Софт-Архив

скачать игру Surge img-1

скачать игру Surge

Рейтинг: 4.4/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

The Surge скачать торрент от Механиков бесплатно на PC

Данный новый игровой проект от известных разработчиков, которые внесли свои видоизменения в игровой процесс, можно окрестить как ролевая игра в стиле киберпанка, ведь вам снова предстоит спасать нашу планету от очередных врагов. Новые технологии порождают настоящую катастрофу, которую может и способен предотвратить ваш отважный герой, одетый в уникальный экзоскелет. Такая уникальная экипировка дает ему много необычных способностей и возможностей. В игре The Surge, скачать торрент от Механиков которой можно бесплатно, посетив наш обновленный игровой портал, вы будете спасать планету от экологической катастрофы. Вы будете играть за одного гения ума, который в секретной лаборатории столкнется с необычными экспериментами. Такие эксперименты породят коварных врагов в лице мутантов и чудовищ. Так что начинается ваша главная игровая миссия по спасению планеты.

Фабула игры

Наша планета перенаселена, грядет климатический кризис, который вызывает глобальное потепление. Именно вы занимались разработками в лаборатории, чтобы отвести угрозу от человечества. Но что-то пошло не так, и теперь в результате провального эксперимента, все ученые, которые занимались разработками в лаборатории, подверглись мутации и превратились в опасных врагов. Теперь, надев свой необычный костюм, вы начнете миссию по спасению человечества от новой экологической угрозы. Ваш костюм вы будете постоянно модернизировать. Это уникальный экзоскелет, который в десятки раз повышает физические возможности вашего главного персонажа. На локациях вы будете сражаться с толпами врагов, вам будут даваться очередные игровые задания, которые вы должны выполнить. Из обычного ученого вы превратитесь в отчаянного спасителя планеты. Мутанты просто обезумели, лишь только ваш герой не потерял рассудок и сможет впоследствии остановить натиск врагов не только в секретной лаборатории, но и за ее пределами. Игровой процесс насыщен уникальными миссиями, за каждую из которых вы будете получать очки для модернизации вашего главного оружия – уникального защитного костюма.

Механика игры

В данном игровом репаке вы получите уникальный набор модификаций для вашего костюма. Но в начале вы успешно должны пройти основные миссии, чтобы разблокировать новые модификации для экзоскелета. Игра The Surge, скачать торрент Механики которой может каждый посетитель нашего бесплатного сайта, насыщена необычными сражениями с гигантскими врагами и обезумевшими мутантами, которые полностью потеряли контроль над собой. А вот запасные детали для костюма вы будете добывать в сражениях.

Еще несколько слов

Вы постоянно должны искать все возможности, чтобы разблокировать все имеющиеся модификации для экзоскелета. Ведь с каждым игровым уровнем количество врагов будет увеличиваться. Так что создайте костюм будущего, обладающий уникальными защитными и атакующими свойствами.

Особенности The Surge от Механиков
  • Защитный костюм. Такое снаряжение вашего героя обладает уникальными свойствами. Создайте пуленепробиваемый костюм, чтобы ваш персонаж стал просто неуязвимым для врага.
  • Локации. Внутри лаборатории вы сможете исследовать секретные комнаты, чтобы там добывать запчасти для вашего костюма.
  • Единственный выживший. После неудачного эксперимента лишь ваш герой не потерял рассудок, а все ученые превратились в опасных мутантов. Так что спасите планету от надвигающейся глобальной экологической катастрофы.
  • Графика. Уникальные графические параметры, яркая графика, идеально подобранные локации – спасибо разработчикам такого репака.
Скриншоты The Surge от Механиков

Видео к игре The Surge от Механиков Системные требования The Surge от Механиков
  • Операционная система: Windows 7, Windows 8 или Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: AMD FX-8320 (3,5 GHz) / Intel i5-4690K (3,5 GHz)
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: 1 GB, AMD Radeon R7 360 / NVIDIA GeForce GTX 560 Ti (DirectX: Версии 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 12 GB
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 33841 (SVN) (Update 6).

Присутствуют все дополнения DLC.

Инструкция по установке

Установить и играть.

Другие статьи

Скачать игру The Surge (2017) PC торрент

Скачать игру The Surge (2017) PC


Уровень технологии начал стремительно расти. Многие виды работ, которые раньше выполняли люди, были упразднены, что заставило жителей Земли искать новые виды занятости, улучшая свои возможности и эффективность за счет использования экзоскелетов. The Surge рассказывает о мрачном варианте будущего, когда эволюция технологии, общества и изменение окружающей среды привело к упадку цивилизации людей.

The Surge – жестокая хардкорная ролевая игра с инновационной боевой механикой и оригинальной системой прокачки персонажа на основе модульных модернизаций.


Название: The Surge
Год выпуска: 16 мая 2017
Жанр: Action, RPG, 3st Person
Разработчик: Deck13
Издатель: Focus Home Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (CODEX)


Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit);
Процессор: AMD FX-8320 (3,5 GHz) / Intel i5-4690K (3,5 GHz);
Оперативная память: 8 Гб;
Видеокарта: 1 GB, AMD Radeon R7 360 / NVIDIA GeForce GTX 560 Ti;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 12 гб


- Новый проект студии Deck13 удивит поклонников жанра «инновационной боевой системой».
- Действие The Surge будет развиваться в антиутопическом мире неопределенного будущего. На его облик, повлияли научно-фантастические литературные произведения. Управлять предстоит кибернетическим воином, облаченным в экзоскелет и вооруженным пилообразным мечом.
- Новая система усовершенствования оружия и экипировки, при этом модификации будут добываться в основном в сражениях.
- В своей мастерской эти детали можно использовать, чтобы улучшить своё оружие для битвы и комплекты доспехов, такие, как: латы, шлем, металлические сапоги.
- Во время боёв с врагами будет использоваться хорошо известная система bullet time.

Особенности Repack:
- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано / Не перекодировано
- Время установки 5 минут на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Похожие новости

Скачать игру The Surge (2017) RePack от qoob


Год выпуска: 2017
Жанр: Action, RPG, Cyberpunk, 3st-Person, 3D
Разработчик: Deck13
Издатель: Focus Home Interactive
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: (Multi8)
Язык озвучки:
Таблетка: Вшита (CODEX)


Описание игры:
Авторы новой игры раскрывают мрачное будущее Земли. Рывки технологического процесса только усугубляют обстановку, приближая конец истории Земли. На таком мрачном фоне начинается борьба за существование.

Перенаселенные города становятся центрами жестоких схваток за выживание. Рабочие места стремительно сокращаются, жители городов готовы на любую работу, и чтобы увеличить свои возможности, используют экзоскелеты.

Компания КРЕО, занятая проблемами потепления климата и его последствий для человечества, нанимает супер-героя Уоррена для борьбы со своими противниками. Его главная задача, используя экзоскелет и бензопилу, выходить победителем из любого боя. Его враги малые и большие роботы, а также враждебно настроенные люди, которые тоже используют экзоскелеты.

Наш герой из тех, кто любой ценой хочет достигнуть своей цели, лучшего положения в этой среде, для этого использует самые новые технологии для ведения современного боя и самые мрачные стороны человеческого характера. Его не смущает возможность добычи новых имплантов от поверженных врагов, даже из их мертвых тел.

На каждом этапе борьбы Уоррен получает дополнительные бонусы в виде новых имплантов, таких, как имплант механизированного противовеса или иплант датчиков приближения, позволяющий увидеть сзади приближающегося противника. Различные сенсорные датчики вкупе с новыми технологическими видами оружия усиливают возможности главного персонажа.

Поскольку основные положения в схватках - это ближние бои, то победа или поражение зависит от быстроты реакции героя. Чем больше на нем вооружения, средств защиты, имплантов, тем больше сил затрачивается, чтобы выйти хотя бы живым из сражения. Игрокам надо уметь находить оптимальные решения для успешных движений главного персонажа.

Герой может победить, но что ждет его после победы?


- Новый проект студии Deck13 удивит поклонников жанра «инновационной боевой системой»
- Действие The Surge будет развиваться в антиутопическом мире неопределенного будущего. На его облик, повлияли научно-фантастические литературные произведения. Управлять предстоит кибернетическим воином, облаченным в экзоскелет и вооруженным пилообразным мечом
- Новая система усовершенствования оружия и экипировки, при этом модификации будут добываться в основном в сражениях
- В своей мастерской эти детали можно использовать, чтобы улучшить своё оружие для битвы и комплекты доспехов, такие, как: латы, шлем, металлические сапоги
- Во время боёв с врагами будет использоваться хорошо известная система bullet time


За основу взят релиз от CODEX
Установлен - Update 6
Установка

5 мин
RePack от qoob

Список дополнений:
- The Surge - CREO Special Employee Kit

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-8320, Intel i5-4690K
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB, Radeon R7 360, GeForce GTX 560 Ti
Место на диске: 15 GB

Похожие новости

Скачать торрент The Surge (2017) PC, Механики

Скачать игры через торрент бесплатно, без регистрации The Surge (2017) PC

Год выпуска: 2017
Жанр: Action, RPG, Cyberpunk, 3st Person, 3D
Разработчик: Deck13
Издатель: Focus Home Interactive
Тип издания: Repack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: CODEX

Системные требования:
ОС: Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10 (64-битная);
Процессор: AMD FX-8320 (3,5 GHz) / Intel i5-4690K (3,5 GHz);
Оперативная память: 8 GB ОЗУ;
Видеокарта: 1 GB, AMD Radeon R7 360 / NVIDIA GeForce GTX 560 Ti;
DirectX: Версии 11;
Сеть: Широкополосное подключение к интернету;
Место на диске: 15 GB.

Описание: сюжет игры разворачивается вокруг персонажа по имени Уоррен, который работает на компанию CREO, а она, в свою очередь, занимается решением климатических проблем вызванных глобальным потеплением на планете Земля, из-за чего произошло множество катаклизмов. В связи с тем, что Уорен является сотрудником компании, он обязан носить специальный экзоскелет. В нем он сражается с врагами в лице роботов, как малых, так и огромных размеров.

Особенности The Surge:
Новый проект студии Deck13 удивит поклонников жанра «инновационной боевой системой».
Действие The Surge будет развиваться в антиутопическом мире неопределенного будущего. На его облик, повлияли научно-фантастические литературные произведения. Управлять предстоит кибернетическим воином, облаченным в экзоскелет и вооруженным пилообразным мечом.
Новая система усовершенствования оружия и экипировки, при этом модификации будут добываться в основном в сражениях.
В своей мастерской эти детали можно использовать, чтобы улучшить своё оружие для битвы и комплекты доспехов, такие, как: латы, шлем, металлические сапоги.
Во время боёв с врагами будет использоваться хорошо известная система bullet time.

Особенности RePack:
За основу взят релиз от CODEX;
Ничего не вырезано/не перекодировано;
Время установки

5 минут на HDD (зависит от компьютера);
Repack от xatab.

Установка игры:
1) Скачать
2) Отключить антивирус
3) Установить
4) Запустить ярлык на рабочем столе
5) Играть

Скачать игру The Surge (2017 - Рус - Англ) - Action - Игры ПК торрент

Описание ПК игры: История игры заносит героя в далекое будущее, в котором снова все не гладко. Мир захватили механические монстры. Человеческая лень способствовала все большему распространению роботизации. В конечном счете, машины, которые должны были помогать жить, стали причиной практически полного вымирания людей.

В такой безоблачной ситуации на помощь приходит все та же наука и техника, которая разрабатывает новейшее боевое оборудование – экзоскелеты. Игрок сможет не просто походить в усиленном костюме, но и улучшать его характеристики, прокачивая военные навыки и способность к выживанию.

Еще одной особенностью является возможность настраивать прицел на определенные части противника. Хотя подобная механика уже использовалась в Fallout, но здесь все немного иначе. Разноцелевое нанесение урона позволяет добывать из разрушенных роботов полезные детали для собственного костюма.

В целом игрушка отлично вписывается в рамки нового экшен-РПГ стиля, который все чаще радует геймеров качественными продуктами.



Особенности игры:
- Новый проект студии Deck13 удивит поклонников жанра «инновационной боевой системой».
- Действие The Surge будет развиваться в антиутопическом мире неопределенного будущего. На его облик, повлияли научно-фантастические литературные произведения. Управлять предстоит кибернетическим воином, облаченным в экзоскелет и вооруженным пилообразным мечом.
- Новая система усовершенствования оружия и экипировки, при этом модификации будут добываться в основном в сражениях.
- В своей мастерской эти детали можно использовать, чтобы улучшить своё оружие для битвы и комплекты доспехов, такие, как: латы, шлем, металлические сапоги.
- Во время боёв с врагами будет использоваться хорошо известная система bullet time.

Название игры: Всплеск \ Волна \ The Surge
Год выпуска: 16.05.17.
Жанр: Action, RPG, 3st Person
Разработчик: Deck13
Издатель: Focus Home Interactive
Платформа: ПК
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и дp.
Язык озвучки: Английский
Версия: 1.0.33841 Update 6
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита (CODEX) / Дополнительно (3DM, ALI213)

Системные требования:
- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit);
- Процессор: AMD FX-8320 (3,5 GHz) / Intel i5-4690K (3,5 GHz);
- Оперативная память: 8 Гб;
- Видеокарта: 1 GB, AMD Radeon R7 360 / NVIDIA GeForce GTX 560 Ti;
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
- Свободное место на жестком диске: 12 гб

Особенности РеПака:
- Вырезано: все аудио локализации кроме заявленной; видеоролики х720 (оставлены х1080)
- Ничего не перекодировано
- Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский
- Смена локализации осуществляется из корневой папки игры посредством редактирования файла language.ini
- Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Documents\The Surge\save
- Дополнительные лекарства расположены в папке Crack_Games
- Присутствует файл контрольных сумм
- Версия игры: 1.0.33841 Update 6
- Время установки:

Дополнения:
-The Surge - CREO Special Employee Kit включает в себя набор «Спецперсонала CREO»:
Экзоскелет CREO PS01
- Механический имплант «Противовес» V.0.9, увеличивающий физический урон
-Сенсор «Лозоходец» для поиска секретных имплантов

В установщике звучит Kim Waters
Релиз от Other s



Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: от CODEX

Особенности РеПака:
- Репак основан на ISO-образе The.Surge-CODEX: codex-the.surge.iso (12,623,970,304 байта)
- Установлено обновление The.Surge.Update.6-CODEX (574 Мб)
- Включен и активирован CREO Special Employee Kit DLC
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
- Удалены французская и немецкая озвучки, НИЧЕГО не перекодировано
- Возможность не скачивать и не устанавливать ролики в разрешении 1280x720
- Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 12.3 до 3

3.1 Гб)
- Установка занимает 10-20 минут (зависит от вашей системы)
- После инсталляции игра занимает 13 Гб
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- Для смены языка откройте файл "language.ini" в корне игры и замените в строчке game_language_text значение на: english, french, italian, german, spanish, polish, russian или brazilian_portuguese
- Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
Repackby FitGirl