Софт-Архив

ирон форсе скачать игру img-1

ирон форсе скачать игру

Рейтинг: 5.0/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Iron Force

Iron Force

Iron Force — Прямо сейчас! Станьте одним из бойцов самой мощной танковой армии в игровом мире!

Участвуя в танковых баталиях — вам предстоит пройти путь от рядового танкиста до командира танковой армады, от никому не известного игрока — до легенды танковых сражений!

Покажите друзьям, врагам и себе всё, на что вы способны!

  1. Выбери танк и не забывай никогда, что на поле боя танк живёт не больше пяти минут. За это время ты должны успеть сделать всё, на что при других обстоятельствах потратил бы всю жизнь!
  2. Подстрой танк под собственную манеру игры;
  3. Персонифицируй его с помощью трафаретов и наклеек;
  4. Настрой его огневую мощь и откалибруй прицелы;
  5. Выбери один из трёх боевых режимов игры:
    • массовые битвы — все против всех;
    • командные игры — в роли командира танковой бригады веди свою армию к победе;
    • «стать первым» — выполняй миссии и набирайся боевого опыта и наград;
  6. На интерактивной карте выбери одну из пяти полей боя.

Iron Force — цель игры:

  1. Выполнить индивидуальные миссии и командные задачи;
  2. Участвовать в ежедневных рейтинговых турнирах;
  3. Выиграть все награды и призы, и стать лидером рейтинговой таблицы игры — мужчиной!

14667 3 2017-08-03 2 года назад

Другие статьи

Скачать игру Iron Force на андроид бесплатно последняя версия v 2

Скачать Iron Force на андроид v.2.5.0

Iron Force – это увлекательный экшен для смартфонов и планшетов под управлением Android, в котором вам предстоит играть за огромные танки и сражаться в могучих битвах на разных уголках планеты.

Почему стоит скачать Iron Force на андроид?

Игра очень похожа на знаменитую мультиплеерную игру «World of Tanks», которая присутствует как на мобильных устройствах, так и на персональных компьютерах. Скачать Iron Force на андроид бесплатно имеет такую же механику, но играете вы за танки настоящего времени, но и есть танки будущего, на которые будет очень интересно поглядеть. Играть вам придется за храброго танкиста, который сражается на поле боя с другими игроками. Игра не создана для прохождения уровней и убийств других танкистов на уровнях. Это было бы неинтересно, как минимум. Вместо это разработчики создали просто мультиплеерную игру, в которой вам предстоит играть на полях сражения с другими игроками по всему миру. По управлению тут все легко, есть кнопки управления танком, кнопки прицеливания и кнопки стрельбы. С управлением разберется даже самый глупый, но стоит отметить то, что разработчики добавили функцию по перемещению кнопок интерфейса для более удобного управления в игре, что является значительным плюсом.

Скачать Iron Force на андроид бесплатно имеет очень большое количество различных карт, с разыми плюсами и минусами, к которым нужно привыкать, только после полного изучения карты вы начнете побеждать других игроков. Стоит отметить большое количество различных танков с разными характеристиками: от шустрых до бронебойных. Графика здесь немного лучше, чем в Ворлд от Танкс, но зато игра хорошо оптимизирована для слабых устройств, что является очень хорошим плюсом.

Интересные особенности игры:

  • Неплохая графика с хорошими спецэффектами и классной оптимизацией;
  • Возможность играть совместно с друзьями;
  • Удобное управление, которое можно легко настроить под себя.

Как играть в Iron Force на компьютере? Жми скачать Iron Force на компьютер и читай, как запустить игру на ПК .

Скачать игру Iron Force на андроид бесплатно

Iron Force

Настало время настоящего танкового сражения. Все что было до того как вы установите игру Iron Force на мобильный андроид, может не считается. Забудьте все, что вы раньше знали, забудьте все, чему вас учили. Теперь одна единственная мысль должна быть у вас в голове: " Впереди враг, а я должен выжить!".

Игра Iron Force - это прекрасный вариант отработанных танковых сражений. Причем тут можно не самостоятельно играть, постоянно скучая от отсутствия надежного партнера, но и проводить время в многопользовательском режиме с верными друзьями. Так же нужно заметить, что для улучшения возможностей, для того, чтоб делать свой танк просто неуязвимым любой игрок может совершать всевозможные внутрипрограммные покупки. И точно так же легко эту функцию можно отключить в том случае, когда она вам не нужна.

Особенности этой игрушки безграничны, рассмотрим только самые основные и популярные.
  1. Возможность играть с друзьями по сети.
  2. Профессиональные командные бои.
  3. Возможность создания собственного легиона.
  4. Пятнадцать различных танков.
  5. Пять боевых арен выполненных в идеальной графике и в сопровождении замечательных звуковых эффектов.

Если вы ищите реально крутую игру, то поиски можно остановить, Iron Force отвечает всем параметрам и запросам.

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

  • Sky Force 2014 на Android Sky Force 2014 это весьма и весьма качественная стрелялка для Андроид устройств, где реализован плюс ко всему захватывающий социальный геймплей. Итак, пользователю в данной игре разработчики
  • Formula Force Racing Игру для Андроид устройств Formula Force Racing можно смело считать отличными футуристическими гоночками. Разработчики дарят возможность каждому из нас принять участие в увлекательных гоночных
  • SPECIAL FORCE NET Сегодня у вас появилась прекрасная возможность принять непосредственное участие в многопользовательской online битве, все что вам для этого нужно, это просто установить новую Action игру для андроид
  • Iron Sky Invasion Вы любите игры, посвященные космической тематике? Значит, вы попали по адресу, в новом продукте студии TopWare Interactive AG вам необходимо восстановить пошатнувшееся в ходе последних событий
  • Iron Man 3 LWP Живые обои с Железным Человеком - это не просто картинка с анимацией, это целое приложение с часами, оригинальным индикатором батареи и виджетами-наклейками для домашнего экрана. Помимо главного

Скачай Iron Force на компьютер и выиграй битву, AndroidplusPC

Скачай Iron Force на компьютер и играй с удовольствием!

Имеете в запасе свободное время – проведите его интересно!

Сейчас у большинства людей имеются телефоны или планшеты со стандартным набором игр. Но ведь всегда хочется чего-то большего, чем просто однообразная игра, не так ли? Поэтому оставьте в сторонке уже наскучившие вам аркады и приготовьтесь к масштабной битве! Да, да, вы правильно меня поняли, речь пойдет о самом увлекательном танковом симуляторе – Iron Force, доступном как для мобильных устройств, так и для компьютеров. Только в Iron Force у вас появится возможность сразиться онлайн с самыми известными геймера практически из всего мира. А тот факт, что в битве вы будете участвовать сидя за своим компьютером а не с телефона, практически гарантирует вам победу (продумывать стратегию куда проще с монитора в 21 дюйм).

Все, кто входит в многочисленные ряды поклонников легендарного World of Tanks , должны хотя бы одним глазом взглянуть на этот симулятор, который хоть и не так масштабен, но все же очень увлекателен и достоин уважения. Но не смотря на это, игрушка очень долгое время была ТОП-ой в Плей маркете. а также она имеет свой личный сайт. посещая который вы будете находиться вкурсе всех последних новостей и обновлений. Стоит ли играть в Iron Force и почему лучше всего это делать на компьютере мы обсудим дальше.

Почему «Iron Force» будет интересным тебе?

Нынче время непростое, и каждый парнишка с оружием в руках хочет защищать Родину. А что нужно для этого? Правильно, хорошая современная техника. Предлагаем вам современные танки, с помощью которых у врагов просто нет шансов! Игра понравится представителем всех возрастных категорий.

Новая игра – яркие впечатления: необычно, захватывающе и очень интересно

Игра «Iron Force» увлечет игроков с первой минуты и будет долго держать их в легком напряжении и желании добиться невероятного успеха. Игра абсолютно бесплатна, поможет вам весело провести время и порадует красочностью и интереснейшим сюжетом. Яркая графика и современные спецэффекты, боевой настрой и желание победить помогут вам достичь успеха и стать лидером в этой «смертельной» схватке!

Поговорим о сути

Игрок попадает в виртуальную реальность на поле вооруженной схватки. За ним закрепляется современный танк, оснащенный всем необходимым. Скучать не придется – здесь будет много техники других бойцов – игроков, которые в любой момент могут нанести удар. Старайтесь «выжить» на поле боя, проявляйте доблесть, убивайте врагов и зарабатывайте за это либо звездочки, либо деньги. Если танк «пострадает» – такие бонусы помогут привести его в порядок. Не нравятся вам пушки или гусеницы – поменяйте, ведь это так просто! Они же пригодятся при восстановлении после прямого попадания! Положительные эмоции, напряжение, адреналин… Будет ОЧЕНЬ весело!

«Iron Force» на компьютер

Игра «Iron Force» разработана для портативных устройств, таких как телефоны. Но прогресс не стоит на месте и сегодня все желающие смогут с легкостью сыграть в нее на своем компьютере. Для этого всего лишь нужно воспользоваться эмулятором андроид – BlueStack, скачать который вы можете перейдя по указанной ниже ссылке и выполнив элементарные предписания.

Пришло время вступить в смертельный бой и пусть победит сильнейший!

Скачать Iron Force на Андроид

Iron Force – качественный танковый экшен, созданный для операционной платформы Android. Полное описание Полное описание: Если вы хотите принять участие в потрясающих сражениях между танками, то увлекательная игра «Iron Force» вам очень понравится. Разработчики создали возможность объединять свои усилия с друзьями, чтобы проводить командные сражения. При желании можно отдать предпочтение и одиночному режиму. Приложение является полностью бесплатным, поэтому вы без труда уже сейчас можете скачать его из сети Интернет, а затем быстро установить на собственное мобильное устройство. Конечно же, можно играть не только со своими друзьями, но и с другими игроками с разных уголков мира. В сражениях вы будете оттачивать свои навыки. К примеру, можно против компьютерных ботов, которые наделены интеллектом. Приятно порадует наличие семи мощных танков. В ваших силах увеличить огневую мощь, точно так же как и увеличить скорострельность и скорость ваших танков. Всего в данной игре присутствует 100 отличных увеличений. Нет сомнения в том, что вам хватит смелости, чтобы отправиться на войну.

Обратите внимание на то, что всем игрокам на поле боя доступными являются 8 внутриигровых усилений. Улучшать свой танк можно еще и с помощью эмблемы или же специальной краски. Для того чтобы поразить свою цель всего лишь при помощи одного выстрела, нужно использовать режим прицела. Ускорение техника будет получать благодаря закиси азота. Разработчики обещали постоянно обновлять игру «Iron Force» делая ее все лучше и лучше. Иными словами, данное приложение достойно вашего внимания, поэтому вы можете смело скачивать его для себя уже сейчас. Также не забудьте советовать его товарищам, которые, наверное, тоже не откажутся присоединиться. Наберитесь терпения и смелости, чтобы вступить в бой.

Скачать Iron Force

Программное обеспечение которое распространяется на этой странице было найдено в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиком этого приложение и считаете что ваши авторские права нарушены, просим связаться с нами нажав на ЭТУ ССЫЛКУ. Мы произведем все необходимые действия для удаления Вашего приложения с сайта.