Софт-Архив

пони 3д скачать игру img-1

пони 3д скачать игру

Рейтинг: 4.9/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра 3д пони

Игра 3д пони

Благодаря замечательной 3D графики данная игра будет интересна всем любителям мультфильма Пони Дружба — это чудо! Мы уверены, что загрузив игру вы сможете повеселиться и здорово проведете время. При входе в саму аркаду мы сразу видим то, что лошадка наблюдает за каждым вашим движением. При направлении мышки в какую-либо сторону, глаза лошадки стремительно меняют направление и с энтузиазмом ждут ваших последующих действий. При нажатии клавиши Animation вы можете изменить настроение пони в худшую сторону, либо в лучшую.

Ваша лошадка любит быть стильной, модной, красивой, поэтому потребуется выбрать красивую прическу, хвост, реснички. Чтобы предать пони оригинальность, можно выбрать ей ожерелье по вкусу. Онлайн игра 3Д Пони позволяет полностью изменить цвет шерсти вашего героя, одеть на него всевозможную одежду и конечно выбрать подходящую возможность из более чем 10 подходящих вариантов. Создавайте своих собственных героев и сохраняйте их при помощи кнопки «take screenshot»!

Играйте вместе с пони

Создай свою пони 3

Принцесса и пони

Другие статьи

Пони Креатор 3д - играть онлайн

Пони креатер 3д

Пони креатор 3д – конструктор онлайн для девочек, где можно создать свою пони. Игра для тех, кто любит фантазировать и является поклонником мультика My Little Pony.

Здесь ты найдешь множество функций и элементов. Можно изменить форму лица, тела, добавить аксессуаров (на шею, голову, ноги), сделать интересные глаза, выбрать татуировку, добавить тень, задать позу, добавить яркость красок и выбрать движения (анимация). После этого, сохранить свое творение себе на компьютер. Для всех элементов можно задать любимый цвет.

Мышка- выполнять действия

Кликай по разделам и создавай своего персонажа по частям

Create – создать форму лица, тела, выбрать длину, ширину, анимацию.

Accessories – выбрать аксессуары

Face – создать настроение для пони (оно определяется выражениями глаз)

Stickers – наклейки

Light – свет

Pose – выбрать позу

Load/Save – сохранить персонаж

Май литл пони: Потискай принцессу — поиграйтесь с самыми знаменитыми пони Эквестрии. Эта игра сделана специально для фанатов мульт.

  • Свадьба принцессы Каденс

    Принцесса Каденс – добрый крылатый единорог. Каденс со своим женихом, Шайнинг Армором прошли не простой путь, чтобы остаться.

  • Осада Кантерлота 4

    Перед вами четвертая часть стратегии “Осада Кантерлота 4″. Захватчики делают вылазки со всех сторон и мечтают овладеть.

  • Игра не трогай пони

    Добро пожаловать в игру с персонажами из мультика “Пони дружба – это чудо”! Пони выглядят как колобки и каждый з.

    Флаттершай – очень доброжелательная пони, которая умеет летать! Больше всего на свете она любит животных. В данной игре пони.

  • Приключения пони Минти

    Маленькая пони долгое время была заточена в сердце Темного леса, но однажды была спасена и доставлена в Понивиль. Но Минти не смог.

  • Пони 3д Игра Скачать

    Найдено 7 файлов по запросу «пони 3д игра скачать »

    Пони 3д Игра Скачать

    Если тебе нравится создавать своих собственных пони в стиле героинь мультфильма "Дружба это Чудо" ("My Little Pony: Friendship is Magic"), то эта игра точно для тебя. Пожалуй, это один из лучших мейкеров пони, играть в который можно просто бесконечно.Перейти к игре: 3D мейкер пониЕсли игра отображается с ошибками или не полностью попробуй открыть ссылку в другом браузере: Firefox, Chrome, Яндекс Браузер и т.д.Первое что ты увидишь, будет такая 3D фигурка пони и игровое меню справа и в нижней части экрана игры.Кликни на пони мышкой, зажми курсор, попробуй повращать пони. Нравится? Пони можно крутить, рассматривать со всех сторон. И конечно ее откидные болты гост 3033-79 внешность можно менять. В этой игре можно создавать как женских так и мужских персонажей. Можно менять цвет тела, гривы, глаз, изменять длину ног и создавать обычных пони, принцесс или малышей. Ты даже сможешь загрузить свой скачать резидент эвил 5 через торрент знак отличия для пони.Очень радует в игре наличие возможности менять выражение лица и позы. Поза меняется с помощью управления точками сгиба фигурки.В игре можно менять освещение фигурки пони, включать анимацию и твоя скачать экшен для снятия видео пони будет лететь, бежать или медленно идти. В этой игре ты сможешь создать совершенно уникальную пони или повторить образ известных тебе героинь от Твайлайт (Искорки) до принцессы Луны, включая Меткоискателей, отрицательных героев и многих многих других.И конечно же в меню Load/Save ты сможешь сохранить картинку с готовой пони на свой компьютер. Причем, если ты поставишь бегунок возле пункта Trancsparency (под пони) на минимум, то сохраненная картинка будет на прозрачном фоне.Удачи в игре, создавай свою 3D пони!Автор этой чудо игры: PonyLumenЗа ссылку спасибо Rainbow Dash :3! Метки к статье: Игра, Игра Дружба это Чудо, Игра с пони, Пони, Мейкер пони, 3D мейкер пони, Создай свою пони, Создай свою 3D пони Информация к новости Просмотров: 855065 Автор: Ka-Ang Дата: 24 июня 2014 Распечатать 80 1 2 3 4 5 24 июня 2014 Чтобы добавить эту страничку в закладки нажми Ctrl и D

    35533 статьи по запросу «пони 3д игра скачать »

    3д игра пони - YouTube

    22 янв 2014. 4:15 · 2 3д пони игра - Duration: 8:45. DarkkAl thochenell 104,109 views · 8:45. Первые бои в Fighting Is Magic [Земные пони на 20% круче].

    Пони: 3D конструктор

    Пони: 3D конструктор. создай трехмерную пони. все РИСОВАЛКИ | все ИГРЫ | все РЕЛАКС онлайн v холст в экран v. 3D PONY CREATOR. n number.

    My Little Pony в 3D - YouTube

    Aug 12, 2013. Во ссылка на скачивание: http://www.mediafire.com/download/ 1m5godzhdcebfn8/Pony-0.1. My Little Pony в 3D. пони игра года!

    Скачать пони креатор 3д на андроид

    Скачать пони креатор 3д на андроид Как ставить 2 пони. Pony Creator 3: Создай пони - флеш игры - флеш игры скачать, flash игры онлайн бесплатно.

    Игра Дружба это Чудо: Лучший онлайн мейкер 3D пони.

    24 июн 2014. Если тебе нравится создавать своих собственных пони в стиле героинь мультфильма "Дружба это Чудо" ("My Little Pony: Friendship is.

    Игры Пони креатор 3D онлайн

    Пони креатор 3D

    Дети хорошо знают как выглядят персонажи игр Май Литл Пони, но как быть если фантазия рисует новых героев. Для этих целей создан мощный и многофункциональный Pony Creator 3D онлайн. С его помощью любой ребенок способен создать собственного ручного пони. Объемное изображение позволяет осмотреть питомца с разных сторон. Полный набор возможностей хранится на панели в правой части экрана игры. Задумайтесь над тем, как сделать самого необычного пони в мире.

    Креатор 3D запросто меняет размер, ширину и высоту пони, добавляет множество анимаций. Цвет кожи настраивается в соответствие с пожеланиями игрока для каждой отдельной детали. Аксессуары для лошадки легко найти в одноименной вкладки. Черты лица трансформируются под действием десятка игровых ползунков. На тело пони возможно нанести до восьми наклеек с приятными изображениями.

    Ознакомление со всеми функциями пони редактора 3D займет уйму времени, но конечный результат того стоит. Игроки со всей Земли собираются на сайте, чтобы испытать свои силы.

    Похожие игры

    • Музыкальная вечеринка

    • Тренировка памяти

    • Пазлы пони

    • Радужный рок

    • Май Литл Пони

    • Пони Искорка

    • Пони Эпплджек

    • Эквестрия герлз

    © 2014-2016 Игры пони онлайн | Дружба это чудо - бесплатные игры для девочек

    Игра Создай свою пони 3д на русском языке - играть онлайн бесплатно

    Игра Создай свою пони 3д на русском языке

    В волшебном мире пони живёт множество восхитительных лошадок. Сейчас вы можете создать для них нового друга! Станьте творцом мультяшного персонажа в игре — кого бы вы добавили в сказочные истории Май Литтл Пони Дружба это чудо? Реализовывайте свои творческие фантазии! И не ограничивайтесь только одним героем — этот восхитительный редактор персонажей даёт настолько много инструментов настройки внешности, что в процессе онлайн игры получится наполнить разнообразными жителями даже целое королевство маленьких лошадок, единорогов, пегасов и аликорнов. Созданные изображения, игра Создай свою пони 3д, позволяет вывести как отдельный файл рисунка — вашу коллекцию красивых пони можно будет сохранить на компьютере, делиться ею с друзьями в социальных сетях или распечатывать на принтере.

    Создай свою пони 3д — бесплатная игра начинающего мультипликатора

    Возможности этой онлайн игры настолько многообразны, что потребуется потратить немного времени, чтобы их освоить. В верхней части правого меню есть несколько вкладок. Они отвечают за элементы внешности пони, такие как туловище, грива и хвост, голова. Кликнув на них вы откроете окно редактора с большим количеством опций. Например, занимаясь волосами животного, укажите форму, окрасьте отдельные пряди хвостика и двух частей гривы. В настройках туловища есть разные формы головы и всего тела, включение рогов, крыльев.

    Также онлайн игра Создай свою пони 3д на русском языке позволяет увеличить реалистичность рисунка светотенью, поменять размер лошадки, украсить её. Здесь есть и анимация героев! Прекрасное существо на экране бегает, летает.

    Лучший способ разобраться с игрой — экспериментировать с разными полями в меню и следить за изменениями в образе лошадки.

    Творите с пони, что хотите!

    Разработчики этой игры выпустили действительно классный редактор персонажей! Здесь вы не просто устанавливаете на готовый образ лошадки дополнительные картинки, а меняете трёхмерную фигуру животного, создавая совершенно новое существо в виртуальной реальности. Это хорошо видно на вкладке со сменой позы — тело пони состоит из большого количество узлов, которые можно проявить и перетягивать курсором мыши, чтобы тонко двигать своего героя. Крутите 3D лошадок в игре как угодно, задавайте его положение в пространстве цифрами в окошках настроек. Увлекательную игру Создай свою пони 3д можно считать полупрофессиональным редактором трёхмерных объектов.

    Похожие онлайн игры: