Софт-Архив

скачать карту на майнкрафт пленник майнкрафт 2 img-1

скачать карту на майнкрафт пленник майнкрафт 2

Рейтинг: 4.8/5.0 (1625 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Скачать карту на майнкрафт копы и преступники

Данная карта посвящена известному фильму про побег из тюрьмы. Создатели постарались принести в игровой процесс насколько можно больше оригинальных идей. Новые возможности придумываются каждый день, а новые версии майнкрафта этому только способствуют. Вы увидите тут красивую графику и продуманное обустройство тюрьмы.

Для игры следует применять скайп или любую другую специальную программу для общения онлайн. Таким образом, будет значительно удобнее проходить и выбираться из тюрьмы. Есть так же несколько правил – нельзя ломать блоки и другие вспомогательные предметы, такие как – полезные рычаги и рабочие кнопки.

За полицейских могут играть несколько человек. Их задача – следить за заключенными. Нужно периодически водить их в столовую, душ и на прогулку с развлечениями. Охранники имеют хорошее оружие и броню. Поэтому просто так выбраться из тюрьмы будет проблематично. Если заключенные начинают буйно себя вести, то их можно посадить в одиночные камеры. Оттуда точно нет выхода наружу.

За заключенных смысл игры совершенно другой. Вам нужно постараться сбежать. Для этого нужно каким-то образом обхитрить охрану. Способов очень много, но все они спрятаны и нужно хорошо подумать, чтобы их обнаружить.

Советуем вам как можно скорее скачать карту на майнкрафт копы и преступники. И сразу же приступить к сбору друзей. Нужно как минимум несколько людей, чтобы поделиться на охрану и заключенных. Вас ждут незабываемые приключения.

Похожие новости

Другие статьи

Скачать карту для майнкрафт

Скачать карту для майнкрафт 1.11.2

Похожие записи:
  • Скачать карту на майнкрафт 1.7.10…
  • Скачать карту дубай для minecraft 1.7.4
  • Скачать карту tv.zip для майнкрафт
  • Скачать карту вмайнкрафти
  • Скачать карту на майнкрафт 1.6.4…
  • Скачать карту дей зи для…

Пленник Minecraft #2 Баги снапшота

Пленник Minecraft #2 Баги снапшота

? Реклама/Пиар: http://vk.com/topic-54674429_29728826
? Скачать карту: http://thefarlanders.com/captiveminecraft Пленник в майнкрафт! #2 Месиво мобов! Майнкрафт выживание в кубе - Пленник Minecraft #1 - ТЕСНЫЕ АЧИВКИ МАЙНКРАФТА. Minecraft [Прохождение Карты] #1 - Нас повесили! Убили. (. Майнкрафт выживание в кубе - Пленник Minecraft #17 - Я ВЫШЕЛ ИЗ КУБА. Я ПОЛОМАЛ ИГРУ. Давайте играть в Tale of Kingdoms - Часть 1 - Minecraft. ч.186 - Новые лаки блоки на русском (New Lucky Block) - Обзор мода для Minecraft. ПОЛУЧАЕМ ВСЕ ДОСТИЖЕНИЯ (АЧИВКИ) В МАЙНКРАФТЕ! Играем в Minecraft - The Walking Dead S1. 'Сравнения' #2- Слендер или Херобрин. Прохождение карт Minecraft: ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ [Часть 1]. Феи Расщедрились :З. Мистик И Лаггер - MineCraft. Пленники Minecraft #2 (Вечеринка мобов). Гуляем в шахте | Пленник Minecraft. Minecraft. 'Stuck In A Box. Again' - Captive Minecraft 2 #1. БАГАНУТАЯ ЛОШАДЬ - Minecraft (Обзор Мода).

YouTube copyright policies restrict this video from being played at this website.

[ f ] Share this video on Facebook

FunnyDog.TV © | 2014-2017
Best funny dogs videos.

Powered by
public API's

Майнкрафт выживание в кубе - Пленник Minecraft #17 - Я, Doovi

Майнкрафт выживание в кубе - Пленник Minecraft #17 - Я ВЫШЕЛ ИЗ КУБА. Я ПОЛОМАЛ ИГРУ.

Всем привет друзья. Добро пожаловать на девятую серию прохождение карта в майнкрафт под названием "Пленник Minecraft"
Скачать эту сборку можно тут - http://depositfiles.com/files/mkxg45tq6

Это очень интересная карта, суть которой заключается в том, что нужно выполнять ачивки майнкрафта, что бы расширить стены окружающие нас, и что бы дать нам как то развиваться и строить и копать шахты в поисках алмазов :D
Я знаю что ты любишь алмазы :U
Я их тоже очень сильно люблю, так же как и майнкрафт и вас мои любимые зрители :3

Приятного вам всем просмотра и хорошего настроения друзья :U

Майнкрафт выживание в кубе - Пленник Minecraft часть 17 - Я ВЫШЕЛ ИЗ КУБА. Я ПОЛОМАЛ ИГРУ!?

ачивки майнкрафт #17, Пленник Minecraft #17, пленник майнкрафт часть 17

© Official Channel on YouTube. Пленники Minecraft #1 (Магический йогурт). DayZ В плену! Как установить Карту для Minecraft 1.10.2 (для ЛЮБОЙ версии). ??ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР НА АНДРОИД/iOS +ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ??. ШКОЛА МАЙНКРАФТ - ПРИЗНАЛСЯ В ЛЮБВИ ОДНОКЛАССНИЦЕ КАК В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ПЕРЕВОД. Майнкрафт 1.12 Изменили все. Майнкрафт Попугаи. Новые Блоки. ??ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР НА АНДРОИД/iOS +ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ??. КАК СМОТРЕТЬ МАЙНКРАФТ ВНУТРИ МАЙНКРАФТА. ТЕРРАРИЯ С МОДАМИ #27 // САНТА VS. 7. НОВЫЙ РОБИНЗОН | Выживание на Затерянном Острове #1.

Скачать карту на прохождение Monas Roth для Minecraft, Суровая битва с зомби

Карта на прохождение Monas Roth для Minecraft 1.7.10

Карта на прохождение Monas Roth для Minecraft 1.7.10

Когда-то этот город был цветущим, но произошла невероятная катастрофа. Теперь под ним находится сплошная лава, а выживание в таких условиях становится просто невероятным. Этот мир является сущим адом.

Основная задача карты на прохождение Monas Roth для Minecraft 1.7.10 состоит в том, чтобы ты смог выжить любой ценой и восстановить его былой вид, его славу. Избавься ото всех монстром вокруг, исправь эту ситуацию и стань истинным королем.

Интересная карта, пройти которую будет очень сложно. Придется попотеть!

Красота и страх одновременно

Сегодня ситуация такая: все жители – рабы, они пленники, которые не могут справиться с войсками зомби и прочей гадости, захватившей их родину. Им нужен предводитель, что поведет их на битву. Помни, нужно победить любой ценой! Для более полных ощущений могу лишь порекомендовать скачать текстуры для Майнкрафт 1.7.10. тогда ты сможешь прочувствовать всю прелесть и страх, находящийся внутри этого мира.

Monas Roth для тебя и друзей. Хотя. можешь постараться и один там управиться, но я не уверен, что ты осилишь!

Остатки целого города

Сразу после смерти бессмертного героя по имени Golgorai-Asthas это пространство постоянно подвергалось нападениям и вот, что в итоге произошло. Действуй! Исправь ситуацию!

Статья принадлежит сайту GOvMinecraft.ru