Софт-Архив

игра сабвей серф новая версия скачать на андроид бесплатно img-1

игра сабвей серф новая версия скачать на андроид бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1611 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Subway Surfers New Orleans на андроид бесплатно

Subway Surfers New Orleans

Новая игра Subway Surfers New Orleans, предназначенная для операционной системы Android, является продолжением знаменитой линейки раннеров. В этот раз паренек решил направиться рисовать своё граффити в Новый Орлеан. Город ему очень понравился. А тут ещё и Хэллоуин надвигается. В честь этого большинство жителей решили нарядиться во всяких вурдалаков и прочую нечисть. Кататься по крышам поездов в таких условиях становится ещё веселее.

В этот раз у паренька появился противник - это доктор Франк. Ему страшно не нравится творящийся беспредел. Что касается главного героя, то он злодею не понравился из-за всяких безумств, которые он творит.

Как и раньше, в Сабвей Серф необходимо бегать по крышам поездов, вовремя сворачивая и уклоняясь от препятствий. В качестве средств передвижения могут использоваться роликовые коньки, скейтборд, велосипед и многое другое, вплоть до реактивного ранца. В этот раз главному герою предстоит побывать даже в метро. Там передвигаться по крышам поездов гораздо сложнее из-за темноты и низкого потолка.

В игре Subway Surfers New Orleans присутствует система достижений. Вы в любой момент можете сравнить свои очки с баллами, набранными вашими друзьями. Что касается средств передвижения, то их можно приобретать на золотые монетки, которые собираются во время ваших похождений. В целом, новинка является увлекательной и она рекомендована всем обладателям смартфонов на базе операционной системы Android. Она обязательно проверит вашу реакцию и чувство юмора.

Скачать Subway Surfers New Orleans 1.3 на андроид

Другие статьи

Сабвей Серф на Андроид телефон - скачать apk Subway Surfers самую новую полную версию на русском языке

Subway Surf для Android

Главный герой Сабвей Серф на Android – подросток-стейтер Джейк. Все начинается с того, что юный экстремал нарисовал граффити на вагоне. Это замечают инспектор и его служебная собака. Начинается погоня.

Главная цель игры – убежать от инспектора. При этом главный герой должен уворачиваться от проходящих поездов, преодолевать прочие препятствия и собирать монетки. Если Джейк не смог преодолеть препятствие, то его сразу же хватает инспектор. При этом неважно насколько далеко удалось убежать скейтеру. У этой игры нет конца или победы как таковых. Все сводится к прохождению определенного числа миссий: 30 из них можно отнести к обычным, а еще некоторое количество к регулярным. Кроме того, могут появляться и новые миссии, которые связаны с праздниками или определенными локациями.

СКАЧАТЬ
Subway Surfers

Описание Сабвей Серферс для Андроид

Убегая от полицейского с собакой, герой Subway Surfers может найти немало полезных вещей – подарков и бонусов. Во время погони встречаются препятствия, как было сказано ранее. На встречу Джейку мчатся поезда, также путь непрост – приходится преодолевать то мосты, то тоннели. Плюс ко всему, нельзя мешкать, иначе подростка догонит неустающий инспектор. Еще необходимо собирать монеты, которые висят в воздухе над каждой колеей рельс. Чем больше монет собрано, тем лучше. Для этого необходимо перепрыгивать с одной из трех колей на другую, при этом надо постараться не попасть под поезд и не попасться в руки полиции. Что делать с монетками? На них можно приобрести в магазине массу полезных вещей (супер-кроссовки, реактивный ранец и прочие улучшения экипировки). Также за деньги можно разблокировать нового персонажа и играть им. Среди них Ютани, Спайк, Фреш, Трики. Всего около 15 героев. Сменив героя, можно добавить ему оборудование, либо умение, либо подкорректировать внешний вид. Игрокам, прошедшим Сабвей Серферс один раз, предоставляется возможность не один раз повторить свои железнодорожные приключения, зарабатывая новые очки. Благодаря этому можно продвигаться в рейтинге игроков, устанавливая городской рекорд, рекорд по стране, либо мировой рекорд. Рейтинг лучших игроков можно всегда увидеть в меню игры. Эти данные постоянно обновляются.

Скачать Сабвей Cерф на Андроид

Пользователям предоставляется возможность бесплатно скачать игру Сабвей Серф, которую можно легко установить на Андроид. Эта версия игры-платформера будет самая новая. Полную версию приключений подростков-скейтеров Вы сможете опробовать сразу же после скачивания и установки приложения. Может быть, именно Вы установите новый мировой рекорд.

Сведения об игре:
  • Дата обновления. 23.01.2016
  • Последняя версия. 1.50.2 Сан Франциско (полная)
  • Размер. 105,78 Мб
  • Распространяется. Бесплатно
  • Русский язык. Да
  • Безопасность. Проверен в VirusTotal
  • Разработчик. Kiloo Games
  • Платформа. Android 2.3.3 и выше
Все версии Subway Surfers

Copyright © 2015 - subwaysurfers2015.ru
Все права защищены.

Игры на андроид сабвей серф новая версия - Всё об android

Игры на андроид сабвей серф новая версия Subway Surfers 1.71.1 на Андроид

Subway Surfers – бесплатная игра на Андроид, которая является одним из самых ярких и эффектных представителей аркадного жанра раннер. Игрок управляет персонажем, который убегает от погони, преодолевая различные препятствия и собирая бонусы. Не стоит ожидать от игры глубокого сюжета, но благодаря увлекательному геймплею и красивой картинке оторваться от нее будет непросто.

Скриншоты Subway Surfers →

Разнообразие в игру вносит то, что действие может разворачиваться на вокзалах разных городов мира. Скачать Subway Surfers на Андроид вы можете у нас на сайте. Своим успехом она обязана указанным ниже преимуществам.

Преимущества игры
  • Яркая и веселая атмосфера игрового мира.
  • Красивая позитивная графика, великолепная анимация.
  • Веселая музыка, которая отлично попадает в тон игровому процессу.
  • Удобное управление с возможностью использования различных вариантов.
  • Разнообразие действий, доступных персонажу.
  • Возможность смены персонажей.
  • Наличие игрового сюжета (хоть и элементарного), что делает честь раннеру.
  • Завлекательный игровой процесс.
  • Бонусы и различные уловки, которые вносят разнообразие и свежесть в геймплей.
  • Большое количество регулярно выходящих обновлений, в которых геймерам открываются новые уровни и места действия.

В центре игры Subway Surfers паренек по имени Джек (в дальнейшем могут открываться новые персонажи), который увлекается граффити и особенно любит разрисовывать железнодорожные вагоны. За этим занятием он и был пойман строгим охранником и его свирепым бульдогом. В результате Джеку приходится убегать, преодолевая различные препятствия и на бегу уворачиваться от опасностей, обходить разбросанные по дороге фрукты и другие ловушки, осваивать искусство бега по крышам вагонов. Во время этого сумасшедшего забега можно и нужно собирать золотые монетки, которые обмениваются на улучшение характеристик персонажа.

Также здесь доступны различные специальные бонусы, вроде ховербордов или летающего реактивного ранца, которые значительно расширяют возможности персонажа. Subway Surfers – это очень завлекательная, красочная и веселая игра для любого возраста, с помощью которой можно отлично занять себя и убить время со своим любимым смартфоном или планшетом. Бесплатно скачать Subway Surfers для Андроид можно на этой странице, без регистрации и смс.

[64.71 Mb] (cкачиваний: 104896)

Скачать Subway Surfers на андроид v.1.70.0
  • Описание Subway Surfers
  • Помощь

Вы любите бегать, прыгать и кувыркаться? Не можете представить свою жизнь без стремительных движений? Тогда скачать игру Subway Surfers на андроид бесплатно именно то, что Вам нужно. Интереснейшая аркада подойдет для возрастной категории 3+.

Почему стоит скачать Subway Surfers на андроид?

В эту игру будет интересно играть как взрослым, так и детям. Все что Вам нужно это ускоряться и преодолевать препятствия! Бегайте так быстро, как только можете. Избегайте столкновений с поездами, бордюрами и кустами. Выбери персонажа для игры и попробуй убежать от разъяренного инспектора и его собаки. Джейк, Фреш и Трики уже сейчас готовы пуститься в бега.

В Subway Surfers происходят постоянные обновления городов, в которых происходят события. Побегай по Москве или Лондону, Токио или Праге. Собирай слова из букв, которые будут попадаться по ходу бега. Subway Surfers предлагает для игры множество бонусов и улучшай. Собирай предметы, которые попадаются тебе на пути: красочный ранец с турбо зарядом, кроссовок для высоких прыжков, звезду для умножения очков и многое другое.

Кроме того, каждый новый город – это новая коллекция, за которую дают подарки. У тебя есть возможность сохранить себе жизнь, встав на скейт. Продемонстрируй всю свою ловкость и акробатику — жми скачать игру Subway Surfers на андроид бесплатно. Графика игры насыщенная, яркая и живая.

Как играть в Subway Surfers на компьютере? Жми скачать Subway Surfers на компьютер и читай, как запустить игру на ПК .

Сабвей Серф на Андроид (новая версия 2016)

Сабвей серф — пожалуй один из самых известных раннеров, который существует на сегодня для бесплатной платформы Андроид. В игре мы будем играть за молодого граффитчика, которому мешает охранник. В игре приятная 3D графика, выполненная в современной стилистике.

Для пользователей, которые уже играют в Сабвей серф мы предлагаем скачать новую версию 2016 бесплатно, а для новых игроков предлагаем попробовать Сабвей серф как один из лучших раннеров для Андроид на сегодняшний день.

Начало игры Subway Surfers происходит на железнодорожной станции, где наш герой рисует очередной шедевр. Однако охранник заметил его и начинает за ним погоню. В итоге, перед вами образуется трехполосная железная дорога, на которой время от времени возникают различные препятствия. Ваша задача вовремя перепрыгивать их, или перемещаться между дорожками, успешно убегая от охранника.

Особенности игры Сабвей серф на Андроид:

— Мощная динамика игры.
— Великолепная графика.
— Таблица рекордов и соревнования.
— Огромный выбор улучшений и примочек.
— Совершайте акробатические трюки.
— Бесплатное

Скачать новую версию игры Сабвей Серф 2016 для телефонов Андроид вы можете по ссылке ниже.

Скриншоты Subway Surfers:

Рекомендуем приложения:

Комментарии Subway Surfers (4)

Источники: http://onandroid.org/igry/arkady/145-subway-surfers.html, http://play-apk.ru/168-subway-surfers.html, http://www.apptowns.ru/5-subway-surfers.html

No related posts.

Subway Surfers новая версия - Subway Surfers

Уважаемые друзья, если вы читаете данную статью, значит вы, безусловно, пришли к нам в фан клуб, чтобы скачать новую версию Subway Surfers. Хочу вам напомнить, что обновления Subway Surfers в последнее время выходит довольно-таки часто. Обычно между обновлениями проходило порядка двух месяцев, сейчас же вам остается ждать всего навсего 3 недели.

Многим из нас, да пожалуй всем, интересно - какая будет новая версия Subway Surfers. Так вот, этого вам никто не может сказать, так как об этом знает только лишь разработчик.
В последнее время стало все больше появляться слухов о том, что в скором времени выйдет новая игра с обновленным движком, которая будет называться Subway Surfers 2. В этой линейке игр вам предстоит все также путешествовать по миру, посещая столицы мировых держав. Кроме того есть мнение, что через 2-3 обновления мы с вами увидим версию игры под названием туннельные серферы в Москве. Поскорее бы!
Новая версия Subway Surfers будет, конечно же, отличаться от всех предыдущих. Наверняка, это будет новый всем известный город. Возможно это будет Пекин, Москва, Берлин, Лондон, Киев, Оттава или какая-то другая столица. Одно можно сказать точно, эта игра будет радовать вас снова и снова! Успешной вам игры! Желаем вам достичь самых больших результатов!

Последняя версия для Компьютера

Скачать Subway Surfers Лондон на компьютер

Ну, что же, пора встречать новую версию игры под названием Subway Surfers Лондон! На этот раз компании друзей серферов предстоит устроить пробежку по заснеженному новогоднему Лондону, столице Великобритании. Игра понравится вам своим позитивом и энергией. А сейчас, предлагаем обсудить игру Subway Surfers Лондон, чтобы понять, что же нового приготовили для нас разработчики этой удивительной игрушки.

Итак, основное обновление – это, конечно же, смена города. Предыдущая версия игры была посвящена Новому Орлеану с темой Хэллоуина. На этот раз, все в корни поменялось. Появились живописные и красочные пейзажи зимнего Лондона, которые просто не оставят вас равнодушными. Вперед к удивительным приключениям вместе с подростками из игры Сабвей Серферс, которым предстоит помочь сбежать от преследования охранника. Кстати, если вас интересует, как скачать Subway Surfers Лондон на пк бесплатно, либо же на другое устройство, то мы вам в этом, с радостью, поможем, но после того, как расскажем обо всех основных изменениях игры.

В игре Subway Surfers Лондон вам будет предложено пополнять свои коллекции лимитированных досок и персонажей. На этот раз появился новый персонаж по имени Jamie, который является курьезным любителем фотографировать. Присоединитесь к удивительной охоте за подарками и сувенирами и попытайтесь разблокировать секретный подарок к празднику Нового года вместе с друзьями-серферами игры Subway Surfers Лондон.
Теперь вы можете бегать и прыгать по железнодорожным составам вместе с крутой командой. Без внимания не останется измененная и более реалистичная HD-графика. Вы сможете заниматься серфингом на лучших досках! Появился и усовершенствованный реактивный ранец, который приводится в действие при помощи красок. Динамика смахиваний улучшена, тоже самое касается и быстрой акробатики действий персонажей.

Ну а теперь самое время рассказать вам о том, как скачать Subway Surfers Лондон на компьютер или как скачать сабвей серф Лондон на Android. Для этого на нашем сайте имеется прямая ссылка на скачивание игры, переходите по ссылке скачать сабвей серф London на Android и вот, игра сабвей серферс Лондон на андроид появилась на вашем устройстве совершенно бесплатно, без смс и регистраций! Кроме того, вы можете скачать Subway Surf Мумбаи взломанная версия, если не хотите проходить все уровни игры самостоятельно. Как вы видите, все довольно просто и сложностей не возникнет!