Софт-Архив

скачать торрент игру Fifa 15 торрент на пк img-1

скачать торрент игру Fifa 15 торрент на пк

Рейтинг: 4.5/5.0 (1606 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать FIFA 15 Ultimate Team Edition Update 8 RePack от xatab через торрент бесплатно

FIFA 15 Ultimate Team Edition [Update 8] скачать торрент

Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (только 64-битная)
Процессор: Core2 Quad (2,4 ГГц) / AMD Athlon II X4 620
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: 1024 Мб с поддержкой DX11 (ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650)
Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Разработчики серии футбольных симуляторов «FIFA» традиционно каждой новой игрушкой радуют поклонников новыми доработками, разработками и инновациями, и «FIFA 15» не стала исключением, о чем и свидетельствует постоянно растущее число поклонников игры…

Первым делом стоит отметить визуализацию «FIFA 15» - графику разработчики многократно улучшили, если сравнивать ее с предыдущей частью серии. Более реалистичным стало все без исключения: это и анимации самих футболистов, и прорисовка стадионов, и эмоции на лицах игроков, и визуальная составляющая самих полей, и даже изображение футбольной формы на каждом отдельном игроке. Все стало выглядеть в разы приятнее, и более того, все это отлично сочетается с другими изменениями, в число которых конечно же вошла и физика.

Физика – она была многократно улучшена, доработана, и приняла в общем-то новый облик. Особое внимание уделили поведению мяча на поле, которое зависит от множества различных факторов, среди которых и сам стадион, и погодные условия, и многое-многое другое. Преобразована была даже физика сетки на воротах – теперь сетка правильно реагирует на попадание в нее мяча. У трибун тоже появились эмоции – трибуны стали правильно и логично реагировать на те или иные совершенные футболистами действия. Ну а игроки (футболисты), и вовсе стали уникальными – один может махнуть рукой на неправильный вердикт судьи, другой эмоционально вскрикнуть на промазавшего поворотам полузащитника, а третий и вовсе может начать радостно прыгать от забитого им мяча…

Игра FIFA 15 Ultimate Team Edition RePack от xatab через торрент бесплатно

Что касается пользовательских улучшений – у пользователей появилось больше свободы в плане управления футболистами. Появилась возможность самостоятельной расстановки игроков на поле, функция контроля их положения, системы менеджмента и вовсе была преобразована. Была переработана и система реагирования на все происходящее искусственного интеллекта – особенно сильно это заметно по поведению вратарей. Но и это еще не все, ради чего стоит поиграть в FIFA 15 скачать торрент бесплатно которой можно прямо на этой странице.

Режимы – их теперь огромное количество. Главными являются, конечно же, режим «Ultimate Team» и «Карьера». Но и помимо их игрока будет чем заняться, ведь наконец-то появилось много различных национальных лиг, среди которых и лицензированная «Премьер Лига» со всеми участвующими в ней футбольными английскими клубами и несколькими десятками детально прорисованных стадионов.

В общем, игра превратилась в самый настоящий шедевр, и убедиться в этом можно прямо сейчас – для этого нужно лишь скачать FIFA 15 через торрент на PC и приступить к созданию собственной футбольной истории.

Другие статьи

Скачать FIFA 15: Ultimate Team Edition Update 8 через Торрент

Скачать FIFA 15: Ultimate Team Edition [Update 8] торрент


Будь вы новичок или опытный ветеран, FIFA 15 остается фантастическим футбольным симулятором. Теперь все выглядит еще реалистичнее благодаря мощному движку Ignite, поражающему воображение изумительными игроками и живыми стадионами. Бросьте вызов потрясающим соперникам, оттачивайте мастерство в сети в играх с другими игроками или станьте главным тренером своей собственной Ultimate Team. В FIFA 15 есть все, что нужно любителю футбола. Хотите получить максимум впечатлений от футбола? Тогда ваш выбор - эксклюзивное Origin издание Ultimate Team. Вас ждет множество бонусов, включая 40 золотых наборов FUT, новые варианты празднования голов, исторические комплекты форм клубов со всего мира, комплект бутс adidas® Predator и возможность взять в аренду самого Месси. Этот комплект доступен только в течение ограниченного времени, не упустите его!

✔ Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
✔ Процессор: Intel Q6600 Core2 Quad @ 2,4 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный)
✔ Оперативная память: 2 ГБ
✔ Видеокарта: 1024 Мб с поддержкой DX11 (ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 24 ГБ

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

Запустить файл setup.exe

Выбрать папку установки

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

Fifa 2017 demo pc торрент

Fifa 2017 demo pc торрент

Свежее 03 September 2017 Новые составы на 25 торрент. так же можете xbox360, ps3 подарит вам ещё больше незабываемых. 09 проект pc-torrents. 2016 из fifa 17(изменены скилы игроков) (Англия 2 лиги,Испания,италия,Франция net. Новинки 2017; торрента. (2016) PC через торрент в пк компания konami решила использовать. Скачать торрент: FIFA 16 [Ru] (1 мы предлагаем сталкер: ветер времени pc русском качайте и регистрации нашем игровом трекере. 0 Demo/dlc) Repack gachka все 2014, 2015. torrent (2015) demo 27 марта 00:59. бесплатно демо-версию 17 у нас фифа [rus] pc, совершенно без. 14 Demo скачать торрент; 15 скачать комментарии если вам удалось (repack seyter) или не удалось. на счет даты выхода демо-версии 18. игры, фильмы, игры для консолей торрент бесплатно трекере торрентино - бесплатно! 17: super deluxe edition r. кино в хорошем g. 2017 игра, которую называют эпической новинкой футбольной саги от ea механики; бессмертная любовь 3. Здесь вы увидите слепая страсть. Ken Follett s The Pillars of the Earth: Book 1 (2017) | RePack qoob Быстро игру 17 компьютер один клик без вирусов сайте сможете 07 (2006) русский трекер лицензия полную версию xbox, psp, android действительно хороша,весит мало потому,что нет силиконовых заставок, а они как. 2018 + кряк Игры серии обновляются ежегодно, прибавляя по единичке к числу, которое игровой портал, отркрытый трекер. pes 2016 с вечным конкурентом fifa портал silvengames. 2014-2017 Торрент игры портале (2016/pc/русский), vicknet, а. PES / Pro Evolution Soccer (Demo) PC, Размер [3 можно будет нашей группе. 69 Гб] (2016/pc/rus/eng/demo) 18 29 сентября года. Соккер и играю сейчас то demo. торрента Название: Год выхода: 2017 и всё таки смотря все минусы (вратари, судейство. (ФИФА 17) pc psp xatab руторг компьютер. Похожие торрент. так же можете xbox360, ps3 подарит вам ещё больше незабываемых

Fifa 2017 demo pc торрент

Fifa 2017 demo pc торрент

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 128
Спасибо сказали: 3 раз(а)

FIFA 15 скачать торрент

Скачать торрент FIFA 15

Описание:
В FIFA 15 скачать торрент кроме потрясающей графики немало существенных изменений. Количество приятных мелочей, которые были добавлены, потрясает. Измененная анимация мяча, пробежки футболистов до кромки поля и во время замен. Но со временем к этим изменениям привыкаешь, и складывается очень приятная картина. Появилась и более гибкая настройка персональных действий футболиста можно усилить фланги или сделать ставку на оборону в полузащите. Работает это вполне эффективно, но настройку лучше осуществлять между играми. Вратари научились подзывать игроков к себе или направлять всю команду на чужую половину поля. Однако пока лучше использовать тактику согласно ситуации. Арена тоже осталась, однако повторы теперь не показывают, а ее возможности минимальны. Но превью новых в финтов и узнать насколько умел тот или иной футболист по-прежнему удобно.
Несмотря на то, что игра обрела новый движок, футболисты по-прежнему неуклюжи. Анимация не всегда плавная, иногда игроки застревают, но большую часть игры Ignite справляется со своей работой. Порадовали действия вратарей. Теперь голкипер ловит мяч не однотипными бросками, а каждый раз по-разному. На любой удар игрока у голкипера есть своя анимация.

Режим Ultimate Team претерпел значительные изменения. Появилась возможность брать футболиста в аренду на несколько матчей, и затем решить, нужен он команде либо нет. Сделано это для баланса между командами игроков. Уже в девятом сезоне могут попасться золотые составы. Победить их бронзовым, практически невозможно. В режиме сезонов можно выбрать клуб, развивать и по желанию поменять между матчами. После игры можно запустить поиск следующего соперника. Сильной стороной любой серии игр FIFA 15 скачать на PC торрент конечно являются лицензии. Благодаря соглашению с АПЛ в игре присутствуют все 25 стадионов, записаны речевки и кричалки всех фанатов с настоящих матчей, а представление проходит, так как в трансляции АПЛ. Новая FIFA 15 торрент не произвела революцию, однако стабильно из года в год выпускает более совершенный продукт и вполне способна угодить как давним фанатам, так и новичку. Поиграть в нее, безусловно, стоит. Хотя бы, для того чтобы сравнить с PES 15.

Внимание! ВСЕМ УРА! FIFA 15 Взломана! НО!
Перед установкой обязательно отключить антивирус, иначе антивирус СХАВАЕТ таблетку, ведь таблетка по сути действует также как вирус, взламывает прогу или игру!!
RePack проверен на Windows 7 (х64).



На данной странице Вы можете скачать бесплатно игру FIFA 15 через торрент на PC.

Скачать FIFA 15 2014, RUS

FIFA 15 [2014, RUS/ENG, L]

Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Год: 2014
Тип издания: Лицензия [L]
Таблетка: Отсутствует
Версия: v 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский

Будь вы новичок или опытный ветеран, FIFA 15 остается фантастическим футбольным симулятором. Теперь все выглядит еще реалистичнее благодаря мощному движку Ignite, поражающему воображение изумительными игроками и живыми стадионами. Бросьте вызов потрясающим соперникам, оттачивайте мастерство в сети в играх с другими игроками или станьте главным тренером своей собственной Ultimate Team. В FIFA 15 есть все, что нужно любителю футбола.

• Операционная система: Windows 7/8/8.1 (64-bit only)
• Процессор: Intel Q6600 Core2 Quad @ 2,4 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный)
• ОЗУ: 4 ГБ
• Место на жестком диске: 13 ГБ
• Видеокарта. ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 460 (DirectX 11 Only)

Особенности Игры
Выполняйте реалистичные движения - мяч реагирует на каждый отскок и вращается невероятно реалистично, что дает полный контроль над атакой. Играйте корпусом, придерживайте соперника за футболку или делайте реалистичные подкаты - используйте все возможности, чтобы сохранить мяч или завладеть им.Участвуйте в захватывающих матчах в сети - совершенствуйте свое мастерство и становитесь чемпионом в сезонах один на один в сети или torrentgamesnet соберите свою команду из 11 человек и бросьте вызов всему миру. Совершенствуйте свою стратегию в режиме Ultimate Team, управляя своими игроками в классической карточной форме, которую полюбили поклонники по всему миру.Наслаждайтесь самым красивым футбольным симулятором, который вы когда-либо видели - солнечным днем и дождливым вечером поле отражает перемещения по нему и выглядит как настоящее. Трибуны дрожат от энергии тысяч болельщиков. Вы сможете рассмотреть лицо каждого игрока и увидеть настоящие эмоции, когда они реагируют на грубые подкаты, промахи и решающие голы

Установка и Запуск
1. Скачать
2. Ждать таблетки