Софт-Архив

скачать приложение Vivavideo на компьютер img-1

скачать приложение Vivavideo на компьютер

Рейтинг: 4.9/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

VivaVideo на компьютер скачать

Правильным решением будет скачать Vivavideo для компьютера бесплатно, если вы планируете обрабатывать фото и видео. Это отличный редактор, который хорошо зарекомендовал себя среди владельцев смартфонов.

Отличительной особенностью русской версии Вива Видео для Windows является его простота. Начать работать в нем может пользователь любого уровня. Все дело в интуитивно понятном интерфейсе.

Выберите из библиотеки нужный ролик. Он тут же попадает на монтажный стол. На этом этапе вы можете посмотреть его и сделать обрезку спереди и сзади. Так вы получите первый фрагмент. После этого к нему можно применить фильтр. Выбирайте его из каталога и в реальном времени наблюдайте за результатом. Как только внешний вид нас устроит, переходим к следующему этапу.

Добавьте текст. Определите для него местоположение, размер, цвет, шрифт, начертание и наклон. Выберите момент его начала и конца показа. Есть возможность прилепить анимационные стикеры, которые усилят эмоциональный окрас определенных моментов.

Расположите готовые сцены в нужном порядке и задайте тип перехода (если требуется). В итоге получится клип, который сохраняется в формате, воспроизводимом большинством устройств. Тут же приложение предложит опубликовать свое исполнение в социальных сетях. Эта функция упрощает и ускоряет творческий процесс, когда от задумки до первых лайков проходит совсем немного времени.

Весь описанный выше функционал применим и к фотографиям. Кадрируйте свои снимки, обрежьте ненужные части, подтяните цвета. И вот на экране уже не простая любительская фотка с телефона, а почти профессиональная работа. Добавьте к ней интересный стиль прм помощи фильтров, и вот вы уже готовы удивлять своих друзей. Ну а стикеры, рамки и надписи послужат своеобразной вишенкой на торте.

Видео обзор и инструкция по использованию VivaVideo

Системные требования Вива Видео

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
ОЗУ: 1 Гб
Версия: 5.6.3
Тип: видеоредактор
Дата выхода: 2017
Разработчик: QuVideo Inc.
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 332 Мб

Установка VivaVideo на компьютер на компьютер
  1. Установить эмулятор Bluestacks2.exe из архива, если это не было сделано ранее
  2. Запустить его и создать новое устройство
  3. Извлчечь файл VivaVideo.apk в любую папку
  4. Открыть его и дождаться установки
  5. Запуск видео редактора осуществляется с главного экрана эмулятора.

Другие статьи

Vivavideo на Компьютер - скачать бесплатно

Как запустить Vivavideo на Компьютере?

VivaVideo – многофункциональный видеоредактор, в котором можно снимать ролики, редактировать их и размещать в популярных социальных сетях. VivaVideo для компьютера отличается наличием множества интересных эффектов и простотой освоения всех функций.

Обновленный интерфейс приложения встречает пользователей несколькими иконками в главном окне.

  • «Изменить» — редактирование видео, сохраненного на устройстве.
  • «Слайдшоу» — создание клипа из фотографий, присутствующих в альбомах юзера.
  • «Снять» — съемка видео прямо из программы.
  • «Материалы» — коллекция тем, фонов, стикеров и эффектов.
  • «Подарок» — реклама других приложений.

Кнопка «Студия» позволяет открыть список проектов, ранее созданных с помощью этого редактора или перемещенных в него из альбомов юзера. Кликнув по разделу «Больше инструментов» получим возможность делать видеоколлаж, селфи, видео с музыкой и смешными эффектами.

Значок в виде шестеренки в левом верхнем углу указывает на расположение настроек программы. В данном меню можно синхронизировать приложение с альбомами в Фейсбук и Инстаграм, выбрать камеру, прорекламировать видеоредактор среди друзей в соцсетях и узнать о нем множество информации.

При первом запуске пользователь увидит сообщение о том, что видео, отредактированные в приложении могут длиться не более пяти минут, и на них накладывается водяной знак. Чтобы избавиться от таких ограничений, нужно скачать Pro версию VivaVideo.

Съемка видео в программе

Перед началом съемки видеоролика можно настроить необходимые эффекты. Кнопка сверху позволяет выбрать обычный вид или широкоэкранный. Внизу расположена большая красная кнопка для старта записи, а рядом – режим съемки. Кроме стандартного режима здесь можно выбрать селфи, видео с наложением эффектов, клип с музыкой, коллаж и смешное видео. Каждый режим при этом имеет собственный набор инструментов, где происходит настройка фильтров и скорости записи, а также выбор камеры для съемки. В приложении существует множество полезных функций: сетка, таймер, автозапись, блокировка фокуса/экспозиции.

Редактирование отснятых роликов

Пользователь получит доступ к редактирования видео, имеющихся на ПК. Для этого нужно зайти в «Изменить», выбрать требуемый ролик и отправить его в раздел «Студия». Именно там происходит обработка клипа. Первое, что может сделать пользователь, — подобрать оригинальную тему оформления, которая кардинально преобразит исходящий файл. Изначально предложено десяток тем. Больше интересных тем можно загрузить за несколько секунд при наличии интернет-соединения. Здесь же юзер может вернуться к изначальному варианту оформления видео.

Следующее действие, доступное пользователю – добавление музыки. Выбор композиций, изначально присутствующих в списке, довольно невелик, однако юзер может скачать больше музыки в магазине программы или же воспользоваться своей личной аудиоколлекцией.

Далее, можно заняться непосредственным редактированием видеоролика. Функционал приложение для этого очень широкий. Для внесения детальных корректив в видеоклип имеется девять основных функций, которые таят себе еще больше возможностей.

  • «Редактирование клипа» — вырезание или копирование кадров и их звукового наполнения, проигрывание в инверсионном порядке, выбор скорости проигрывания, отключение звука.
  • «Текст» — добавление надписей в разнообразных рамках, выбор стиля шрифта, его цвета, анимации и положения надписи в кадре.
  • «Фильтры» — наложение красивых и комических фильтров.
  • «Стикеры» — добавление ярких стикеров.

Также в меню редактирования можно убрать звуковую дорожку, добавить новую музыку или забавные звуки, эффекты перехода и смонтировать один клип из нескольких.

В углу созданного шедевра будет красоваться надпись made with VivaVideo, если скачать свободно распространяемую версию редактора. Готовый ролик можно сохранить в галерею ПК или отправить друзьям в соцсети: Instagram, YouTube, Twitter, Facebook или любые другие, в которых зарегистрирован пользователь.

Установка приложения на компьютер

Воспользоваться массой возможностей по редактированию видео на своем компьютере/ноутбуке позволяет эмулятор Bluestucks. С его помощью Андроид-приложение VivaVideo откроется на компьютере в несколько кликов.

  1. Запускаем Bluestacks.
  2. Исполняемый файл VivaVideo скачиваем на ПК.
  3. Кликаем по кнопке «Установить APK».
  4. Выбираем файл для установки и жмем «Открыть».

Скачать бесплатно VivaVideo для Android

VivaVideo - это видеоредактор с разнообразным набором эффектов для устройств, работающих под управлением операционной системы Android. Приложение позволяет работать готовым видео и изображениями.


Из своих фотографий может склеить видео, в результате получится что-то вроде слайд шоу с музыкой. Полноценным редактором для видео это приложение нельзя, так как предназначено оно в основном для применения всяческих фильтров к картинке.


При желании из видео можно удалить не нужные моменты, наложить субтитры или же какую-нибудь музыку или звуковой файл. Особенно необычно в видео смотрятся необычные переходы от одного кадра к другому.


Еще одна функция и весьма полезная это съемка видео, на которое сразу же вовремя съемки накладываются эффекты. Процесс редактирования видео процесс далеко не быстрый, поэтому время для обработки занимает некоторое количество времени.


Особенности:
  • множество фильтров
  • возможность загрузки дополнительных материалов
  • невысокая скорость

Скачать VivaVideo на ANDROID:

VivaVideo
на Google Play

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Похожие программы

QDITOR - BEST VIDEO EDITOR

Free Video Editor для Андроид

VivaVideo 4.1.8 для Андроид

VivaVideo это бесплатный видео редактор для Андроид, скачайте его себе на устройство и начните изменять видео как угодно. Она является аналогом iMovie, которая очень знаменита в "яблочных садах", а мы теперь тоже можем похвастаться своим приложением. Для работы с видеороликами больше не придется сидеть часами на пролет у компьютера или носить с собой ноутбуки и тому подобное, прекрасный редактор уместится теперь в ладони. Бесплатно скачать VivaVideo, программу для редактирования и создания слайд шоу на телефонах и планшетах.
Прочитав комментарии пользователей на Плей Маркете уже можно судить о приложении, то что Viva Video способно делать уникальные изменения в видеодорожке. А что же конкретно предлагает Вива видео? Самое основное это множество спецэффектов, накладывая которые на видеоролик, получится красивый и интересный результат. Мощное ядро, которым обладает программа, позволит работать без зависаний, все быстро и четко.
Так же VivaVideo способна создавать слайд-шоу, подставлять музыку к изображениям и многое другое. Для удобной работы вам разрешается изменять свою панель управления, настройте ее так что бы было удобно, а процесс создания или редактирования после этого, пойдет в разы быстрее. Все что вы сделаете, легко найдется в специальной галереи с дополнительной информацией о файлах. К тому же, всеми достижениями буквально за пару кликов получится рассказать своим друзьям в социальных сетях.
VivaVideo на Андроид скачать бесплатно. лучший видео редактор на планшет и смартфон, начните создавать шедевры везде и всюду! скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы

Последнее обновление: 1-06-2015, 16:59
Версия программы: v4.1.8
Версия Андроид: 2.2 и выше
Автор: QuVideo
Язык оформления: Русский (8 больше)

Скриншоты VivaVideo 4.1.8

Видео обзор VivaVideo 4.1.8

Скачать VivaVideo на компьютер

Скачать VivaVideo для компьютера

VivaVideo – одно из мощнейших приложений для редактирования видео. Благодаря простоте освоения функционала и наличию большого количества интересных эффектов, скачать программу на компьютер стремится немало пользователей.

Интерфейс приложения

В главном окне VivaVideo размещены иконки наиболее используемых функций. Среди них:

  • съемка видеоролика, используя средства приложения;
  • редактирование видеофайлов, сохраненных на компьютере;
  • комбинирование фотографий для слайдшоу;
  • открытие перечня ранее созданных проектов для их последующего редактирования;
  • настройки приложения.

После пиктограмм меню расположены популярные ролики, созданные с помощью данного видеоредактора. За возможность пользоваться программой бесплатно на русском языке придется согласиться с некоторыми ограничениями в виде пятиминутной длительности видео и наложения водяного знака.

Редактирование видеороликов

Обработка отснятого материала происходит в меню «Студия». Первое доступное действие – добавление темы оформления. Далее, можно подобрать подходящую музыку из коллекции приложения или добавить какой-либо аудиофайл, хранящийся на ПК.

Следующее меню редактирования содержит весь потенциал программы и состоит из девяти основных вкладок с помощью которых можно:

  • вырезать или копировать кадры, звуковые дорожки, проигрывать в обратном порядке, выбирать скорость воспроизведения, отключать звук;
  • добавлять надписи, рамки, выбирать стиль и цвет шрифта, анимацию;
  • добавлять красивые или смешные фильтры;
  • добавлять стикеры;
  • заменить или добавить музыку и звуки;
  • смонтировать один видеоклип из нескольких исходников.

Когда творение фантазии пользователя будет полностью готово, его можно сохранить на компьютере или же распространить среди друзей с помощью любой социальной сети, в которой у юзера имеется аккаунт.

Установка VivaVideo на Windows

Поскольку видеоредактор требует немалых затрат ресурсов смартфона или планшета, им удобнее пользоваться на ПК или ноутбуке. Рассмотрим, как скачать это приложение для компьютера, используя функционал Bluestacks – популярного эмулятора мобильной платформы Android на ПК с Windows, который можно скачать по ссылке .

После установки открываем учетную запись Google через эмулятор. Жмем на иконку с лупой, вводим название программы и запускаем поиск.

Кликаем по требуемому результату поиска, чтобы открыть страницу VivaVideo в магазине приложений.

Нажимаем «Установить» и разрешаем софту использовать наши данные, кликнув по «Принять».

Если все сделали правильно, значок приложения появится в окошке эмулятора.