Софт-Архив

скачать приложение Zvooq бесплатно img-1

скачать приложение Zvooq бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1624 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Российский сервис Zvooq открыл бесплатный доступ к музыке, – новости из мира Apple

Российский сервис Zvooq открыл бесплатный доступ к музыке

Сервис Zvooq, пытавшийся зарабатывать на подписке, сменил модель монетизации: теперь пользователи могут слушать музыку бесплатно. Компания будет зарабатывать на рекламе и подписке одновременно, как это делает лидер рынка Spotify.

Российский сервис потокового аудио Zvooq перешел на новую модель монетизации: слушатель получает бесплатный доступ ко всему каталогу в приложении и на сайте, но взамен слушает рекламные перебивки. Без рекламы контент предоставят за дополнительную плату.

По этой модели работает шведский сервис Spotify, который собирался, но пока так и не вышел на российский рынок. В отличие от этих сервисов Zvooq открыл свою фонотеку для бесплатного прослушивания полностью.

«Для большинства музыка – это фон для какого-либо занятия, без фонового прослушивания можно обойтись, а значит, и не тратить деньги. Мы никогда не верили, что людям будет интересно приложение, за которое нужно или обязательно заплатить, или пользоваться бесплатно, но с существенными ограничениями по времени, по свободе выбора, по объему прослушивания», – объясняет логику перехода к новой модели управляющий директор Zvooq Михаил Ильичев.

Тем не менее от платного доступа Zvooq не отказывается: за 150 рублей в месяц подписчики премиум-пакета Zvooq+ смогут хранить музыку на своем мобильном устройстве и блокировать рекламу. В будущем добавятся еще несколько функций: покупка билетов на концерты и товаров и услуг, связанных с музыкой, со скидкой, звучание в лучшем качестве. К концу 2015 года компания рассчитывает привлечь 170 000 платных подписчиков. Сейчас у Zvooq более 30 000 подписчиков.

Присоединяйтесь к нам в Twitter. ВКонтакте. Facebook. Google+ или через RSS. чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Комментарии на “Российский сервис Zvooq открыл бесплатный доступ к музыке” - 112091 7 комментариев http%3A%2F%2Fwww.macdigger.ru%2Fiphone-ipod%2Frossijskij-muzykalnyj-servis-zvooq-stal-besplatnym.html %D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81+Zvooq+%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB+%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF+%D0%BA+%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B5 2015-01-27+12%3A32%3A37 MacDigger http%3A%2F%2Fwww.macdigger.ru%2F%3Fp%3D112091

Всё своё всегда при мне на харде с резервным копированием в облаке, у меня gold-premiun подписка от торрента и всего интернета.

Общайтесь, дам инвайт

А мне подписку на поиск Гугл пожалуйста

[сообщение подверглось цензуре]

Установил приложение, опробовал. Пробный период только на 7 дней. Как я понял нет возможности скачивать песни отдельно, только плейлисты полностью. Не особо удобное приложение. Google Play Музыка для iPhone явно более удобное и практичное приложение.

Vkontakte лучшее что есть сегодня. не нужно воды

Какой битрейт в бесплатном режиме и по подписке?

Leave a Reply ПОПУЛЯРНОЕ

От редакции MacDigger

Спасибо за посещение нашего сайта!

Мы предлагаем самую актуальную и полезную информацию: новости, обзоры, инструкции и руководства, которые будут интересны не только владельцам продуктов Apple (Mac, iPod, iPhone или iPad), но и всем, кто интересуется hi-tech миром.

Добро пожаловать в мир Apple!

Популярные теги

© 2009 - 2017 MacDigger. Все права защищены. Использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на MacDigger.ru

Другие статьи

Скачать Zvooq - скачать на компьютер

Скачать программу Zvooq на компьютер

Zvooq – удобная программа для прослушивания музыки на своём устройстве.

Данное приложенние предназначена исключительно для Android устройств, а это значит, что для использования её на своём компьютере следует воспользоваться эмулятором.

Процесс установки

Для того, чтобы установить приложение на компьютер, необходимо иметь только эмулятор (в примере используется Andy, также есть эмуляторы Droid4x, BlueStacks 2 и другие) и базовые знания пользования Android-устройством.

Прежде всего с официального сайта скачиваем сам эмулятор Andy для 32 или 64 версии Windows. Устанавливаем его как обычное компьютерное ПО. Первый запуск (а иногда и каждый) эмулятора может быть долгим, придётся запастись терпением. Перед установкой необходимо свериться с минимальными системными требованиями, предложенными на сайте. Окно приложения выглядит как типичная оболочка Android-смартфона (исключая некоторые функции, ненужные для компьютера).

Далее в ход идут базовые знания о применении смартфона. Необходимо запустить приложение Play Market, войти в свой аккаунт Google (или создать новый) и вбить в строку поиска наименование искомой программы.

Нажимаем на нужный результат и скачиваем Zvooq.

Для использования программы необходимо войти в приложение с помощью аккаунтов из социальных сетей или посредством регистрации на ресурсе через SMS.

Вот и само меню приложения:

Установка успешно завершена.

Достоинства Zvooq

После установки на ПК софта, которое для компьютера не предназначено, может возникнуть вопрос: а для чего тогда нужно данное приложение? У Zvooq имеется большая череда достоинств, которая сделает программу полезной на любом устройстве:

  1. Прослушивание музыки при отключенном интернете. Если по какой-то причине связь с сетью была потеряна, то любую мелодию, ранее прослушанную с помощью интернета в приложении, можно послушать оффлайн. Аудиозапись при этом кешируется до добровольной очистки кеша пользователем.
  2. Бесплатное прослушивание совершенно любой музыки при покупке недорогой подписки.
  3. Настройка привязывается к аккаунту. Если по какой-либо причине приложение было удалено, то данные можно будет восстановить, установив программу снова и зайдя в неё через свой профиль. Если доступа к телефону или программе не имеется совсем, то свои плейлисты можно прослушать на официальном сайте программы через браузер.
  4. Удобная настройка плейлистов, сортировка, возможности случайного воспроизведения и повтора треков.

И многое-многое другое.

Оставить комментарий

Скачать «Zvooq» на компьютер для Windows 7, 8, 10

Скачать «Zvooq» для компьютера

Zvooq – мультимедийное приложение для ОС Андроид и iOS, предлагающее бесплатное прослушивание музыки, и при этом не ограничивающее пользователя в количестве треков. Программа предлагает также возможность скачивания аудиоконтента во внутреннее хранилище устройства пользователя.

Преимущества Zvooq для Андроид

Среди основных преимуществ Zvooq особняком необходимо выделить:

  • возможность работы без наличия доступа к сети;
  • плейлисты и возможность их «шаринга»;
  • синхронизация аудио коллекции приложения с его официальным веб-сайтом;
  • огромное разнообразие всяческих жанров (начиная с джаза и рэгги, заканчивая трансом и электро-хаусом).

Приложение Zvooq для мобильных систем весит в пределах десятка мегабайт, что позволит его владельцу не ощутить потерю свободного пространства локального файлового хранилища после установки.

Процесс установки Zvooq на персональный компьютер

Многие поклонники приложения Zvooq наверняка задавались вопросом – возможна ли установка любимого приложения на ПК? Безусловно. Для этого Вам понадобится специальный эмулятор BlueStacks 2, поддержка которого заявлена следующими операционными системами:

Для начала Вам необходимо скачать BlueStacks 2 для компьютера, что можно сделать по прямой ссылке. Запустите его установку и дождитесь окончания процесса извлечения файлов. Выберите папку на компьютере, куда необходимо поместить программу.

Уберите, если нужно, две галочки (показаны на скриншоте ниже) и дождитесь полной установки BlueStacks 2 – на это уйдёт несколько минут.

Запустив его, выберите свой язык и нажмите на кнопочку Play.

После этого добавьте свою учётную запись Google, а затем введите своё имя. Найдите при помощи Google Play программу Zvooq и установите её.

Вот как выглядит приложение на мониторе вашего компьютера.

С помощью курсора Вы получаете возможность полноценно пользоваться приложением на своём компьютере. Совершить вход можно с помощью аккаунта одной из социальных сетей: ВК или FaceBook. Кроме того, возможна авторизация через код, который будет отправлен Вам по SMS.

Как пользоваться приложением

В основном меню программы предлагается к выбору ситуация и настроение. Допустим, Вам нужно организовать развлекательную программу на вечеринке, а Вы теряетесь в процессе выбора необходимых музыкальных дорожек. Нажмите на кнопку с соответствующим словом и получите список лучших зажигательных песен для прослушивания.

В разделе «Новинки» можно ознакомиться с самыми свежими и хитовыми песнями от отечественных и зарубежных исполнителей. Всего лишь выберите заинтересовавшую песню и нажмите на Play. В меню плеера можно быстро перелистывать треки. В этом случае будет составлен плейлист из других песен прослушиваемого на данный момент исполнителя.

И, наконец, самое интересное – раздел плейлистов. Здесь предоставляется возможность прослушивания тематических списков проигрываемых дорожек, опираясь исключительно на Ваши вкусы, настроение, жанровые предпочтения.

Во всплывающем меню слева Вы получите доступ к своему аккаунту. Здесь же можно подключить премиум-подписку или активировать промокод. К слову, подписка предоставляет возможность скачивать музыку на телефон/ПК и проигрывать её без доступа к Интернету, прослушивать аудио в высочайшем качестве (битрейт – 320 kbps).

Перематывайте и переключайте треки без любых ограничений, отключите абсолютно всю рекламу с платной подпиской, которая позволит поддержать разработчиков приложения Zvooq.

Скачать «Zvooq» на компьютер

Скачать «Zvooq» для компьютера

Zvooq – приложение для подборки музыкального плейлиста по вашему настроению. Среди многообразия подобных мобильных программ именно Zvooq получил больше всего положительных отзывов и рекомендаций. Простое управление и огромная база композиций позволяет пользоваться программой людям с любым музыкальным вкусом. В данной статье вы узнаете, как скачать и установить это приложение на компьютер.

Описание Zvooq

В сервисе вас ждет многомиллионная база треков различных музыкальных жанров. Программа дает вам следующие возможности:

  • загружать понравившиеся композиции на мобильные устройства;
  • прослушивать сохраненную музыку даже без подключения к интернету;
  • распределение композиций по жанрам;
  • к каждому треку приложено полное описание исполнителя и текст.

Теперь разберемся, каким образом можно заполучить приложение Zvooq для компьютера.

Инструкция по установке на ПК

Приложение разработано для смартфонов и планшетов, поэтому не имеет дистрибутива для установки на персональные компьютеры. Запустить Zvooq возможно только через эмулятор мобильной платформы.

Данная инструкция составлена на примере эмулятора Bluestacks, который можно скачать по прямой ссылке. при нажатии на которую загрузка начнется автоматически. Этот процесс займет пару минут, поскольку скачивание осуществляется с сервера сайта, а не стороннего файл-обменника. Откройте скачанный файл формата EXE.

На экране появится мастер установки на русском языке. С его помощью выберите папку для распаковки и язык программы.

Каждое действие подтверждайте кнопкой «Далее». В конце необходимо подтвердить завершение установки кнопкой «Готово».

Откройте эмулятор и дождитесь окончания распаковки программы. После этого вам нужно вручную авторизоваться с имеющегося аккаунта Google. Зарегистрировать его можно только через браузер или с мобильного устройства, поэтому позаботьтесь об этом заранее.

После всех настроек вы увидите главный рабочий стол эмулятора. Нажмите на иконку Play Store, чтобы открыть магазин приложений на Андроид.

В нем найдите приложение по названию через поисковую строку. Zvooq находится на первом месте в результатах.

Перейдите на страницу утилиты и ознакомьтесь со всей информацией. Здесь же вы можете оставить свой отзыв и оценку о программе. Кликните на пункт «Установить» и загрузите программу на компьютер.

Первый месяц использования Zvooq бесплатный, в дальнейшем вам придется оформлять платную подписку.

Mузыка это Zvooq, Звук

Краткое описание:
Zvooq — это ваш доступ в мир музыки без пауз. Установите приложение и слушайте музыку так, как нравится вам, даже без доступа к интернету.

Описание:
Zvooq — это ваш доступ в мир музыки без пауз. Установите приложение и слушайте музыку так, как нравится вам, даже без доступа к интернету.
- Собирайте любимые альбомы и песни, открывайте новых исполнителей или просто выбирайте музыку под настроение среди 15 миллионов треков
- Добавляйте музыку в личную коллекцию, собирайте плейлисты из любимых хитов, слушайте онлайн или скачивайте музыку на телефон, чтобы слушать офлайн
- Не расставайтесь с музыкой. Ваша коллекция будет всегда доступна для прослушивания на zvooq.com
Стоимость подписки — 199 рублей в месяц. Первый месяц — бесплатно.

* Как перетащить музыку, из приложения и прослушивать оффлайн в mp3 формате?: Zvooq (Пост Ле0нид #37183543)

Клиент стабильный можно слушать без ограничений. На день можно пропустить несколько песен. И перемотка без премиума отсутствует. Но треки можно переключать, если вернуться в плейлист и выбрать следующий трек вручную


Требуется Android: 4.0 или более поздняя
Русский интерфейс: Да