Софт-Архив

скачать торрент игра анко img-1

скачать торрент игра анко

Рейтинг: 4.9/5.0 (1628 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Игра Анко скачать бесплатно полную версию скачать торрент игра без ограничения времени, Игры для PC Фильмы Музыку и Софт скачать бесплатно

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 ( 1 голос)


Анко мирно жил со своими родителями в лесной хижине. Но однажды его мама не вернулась из города. Вскоре после этого его папа тоже исчез. Храбрый мальчик отправляется на поиски своей семьи. Бросив вызов несправедливой судьбе, Анко встречает множество трудностей на своём пути.


Оригинальное название. Anka
Название игры. Анко
Жанр. Логические, Пазлы, Маджонг, Приключения
Год выхода. 2012
Лекарство. ключ не требуется, без ограничения времени бесплатно
Размер. 26,81 Мб
Операционная система. Windows 7 / Vista / XP
Язык интерфейса. русский
Выпущено. Alawar (Алавар), Nevosoft (Невософт)


Особенности игры:
Загадки, пазлы, маджонг, логические мини-игры увлекут как заядлых игроков, так и случайных свидетелей этого приключения. Новые модули одной и той же мини-игры открываются после её первого успешного прохождения. Вы можете переиграть понравившееся задание снова уже с обновлёнными условиями. Кастомизация некоторых пазлов возможно с использованием собственных фотографий. Решайте весёлые логические задачки и помогайте Анко воссоединиться со своей семьёй.

Скачать игру Анко бесплатно и без регистрации (торрент "torrent" будет доступен позже):

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь | Разделы:Игры без ограничения времени. Квесты. Логические. Головоломки. Маджонг

Мне понравилось, спасибо!

Перепечатка материалов с сайта разрешена только при условии размещения гиперссылки на Free портал activkids.ru
Copyright © 2011-2017 http://activkids.ru

Другие статьи

Скачать бесплатно Анко

скачать Анко бесплатно скачать бесплатно Анко без вирусов, без регистрации и смс

Анко - Приключения на Диком Западе. Индейский мальчик Анко начинает детективное расследование. Его маму обвиняют в жестоком убийстве - кто сможет доказать ее невиновность? Суд уже готовится вынести приговор, и теперь судьба семьи зависит только от Анко. Он должен сделать практически невозможное - найти недостающие улики и разоблачить банду негодяя по кличке Герцог. Помогите малышу в этом трудном, но таком благородном деле!
Анко полное описание >>>

Скачать Анко
Размер: 27.57Mb

Скачивать «Анко» у нас безопасно:

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List
Файлы, отмеченные логотипом , были добавлены в базу "White List", как не содержащие вирусов и зловредных кодов. freeSOFT гарантирует, что Вы скачиваете неизмененные копии оригинальных файлов, переданных Лаборатории Касперского для тестирования. Нажмите на логотип, чтобы увидеть сертификат безопасности файла на сайте trusted.kaspersky.com

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Программа, сочетающая в себе минималистичный, продуманный дизайн и современные веб-технологии. Благодаря этому веб-браузеру просмотр веб-страниц станет быстрым, безопасным и легким.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • Google | 2017-08-28

Бесплатный просмотщик PDF документов. С помощью этой программы можно созданвать, просмотривать и печатать электронные документы в этом формате. Она также позволяет сканировать документы прямиком в PDF файл.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • Foxit Software | 2017-08-28

Набор мультимедийных кодеков и утилит, который позволяет воспроизводить любое аудио и видео, от самого популярного до самого редкого формата. В K-Lite Codec Pack входит плеер Media Player Classic, так что вам не придется устанавливать дополнительные программы.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • KL Software | 2017-08-28

Анко полная версия бесплатно, скачать, торрент, игра Алавар, ключ к игре, без регистрации

Украсьте дно растениями, поселите туда рыбок, которые вам понравились и добавьте все, что посчитаете нужным для комфорта обитателей! На свой компьютер вы можете установить в качестве заставки самые удачные варианты, и любуйтесь этой красотой в свободное время. Чарующий подводный мир Фишдом, он так манит, погрузитесь в него с головой! Очаровательная хулиганка Рунета Масяня готова совершить очередное невероятное путешествие вместе со своими неразлучными друзьями Хрюнделем и Лохматым!

Вас ждут увлекательные приключения, интересные перипетии сюжета, головоломные задания, а также фирменная озвучка и юмор от самого создателя персонажа. Ведь Олег Куваев принимал непосредственное участие в создании целой серии игр! Неунывающему путешественнику во времени требуется ваша помощь в выполнении приказов Санта Клауса и короля Артура!

Добывайте необходимые ресурсы, разбирайте завалы, стройте дома и производства и сражайтесь с неприятелями! Во всех делах вам помогут магические алтари, но не менее важно спланировать свои действия заранее. Впереди у вас много увлекательных заданий, некоторые нужно выполнить за отведенное время, поэтому не тратьте силы понапрасну и приступайте к игре прямо сейчас! Великая империя инков Монтесумы ждет своих отважных исследователей! Несметные сокровища императора надежно припрятаны! Собирайте фишки на игровом поле в цепочки по три и более, в них хранится энергия, освобождайте её и постарайтесь успеть достичь поставленных перед вами целей за отведенное время!

Справиться с заданиями вам помогут тотемы и бонусы, но чтобы их получить придется приложить немало усилий. Ведь Монтесума так просто не отдаст свои сокровища, вы должны доказать ему, что способны на настоящие подвиги! Захватывающие приключения вместе с забавными героями приглашают вас! Сотни азартных уровней, тысячи интересных заданий! Пройдите все испытания и соберите необычную коллекцию умопомрачительных стикеров! Познакомьтесь с любимыми героями в необычных образах.

Примите участие в настоящих Фермерских турнирах, и помните, пост Министра Сельского Хозяйства ещё не занят! Крысиный мир, такой интригующий и залихватский распахнул свои двери для вас. Вас ждет масса необычных дел, захватывайте добычу, ходите в гости к соседям, сражайтесь с ними, прокачивай своих питомцев и не останавливайтесь перед неизвестным. Сумасбродная крысиная шайка ждет своего предводителя, приведи их на вершину сырного рая. Ждать нечего, пора начинать, тем более, все это о!

В режиме онлайн теперь возможна и самая настоящая захватывающая рыбалка! Главное правильно выбрать место для рыбалки, подобрать необходимую наживку и удобные снасти и можно начинать незабываемую охоту на рыб. Попробуйте выловить самых больших рыб, соревнуйтесь с другими игроками и, конечно же, получайте призы.

В игровом магазине вы можете приобрести новые снасти и не ленитесь открывать новые места для рыбалки, пусть их будет как можно больше. Добейтесь того, чтобы у вас появилась возможность ловить рыбу в сети! Вам предоставляется уникальная возможность продолжить игру, которая является продолжением всеми известной серии экономических симуляторов! Ещё увлекательнее, ещё динамичнее, ещё интереснее!

Обновленный дизайн, возможность зарабатывать деньги при помощи наблюдательности и внимательности — буквально с первых минут игра затягивает даже бывалых игроков! Устанавливайте все больше новых рекордов! Собирайте коллекцию наград и меняйте её на игровые бонусы! Добро пожаловать в онлайн-стратегию "Суперферма".

Здесь Вы сможете построить собственную ферму, завести домашних животных, вырастить фрукты и овощи, а затем переработать продукты. Также можете выставить выращенные продукты на онлайновый рынок или использовать во время заключения сделок. Как и раньше, ваши задачей становиться кормление животных, выращивание травы, чтоб с голоду не исчезли ваши питомцы, вести складские дела и также не забывать про коммерческие дела, то есть продавать и изготавливать продукцию.

Сложность в том, что вам придется трудиться не в маленьком уголочке, а в большом городе.

В один прекрасный день стая очаровательных разноцветных птичек отправилась в путешествие. Они захотели открыть новые земли, где будет великое множество вкусной еды, нет хищников и погода на улице всегда хорошая. Птички — путешественники долго летели к намеченной цели, мужественно минуя все опасности на своем пути. Но в какой-то миг стая угодила в околдованную страну — царство злобной колдуньи.

Солнечной Долине угрожает опасность. Сумасшедший профессор Дуриарти- знаменитый злодей, приговоренный к пожизненному заключению за кражи в банках и жестокие опыты. сбежал из мест лишения свободы. В своей подземной лаборатории чокнутый гений изобретает серию враждебных тварей, таких как бешеные осы, неудержимые собаки, вороны, зубастые улитки и кровожадные растения, которые распространились по всей Солнечной Долине.

Наверняка, с этими птичками вы уже знакомы, ведь не так давно они покорили весь мир и стали популярными среди взрослых и детей. Кучка уличных хитрых котов разработала зловещий план. Они загипнотизировали птичек при помощи специального изготовленного прибора, и маленькие беззащитные пташки, как заговоренные, сами покорно идут к ним в когтистые лапы.

Помогите бедным птенцам проснуться от гипноза и не попасть в кошачью ловушку. Если ты любишь животных и украдкой с детства мечтал ухаживать за милыми зверюшками и оказывать им помощь, то эта игра определенно будет тебе по вкусу. В дикой саванне, там где природа наиболее привычна для тропических животных, расположился парк для животных.

Здесь вам предлагается занять должность главного врача и скотовода в одном лице.

как о скачать игру Снайпер 2

Это означает, что тебе предстоит выращивать диких животных, лечить их от различных болезней и недугов, кормить и отпускать на волю. Экономическая игра "Моя ферма" научит Вас управлять виртуальной фермой. Получив в наследство от дядюшки домик, курочку и сто центов. Вы наверняка захотите оставить городскую суету и перебраться в глубинку.

Ведь жить на свежем воздухе гораздо приятнее и полезнее! Уили, ни чем не отличающийся от других представителей рабочего класса, шагал утром на службу по лесной тропинке. Внезапно он заметил странный камень, который блестел слишком уж ярко. Уили прикоснулся к нему и… потерял сознание. Очнулся он в загадочной стране драконов. Темная сила нависла над этими чудесными местами. Драконы молили Уили о помощи, ведь лишь человек способен сочетать в себе силы, которые необходимы для борьбы с нависшей угрозой. Захватывающая игра-арканоид о путешествиях курочки Паула, спасающей своих птенцов из плена злых и голодных аборигенов.

Главная героиня с помощью волшебного шара должна разрушить все препятствия и освободить своих цыплят. Сражаться придется не только с каменными стенами и баррикадами, но и с самими аборигенами, которые весьма не против отобедать курицей Паулой. В новом эпизоде игрового сериала вы будете разгадывать головоломки "три в ряд" и охотиться за главным кладом империи ацтеков. Правила игры изменились - на этот раз вам дается только минута на прохождение уровня. Мобилизуйте всю свою сообразительность!

Создавайте удачные комбинации фишек, используйте бонусы и магию тотемов. Зарабатывайте очки, собирайте волшебные звезды - и победа будет за вами! Если ты хочешь посмотреть как злится, беснует и лопается от ярости этот гадкий надоедливый толстый сосед, то тебе именно сюда. Вместе с находчивым Вованом вы можете напроказничать в доме соседа, который его уже окончательно достал.

Ещё более динамичная и красочная, захватывающая головоломка. Начав эту игру, вы не сможете остановиться, пока не дойдете до самого конца. Главная задача — за определенное время справиться с заданием, и в награду получить золотые монеты и бонусы. Быстрота и точность, логика и сообразительность! Хватит ли у вас выдержки обыграть самого Монтесуму? Вопрос по игре Вопрос по сайту Я не робот. Новые приключения Захватывающие приключения вместе с забавными героями приглашают вас! Суперкрысы Крысиный мир, такой интригующий и залихватский распахнул свои двери для вас.

Веселая ферма 4 Вам предоставляется уникальная возможность продолжить игру, которая является продолжением всеми известной серии экономических симуляторов! Суперферма Добро пожаловать в онлайн-стратегию "Суперферма". Веселая ферма 2 "Веселая ферма 2"- наконец появилось отличное продолжение популярной игры по версии КРИ Awards Птички на проводе В один прекрасный день стая очаровательных разноцветных птичек отправилась в путешествие. Супер Корова Солнечной Долине угрожает опасность.

Птичий городок Наверняка, с этими птичками вы уже знакомы, ведь не так давно они покорили весь мир и стали популярными среди взрослых и детей.

Африка Если ты любишь животных и украдкой с детства мечтал ухаживать за милыми зверюшками и оказывать им помощь, то эта игра определенно будет тебе по вкусу. Моя ферма Экономическая игра "Моя ферма" научит Вас управлять виртуальной фермой. История о драконах Уили, ни чем не отличающийся от других представителей рабочего класса, шагал утром на службу по лесной тропинке.

Куриная атака Захватывающая игра-арканоид о путешествиях курочки Паула, спасающей своих птенцов из плена злых и голодных аборигенов. Сокровища Монтесумы 3 В новом эпизоде игрового сериала вы будете разгадывать головоломки "три в ряд" и охотиться за главным кладом империи ацтеков. Коллекционное издание Спасите Брайтфилд от эпидемии оборотней и остановите зловещего Доктора Цианида!

Багряная лощина Возьмитесь за расследование дела об исчезновении учениц Дарквудской школы!

Коллекционное издание Помогите герою вспомнить прошлое и одолеть армию Тьмы, наступающую на город! Суперкрысы Соревновательная многопользовательская экшн-стратегия с элементами тамагочи. Том 2 Во второй части Энциклопедии вас ждут новых пасьянсов разной сложности. Портал работает на системе управления сайтом "Битрикс".

Все игры Авалар проверены антивирусом Касперского.

Игра - Анко - для компьютера

Завораживающее детективное расследование!

Вы станете свидетелем невероятных приключений индейского мальчика по имени Анко в этом захватывающем квесте. Маленький, но отважный герой нуждается в вашей помощи и поддержке. Ужасные несчастья обрушились в один миг на его семью, и теперь ему предстоит найти злоумышленника, чтобы вернуть доброе имя своим родным.


Юный следопыт узнает, что с его родителями случилась беда. Маму подозревают в убийстве местного эскулапа, а отец бесследно исчез. Все на стороне обвинения и только Анко уверен, что кому-то необходимо очернить его семью и захватить родовые земли индейцев. По одной из версий заказчиком всех злодеяний выступает коварный негодяй по кличке Герцог. Теперь в ваших руках спасение порядочной семьи и поимка злодея!

Скачайте бесплатные игры квесты. составьте компанию маленькому детективу-индейцу и отправляйтесь на поиски недостающих улик и фактов, чтобы доказать невиновность мамы Анко и освободить ее. Совершите увлекательное путешествие по американской железной дороге, которая является связующим звеном востока и запада Соединенных Штатов. Наберитесь смелости и спуститесь в мрачные подземные лабиринты заброшенной шахты. Найдите решение к непростым головоломкам и разберитесь с бытовыми задачками – приготовьте аппетитную пиццу и разнесите прессу, полейте огород и разместите багаж в почтовом вагоне.

Видео игрового процесса

Перед вами больше двух десятков увлекательных и неповторимых мини-игр: здесь и викторины и тренировочные задания для развития кратковременной памяти, маджонг с шариками и пазлами. Так ярко и весело смогут развлекаться как дети, так и взрослые, а любители детективных и приключенческих историй по достоинству оценят головокружительный сюжет.

Сможете быстро ответить на вопрос о количестве куриных яиц, способных уместиться в одном страусином? Не так-то просто? Дайте шанс своей эрудиции стать глубже и шире в компании неунывающих героев этой интересной игры! Помните, что безвыходных ситуаций не бывает, будьте настойчивы и решительны, тогда любая проблема разрушится перед вашим упорством. Проявите смекалку и сообразительность, не упускайте из виду деталей, тогда все преграды вы сможете преодолеть быстро и легко!

В этой игре вы не встретите одинаковых заданий, так что скучать вам не придется. Путешествие на каждую новую локацию преподнесет вам неожиданные сюрпризы. Какими они будут, вы узнаете очень скоро! Не оттягивайте встречу с неизведанными местами и скорее начинайте играть! Станьте настоящим другом для Анко и восстановите справедливость!

Картинки из игры (нажмите для увеличения)

Размер файла: 32.5Mb
Язык: русский
Системные требования: Windows 98/Me/NT/2000/XP| DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 3D video card

Игра Анко, скачать бесплатно игру Анко

Игра Анко, Скачать Бесплатно Игру Анко

На нашем сайте вы найдете множество мини игр как для детей, так и для взрослых. Чтобы скачать игру на компьютер, нажмите кнопку "Скачать" и сохраните файл с игрой. Вы можете играть в любую мини игру бесплатно в течении часа. За это время вы сможете оценить насколько хороша игра и стоит ли ее покупать. Здесь вы найдете мини игры разных жанров и на любой вкус: аркады, квесты, бизнес-симуляторы, головоломки, логические игры, экономические игры и стратегии, а также многое другое.

(За эту игру еще не голосовали)

Малыша Анко из индейского племени ждут увлекательные приключения. Беда пришла в семью храброго следопыта: пострадали его мать и отец. Был убит врач, живущий неподалеку, и в совершении этого преступления подозревают маму Анко, а от отца вообще – «ни слуху, ни духу». Это все - попытка опорочить его семейство и прибрать к рукам земли, принадлежащие только людям из рода индейцев, в этом Анко твердо убежден.
Предположительно всеми постигшими данное семейство бедами они обязаны одному мерзавцу по кличке Герцог. Заставить его признаться в своих преступлениях можете только вы. Для того, чтобы оправдать маму Анко, вы и маленький индеец в роли детектива будете искать необходимые доказательства. Вам предстоит совершить путешествие по железной дороге, соединяющей восточные и западные штаты Америки, а также побродить в темных коридорахшахты под землей, где давно не ведутся работы. Вам по плечу справиться и со сложными ребусами, и в то же время найти решение бытовых задач – нужно приготовить пиццу, поработать почтальоном, разнося газеты, выращивать томаты, расположить чемоданы в багаже поезда. Маджонг, пазлы, расположение шаров в определенном порядке, вопросы на определение уровня интеллекта, задачки на кратковременную память входят в число более двадцати игр, которые будут вам предложены. Поклонники детективов и приключенческих романов всех возрастов, необычный сюжет очень вас впечатлит, а эти яркие развлечения наверняка будут вам интересны.
Если с ходу озадачить вас вопросом – сколько вместится в одно страусиное яйцо куриных, долго ли будем ждать ответа. Персонажи этой интересной игры всегда оптимистически настроены, вместе с ними вы станете более эрудированными. Нужно пытаться искать выход из любого положения, каким бы безвыходным оно не казалось.
Никакие трудности вас не испугают, если вы используете весь свой потенциал – высокий уровень интеллекта и смекалки, а также проявите внимание к мелочам. В данной игре задания не повторяются, в этом отличие от других квестов. Какие именно неожиданности прячет в себе каждая новая локация, вам предстоит выяснить самим. Не медлите с началом игры, ведь малыш Анко так нуждается в вашей дружеской помощи.