Софт-Архив

игра паук 4 масти онлайн играть бесплатно и сейчас скачать img-1

игра паук 4 масти онлайн играть бесплатно и сейчас скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Пасьянс Паук 4 масти - играть онлайн

Пасьянс Паук четыре масти, играть онлайн бесплатно

Самая сложная разновидность знаменитого пасьянса. В колоде присутствуют все четыре масти, что требует от игрока максимального внимания и тщательно продуманной стратегии.

Правила - как играть в Паук 4 масти

На игровом поле 10 стопок из 54 карт. Верхние - открыты, нижние - рубашкой вверх. Еще 50 штук подготовлены для сдачи в случае отсутствия хода на текущем этапе. Видимые карты доступны для перемещения в правильной последовательности. Собираются стопки по старшинству в нисходящем порядке: от короля до двойки, затем туз. Перевернутые фигуры, освобожденные в результате игры, открываются. Полностью составленная колода убирается с поля. Игра будет продолжаться до той поры, пока все карты не будут собраны и убраны со стола, или закончится если отсутствует возможность следующего хода.

Пасьянс паук четыре масти – достаточно тяжёлая карточная игра. В этом бесплатном онлайн варианте, разложить все 8 последовательностей, учитывая наличие 4 мастей в колоде – задача очень не простая. Решается она только при удачном изначальном раскладе, вероятность которого порядка 30%, а к проигрышу может привести единственный неправильный ход.

Другие статьи

Пасьянс паук четыре масти скачать бесплатно

Пасьянс паук четыре масти скачать бесплатно

Описание онлайн игры Пасьянс Паук Четыре Масти:

Игра Пасьянс Паук четыре масти это одна из вариантов игры Пасьянс Паук. Пасьянс Паук четыре масти самая сложная среди всех игр Пасьянс Паук, и поэтому во время этой игры от вас потребуются сосредоточенность и внимание. Правила игры довольно-таки просты и понятны. На поле игры вы увидите десять столбиков карт: в четырёх первых столбиках будет по шесть карт, в оставшихся же столбиках, всего по пять карт. Все остальные карты из колоды, находятся вверху поля игры. Там же вы можете увидеть восемь свободных ячеек в игре Пасьянс Паук четыре масти, они предназначены для того, чтобы складывать в них, столбики сложенных по мастям карт.

Для того чтобы вы могли переместить столбик в одну из этих ячеек, он должен быть полностью собран в порядке убывания от короля до туза. В том же самом порядке, у вас есть возможность независимо от мастей, перекладывать карты друг на друга. Но, всё же, будет намного лучше, если вы сразу же начнёте собирать в столбики карты одинаковых мастей. Если у вас закончатся все возможные варианты ходов в игре Пасьянс Паук четыре масти, то можете воспользоваться дополнительной колодой карт, и тогда к каждой стопке добавится сверху ещё одна карта. Дальше продолжать игру необходимо по тому же самому принципу, до тех пор, пока не сумеете полностью разложить игру Пасьянс Паук четыре масти.

Поделись с друзьями в соцсетях!

Похожие игры


Игра пасьянс паук

Пасьянс паук - играть онлайн бесплатно

Пасьянс паук

Популярная и неким образом легендарная карточная игра Пасьянс паук, сумевшая завоевать любовь, как у старого, так и у нового поколения. На игровом поле раскладываются две колоды, состоящие из пятидесяти двух карт. Количество раскладок самостоятельно выбирается пользователем: одна, две и четыре масти. Каждый из предложенных правилами вариантов отличаются сложностью. Чем больше мастей, тем сложнее достичь победы. Задача игрока заключается в том, чтобы разложить карты от туза до короля в необходимой последовательности. Часто возникает ситуация, когда у пользователя не остается ходов. В этот момент следует воспользоваться закрытой картой, расположенной в верхнем углу экрана. При нажатии, полные ячейки пополнятся дополнительным рядом. Одним из преимуществ считается то, что данная онлайн-игра позволяет максимально быстро расслабиться в рабочее время.

Сегодня флеш-игра является практически самой востребованной, с чем согласится каждый владелец персонального компьютера. Большой интерес во время прохождения вызывает исход конечной раскладки, которая может сойтись, но при этом сохраняется возможность проигрыша. По этой причине в пасьянс паук играть нужно аккуратно, просчитывая каждый последующий шаг. Стоит отметить, что, даже если геймеру удастся до мелочей освоить тип игры с одной мастью, то переход на следующий уровень дастся крайне сложно. Единственная особенность вызывающая затруднения у новичков считается перетасовка разномастных карт. По этой причине, опытные пользователи рекомендуют собирать одномастные вариации, которые, после, можно единым столбцом переместить. Связано это с тем, что правила видеоигры запрещают перетаскивать колонны имеющие разнообразные масти. Поэтому, следует быть максимально внимательным перетасовывая карты, иначе можно с легкостью заблокировать себе открытые ходы.

В пасьянс паук играть можно исключительно одному человеку, так как многопользовательский режим не предусмотрен разработчиками. Тем не менее победить можно и в одиночку. Для этого существуют множество секретов, позволяющие завершить раунд. Но узнать о них можно лишь после многочисленных проигрышей, которые несомненно ожидают абсолютно каждого новичка. Онлайн версия практически ничем не отличается от компьютерного или же настольного вида. К тому же, в паук пасьянс играть бесплатно можно совершенно любому интернет-пользователю, что стало возможным благодаря открытому доступу.

Во всемирной паутине существует множество вариаций данной флеш-игры. Несмотря на внешние изменения, правила у них одинаковые, как и тип прохождения. Поэтому, играть пасьянс паук определенно увлекательно, ведь этот продукт позволит интересно скоротать свободное время. Ко всему прочему, система управления и элементы интерфейса позволят в первую же минуту разобраться с ним даже новичкам. Иными словами, не придется долго изучать разработку, а игрок может сразу приступить к прохождению. Также у нас вы сможете поиграть в другие карточные пасьянсы онлайн.

Играть пасьянс паук на полный экран.

Всем знакомый подкидной дурак, играйте с известными политиками онлайн.

Отличная онлайн игра, аналог обычной компьютерной игры зума.

Всем любителям онлайн маджонга посвящается. Принципы как в обычном маджонге, только вместо костей

Думаю все знают что такое шахматы. Запускайте и играйте онлайн с компьютером без регистрации.

Сыграйте онлайн в один из самых популярных пасьянсов интернета.

Соберите увлекательный пасьянс, онлайн бесплатно

Популярная карточная игра, которая доступна бесплато онлайн в сети интернет.

Русский симулятор, который дает тебе возможность поездить по российским дорогам на отечественном

Пасьянс Паук - Играть бесплатный пасьянс паук онлайн

Пасьянс Паук

Пасьянс Паук — знаменитый логический карточный пасьянс, который входит в стандартный набор игр операционной системы Windows, благодаря этому игра стала популярной и знаменитой. Откуда же пасьянс получил такое необычной название? Ответ на вопрос кроется непосредственно в самом процессе раскладывания пасьянса, карты и стопки карт перемещаются во все стороны, собранные карточные цепочки, будто паучки спускаются вниз. Складывается впечатление, что какой-то невидимый паук плетет свою необычную паутину.
Существуют три варианта расклада в пасьянс паук. Первый вариант пасьянса самый простой с одной мастью, второй сложнее с двумя мастями, а третий самый сложный по раскладыванию с четырьмя мастями и собрать его может не каждый. В сложном варианте вероятность выигрыша достигает 30 %. Активно используя отмену ходов, вероятность выигрыша близка 50 %.

Играть Пасьянс Паук бесплатно

Пасьянс Паук 4 масти - играть бесплатно онлайн на весь экран

Пасьянс «Паук 4 масти» – задание не для слабаков Описание игры пасьянс «Паук 4 масти»

В отличие от предыдущих версий, здесь нет подсчета совершенных ходов. Здесь разработчики используют более строгое ограничение. Так, любое прикосновение к карте здесь не бесплатно – при каждом нажатии на карту левой кнопки мыши с игрового счета снимается 10 очков. Получается, некоторое время нужно играть «в долг» – пока не будет сложена как минимум одна полная последовательность.

Игра осуществляется двумя полными колодами, всего 104 карты. 44 карты выкладываются 10 столбцах, причем первая карта перевернута, остальные лежат рубашками вниз. Остальные карты находятся во вспомогательных колодах, расположенных в нижней части экрана.

Правила игры в пасьянс «Паук 4 масти»

Цель игры – сложить все карты, представленные в игре по мастям в последовательности от короля до туза.

Для того чтобы открыть нижние карты в стопках, необходимо верхние перемещать на другие. Так, карту можно положить сверху другой, если она на единицу старше ее независимо от масти. Так можно создавать комбинации из карт в убывающей последовательности.

Перемещать можно только комбинации, состоящие из карт одной масти.

В этой разновидности игры складывание пасьянса не ограничивается временными рамками – можно неторопливо обдумывать каждый шаг и прорабатывать несколько вариантов.

Если имеющимися на поле картами нельзя произвести ход, можно раздать карты из вспомогательной колоды, кликнув по ней мышкой. Карты из этой колоды нельзя раздать в том случае, если на поле есть свободные ячейки.

На свободное место можно положить любую карту или комбинацию карт одной масти.

Полностью построенная последовательность карт убирается автоматически.

Функциональные особенности игры пасьянс «Паук 4 масти»

При нажатии кнопки «?» открывается окно с подробными правилами игры на английском языке.

Если нажать на изображение механического колесика, можно получить доступ к настройкам. Так, там можно увеличить громкость звука и музыки – по умолчанию они остаются выключенными. Здесь же можно выбрать режим игры – полноэкранный либо в виде свернутого окна.

Складывая пасьянс, необходимо обдумывать каждый шаг – в этом варианте игры отсутствует возможность отмены хода либо получения подсказки. Попав в безвыходную ситуацию, игрок может только сдаться – нажать кнопку Giveup.

Даже если не получилось выиграть в первый раз, можно снова попробовать свои силы – количество попыток в этой игре неограниченно.

В конце партии игроку предлагается опубликовать свой счет на онлайн-ресурсе либо в социальных сетях. Так можно поделиться своим успехом с друзьями.

Пасьянс «Паук 4 масти» привлекает игроков простыми правилами и непредсказуемым исходом игры – он может сойтись или не сойтись в зависимости от того, как легли карты.

В карточную игру пасьянс «Паук 4 масти» можно играть бесплатно онлайн и без регистрации. Разложить пасьянс «Паук 4 масти» можно бесплатно во весь экран и в хорошем качестве. Так же доступны онлайн и другие карточные игры: