Софт-Архив

игра медаль за отвагу аирборн скачать торрент img-1

игра медаль за отвагу аирборн скачать торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Medal Of Honor: Airborne v 1

Medal Of Honor: Airborne [v 1.3] (2007) РС | Repack от Fenixx скачать торрент

Год выпуска:2007
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик:EA Los Angeles
Издатель в России:Софт Клаб
Тип издания:Repack(Лицензии)
Язык интерфейса:Русский
Язык озвучки:Английский
Таблэтка:Не требуется

>Операционная система:Windows XP / Vista / Seven
>Процессор:Pentium 4® 2,8 ГГц (XP), Pentium 4® 3 ГГц (XP)
>Оперативная память:не менее 1 Гб
>Видеокарта:ATI Radeon X1300 и более современные или Nvidia® GeForce 6600GT и более современные
>Звуковая карта:Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
>Свободное место на жестком диске:9,1 Гб

Во времена Второй мировой фашистские захватчики как огня боялись отечественных ракетниц «Катюша» и американского парашютного десанта. Смелые парни прыгали прямо на голову ничего не подозревающего врага. Под градом пуль и артиллерийских снарядов они высаживались на самые опасные участки фронта и всегда выполняли поставленную задачу. В новом эпизоде легендарной серии — Medal of Honor: Airborne — вам предстоит вжиться в образ Бойда Трэверса, бойца восемьдесят второй десантной дивизии, и взглянуть на войну с высоты птичьего полета.

Новые сражения кипят на территории захваченной Европы. Вы пройдете от Сицилии до Германии, начиная каждый бой с захватывающего прыжка из-под облаков. Место, куда приземлится герой, можно выбирать, определяя тем самым ход всего сражения. Новая графика, тактические приемы и огромное количество захватывающих операций — все это ждет вас в Medal of Honor: Airborne, игре о героях!


Особенности игры

Игра по вашим правилам!Каждое задание можно выполнить разными способами! Будьте умнее и удачливей врага, ведь от успеха зависит не только ваша жизнь, но и вся операция!
Считайте до трех и дергайте кольцо!Каждая миссия начинается с десантирования. Во время полета вы можете не только смотреть по сторонам, но и управлять парашютом!
Лучшее оружие войны!В ваших руках самое разрушительное огнестрельное оружие времен Второй мировой. Все пистолеты, автоматы и винтовки обладают настоящими боевыми характеристиками!
Стрельба в десятку!Постепенно навыки владения оружием улучшаются. Тренируйтесь, и со временем превратитесь в настоящего снайпера!
Солдат играют настощяие актеры!Графика нового поколения позволила добиться максимальной реалистичности. Солдаты похожи на живых людей, а окружающий мир — на кадры документального фильма. Поверить в происходящее очень легко!

Особенности Repack`a

--За основу взята Лицензия от Софт Клаб--
Игра:

* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa
* запуск игры через ярлык на десктопе
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
Патчи:
* v 1.1
* v 1.2
* v 1.3
Удалено:
* все языки кроме Русского и Английского
* мультиплеер
* демо ролики других игр
Автор Repacka:
* Fenixx

Скриншоты инсталлятора

Скриншоты

Другие статьи

Medal of Honor: Airborne скачать торрент бесплатно на пк

Medal of Honor: Airborne скачать торрент

Немного об игре

Возможности игрового движка Unreal Engine 3 разработчики из подразделения Electronic Arts Los Angeles решили реализовать в полной версии трехмерного экшен-шутера на ПК, с видом камеры от первого лица, носящим горделивое название Медаль за отвагу: Воздушный десант. В этой игре вам предлагается проникнуться жизнью бравого американского десантника – рядового по имени Бойд Трэвэрс, входящего в отряд 82-й воздушно-десантной дивизии. Если бы не специалисты из Soft Club, то не видать нам русского языка интерфейса и озвучки.
Помимо того, что в Медали за Отвагу появилась уникальная возможность, а именно десантирование из самолета непосредственно прямо в жерло битвы, так и противники поумнели. Искусственный интеллект здесь по праву заслуживает похвалы – враги и союзники ведут себя непредсказуемо, что только лишь подогревает интерес к сражениям. Если вам интересна франшиза в целом, тогда скачивайте repack Medal of Honor: Airborne торрентом, и убедитесь в том, что предугадать, из какой части укрытия выглянет макушка фашиста, дабы навести туда прицел и приготовиться снести ему каску, не получится. Необходимо следить за боем и быть внимательным, иначе вас подстрелят, как пить дать. Medal of Honor: Airborne – это очередная компьютерная игра в серии шутеров с видом от первого лица, которая разрабатывалась силами студии Electronic Arts. Тогда серия переживала трудные времена и потребовалось несколько оживить игровой процесс, что же получилось в итоге?

Полетаем?
Сюжетная кампания составлена из набора операций, в которых участвовал отряд главного героя. Они призваны остановить оккупацию, организованную фашистами в нескольких городах Европы, а также на побережье Соединенных Штатов Америки. Отличительной чертой, является тот факт, что под управление игроков попадают десантники, а значит каждый уровень будет начинаться с того, что главный герой высаживается на местность, давая возможность не просто застать противников врасплох, но и нанести удар по ним, даже еще не опустившись на землю, пролетая над их головами при помощи парашюта.

Новый взгляд на старую войну
К тому же, разработчики радикально подошли к разработке нового игрового движка, так как в 2007 году, новое поколение ПК и приставок в лице Xbox 360, PlayStation 3, только набирало обороты, то они решили не просто добавить парочку эффектов к старому проекту, как это делает серия Call of Duty, а заново проработать механику, добавив в механику укрытия, позволяющие скачать Медаль за Отвагу: Высадка и спрятаться от вражеских пуль, норовящих зацепить голову главного героя. В остальном же, это классический шутер с видом от первого лица, который не разменивается на тактику, здесь главное уметь быстро принимать решения и дейстовать, потому что если задремать на поле боя хотя бы на несколько секунд, то придется не сладко, ведь могут ранить, или хуже того – убить.

Поделись с другом в соц. сетях

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
? Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz / AMD Athlon XP 2400+
? Оперативная память: 2 GB RAM
? Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600GT / Radeon X1900XT
? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
? Свободное место на жёстком диске: 5 GB

Медаль за отвагу: Десант

Медаль за отвагу. Десант/Medal of Honor. Airborne (PC/RUS)

Описание: Игра Medal of Honor. Airborne даст ощущение настоящей войны. Играя в игру Медаль за отвагу: Десант, вы наберетесь опыта в виртуальных сражениях. Прекрасная графика игры перенесет Вас в атмосферу реальной войны. Все персонажи выглядят как настоящие. Стрельба и взрывы кажутся очень реалистичными. Играйте в эту игру и наслаждайтесь игровым процессом.

Медаль за отвагу. Десант/Medal of Honor. Airborne (Лицензия)
Год выпуска: 2007
Жанр: action
Платформа: pc
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Разработчик: EA Los Angeles
Издательство: Electronic Arts
Размер: 4.32 Гб

Системные требования:
Рекомендуемые:
* Система: Windows XP SP2 / Windows Vista
* Процессор: 2.8 ГГц Intel Pentium 4 / AMD Athlon XP 2800+
* Память: 1 ГБ
* Видео-карта: GeForce 6600GT или ATI Radeon X1300PRO
* Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0
* Жесткий диск: 2 Гб свободного места;
* DirectX 9.0c.

Скриншоты игры Medal of Honor. Airborne:

Скачать Medal Of Honor: Airborne (2007

Скачать игру Medal Of Honor: Airborne (2007/RUS/ENG/Rip by =nemos=) + [Русская версия]

Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать Medal Of Honor: Airborne (2007/RUS/ENG/Rip by =nemos=) на русском языке для PC.
Этот файл размещен для скачивания не через торрент, а через файловые обменники. Как скачать бесплатно игру с любого файлообменника по прямой ссылке на ваш ПК, смотрите в нашем FAQ.


Во времена Второй мировой фашистские захватчики как огня боялись отечественных ракетниц «Катюша» и парашютного десанта. Смелые парни прыгали прямо на голову врага. Под градом пуль и артиллерийских снарядов они высаживались на самых опасных участках фронта и всегда выполняли поставленную задачу. Вам предстоит вжиться в образ Бойда Трэверса, бойца десантной дивизии, и взглянуть на войну с высоты птичьего полета. Новые сражения кипят на территории захваченной Европы. Вы пройдете от Сицилии до Германии, начиная каждый бой с захватывающего прыжка из-под облаков. Огромное количество захватывающих операций ждет вас в Medal of Honor: Airborne, игре о героях!

Год выхода: 2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: EA Los Angeles
Издательство: EA Los Angeles
Платформа: PC
Тип издания: Rip
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучивания: Английский
Активация|рег. код: Вшита
Размер: 2.94 GB

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: Pentium 4 3 ГГц или аналогичный Athlon 64
- Оперативная память: 1 GB
- Видео-карта: ATI Radeon X1300 и более современные
- Свободное место на диске: 6 GB

Особенности игры:
- Игра по вашим правилам! Каждое задание можно выполнить разными способами! Будьте умнее и удачливей врага, ведь от успеха зависит не только ваша жизнь, но и вся операция!
- Считайте до трех и дергайте кольцо! Каждая миссия начинается с десантирования. Во время полета вы можете не только смотреть по сторонам, но и управлять парашютом!
- Лучшее оружие войны! В ваших руках самое разрушительное огнестрельное оружие времен Второй мировой. Все пистолеты, автоматы и винтовки обладают настоящими боевыми характеристиками!
- Стрельба в десятку! Постепенно навыки владения оружием улучшаются. Тренируйтесь, и со временем превратитесь в настоящего снайпера!
- Солдат играют настоящие актеры! Графика нового поколения позволила добиться максимальной реалистичности. Солдаты похожи на живых людей, а окружающий мир — на кадры документального фильма. Поверить в происходящее очень легко!

Особенности Ripa:
- Версия игры - 1.3
- Не перекодировано
- Вырезан мультиплеер
- Все пути реестра сохранены
- Средняя продолжительности установки

5-10 минут (зависит от вашей системы)
- Установка дополнительного программного обеспечения
- После инсталляции игра занимает

5,80 Gb
• Релиз от =nemos=

Установка:
1. Запустить Setup.exe файл
2. Установить следуя инструкции
3. Играть

Скачать Medal Of Honor: Airborne (2007/RUS/ENG/Rip by =nemos=) :

Сохраните новость на своей странице или поделитесь с друзьями:

В архивах могут содержаться ключи активации - crack, serial, patch, keygen и другие активаторы. После ознакомления с полной версией они должны быть удалены, и Вы обязаны приобрести легальную копию. Данный материал предоставлен порталом FreshProgs.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Предлагаем Вам скачать игру Medal Of Honor: Airborne (2007/RUS/ENG/Rip by =nemos=) на компьютер без регистрации и смс сообщений на высокой скорости. Для подобного скачивания программы рекомендуем сервисы выпрямления ссылок с ФО - Sharedir или Fastix .

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать игру Medal of Honor - Airborne через торрент бесплатно для Xbox 360, без рейтинга и без регистрации, скриншоты, видео, прошивка, обзор игры

Игровой торрент-трекер

Скачать игры для Xbox 360 через торрент Полная версия сайта

  • Категория: Xbox 360 | Игры / Стрелялки
  • Жанр игры: Action. Shooter. 3D. 1st Person
  • Дата выхода: 2007
  • Разработчик: Electronic Arts
  • Издательство: Electronic Arts
  • Регион: PAL
  • Тип издания: Пиратка
  • Прошивка: iXtreme 2-я волна
  • Язык: Русский (текст)
Подробное описание к игре Medal of Honor - Airborne

Во времена 2-й мировой фашистские захватчики как огня опасались отечественных ракетниц «Катюша» и заокеанского парашютного десанта. Храбрые парни прыгали прямо на голову ничего не подозревающего недруга. Под градом пуль и артиллерийских снарядов они высаживались на самые небезопасные участки фронта и неизменно исполняли поставленную задачу. В новом эпизоде мифической серии Medal of Honor - Airborne вам предстоит вжиться в образ Бойда Трэверса, воина восемьдесят 2-й десантной дивизии, и взглянуть на войну с высоты птичьего полета.

Новые сражения кипят на территории захваченной Европы. Вы пройдете от Сицилии до Германии, начиная всякий бой с захватывающего прыжка из-под облаков. Место, куда приземлится герой, дозволено выбирать, определяя тем самым ход каждого сражения. Новая графика, стратегические приемы и громадное число захватывающих операций — все это ожидает вас в Medal of Honor - Airborne. игре о героях!

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИНТЕРФЕЙС И СУБТИТРЫ БЫЛИ НА РУССКОМ - ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ЯЗЫК КОНСОЛИ (ДАШБОРД) НА АНГЛИЙСКИЙ.

Скачать торрентом Medal of Honor - Airborne


Размер: 36,15 Kb Скачиваний: 268