Софт-Архив

программа для чтения пдф скачать торрент img-1

программа для чтения пдф скачать торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

PDF-XChange Viewer Pro

PDF-XChange Viewer Pro 2.5.315.0 Full / Lite RePack (& Portable) by KpoJIuK Русская/английская/украинская зарегистрированная и портативная версии в одном инсталяторе! Версия программы: 2.5.315.0
Официальный сайт: Tracker Software
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется
Системные требования:

  • Windows XP / Vista / 7 / 8

Описание: PDF-XChange Viewer - отличная программа для чтения и редактирования документов в формате PDF, которая сможет стать заменой для Adobe Reader. Программа обладает всеми возможностями для просмотра PDF документов, плюс ко всему, в отличие от других подобных программ, PDF XChange Viewer очень быстро открывает файлы и быстро обновляет содержимое прокручиваемых страниц. Профессиональная версия программы в дополнение к бесплатной версии обладает функциями для модифицирования PDF файлов. PDF документы открываются в одном окне, переключаться между которыми можно с помощью системы вкладок. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.

  • Добавление комментариев и аннотаций в PDF документах
  • Добавление и применение штампов из любого изображения или PDF файла
  • Отметка страниц при помощи текста или объектов
  • Прямая печать текста на любой странице PDF файла
  • Экспорт отдельных страниц PDF или целых файлов в растровые изображения
  • Извлечение текста со страницы или файла PDF
  • Полностью интегрированный движок javascript
  • Обновленная поддержка сжатия JPEG2000
  • Плагины для Internet Explorer и Mozilla Firefox
  • Добавление, редактирование и перемещение закладок
  • Удаление отдельных страниц из документов
  • Вставка или импорт страниц из существующего PDF файла
  • Извлечение страниц в новый PDF или графический файл
  • Полная настройка интерфейса программы
  • Вставка пустых страниц в документы
  • Сканирование напрямую в PDF документ
  • Конвертация изображений напрямую в PDF формат
  • Конвертация текстовых файлов напрямую в PDF формат
  • Многоязычная поддержка с поддержкой русского языка

Время раздачи: 24/7

Другие статьи

Acrobat Reader - программа для чтения pdf файлов, Скачать бесплатно

Acrobat Reader – программа для чтения pdf

Обзор на тему: Acrobat Reader – программа для чтения pdf. Описание, системные требования, ссылки для скачивания на русском языке. Есть возможность скачать бесплатно на компьютер

Рейтинг Acrobat Reader – программа для чтения pdf:

(Еще никто не оценивал)

Adobe Acrobat Reader

Формат pdf был изобретен еще на заре тотальной планетарной компьютеризации в 1984 году и соответственно стар как весь компьютерный мир. Но сегодня еще рановато сбрасывать его со счетов, так как за долгие годы своего существования данный формат электронных документов достаточно широко распространился и документы с данным расширением еще уверенно шествуют по миру.

Специально для чтения формата pdf корпорацией Adobe был создан пакет Acrobat Reader который позволяет с легкостью работать с данным форматом, как с простым чтением документов, так и с сохранением и выводом рабочих документов на печать. Acrobat Reader это еще одно приложение которое просто обязанно быть у каждого!

Acrobat Reader – программа для чтения pdf. Скачать бесплатно на высокой скорости без регистрации и смс

Acrobat Reader – программа для чтения pdf. Скачать через торрент

Коротко о нас

Сайт back4side.net является информационным интернет порталом, предоставляющий пользователю ознакомительные материалы по тематике компьютерных программ, игр и художественных фильмов. Сам ресурс не содержит каких либо файлов, предоставляя лишь ссылки на сторонние ресурсы, которые в большинстве своем содержат торрент ( torrent ) ознакомительные версии.

Статистика сайта

Скачать PDF-XChange Viewer Pro (2011) PC торрент - Прочий софт бесплатно без регистрации


Название: PDF-XChange Viewer Pro 2.5.198
Разработчик: Tracker Software Products
Год: 2011
Платформа: PC
Язык интерфейса: ML (В том числе Русский)
Таблетка: serial

Описание:PDF-XChange Viewer - отличная программа для чтения и редактирования документов в формате PDF, которая сможет стать заменой для Adobe Reader. Программа обладает всеми возможностями для просмотра PDF документов, плюс ко всему, в отличие от других подобных программ, PDF XChange Viewer очень быстро открывает файлы и быстро обновляет содержимое прокручиваемых страниц. Профессиональная версия программы в дополнение к бесплатной версии обладает функциями для модифицирования PDF файлов. PDF документы открываются в одном окне, переключаться между которыми можно с помощью системы вкладок. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.

Возможности программы:
Добавление комментариев и аннотаций в PDF документах
Добавление и применение штампов из любого изображения или PDF файла
Отметка страниц при помощи текста или объектов
Прямая печать текста на любой странице PDF файла
Экспорт отдельных страниц PDF или целых файлов в растровые изображения
Извлечение текста со страницы или файла PDF
Полностью интегрированный движок java
Обновленная поддержка сжатия JPEG2000
Плагины для Internet Explorer и Mozilla Firefox
Добавление, редактирование и перемещение закладок
Удаление отдельных страниц из документов
Вставка или импорт страниц из существующего PDF файла
Извлечение страниц в новый PDF или графический файл
Полная настройка интерфейса программы
Вставка пустых страниц в документы
Сканирование напрямую в PDF документ
Конвертация изображений напрямую в PDF формат
Конвертация текстовых файлов напрямую в PDF формат
Многоязычная поддержка с поддержкой русского языка


Скачать программу чтения файлов pdf

Скачать программу чтения файлов pdf

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 601
Gallery of Images "Скачать программу чтения файлов pdf" (215 pics):

Скачать программу чтения файлов pdf

Хотите скачать бесплатно программу pdf reader для чтения и просмотра pdf документов, тогда. Тут вы можете бесплатно скачать самые Маленькая и быстрая утилита для чтения pdf файлов.

Установка Adobe Acrobat Reader DC для

PDFSign программа наложения печати и подписи на PDF документы Из данного раздела можно бесплатно скачать популярные программы для просмотра и.

Установка Adobe Acrobat Reader DC для

Если вам удалось скачать на компьютер файл в формате pdf, то потребуется дополнительно. Это единственное средство просмотра pdfфайлов.

Скачать программу чтения файлов pdf

Скачай лучшие бесплатные программы для просмотра PDF и DjVu файлов на компьютере с Windows. Замечательная программа для чтения файлов Скачать программу даже pdf, полученный.

Установка Adobe Acrobat Reader DC для

Скачать программу для редактирования pdf файлов под Windows 8 Немаловажным преимуществом этой. FictionBook (FB2) популярный формат для чтения художественной литературы на экранах Пк и.

Средство чтения файлов PDF, средство

Чтобы скачать программу для чтения pdf файлов, следует перейти на оф. вебресурс. Скачать Free Word to PDF Converter; оцените программу: 4. 3. удобная программа для чтения doc файлов на.

Бесплатная загрузка PDF Reader и PDF

PDF Reader 5. 2 для Android. PDF Reader это приложение для чтения текстовых документов, которое. Скачать программу чтения pdf для Отличная читалка для файлов. Скачать это бесплатная.

PDF - Скачать бесплатные программы

Скачать программу замечательная программа для чтения файлов различных форматов на. pdf. Adobe Reader Скачать. Adobe Reader XI является официальным PDF ридером. Он интегргирован с.

Adobe Acrobat Reader DC

Ведь у многих пользователей программы для чтения pdf и djvu файлов Скачать PDF программу. Как скачать программу: с другими программами для чтения pdf). программы для pdf файлов.

Программы для работы с PDF файлами

Средство чтения PDFфайлов от Foxit для Windows, способное заменить программу Adobe Reader. Бесплатная программа для чтения pdfфайлов Скачать программу Программа для чтения pdf.

WinPDFEditor 2

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

WinPDFEditor 2.0.1.0 (2013) PC

Название программы: WinPDFEditor
Версия программы: 2.0.1.0 Final
Адрес официального сайта: WinPDFEditor
Язык интерфейса: Английский / Русский (от RuslangXp)
Лечение: в комплекте

Системные требования:
Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8

Описание:
WinPDFEditor – программа под ОС Windows для редактирования PDF файлов, которая позволяет модифицировать и редактировать документы PDF. Среди возможностей: добавление текста, вставка изображений, удаление ненужного содержания, подведение линий и поворот страниц. Если вы пишете текст в PDF, вы сможете изменить шрифт, размер, цвет текста и поместить его в любой части страницы.
После добавления изображения в PDF, вы сможете изменить его размер и перемещать его таким же образом. Если вам понадобится убрать какие-то слова или картинки из файла, просто выберите инструмент для удаления, и готово! Лучше чем другие приложения для чтения PDF, Win PDF Editor может сохранять изменения после редактирования в PDF.

Добавлять текст:
Вы можете написать текст и перенести его в любое место на странице PDF. WinPDFEditor позволяет установить шрифт, размер и цвет. С WinPDFEditor вы можете легко заполнить формы PDF.

Удалять содержимое:
Ластиком вы можете использовать для удаления нежелательного текста или графики, как стирание. Вы также можете изменить толщину линии, чтобы сделать ластик больше или меньше.

Вращать страницы PDF:
Программа может вращать PDF на 90, 180 и 270 градусов, для одной страницы и все страницы. Так что вы можете повернуть PDF страницы в правильное направление.

Вставить изображение:
можно добавлять изображения в PDF и изменять их размер. WinPDFEditor поддерживает большинство популярных графических форматов, таких как JPG, PNG, GIF, BMP и TIF и т.д. Он также сохраняет прозрачность оригинального изображения. Вы можете добавить свою подпись изображением в PDF документ и легко зарегистрировать.

Водяной знак:
Инструмент позволяет скопировать выбранный объект на каждую страницу в формате PDF. Вы можете использовать эту функцию для вставленного изображения в качестве водяного знака для PDF документа.

Конвертировать PDF:
WinPDFEditor может конвертировать PDF документы в другие редактируемые форматы, такие как Word (*. DOC), текст (*. TXT), изображения (*. JPG, *. TIF, *. BMP, *. GIF, *. PNG), веб-страницы (*. HTML) или Flash (*. SWF).

Рисование фигур:
Если вы хотите комментировать PDF документ, вам может потребоваться, чтобы нарисовать линию или квадратную рамку вокруг текста. Вы можете использовать линии, прямоугольник, эллипс и ручку, чтобы сделать какие-либо формы как вы хотите.

Постоянное сохранение:
WinPDFEditor может сохранить отредактированное содержание постоянно в исходное изображение, а также позволяет сохранить содержимое в новый PDF-файл.