Софт-Архив

скачать приложение Kaspi Bank img-1

скачать приложение Kaspi Bank

Рейтинг: 4.8/5.0 (1618 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Kaspi Maps в мобильном приложении

Kaspi Maps в мобильном приложении Kaspi.kz — настоящий мобильный помощник для всех!

С помощью нашего сервиса вы легко сможете найти ближайший Kaspi Терминал или отделение Kaspi Bank в любом городе Казахстана. Кроме того, для каждого отделения будут указаны часы работы и время ожидания в очереди.

Включив специальные фильтры, можно узнать, в каких отделениях ждать в очереди не придется, а также найти филиалы, где обслуживаются юридические лица.

Любители шопинга найдут в Kaspi Maps расположение и время работы всех партнеров клуба Kaspi Red. Здесь же можно получить информацию о скидках, дополнительных Бонусах и акциях. Хотите оформить Кредит на Покупки? Kaspi Maps покажет, где и в какое время это можно сделать.

Для удобства наших любимых клиентов мы включили в Kaspi Maps банкоматы абсолютно всех банков. Ведь с картой Kaspi Gold можно снимать наличные без комиссии в любом из них!

Скачать мобильное приложение Kaspi.kz с сервисом Kaspi Maps можно по ссылкам:
• https://goo.gl/uHD2Sb для Android
• https://goo.gl/NyT7QG для iOS.

Другие статьи

Kaspi bank скачать песню в mp3 в хорошем качестве

Kaspi bank
  • Нурсултан Уразалиев – Реклама Kaspi Bank DEMO (RUS) (0:19)

  • Kaspi bank – Sweat dreams (SN RecordS) (3:43)

  • Ерлан Аханов – Call-center of Kaspi Bank (3:06)

  • Бабенкова Елена feat. Исмаилова Бахтагуль – Гимн Kaspi Bank (3:31)

  • Kaspi bank – Dark horse(SN RecordS) (2:22)

  • Kaspi bank – Буратино (SN RecordS) (2:13)

  • Kaspi bank – Цыганская (SN RecordS) (2:14)

  • Юлия Волкова – привет kaspi bank (5:06)

    Правообладателям / DMCA | Контакты / Feedback

  • Скачать APK Varia segun el dispositivo APK для Андроид - Финансы скачать бесплатно

    Все лучшие сервисы Kaspi доступны в приложении Kaspi.kz. Покупайте товары в кредит и рассрочку, оплачивайте счета без комиссий, смотрите информацию по своим продуктам и совершайте переводы не выходя из дома.

    Магазин:
    Выбирайте товары, сравнивайте цены, читайте характеристики и отзывы, и совершайте покупки в Магазине в приложении Kaspi.kz. Вы можете купить любой товар в кредит или рассрочку не выходя из дома.

    Платежи:
    Оплачивайте без комиссий мобильный, коммуналку, интернет и ТВ, билеты и более 500 других услуг. Платежи доступны с Kaspi Gold, Кредитной Карты Kaspi, Kaspi Депозита в тенге, Kaspi Кошелька и Kaspi Бонусов. За платежи в приложении Kaspi.kz Вы получаете Бонусы, которые можно потратить здесь же.

    Мой Банк:
    Проверяйте сумму задолженности и дату ежемесячного платежа по Кредиту в разделе Мой Банк в приложении Kaspi.kz. Оплачивайте ежемесячный платеж с вашего Kaspi Депозита, Kaspi Кошелька или карты Kaspi Gold. Просматривайте выписку по карте Kaspi Gold и информацию о начислении процентов Вашего Kaspi Депозита. Активируйте свою карту Kaspi для платежей в Интернет, выбрав удобную сумму лимита для трат.

    Переводы:
    Совершайте безопасные переводы между своими счетами и на карту Kaspi Gold без комиссий в разделе «Переводы». Переводите деньги своим знакомым в Kaspi на карту Kaspi Gold не выходя из дома. Переводы доступны круглосуточно, а конвертация в любой день с 9.00 до 20.00.

    Red:
    Ищите любимые магазины и бренды партнеров Kaspi Red в приложении Kaspi.kz в разделе «Red». Узнавайте об акциях и скидках, а также адреса, контакты и время работы магазинов. Количество партнеров Kaspi Red постоянно увеличивается. Партнерами Kaspi Red являются множество магазинов в самых популярных категориях: женская и мужская одежда, детские товары, спортивные товары, косметика, украшения, товары для дома и другое. Вступайте в клуб Kaspi Red и оплачивайте ежемесячный счет прямо в мобильном приложении.

    Бонус:
    Kaspi Бонус – это спасибо нашим любимым клиентам, которые покупают и платят с Kaspi. Вы получаете 1% бонуса всегда, 2% - при Kaspi Депозитах на общую сумму более 1 миллиона тенге. Смотрите сумму накопленных Бонусов и тратьте их на оплату услуг в приложении Kaspi.kz.

    Maps:
    Смотрите адреса отделений, терминалов и банкоматов Kaspi в разделе Maps в приложении Kaspi.kz.

    Гид:
    В разделе Гид собраны более 1 000 ответов на самые популярные вопросы по всем продуктам и сервисам Kaspi, а также обучающие видео. Ищите любую информацию по продуктам и задавайте вопросы. Kaspi Гид всегда оперативно и с удовольствием ответит Вам.

    Пользуйтесь мобильным приложением Kaspi.kz, экономьте свое время и деньги.

    Kaspi.kz APK права доступа к

    Kaspi.kz APK Varia segun el dispositivo APK's Разрешение Файл apk

    разрешение
    Другие:
    позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
    Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
    Позволяет получить доступ к вибратор.
    Позволяет использовать PowerManager wakelocks держать процессор от сна или экран от затемнения.

    Хранение:
    позволяет приложение для чтение из внешней памяти.
    Позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.

    Местоположение:
    позволяет приложение, чтобы доступ к приблизительное местоположение.
    Позволяет приложению получить доступ к точное местоположение.

    особенности пользователей
    Аппаратные характеристики экрана:
    приложение требует устройства, чтобы использовать книжную или альбомную ориентацию. Если ваше приложение поддерживает обе ориентации, тогда вам не нужно объявлять ни черта.

    Три новых сервиса Kaspi: мобильное приложение, быстрые переводы и Kaspi Maps, The Steppe

    Три новых сервиса Kaspi: мобильное приложение, быстрые переводы и Kaspi Maps

    16 июня на ежегодной презентации в гостинице Ritz-Carlton, Almaty глава Kaspi Михаил Ломтадзе со сцены конференц-зала презентовал три новых сервиса. На ивенте присутствовали сотрудники, партнеры компании, друзья и представители СМИ, включая команду The Steppe. Так что мы там были, вино пили и задавали вопросы одному из самых харизматичных руководителей в Казахстане.

    Пока гости наслаждались легкими закусками, разбирали красно-белые бейджи с именами и фотографировались с большой картой Kaspi Gold на фоне пресс-стены, в конференц-зале готовились к центральной части мероприятия – демонстрации новых онлайн-продуктов.

    А потом всех позвали занять места и на сцену поднялся сам глава Kaspi Михаил Ломтадзе – в черном лонгсливе, джинсах и, уже ставшими знаковыми, красных кроссовках. Словно выступает перед дюжиной близких друзей, а не перед целым залом партнеров. Но в этом и заключается вся прелесть мероприятия – оно объединяет друзей и единомышленников Kaspi.

    На повестке презентации - три хорошие новости для пяти миллионов клиентов банка: Kaspi Maps, онлайн переводы и мобильное приложение Kaspi.kz.

    Первая из трех хороших новостей – запуск сервиса Kaspi Maps. Это, своего рода, Google Maps для обширной инфраструктуры Kaspi – уникальный продукт на казахстанском рынке. Он включил в себя все возможные пункты соприкосновения клиента или потенциального клиента Kaspi с услугами банка.

    На карте есть всё: терминалы Kaspi, банкоматы всех банков, где владельцы карты Kaspi Gold могут снимать деньги без комиссии, а также все магазины партнеров клуба Kaspi Red с адресами и часами работы.

    Демонстрация сервиса Kaspi Maps

    Вот что про этот сервис сказал Михаил Ломтадзе во время презентации:

    «Если посмотреть на цифры, то можно увидеть, что в Казахстане розничный товарооборот, за исключением продовольственных товаров, составляет около 5-ти триллионов тенге, 20% из которых проводят 5 миллионов клиентов Kaspi через экосистему Kaspi.

    (*аплодисменты из зала)

    Эта экосистема состоит из клиентов банка с одной стороны, и партнеров банка с другой. Мы видим свою роль в том, чтобы непрерывно искать новые возможности для наших клиентов совершать наиболее выгодные покупки и возможности для наших партнеров развивать свой бизнес при помощи эффективных инструментов продаж. Такими инструментами ранее стали сервисы Kaspi Red, Платежи на Kaspi.kz и Магазин на Kaspi.kz.

    Интерфейс сервиса Kaspi Maps

    У нас такое обширное количество продуктов, что часто возникает вопрос, как и где можно ими воспользоваться. Наш ответ - Kaspi Maps.

    Сервис отображает на карте не только обширную сеть отделений банка, но и 4500 терминалов Kaspi, 1800 магазинов-парнеров, где можно воспользоваться услугой Kaspi Red, около 3000 магазинов, где можно приобрести товар с помощью кредита на покупки. А также более 9000 банкоматов любых банков, ведь с карты Kaspi Gold можно снимать деньги без комиссии где угодно. Всю эту инфраструктуру Михаил наглядно продемонстрировал на экране своего телефона, подключенного к экрану презентации.

    Перед тем, как презентовать следующий продукт, глава банка показал несколько отзывов клиентов, которые просили Kaspi ввести услугу переводов. Они писали, что это значительно облегчило бы их жизнь и простимулировало еще большую любовь к бренду.

    Поэтому второй хорошей новостью за вечер стал сервис быстрых переводов от Kaspi.

    Переводы дадут возможность клиентам банка совершать транзакции: между своими счетами, другому клиенту Kaspi на карту Kaspi Gold, с карты другого банка на Kaspi Gold и со своей Kaspi Gold на карту другого банка. Всё, кроме последней операции, без комиссии.

    Демонстрация сервиса «Переводы»: Михаил переводит Сергею 100 тенге в режиме реального времени

    Для демонстрации новой услуги Михаил пригласил на сцену своего коллегу Сергея и в режиме реального времени перевел ему на счет 100 тенге – вся операция демонстрировалась на проекторе и заняла не более одной минуты. В зале раздались аплодисменты.

    После, глава банка продемонстрировал дополнительные функции, которыми оснащен новый сервис для удобства пользователей. Например, сервис может запомнить наиболее частых адресатов, что позволит не вносить данные для каждой отдельной транзакции на карту этого человека. Такие мелочи играют большую роль в пользовательском опыте и делают сервис по-настоящему удобным.

    Так происходит увеличение лимита на покупки c Kaspi Red

    Третьей самой важной новостью стало долгожданное мобильное приложение Kaspi.kz

    Два предыдущих сервиса, как и все знаменитые продукты, запущенные ранее, стали составляющими долгожданного мобильного приложения Kaspi. Разработка объединила уже знакомые клиентам Магазин на Kaspi.kz, Платежи без комиссии, Мой Банк, Kaspi Red, Бонусы и Гид. Разработчики уже позаботились об интеграции новых сервисов «Переводы» и Kaspi Maps в приложение.

    Разработка не только объединила все сервисы Kaspi в одном месте, под рукой, но и способствовала значительному улучшению пользовательского опыта в каждом из них. Михаил признался, что Kaspi долго шел к этому, именно потому, что поставил цель сделать приложение максимально ориентированным на пользователя, и без компромиссов в удобстве дизайна и интерфейса. Главным плюсом и сложностью разработки стало объединение и интеграция всех сервисов на одной мобильной площадке.

    После объявления главной хорошей новости вечера, Михаил перешел к демонстрации фичей. К примеру, в приложении можно мгновенно включать и выключать смс-уведомления о транзакциях. Такое решение основано на клиентских инсайтах: как выяснилось, некоторым клиентам нравится получать смс-уведомления, мгновенно, в то время как другие предпочитают узнавать обо всём постфактум. Спикер также продемонстрировал, как можно быстро и легко увеличить или уменьшить лимит на покупки с Kaspi Red – теперь не нужно идти в отделение банка, чтобы это сделать.

    В завершении демонстрации Михаил отметил, что многие фичи не только улучшают пользовательский опыт, но и способствуют увеличению безопасности транзакций.

    Запуск мобильного приложения, как и остальных новых сервисов, запланирован на 22 июня. В качестве подарка, Kaspi Bank предоставляет 5% бонусов c платежей всем, кто скачает новое приложение и будет проводить платежи через него.

    На андроид - скачать бесплатно

    Kaspi.kz на андроид - скачать Kaspi.kz бесплатно 4.7 / 5
    Отлично
    Основные характеристики Kaspi.kz
    1. Описание приложения: Официальный мобильный клиент казахстанского банка Kaspi. предоставляющий быстрый доступ к его лучшим сервисам.
    2. Функции: Безопасные переводы без комиссии. оплата платежей по коммуналке, интернету и ТВ, покупка ж/д билетов и более 500 других услуг, за проведение которой даются приятные бонусы, информация по депозитам и кредиту. а также возможность находить ближайшиеадреса отделений, терминалов и банкоматовKaspi.
    3. Возможности: Приложение позволяет осуществлять покупки в партнёрских магазинах Kaspi. база которых пополняется ежедневно, а также быстро находить ответы на интересующие вас вопросы по всем продуктам и сервисам Kaspi в разделе "Гид".
    4. Управление: Используйте хорошо организованноеменю приложения и выбирайте нужные вам опции для осуществления тех или иных операций.
    5. Язык:Русский.
    6. Целевая аудитория: Все клиенты банка Kaspi.
    7. Платформа: Телефоны Android.
    8. Рекомендации: Рекомендуется для игры со всей семьёй.
    9. Информация о цене: В приложении отсутствуют дополнительные покупки.
    10. Cистемные требования для установки: Android В зависимости от устройства или выше, минимальное количество свободного места не уточняется.
    • Рейтинг. ТОП 1 Самое популярное приложение в Контроль Инвестиций категории.
    • Рейтинг. ТОП 1 Самое скачиваемое приложение в Контроль Инвестиций категории.
    Положительные черты Kaspi.kz
    1. Огромный функционал.
    2. Отсутствие рекламы.
    3. Возможность взять кредит в пару кликов.
    4. Приятные бонусы.
    5. Все операции проводятся без комиссии.
    Отрицательные черты Kaspi.kz
    1. Не очень удобно пользоваться на планшете.
    2. Проблемы с входом в приложение.
    Вам нравится Kaspi.kz? Вы также можете быть заинтересованы в: Присоединиться к пользователям, которые скачали Kaspi.kz

    Тимур

    нуржан

    Скачать бесплатно Скриншоты Kaspi.kz. Просмотреть изображения Вопросы и отзывы о Kaspi.kz Задайте вопрос

    и выиграйте Samsung Galaxy

    Напишите отзыв

    и выиграйте Samsung Galaxy

    Скачать бесплатно УЧАСТВУЙТЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ Напишите отзыв

    и выиграйте Samsung Galaxy

    Задайте вопрос

    и выиграйте Samsung Galaxy

    Топ загрузки Контроль Инвестиций

    Вот и подошёл к концу очередной месяц всеми любимых летних каникул, что по традиции подразумевает собой создание. больше

    AndroidList
    © 2014 AndroidList

    Андроид - торговая марка корпорации Google
    Все скачивания на AndroidList осуществляются только с официальных сайтов: Google Play, Itunes App Store, Microsoft, поэтому все предоставляемые на нём APK-файлы на 100% безопасные