Софт-Архив

скачать приложение Hideninja img-1

скачать приложение Hideninja

Рейтинг: 4.8/5.0 (1604 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Hideninja VPN 4

Hideninja VPN 4.3 Pro For Androig.apk

Описание: Hideninja VPN 4.3 Pro For Android
============================

Версии Андроид: 4.0 и выше.
Наличие русского языка: Да
ROOT: Не нужен.

Основные особенности Hideninja VPN:

» Защита от утечек и краж личных данных в Wi-Fi сетях
» Разблокировка сайтов и приложений запрещенных в вашей сети
» Защита личных данных и паролей
» Возможность скрыть свой реальный IP
Cовместима со смартфонами на базе Android 4.0 / 4.1 / 4.2 / 4.3

С данным приложением вы можете посещать любые запрещенные, сайты которые блокируются по IP адресу страны, а также сможете без проблем скрыть свое пребывание в сети.

Для тех, кто пользуется бесплатными Wi-Fi сетями и при этом еще заходить на сайты, где нужно вводить личные данные, такой сервис как VPN будет просто необходим, поскольку в открытых Wi-Fi сетях может стоять троян, который будет красть ваши личные данные и пароли. Но кроме защиты личных данных, VPN может понадобиться для преодоления ограничений, которые ставят некоторые сайты (например, зарубежные сайты могут ставить ограничения на пользователей из других стран). Приложение получило название Hideninja и позволит вам бесплатно воспользоваться быстрыми серверами с VPN доступом, которые расположены в разных странах нашего огромного мира. Кстати, для использования приложения, вам не нужен ROOT или какие-либо другие «шаманства» над своим устройством, чтобы данное приложение заработало.

Интерфейс и функционал:

Авторы приложения по максимум упростили интерфейс и вам абсолютно не придется мучиться и разбираться, как это все работает. Главный экран состоит из 3 вкладок – Локации, Подключение и Настройки. На первой вкладке вы выбираете страну, VPN сервер которой хотите использовать. На вкладке Подключение указывается ваша страна проживания (исходя из IP адреса), ваш текущий IP адрес, а чуть ниже указана выбранная вами страна. Для подключения, нажмите на кнопку внизу экрана с надписью “Включить защиту”. После вам нужно подтвердить, что вы хотите использовать разрешаете данному приложению создать VPN подключение и использовать его для передачи данных. После этого придется немного подождать, а затем проверить уведомление в статус-баре, которое укажет вам, что текущее подключено успешно создано. Нажав на уведомление, вы сможете просмотреть количество отправленных/полученных пакетов данных, продолжительность работы, а также разъединить соединение, если вас вдруг что-то не устраивает.

На последней вкладке находятся настройки, где вы можете включить/выключить автоматические подключение VPN соединения при запуске системы Android, при включении Wi-Fi или GSM/3G/LTE соединения.

Подведем итоги: Hideninja – это одно из самых лучших и самых удобных приложений для использования VPN серверов, которое не требует от пользователя множества лишних действий, а также абсолютно не принуждает его что-либо делать. С технической точки зрения, приложения работает отлично, IP адрес действительно скрывается, о чем мне вежливо поведал сайт 2ip, который выдал IP VPN сервера.
Приятного пользования!

Другие статьи

Приложение Hideninja на Android

Hideninja защитит ваше Андроид-устройство

Хотите, чтобы мошенники не добрались до важной информации на вашем Андроид-устройстве? Это приложение надежно защитит все ваши персональные данные от различных интернет-угроз. Благодаря Hideninja вы не только сэкономите свой трафик, но и сохраните полную анонимность в сети, тем самым убивая двух зайцев сразу.

Основные плюсы

Программа Hideninja была разработана для создания защищенных интернет-соединений. Говоря простым языком, она предотвращает утечку важной персональной информации с вашего смартфона, к примеру, данные о банковских картах, всевозможные пароли и так далее. Таким образом, после установки данного приложения вся ваша персональная информация будет под надежной защитой. Кроме того, данное приложение может обеспечить вам доступ к интернет-ресурсам, которые по каким-либо причинам заблокированы для пользователей вашего региона.

Характеристика

Если вы регулярно пользуйтесь бесплатным Wi-Fi, то обязательно установите приложение Hideninja на свой гаджет. Дело в том, что речь идет о незащищенных каналах, посредством которых мошенники могут похитить ваши важные данные, находящиеся на устройстве. Приложение подменяет ваш IP-адрес, благодаря чему утечка информации становится невозможной. Программа подключается к виртуальной сети как бы поверх основной. Таким образом, ваш текущий IP-адрес меняет свое местоположение и «переезжает», к примеру, в Нидерланды или Германию. По этой же причине вы без труда сможете посещать сайты, которые заблокированы в вашем регионе.

Скачать приложение
Hideninja VPN на Андроид

Версия: 6.6.2 | Язык: English | Android 2.3+

Hideninja VPN

Hideninja VPN

Hideninja VPN. С данным приложением вы можете посещать любые запрещенные, сайты которые блокируются по IP адресу страны, а также сможете без проблем скрыть свое пребывание в сети.

Для тех, кто пользуется бесплатными Wi-Fi сетями и при этом еще заходит на сайты, где нужно вводить личные данные, такой сервис как VPN будет просто не обходим, поскольку в открытых Wi-Fi сетях может стоять троян, который будет красть ваши личные данные и пароли. Но кроме защиты личных данных, VPN может понадобиться для преодоления ограничений, которые ставят некоторые сайты (например, зарубежные сайты могут ставить ограничения на пользователей из других стран). Приложение получило название Hideninja и позволит вам бесплатно воспользоваться быстрыми серверами с VPN доступом, которые расположены в разных странах нашего огромного мира. Кстати, для использования приложения, вам не нужен ROOT или какие-либо другие «шаманства» над своим устройством, чтобы данное приложение заработало.

Авторы приложения по максимум упростили интерфейс и вам абсолютно не придется мучиться и разбираться, как это все работает. Главный экран состоит из 3 вкладок – Location, Connection и Settings. На первой вкладке вы выбираете страну, VPN сервер которой хотите использовать. На вкладке Connection указывается ваша страна проживания (исходя из IP адреса), ваш текущий IP адрес, а чуть ниже указана выбранная вами страна. Для подключения, нажмите на кнопку внизу экрана с надписью “Tap to Connect”. После вам нужно подтвердить, что вы хотите использовать разрешаете данному приложению создать VPN подключение и использовать его для передачи данных. После этого придется немного подождать, а затем проверить уведомление в статус-баре, которое укажет вам, что текущее подключено успешно создано. Нажав на уведомление, вы сможете просмотреть количество отправленных/полученных пакетов данных, продолжительность работы, а также разъединить соединение, если вас вдруг что-то не устраивает.

На последней вкладке находятся настройки, где вы можете включить/выключить автоматические подключение VPN соединения при запуске системы Android, при включении Wi-Fi или GSM/3G/LTE соединения. Подведем итоги: Hideninja – это одно из самых лучших и самых удобных приложений для использования VPN серверов, которое не требует от пользователя множества лишних действий, а также абсолютно не принуждает его что-либо делать. С технической точки зрения, приложения работает отлично, IP адрес действительно скрывается. Если вам действительно пригодилось и понравилось данное приложение, то поддержите разработчика покупкой платной версии приложения или хотя бы хорошей оценкой в Google Play. Приятного пользования!
Скачать приложение Hideninja VPN для Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Networks Solutions
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Root: Не нужен
Состояние: Free (Бесплатно)

Hideninja VPN - КРЫМ PLAY - Android приложения в Крыму

Hideninja VPN

Используйте Hideninja: VPN for Android, чтобы предотвратить утечку важной персональной информации - паролей, данных банковских карт и т.д. С помощью нашего приложения Вы сможете получить доступ ко всем заблокированным сайтам на территории РФ и других стран, сохранить анонимность в интернете, а также безопасно подключиться к публичным точкам Wi-Fi.

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ
• Шифрование трафика на вашем устройстве. Соединение НЕ ОГРАНИЧЕНО по времени, ширине канала и скорости!
• Доступ ко всем заблокированным сайтам и приложениям.
• Максировка IP-адреса для безопасного и анононимного сёрфинга.
• Обход фаерволов и брандмауэров на работе и в школе.
• Выбор серверов для подключения.
• Никаких логов!
• Root не требуется.

ПРИМЕЧАНИЯ
• Cервис работает как прокси, только с большим функционалом.
• Не совместим с версиями Android OS 3.x и младше.
• Поддерживает любые форматы связи - 3G/4G/LTE/GSM/Wi-Fiскачать dle 10.5 фильмы бесплатно

СКАЧАТЬ [13,73 Mb] (cкачиваний: 13646)

Не получается установить? Как скачать с Play Маркета?

Дата: 11-11-2015, 02:09

Категория: Приложения / VPN

Вас заинтересует:

Hotspot Shield VPN

MAPS.ME — Оффлайн карты

©2016-2017 КРЫМ PLAY Сделано для людей, сделано в Крыму!

все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать

Hideninja для Android - Скачать бесплатно - программы для Android 4

С данным приложением вы можете посещать любые запрещенные, сайты которые блокируются по IP адресу страны, а также сможете без проблем скрыть свое пребывание в сети.

Для тех, кто пользуется бесплатными Wi-Fi сетями и при этом еще заходить на сайты, где нужно вводить личные данные, такой сервис как VPN будет просто не обходим, поскольку в открытых Wi-Fi сетях может стоять троян, который будет красть ваши личные данные и пароли. Но кроме защиты личных данных, VPN может понадобиться для преодоления ограничений, которые ставят некоторые сайты (например, зарубежные сайты могут ставить ограничения на пользователей из других стран). Приложение получило название Hideninja и позволит вам бесплатно воспользоваться быстрыми серверами с VPN доступом, которые расположены в разных странах нашего огромного мира. Кстати, для использования приложения, вам не нужен ROOT или какие-либо другие «шаманства» над своим устройством, чтобы данное приложение заработало.


Интерфейс и функционал:

Авторы приложения по максимум упростили интерфейс и вам абсолютно не придется мучиться и разбираться, как это все работает. Главный экран состоит из 3 вкладок – Location, Connection и Settings. На первой вкладке вы выбираете страну, VPN сервер которой хотите использовать. На вкладке Connection указывается ваша страна проживания (исходя из IP адреса), ваш текущий IP адрес, а чуть ниже указана выбранная вами страна. Для подключения, нажмите на кнопку внизу экрана с надписью “Tap to Connect”. После вам нужно подтвердить, что вы хотите использовать разрешаете данному приложению создать VPN подключение и использовать его для передачи данных. После этого придется немного подождать, а затем проверить уведомление в статус-баре, которое укажет вам, что текущее подключено успешно создано. Нажав на уведомление, вы сможете просмотреть количество отправленных/полученных пакетов данных, продолжительность работы, а также разъединить соединение, если вас вдруг что-то не устраивает.



На последней вкладке находятся настройки, где вы можете включить/выключить автоматические подключение VPN соединения при запуске системы Android, при включении Wi-Fi или GSM/3G/LTE соединения. Подведем итоги: Hideninja – это одно из самых лучших и самых удобных приложений для использования VPN серверов, которое не требует от пользователя множества лишних действий, а также абсолютно не принуждает его что-либо делать. С технической точки зрения, приложения работает отлично, IP адрес действительно скрывается, о чем мне вежливо поведал сайт 2ip, который выдал IP VPN сервера. Если вам действительно пригодилось и понравилось данное приложение, то поддержите разработчика покупкой платной версии приложения или хотя бы хорошей оценкой в Google Play. Приятного пользования!