменяются на рассказ о частной драме незаметных людей в неуловимом потоке времени. Фильм основан на рассказах британского писателя Ханифа Курейши.--Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 47

1233 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио 1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384.00 kbps avg русский
Aудио 2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192.00 kbps avg оригинал

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Другие статьи

Скачать Интим не предлагать (2016) SATRip через торрент

Интим не предлагать (2016) SATRip Интим не предлагать (2016) SATRip

sorry 22.10.2016 в 14:06

[ Скачать с сервера (13.9Kb) ]
Название: Интим не предлагать
Год выхода: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Олег Штром
В ролях: Станислав Бондаренко, Анастасия Савосина, Сергей Чонишвили, Галина Петрова, Антон Сёмкин, Анна Носатова, Дмитрий Бурукин, Юлия Маргулис, Ксения Кубасова

Описание: Красавец Иван обожает своё холостяцкое положение. Он получает удовольствие от собственной независимости и абсолютной свободы. Однако в жизни Ивана настаёт момент, когда его начинает тянуть на домашний уют и комфорт. Сам себе Ваня такое обеспечить не в состоянии, поэтому даёт объявление о том, что требуется умелая прислуга, желательно без образования, но умеющая прекрасно готовить, стирать и убирать. Ваня предоставляет ей жильё — комнату бесплатно, в обмен на это девушка должна обеспечить ему домашний уют. Ваня, когда давал подобное объявление, предполагал, что нашёл гениальное решение проблемы. Но только одного парень не учёл — у судьбы свои планы.

Страна: Россия
Студия: AVK Production
Продолжительность: 01:29:43
Перевод: Не требуется

Качество: SATRip
Видео: XviD,

1900 Кбит/с, 720x400
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Больше чем секс

Больше чем секс / No Strings Attached (2011) HDRip-AVC | Лицензия

Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:47:58
Перевод: Профессиональный (дублированный) Лицензия
Субтитры: Русские, английские
Оригинальная аудиодорожка: Английский
Режиссер: Айвен Райтман / Ivan Reitman
В ролях: Натали Портман, Эштон Катчер, Кевин Клайн, Кэри Элвис, Грета Гервиг, Лэйк Белл, Оливия Тирлби, Лудакрис, Джэйк М. Джонсон, Мелинда Калинг

Описание: Романтическая комедия о том, как легко мужчины и женщины вступают в сексуальную связь, но как трудно им достичь эмоциональной близости. Главных героев связывают только сексуальные отношения, но со временем они понимают, что на смену физиологическим инстинктам приходит нечто большее.

Формат видео: MKV
Качество видео: HDRip-AVC [исх. No.Strings.Attached.1080p.BluRay.DTS.x264-CtrlHD]
Видео: AVC; 1024x428 (2.40:1); 23,976 fps; 1544 kbps
Аудио 1: AC3 Dolby Digital; 48 KHz; 384 kbps; 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch
Аудио 2: AC3 Dolby Digital; 48 KHz; 384 kbps; 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ENG /отдельно/
Формат субтитров: softsub (SRT)

Фильм Интим не предлагать (2016) скачать торрент в качестве hd


Название: Интим не предлагать
Год выхода: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Олег Штром
В ролях: Станислав Бондаренко, Анастасия Савосина, Сергей Чонишвили, Галина Петрова, Антон Сёмкин, Анна Носатова, Дмитрий Бурукин, Юлия Маргулис, Ксения Кубасова

Иван является обычным привлекательным молодым парнем, который безумно свободу. Знакомясь с очередными красивыми девушками и заманивая их в постель персонаж увлекательной комедийной комедийной киноленты даже и не думает над тем, чтобы уже пора создать семью. Перед уверенным в себе Иваном открытый весь мир и ради того, чтобы продвигаться вверх в карьере он готов на все.
Данное положение устраивает его, но однажды, он начал осознавать, что стал взрослым мужчиной. В его годы уже многие имеют собственное семейное гнездышко, в то время пока он ежедневно тратит деньги на новіх девушек и еду в ресторанах. Тогда Иван бросается на поиски достойной супруги, но среди всех знакомых герой не находит той, которая была бы всегда ему верная и стала бы любящей матерью для их детей.
Немного поразмышляв Иван ставит объявление в газету - требуется прислуга, умеющая стирать, вкусно готовить и убирать. Он предоставляет ей бесплатно комнату, но за это в обмен эта девушка должна создать настоящий домашний уют. Иван был уверен, что так он нашел верное решение, но увы герой не учел, что судьба имеет свои планы.

Страна: Россия
Студия: AVK Production
Продолжительность: 01:29:43
Перевод: Не требуется

Качество: SATRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC,

1126 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать торрент Интим не предлагать (2016) SATRip от Files-x

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Интим не предлагать (2016) SATRip от Files-x


Информация о фильме
Название: Интим не предлагать
Год выхода: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Олег Штром
В ролях: Станислав Бондаренко, Анастасия Савосина, Сергей Чонишвили, Галина Петрова, Антон Сёмкин, Анна Носатова, Дмитрий Бурукин, Юлия Маргулис, Ксения Кубасова

О фильме:
Красавец Иван обожает своё холостяцкое положение. Он получает удовольствие от собственной независимости и абсолютной свободы. Однако в жизни Ивана настаёт момент, когда его начинает тянуть на домашний уют и комфорт. Сам себе Ваня такое обеспечить не в состоянии, поэтому даёт объявление о том, что требуется умелая прислуга, желательно без образования, но умеющая прекрасно готовить, стирать и убирать. Ваня предоставляет ей жильё — комнату бесплатно, в обмен на это девушка должна обеспечить ему домашний уют. Ваня, когда давал подобное объявление, предполагал, что нашёл гениальное решение проблемы. Но только одного парень не учёл — у судьбы свои планы.

Страна: Россия
Студия: AVK Production
Продолжительность: 01:29:43
Перевод: Не требуется

1900 Кбит/с, 720x400
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с