Софт-Архив

скачать горизонт через торрент img-1

скачать горизонт через торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1631 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Star Horizon (2015) скачать торрент бесплатно

Даже после поднятия людских кораблей в космос все равно находятся враги и причины для войны. В игре «Star Horizon» человеческий род столкнулся с проблемой в лице инопланетян, которые жаждут оторвать голову каждому детенышу человеческой расы, лишь бы завладеть богатой ресурсами землей. Раньше галактическая Федерация запрещала могущественным пришельцам вмешиваться в жизнь низших представителей фауны, которыми были расценены люди. Однако теперь, когда уже созданы двигатели ля путешествия между планетами через прыжок в подпространство, наша цивилизация не считается слабой.

Люди не понимают, что столкнулись с сильным врагом, но протагонист игры «Star Horizon» свято верит в свои силы, и он выполняет задание командования. Кстати, в руководстве самые опытные граждане догадались, что здесь идет война на выживание, просто человечеству никто не объяснял правила войны, да и придерживаться их противники не будут. Так что остается лишь сражаться насмерть, не боясь за своих товарищей, потому что будущие поколения в лице детишек должны выжить. А Федерация молчит, понимая, что нельзя вмешиваться в бойню – пусть человечество само отстаивает право на существование в галактике.

Скачать Star Horizon 2015 бесплатно

Скачиваний: 270 Размер файла: 16,29 Kb Дата загрузки: 6-05-2017, 16:45

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Горизонт — Station Horizon (2015) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Горизонт — Station Horizon (2015)

Год выпуска. 2015
Страна. Германия
Жанр. драма
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Профессиональный (Многоголосый)

Режиссер. Пьер-Адриан Ирле
В ролях. Бернард Йерле, Гаспар Беш, Александра Вандернот, Лавиния Лонги, Жан-Марк Морел, Жан-Пьер Гос, Тьерри Мери

Описание Сериала. Сериал "Горизонт" рассказывает о событиях, произошедших где-то в швейцарском кантоне Вале. Именно здесь расположился небольшой городок под названием Горизонвилль. Город славится своей потрясающей природой и живописными местами. Горы, прекрасные равнины, удивительный животный мир. Каждый человек мечтает здесь побывать, чтобы просто почувствовать эту атмосферу. Горизонвилль - это олицетворение дикого запада! По улицам гоняют настоящие байкеры, а местные улочки наполнены барами с выпивкой и дешевым стриптизом! В родной город возвращается человек, отбывший наказание за свои преступления. Йорис попытается начать новую жизнь. Ему предстоит непростая встреча с родными людьми и бывшим другом. Да и кто знает, что случилось с красавицей, в которую тот был влюблен еще тогда, когда был на свободе!

Смотреть онлайн сериал: Горизонт — Station Horizon (2015) Дополнительный плеер

Сквозь горизонт (1997) скачать торрент бесплатно

«Бескрайний космос. Беспредельный террор»


Название: Сквозь горизонт
Оригинальное название: Event Horizon
Год выхода: 1997
Жанр: ужасы, фантастика. триллер. детектив
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
В ролях: Холли Чант, Кэтлин Куинлен, Лоренс Фишбёрн, Сэм Нил, Питер Маринкер, Джоэли Ричардсон, Ричард Т. Джонс, Джек Ноузуорти, Шон Пертуи, Джейсон Айзекс
Выпущено: Великобритания, США
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество. BDRip
Размер: 2.19 ГБ

О торрент фильме: События фильма Сквозь горизонт (Event Horizon) разворачиваются в 2047 году. За семь лет перед этим в космическом пространстве пропадает без вести корабль под названием «Горизонт Событий», но лишь сейчас на Земле получают сигнал о помощи, который исходит с этого космического корабля. Сигнал показывает, что корабль находится на планете Нептун. Сюда с помощью отправляют другой корабль под названием «Льюис и Кларк». На спасательном корабле летит ученый-физик Уильям Вейр, который в свое время создал пропавший корабль.

Скачать Сквозь горизонт (1997) бесплатно через торрент

Сквозь горизонт (1997).torrent

Скачали: 25 | Размер: 2,19 Gb

Skvoz.gorizont.1997.BDRip-AVC_[New-team]_by_AVP_Studio.mkv (2,19 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Сквозь горизонт (1997) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Глубоководный горизонт (2016) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Глубоководный горизонт (2016) cкачать торрент или смотреть онлайн Описание фильма "Глубоководный горизонт"

Американский режиссер Питер Берг, известный такими популярными картинами, как «Хэнкок», «Сокровище Амазонки» и «В лучах славы» в 2016 году снимет боевик «Глубоководный горизонт». Картина расскажет зрителю об одной из самых крупномасштабных экологических катастроф - зритель увидит последствия взрыва нефтяной платформы Deepwater Horizon, который произошел в Мексиканском заливе в 2010 году. Это происшествие стало второй по масштабам экологической катастрофой в истории Америки.

Действия разворачиваются в 2010 году на борту одной из нефтедобывающих платформ в акватории Карибского моря. Компания, разрабатывающая шельф игнорировала технику безопасности, и пускала на самотек вольности наемных рабочих. Чтобы увеличить добычу нефти, последние настроили максимальное давление на бур, из-за чего произошло возгорание, и последовал масштабный пожар.

Целых два дня полыхало гигантское пламя. В голубые воды Карибского моря попали сотни тысяч тонн нефти, что нанесло непоправимый ущерб экологии той местности. Локализовать место катастрофы никак не удавалось, несмотря на старания профессиональных пожарников - горючее вещество смогли затушить лишь спустя 36 часов после начала катастрофы. Платформа была подорвана и ушла в морскую пучину. Поверхностное отношение наемников к работе стало причиной гибели десятков рабочих, которые сгорели заживо в огромном факеле. Последствия этой трагедии до сих пор ощущаются на экологии.

В фильме Глубоководный горизонт главную роль исполняет талантливый актер современности Марк Уолберг. Кроме него, в картине зритель увидит таких популярных актеров, как Курт Рассел, Дилан О’Брайен, Джон Малкович, Кейт Хадсон и другие. Мировая премьера фильма состоится 28 сентября 2016 года.

Скачать Глубоководный горизонт через торрент

Аниме Горизонт посреди пустоты (2011) HDTVRip Скачать Через Торрент в Хорошем Качестве

Горизонт посреди пустоты (2011) HDTVRip Скачать Торрент

Мир уже не такой как раньше, и люди перебрались на другую планету, на которой и начали жизнь с самого начала. Все шло своим чередом, как вдруг в один миг все изменилось. Планета, которую они старались сохранить, была уничтожена, а человечество было вынужденно вернуться на истощенную Землю, чтобы начать жизнь с чистого листа. Провидцы, которых было не мало, в один голос заявили сто им придется прожить десять тысяч лет до того момента, когда они достигнуть былой вершины.

Конечно, на Земле не было другого живого уголка кроме Японии, и частично человечество расселилось именно там. Шло время, и людей ждали новые испытания, которые прибавляли проблем. В один миг миры перехлестнулись и все снова поменялось. Теперь главные герои аниме должны противостоять страшной силе, которая мечтает захватить власть над оставшимися в живых людьми.

Скачать торрент «Горизонт посреди пустоты (2011) HDTVRip» бесплатно