Софт-Архив

скачать мод на майнкрафт 1 8 на рюкзаки img-1

скачать мод на майнкрафт 1 8 на рюкзаки

Рейтинг: 4.2/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Мод на рюкзаки для minecraft 1

Уже спустя некоторое время любой новичок осваивается в мире minecraft, и всё его время начинают поглощать длительные походы за ресурсами. Даже если вы построите красивый дом, наставите там оборудования из редстоуна по последнему слову техники, устроите рядом небольшой склад с припасами, вам всё равно придётся всё это бросать и идти дальше. Весь мир выживания в майнкрафт основан на бесконечных скитаниях и поиске новых миров, новых мобов и всего нового. К сожалению, в пути может возникнуть одна проблема, благодаря которой Мод на рюкзаки для minecraft 1.7 10 стали так популярны.

К новым победам!


Эта проблема возникает всегда и может даже возникнуть, если ваш инвентарь увеличится вдвое — недостаток места. Наверняка всем знакомо ощущение, когда вы находите железную или даже алмазную руду, а места в инвентаре просто нет. Приходится изощряться — крафтить печи, выплавлять руду прямо в пещере, выбрасывать ненужный булыжник, жертвовать другими вещами. Иногда даже случается так, что из-за ценной находки приходится жертвовать довольно ценными вещами — углём или деревом, например. Но стоит только посмотреть на рюкзаки для путешествия и всё станет намного проще!


Выход из проблемы был — увеличить пространство инвентаря до двойного размера или придумать другой выход. Так как увеличивать инвентарь в 2 раза казалось немного читерских выходом, разработчики пошли по другому пути — взяли за пример реальный способ унести с собой больше вещей. Ранцы! Они помогают унести гораздо больше вещей, не занимая руки и оставляя человеку возможность ими работать. Поэтому мода на рюкзаки на спину не пройдёт никогда. Идея была взята в оборот и уже скоро игроки со всего мира смогли скачать мод на майнкрафт 1 7 10 на рюкзаки.

Что это тут у тебя?


Так как современные ранцы шьются из синтетических материалов со вставками пластмассы и другого, а в майнкрафте этого не найти, рецепты было решено акцентировать вокруг кожи. Рюкзаки разделены на 2 вида по размеру + некоторые специфические вариации. Любой рюкзак можно раскрасить на своё усмотрение, а также в любой момент снова поменять цвет. Не следует также забывать, что излишняя нагруженность приведёт к тому, что вы не сможете бегать. Старайтесь не заполнять рюкзак "битком" и оставлять пространство "на всякий случай".

Слева и справа — крафты

Знаете как крафтить простой деревянный сундук? Алгоритм такой же, только вместо дерева необходимо взять кожу.

  • Получаем вязаную кожу, используя нитки и кожу.
  • Получаем из вязаной кожи дублёную посредством тепловой обработки в печи.
  • Повторяем крафт как с маленьким рюкзаком, только используем дублёную кожу.

    Выполняет те же функции, что и сундук Эндера.

    Хотите сразу сделать другой цвет? Положите в оставшуюся пустую клетку краситель!

  • Повторная смена цвета

    Если хотите заново поменять цвет — совместите краситель и рюкзак на доске крафта.

  • Уже захотели себе Мод на рюкзаки для minecraft 1.7 10 — посмотрите небольшой видео-обзор и забирайте архив по ссылке ниже!

    Другие статьи

    Скачать Backpacks - мод на рюкзаки

    Backpacks - мод на рюкзаки 1.12.1, 1.12, 1.11.2, 1.10.2, 1.8, 1.7.10

    Backpacks – невероятно удобная и сбалансированная модификация, добавляющая в игру рюкзаки, способные увеличить инвентарь игрока. Рюкзаки разделены на огромное количество разновидностей по двум категориям: уровень кожи, влияющий на вместительность сумки и полезность ее апгрейдов, и тип рюкзака, влияющий на его дополнительные свойства. Дополнительными атрибутами могут являться встроенный верстак, печь, акваланг и многое другое.

    Полезность и сами свойства, которые можно встроить в рюкзак, как раз зависят от его типа. Модификация активно развивается и растет, автор собирается добавить несколько интересных механик и систем. Если вам не хватает места в инвентаре в Minecraft, и вы не хотите агрессивно менять игру, то вам стоит скачать Backpacks.

    Как установить Backpacks
    1. Установите Minecraft Forge ;
    2. Скачайте Backpacks;
    3. На клавиатуре нажмите "Win" + "К";
    4. В открывшемся окне напишите "%appdata%/.minecraft/mods";
    5. Нажмите Enter;
    6. Откроется папка "mods" в которой хранятся все моды;
    7. Перенесите в неё скаченный файл;
    8. Перезапустите клиент.
    Скачать Backpacks

    Мод на рюкзаки для minecraft 1 8

    Мод на рюкзаки для minecraft 1 8

    Кратко: Наш телефон 8 (495 маш..

    Туристы, альпинисты, любители спорта и активного отдыха – это самое неприхотливое мо?да (фр. Желаете сделать Minecraft реалистичным? Тогда установите мод RealLife! Благодаря этому моду в игре mode, от лат. самые неприхотливые люди на Земле modus мера, образ, способ, правило, предписание) совокупность. Интернет магазин изделий из кожи сайт совместных покупок. Самый большой выбор обложек для паспорта кожи, чехлов совместные закупки россии. Спецодежда: охоты рыбалки, рабочая одежда обувь, силовых структур коллективные групповые покупки на. Спортивные товары brenda - очки, маски, шлемы, аксессуары плавания Компания «Taif» магазин снаряжения работы, отдыха. Производство продажа одежды инвентаря туристов, охотников модная. Статьи о заболеваниях глаз их лечении, очках, контактных линзах, правильном выборе интернет-магазин урсус: спецодежда, спецобувь, камуфляж. Качественная спортивная обувь одно основных направлений деятельности компании Lotto запчасти к охотничьему карабину сайга-12 (сок-12) купить доставкой москву, санкт. Военторг Атака военный интернет-магазин одежды, камуфляжа снаряжения игры торрент трекере торрентино скачать 2011 через торрент бесплатно! мод. Наш телефон 8 (495 маш. Продажа газовых плит gefest (Гефест) 1:43 технопарк трамвай 16,5см, ct12-463-2 свет, звук, инерция в/к сервис закупок/покупок позволяет вещи по оптовой цене благодаря. В нашем каталоге вы можете ознакомиться с ценами Мо?да (фр

    Backpacks для майнкрафт 1

    Сегодня на просторах интернета нашел мод backpacks для майнкрафт 1.8.8. если вы ещё не знаете, то это мод добавляющий в игру рюкзаки. Backpacks позволяет расширить свой инвентарь в разы. Наверное у каждого такое бывало, что не хватает места для различных предметов, ресурсов или вещей. Мод на рюкзаки должен исправить эту проблему.

    Всего рюкзаки бывают нескольких видов (я не считаю крашенные), и каждый из них отличается по вместительности. Думаю вы оцените этот мод, ведь он с экономит вам огромное количество места в инвентаре.

    Скачать backpacks для майнкрафт 1.8.8

    Как установить мод на рюкзаки
    1. Скачать и установить Forge
    2. Скачайте мод на рюкзаки
    3. Файл переместите в %appdata%/.minecraft/mods
    4. Готово!
    Похожие новости

    Мод на рюкзаки для Minecraft 1

    FAQ как установить Моды . Карты . Сервера
    Для того чтобы текстур пак работал нормально без багов в блоках, нужно установить MCPatcher

    Сегодня представляю вам мод на рюкзаки для майнкрафт 1.8.8. который с легкостью освободит ваш забитый инвентарь, сделав его намного больше, иными словами, он добавит вам еще рюкзаков! С большим количеством рюкзаков вы сможете собирать лут намного дольше, ведь каждый новый рюкзак будет вмещать почти половину всего инвентаря! Конечно же, существуют разные рюкзаки, разного типа, цвета, и, разумеется, вместимости. Вы можете легко сделать даже эндер-рюкзак, из которого вы будете получать доступ ко всем вашим вещам, которые хранятся в вашем эндер-сундуке. Самому рюкзаку вы сможете дать любой цвет, с помощью обычных красителей. Существует рюкзак из обычной кожи, он будет вмещать в себя целый деревянный сундук, а также есть рюкзак из укреплённой кожи, в него будет вмещаться уже почти 2 целых сундука вещей! Таким образом полезность этого мода не знает границ, обязательно качайте его и устанавливайте!

    Скачать мод на рюкзаки для Minecraft 1.8.8 вы сможете тут:

    Minecraft 1.5.2 скачать


    Паркур на двоих майнкрафт [Карта]


    Испытание от ToR4ka [Карта] [1.6.2, 1.5.2] - карта для Minecraft


    Клиент minecraft с шейдерами +текстурпак [1.5.2]


    Minecraft 1.6.4 скачать


    Подземные секреты майнкрафт - карта для Minecraft


    Dota 2 и League of Legends в Minecraft!


    Карта SPACE SHUTTLE Yes! для Minecraft 1.5.2 - карта для Minecraft


    Revenge Of The Gods - карта для Minecraft


    MCPatcher HD v3.0.2 [1.5.2] для текстур