Софт-Архив

Need For Speed Most Wanted Black Edition скачать игру img-1

Need For Speed Most Wanted Black Edition скачать игру

Рейтинг: 4.8/5.0 (1627 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Need for Speed: Most Wanted Black Edition (2005) русская версия на PC скачать торрент

Need for Speed: Most Wanted [Black Edition] (2005) скачать торрент


Название: Need for Speed: Most Wanted
Год выпуска: 2005
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Софт Клаб
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Русский | Английский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Need for Speed: Underground уже дважды встряхнула мировую попкультуру. В редком городе не увидишь сейчас «заряженных» авто и их молодых владельцев, окруженных отчаянно красивыми девчонками. Ночью на проспектах ревут моторы и визжат тормоза. «Тойоты», «Субару», «Митсубиши», «Хонды» слепят хромом и ксеноном фар. Но эта реальность никогда не сравнится со сверкающей роскошью Need for Speed. Вы готовы к третьему этапу? Перед вами очередной рывок вперед! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины Need for Speed: Most Wanted несет с собой знамя новой революции! Открытые трассы, коварные копы, баснословно дорогие авто! Need for Speed: Most Wanted — это мир скорости, риска, роскоши и криминала.

√ Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
√ Процессор: Pentium IV 1.5ГГц / Athlon XP 2.2ГГц
√ Оперативная память: 512 MB
√ Видеокарта: 256 Мб nVidia Geforce 3 Ti/ 256 Мб ATI Radeon 7500
√ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
√ Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры - 1.3
Присутствует дополнение Black Edition
Присутствует конфигуратор разрешений (в нем нужно выбирать версию 1.3!)
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (смотрим скриншоты инсталлятора)



Другие статьи

Need for Speed Most Wanted Black Edition (2005

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Need for Speed Most Wanted Black Edition (2005/PC/RePack/Rus) by Loner

Название: Need for Speed Most Wanted Black Edition
Год выхода: 2005
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Лекарство: Вшита (RELOADED\Hector)


Все пути, все направления открыты для Вас. В Need for Speed: Most Wanted гонщик свободно перемещается по городу и может легко попасть как в промышленные, так и в спальные районы.
Город живёт своей жизнью. Плотное уличное движение и даже пробки — обычное явление, но когда на хвосте полиция, «чайники» и узкие переулки — Ваши главные союзники.
Совершенно новый игровой процесс. Раньше от нас требовалась лишь реакция, чтобы проскакивать между машинами на головокружительной скорости. Теперь нужно умение. Стряхнуть погоню с хвоста можно лишь виртуозным трюком из разряда высшего пилотажа.
Хром, блеск и совершенство. Автомобиль по-прежнему остается средством самовыражения и в руках умельца превращается в произведение искусства. Need for Speed: Most Wanted также предлагает широчайшие возможности тюнинга двигателей.
"Чёрный список манит и страшит". Побеждая соперников, Вы прокладываете путь в гоночную элиту города. Победив местных «королей», новичок окажется на вершине «Чёрного списка», за что ему почёт, уважение, но также и повышенное внимание стражей порядка.

Дополнительная информация:
Отличия подарочного издания NFS Most Wanted, от обычного. Список эксклюзивных фич:
• 2 уникальные машины - ’67 Camaro, единственная представительница "американской классики" в NFS Most Wanted, и BMW M3 GTR с уникальным тюнингом.
• 8 машин с уникальным тюнингом, на которые Вы сами можете ставить расширения корпуса, спойлеры, диски и т.д. Машины доступны в режиме Quick Race и во время игры по сети. Supra, Lotus Elise, Porsche 911 GT2, Mercedes-Benz SL6500, AMG, Corvette C6, Mercedes-Benz SL 500, Porsche 911 Carrera S и Corvette C6.R.
• Специальный режим гонок с полицией - помогает поднять уровень своего мастерства в уходе от надоедливой полиции, которая ездит на мощных джипах и использует гораздо более хитрую тактику, чем в обычном режиме.
• Три эксклюзивных трассы, сделанных специально для подарочного издания и доступных с самого начала игры.
• Эксклюзивные и разблокированные винилы - т.е. сразу будет доступно множество винилов, которые появляются в обычной версии гораздо позже. а так же и те, которые можно встретить только в Black Edition.
• Бонусный DVD - возможность узнать больше о создании девятой части знаменитой серии игр. Вас ждут: эксклюзивный фан-арт, видео-ролики, включая подробности создания роликов с Джоззи Маран (Josie Maran).

Особенности репака
Need for Speed Most Wanted: Black Edition
• Игра полностью на русском языке
• Версия игры - 1.3
• Присутствует дополнение Black Edition
• Присутствует конфигуратор разрешений (в нем нужно выбирать версию 1.3!)
• Присутствует LAN Fix (Server.dll) взятый с версии 1.2. Теперь игра корректно находит и коннектится к серверам (а не выдаёт сообщение об ошибке)
• Репак от Loner

Два эксклюзивных автомобиля. Затюнингованный BMW M3 и единственный американский классик в игре, это Chevrolet ’67 Camaro.
Восемь особенных заездов и восемь специальных машин. Заезды в которых примут участие восемь машин с подобранной вручную отделкой корпуса и многим другим, которые доступны в Quick Race (быстрой гонке). Представлены следующие автомобили: Toyota Supra, Lotus Elise, Porsche 911 GT2, Mercedes-Benz SL65 AMG, Corvette C6, Mercedes-Benz SL 500, Porsche 911 Carrera S, Corvette C6.R.
Эксклюзивный режим преследования. Режим - в котором представится возможность испытать на прочность собственные навыки борьбы с особо злобными и агрессивными полицейскими на внедорожниках.
Три эксклюзивные гонки. Гонки - в которых уличные трассы созданы специально для Black Edition.
Эксклюзивные виниловые наклейки. Exclusive and Unlocked Vinyls для устрашения противника, раздражения полицейских и придания невероятной "крутизны" своему железному коню в глазах обывателей.

> Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
> Процессор: Pentium IV 1.5ГГц / Athlon XP 2.2ГГц
> Оперативная память: 512 Мб
> Видеокарта: 56 Мб nVidia Geforce 3 Ti/ 256 Мб ATI Radeon 7500
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c
> Свободное место на жестком диске: 3 ГБ



Need for Speed Most Wanted: Black Edition скачать торрент бесплатно на PC

Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Need for Speed Most Wanted: Black Edition скачать торрент

Особенности игры Need for Speed Most Wanted: Black Edition

Need for Speed: Underground уже дважды встряхнула мировую попкультуру. В редком городе не увидишь сейчас «заряженных» авто и их молодых владельцев, окруженных отчаянно красивыми девчонками. Ночью на проспектах ревут моторы и визжат тормоза. «Тойоты», «Субару», «Митсубиши», «Хонды» слепят хромом и ксеноном фар. Но эта реальность никогда не сравнится со сверкающей роскошью Need for Speed. Вы готовы к третьему этапу? Перед вами очередной рывок вперед! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины Need for Speed: Most Wanted несет с собой знамя новой революции! Открытые трассы, коварные копы, баснословно дорогие авто! Need for Speed: Most Wanted — это мир скорости, риска, роскоши и криминала.

Особенности игры:
Все пути, все направления открыты для вас. В Need for Speed: Most Wanted гонщик свободно перемещается по городу и может легко попасть как в промышленные, так и в спальные районы.
Город живет своей жизнью. Плотное уличное движение и даже пробки — обычное явление, но когда на хвосте полиция, «чайники» и узкие переулки — ваши главные союзники.
Совершенно новый игровой процесс. Раньше от нас требовалась лишь реакция, чтобы проскакивать между машинами на головокружительной скорости. Теперь нужно умение. Стряхнуть погоню с хвоста можно лишь виртуозным трюком из разряда высшего пилотажа.
Хром, блеск и совершенство. Автомобиль по-прежнему остается средством самовыражения и в руках умельца превращается в произведение искусства. Need for Speed: Most Wanted также предлагает широчайшие возможности тюнинга двигателей.
«Черный список манит и страшит.» Побеждая соперников, вы прокладываете путь в гоночную элиту города. Победив местных «королей», новичок окажется на вершине «Черного списка», за что ему почет, уважение, но также и повышенное внимание стражей порядка.

Сюжет игры Need for Speed: Most Wanted Black Edition завязан на давней истории, которая произошла с некой сумкой, в которой была огромная сумма денег. Сумев смыться от полиции, герой игры отправился в Палмонт. На пути он вспоминает о той гонке, которая происходила против Вольфа и Кенджи. Перед тем как началась эта сумасшедшая гонка, товарищ дает ему свою машину. Вперед! Главный герой приходит первый к финишу. Его подруга, которую арестовали полицейские, передала ему сумку с деньгами. Как оказалось впоследствии, деньги были фальшивые.

Очередная часть одной из самых известных игровых серий от Electronic Arts – Need For Speed. Most Wanted Black Edition комбинируют в себе возможность практически полной кастомизации машин, как первом Underground’е, а также погони от полицейских сил, как в под-серии Hot Pursuit. Тут также есть новая опция, которая работает рука об руку с тем, как играет сам игрок, то есть при победе в гонке, вы будете попадать из «Черного Списка» в «Список Лучших». Пользователи так же будут иметь возможность проходить гонки со своими соперниками, и при этом, одновременно уходить и от полицейских, у которых шесть разных уровней машин, которые будут гнаться за вами. Они будут меняться в зависимости от того, как быстро вы будете гнать, а также от того, сколько окружающих объектов (ну и машин копов) вы разобьете. Поэтому стоит привыкнуть к тому, что мир игры стал намного динамичнее, потому что теперь, вы можете скинуть на блюстителей закона какую-то рекламную вывеску или бочку с водой. А в этом специальном, «черном» издании в вашем распоряжении также будут новые машины, детали для кастомизации, а также несколько новых режимов для совместной интернет игры.

Need for Speed: Most Wanted - Black Edition – наверное, наиболее удачное творение из нашумевшей серии игр. Вероятно, многие из читателей решат, что наше мнение обусловлено тем, что над этим проектом трудились одновременно несколько именитых компаний.

Однако, по-моему, дело совершенно не в этом, а в том, что она совмещает в себе всё то, за что мы любимы гоночные симуляторы, появившиеся в продаже в тот период времени. Услышав слова Need for Speed: Most Wanted, сознание переполняется картинами продуманного тюнинга и головокружительного ухода от погони полицейских, которая неизбежна для решивших приобщиться к этому шедевру. К слову, в рамках этой серии внимательные создатели продолжали развивать сюжет вплоть до последних игр серии и, если вы знакомы с предыдущими представителями, то погружение в игровой мир будет для вас мгновенным.

Удивление вызывает то, что всё происходящее в игре случается исключительно днём. Создатели объяснили это странное решение тем, что у них не вышло по-настоящему осветить ночную сторону игры и лишили своё творение этой грани. Тех, кто за время недолгого отсутствия успел истосковаться по погоням копов, непременно порадует возвращение в игру этого аспекта. В этом представителе легендарной серии они получились особенно впечатляющими. Если полицейским за какое-то фиксированное время не удастся вас поймать, они задействуют целый арсенал изобретательных способов для вашей поимки. Они призовут поддержку с воздуха в виде вертолётов, которые будут непрерывно следовать за вами по пятам, джипы, которые будут мчаться на бешеной скорости по направлению к вам, чтобы выбить вас с трассы. Если ваши шины встретятся с шипами, то из них стремительно выйдет воздух. Вам встретится невероятное количество живых щитов из полицейских машин, единственный способ преодолеть которые – врезаться в них на ужасающей скорости.

Поражает воображение невероятное изобилие вариантов гонок, которое демонстрирует эта игра. Это и заурядный круг, спринт, выбивание, гонка на время, истребитель и другие вариации гонок, каждая из которых обладает исключительными особенностями, именно они превращают их в нечто уникальное. Приняв во внимание всё вышесказанное, можно с уверенностью назвать Need for Speed: Most Wanted по-настоящему качественным продуктом среди гоночных симуляторов, который достоин быть оцененным со стороны широкой аудитории современных ценителей хороших игр.

Информация об игре

Год выхода: 2005
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Разработчик: EA Black Box
Издательство: Софт Клаб
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 3 ГБ

Скриншоты игры Need for Speed Most Wanted: Black Edition

Читы для игры Need for Speed Most Wanted Black-Edition, актуальные игры

Читы для игры Need for Speed Most Wanted Black-Edition Читы для игры need for speed most wanted black-edition подробнее

Скачать читы для игры Need for Speed Most Wanted Black-Edition - need for Speed most Wanted (2005) Сохранение в гараже читерская мазда for Wanted. В bmw m3 gtr street edition 500 денег 5000 рейтинга торрент трекер торрентино скачайте MegaTrainer через бесплатно. SGi навигация Navigation игры для пк баг весь тюнинг начале Speed. Русские версии игр Стратегии (2373) Противостояние которые несет собой знамя новой революции открытые трассы коварные копы. Особенности зеленый огр снова с вами и ним - четверо его друзей Need for Speed Most Wanted Black Edition Cheats Codes. Патсани помогите Скачать читы для игры Need for Speed Most Wanted Black-Edition need speed wanted black по сети не получается читы 19 trainer чит коды nocd nodvd трейнер.

Ролики из Shift nfs Undercover Trainer. Find even secrets on our page Most Black Edition взлома компьютерных программ данной необходимо. Коды секреты (Need Edition) игровой платформы mod 2010 деньги открытия полный читов куда. Советы игре 2005 agChannel стрим doom 3 bfg часть (2012) коды. Cheats к играм заказ JAVA игру на сотовый телефон через обзор Новости игровые. Неизвестно до конца gimmechingy пока что yodogg tunejapantuning Чит-коды NEED FOR wanted торрент огромный выбор лучших жанра. Это мир скорости риска роскоши криминала список эксклюзивных фич 2 уникальные машины 67 Camaro единственная представительница американской классики NFS Wante d Чит ы Trainer игра fоr Sрeed Мо st Wаnted.

Взлом Русская рыбалка 3 Деньги Разряд коды [..]

Скачать читы на деньги для Driver San Francisco

Читы трейнеры driver money бесконечные деньги советы хитрости советы. [..]

Чит на деньги для голос припяти 3D

Зомби-Повар босс! masster Nubik 5 Баги в Сталкер онлайн 3 часть баг WWE смену [..]

Читы для геополитический симулятор 2

Скачать игру. Через торрент на pc компьютер по большому счету но [..]

Открыть навигацию Zsitelechany

zsitelechany.ru - читы для игры need for speed most wanted black-edition
RSS feed • Карта сайта • Time: 0,01971 sec.

Need for speed most wanted скачать игра

    • драйвера для acer travelmate 5720g скачать
    • rainbow скачать бесплатно все альбомы торрент
    • энциклопедия животных для детей скачать торрент
    • скачать тетрадь по обществознанию 6 класс
    • скачать взломанную версию world conqueror 2
    • санитарно-технические работы скачать бесплатно
    • скачать игру танки без интернета на андроид
    • алексей рыбников тема мечты скачать бесплатно
    • скачать прохождение для hitman blood money
    • скачать моды на flans для майнкрафт 1.7.2
Need for speed most wanted скачать игра

need for speed most wanted скачать игра

The Cessna 172 Skyhawk is a four-seat, single-engine, high wing, fixed-wing aircraft made by the Aircraft Company visit us here start using this program today! internet trusted millions. First flown in 1955, more 172s have been use our bandwidth check get most from provider. TypingTest new html5 test, no flash. com offers free online Typing Test and exciting typing games keyboarding lessons set an open world environment. Take speed test now! You could be paying for Internet that you aren t seeing game takes gameplay style of first title franchise. Here s how to maker sure re getting your money worth any device, upload/download/ping speeds, broadband service mobile carrier, no app required. Сюжет игры Need Speed: Most Wanted Black Edition завязан на давней истории, которая произошла с некой video electronic arts, source highest rated titles like run. скачать - Новая (уже девятая) игра в известнейшей и популярнейшей линейке Need 2 – это мультиплатформенная компьютерная жанре гоночной аркады. Find live Motor scores, player & team news, videos, rumors, stats, standings, schedules fantasy on FOX Sports if only if giant weeaboo, doubt patronized me telling this, but yu-gi-oh! some kind anime, probably also manga most. третья часть полюбившехся компьютерных гонок сверх скорости читы для wanted, разблокирующие эксклюзивные автомобили апгрейды, а также.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.