Софт-Архив

скачать программу Myfitnesspal img-1

скачать программу Myfitnesspal

Рейтинг: 4.0/5.0 (1626 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

MyFitnessPal скачать на Андроид, на русском

Calorie Counter – MyFitnessPal (Счетчик калорий) – это одно из лучших приложений для подсчёта калорийности самой разнообразной пищи. На сегодняшний день все стараются заниматься спортом и следить за своим телом, но без должного контроля за собственным питанием просто невозможно не только похудеть, но и набрать массу, что немаловажно.

Программа MyFitnessPal позволит вам рассчитывать ежедневную норму калорий в зависимости от вашего веса, возраста, физической нагрузки или её отсутствия, целей тренировок и многого другого. Приложение придётся по вкусу каждому, кто следит за собой. Удобный интерфейс, приятный дизайн и полезный функционал выделяет MyFitnessPal среди аналогов, таких как Google Fit или же Счетчик Калорий Lifesum.

Зайдя в программу, вы тут же увидите поля для ввода личной информации. Благодаря этим данным MyFitnessPal подберёт максимально допустимое количество калорий. Добавлять продукты также очень легко, в базе данных программы более 6 миллионов продуктов, а также есть возможность сканировать штрих-код для более быстрого поиска еды или же самостоятельного добавления калорийности.

Скачать MyFitnessPal на Андроид стоит и потому, что программа будет показывать, на сколько эффективно вы сжигаете полученные калории, ссылаясь на введённые вами данные и вы без труда сможете поддерживать свою форму или же худеть, а может и вовсе набирать вес при его недостатке, без вреда для здоровья.

  • Пищевая база данных на более чем 6 000 000 наименований из любой страны и кухни мира. Обновляется ежедневно.
  • Сканер штрих-кодов для удобного поиска продуктов по базе данных.
  • Статистика по калорийности и основным питательным веществам, включая белки, жиры, углеводы, сахара, клетчатку и холестерин.
  • Быстрый доступ к часто потребляемым продуктам и блюдам.
  • Возможность сохранять и повторно вносить в дневник целые приемы пищи.
  • Калькулятор пищевой ценности рецептов: вводите собственные рецепты и рассчитывайте их пищевую ценность!
  • Добавление нескольких наименований одновременно: ЭТОЙ ФУНКЦИИ НЕТ НИ В ОДНОМ ДРУГОМ ПРИЛОЖЕНИИ.
  • Возможность создавать неограниченное количество собственных блюд.
  • Более 350 упражнений.
  • Статистика как по кардио-, так по и силовым тренировкам, включая число подходов, повторов и вес в повторе.
  • Возможность создавать неограниченное количество собственных упражнений.
  • Ввод собственных показателей по калориям: удобный вариант для тех, кто пользуется пульсометрами или тренажерами с функцией подсчета калорий.
  • Приглашайте друзей, чтобы вместе следить за достижениями и обмениваться поддержкой!
  • Пользователи MyFitnessPal, которые худеют вместе с друзьями, теряют лишние килограммы в 3 раза быстрее!
  • Индивидуальные цели исходя из вашего диетического профиля (возраст, пол, уровень активности и т. д.)
  • Возможность ставить собственные цели на основании рекомендаций врача, диетологи и т. д.
  • Динамика веса, объемов тела и других показателей.
  • Графики за различные отрезки времени для дополнительной мотивации.
  • Ежедневная сводка по основным питательным веществам.
  • Подробные отчеты на сайте www.myfitnesspal.com.
  • Помощь и моральная поддержка от рядовых участников нашего многомиллионного сообщества.
  • Автоматическая синхронизация записей между сайтом и приложением: заполняйте дневник через интернет или телефон, иными словами, где и как вам удобнее!
  • Возможность при желании автоматически публиковать свои показатели в Facebook и Twitter.

Скачать программу MyFitnessPal на Андроид, на русском вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: MyFitnessPal, LLC
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Premium (Полная версия)
Root: Не нужен

Другие статьи

MyFitnessPal скачать счетчик калорий на Андроид на русском языке

MyFitnessPal 6.20 Основные возможности счетчика калорий MyFitnessPal на Андроид

Крупнейшая среди счетчиков калорий на Андроид пищевая база данных, на более чем 6 000 000 наименований ? и она пополняется ежедневно.

Приложение MyFitnessPal запоминает ваши любимые блюда, а также позволяет добавлять несколько блюд одновременно, сохранять и добавлять целые приемы пищи и так далее.

Полная синхронизация с сайтом: заполнять дневник можно как с компьютера, так и с телефона, иными словами, где и как вам удобнее. Кроме того, все ваши данные хранятся онлайн, поэтому вы никогда их не потеряете.

Полный комплект функций: создание собственных блюд и упражнений, статистика по основным питательным веществам, отчеты о динамике, индивидуальная постановка целей исходя из вашего диетического профиля, калькулятор пищевой ценности рецептов — полная поддержка метрической и английской систем мер.

Калькулятор калорий MyFitnessPal уже помог своим пользователям сбросить более 50 миллионов килограммов! И вы сможете похудеть и выработать здоровые привычки.

Вы можете худеть вместе с друзьями: добавляйте друзей и с легкостью следите за своими достижениями и обменивайтесь поддержкой!

MyFitnessPal - счетчик калорий и отслеживание диеты для iPad (iOS), Приложения для Android и iOS

Уверен, что многим людям не очень нравится свой внешний вид. Сидячий образ жизни, неправильное питание, плохая экология и собственная лень постепенно превращают вас в мягкую французскую булочку: такую же пышную и круглую. Но это стоит изменить! С приложением MyFitnessPal вы сможете рассчитать ежедневную норму калорий, завести дневник питания и упражнений, четко следовать плану и добиться результата!

Обзор MyFitnessPal для iPad (iOS).

Первым делом нам придется зарегистрироваться и заполнить все необходимые данные: пол, текущий вес (будьте с собой честны), рост, цель, образ жизни и так далее. После этого аккаунт будет создан и вам останется только подгонять свое питание под определенное количество калорий.

Для начала разберемся с ежедневными приемами пищи. Есть 3 режима заполнения: с помощью сканера штрих-кодов (у меня не сработал), быстрого добавления калорий (подойдет для тех, кто не любит тратить много времени), создания нового блюда/рецепта (самый полезный из всех).

При быстром добавлении калорий мы просто вводим в программу то количество, которое употребили, например, за завтрак. Записав все данные, сохраняем их и получаем прогноз. Только не спешите радоваться, он весьма приблизительный и скорее всего не будет иметь ничего общего с вашим результатом.

Теперь рассмотрим создание своего блюда. Вводим марку (может лучше было использовать слово "название" ?), описание, размер порции (зачем?), число порций (дважды зачем?) и пищевую ценность (общее количество калорий, жиров, углеводов, различных микроэлементов вроде натрия, калия и т. д.). Не зная всей этой информации, я уже хотел было застрелиться, но тут нашел через поиск подобное блюдо и забрал его к себе.

Для особых гурманов можно даже составить свой рецепт. Я как раз собирался приготовить лягушачьи лапки. Пишем название, количество порций, калорийность и добавляем ингредиенты. С последним возникли проблемы. Во-первых, нельзя ввести что-то свое, причем многих составляющих просто нет в базе. Во-вторых, поиск работает криво и выводит в результатах не только сами ингредиенты, но и все блюда с ним. Очень не удобно.

Переходим к дневнику упражнений. Или вы думали, что вес будет теряться пока вы сидите за компьютером? Тут принцип тот же: либо пользуемся поиском, либо вводим сами. Так как жим 2-х баллонов с пивом не входит в перечень стандартных, то мне пришлось добавлять его самостоятельно. Кстати, при этом мне почему-то не предложили ввести количество потраченных калорий, а ведь это дикие нагрузки.

Так как силовые упражнения не помогли мне сбросить вес (але, исправьте уже), то переходим к кардиотренировке. Я посчитал, что бег от гопников в течении 30 минут как раз подойдет идеально. В итоге мой дневник приобрел такой вид (осталось даже 152 калории запаса).

На этом полезная часть приложения заканчивается и остаются только различные второстепенные и социальные функции. Во вкладке "Питание" можно посмотреть различную статистику по дням: распределение по белкам, жирам и углеводам; суммарную пищевую ценность; чистые калории.

В "Динамике" есть общий график вашего успеха, учитывающий сброшенный вес. Кстати, параметр можно поменять на шею, талию и бедра (скорее подойдет для девушек).

Друзья, сообщения, приложения вообще не несут какой-либо ценности. Из оставшегося разве что можно воспользоваться напоминаниями. Главная страница со временем превращается во что-то фейсбукоподобное, но даже на ней не удалось избежать ошибок. Так, несмотря на выставленный пол, я почему-то "сбросила", "заполнила" и "потребила". Пришлось зайти в настройки и поменять его по новой.

MyFitnessPal прекрасно подойдет в качестве счетчика калорий, но не думайте, что приложение поможет вам сбросить вес. Для этого не нужны никакие программы, главное запомнить одно простое правило — тратить больше, чем потреблять. Вместо того, чтобы часами сидеть и заполнять свои профили, рецепты, упражнения, наслаждаясь виртуальными цифрами и красивыми графиками, лучше сходить на улицу и сделать пару подходов на турнике. Печально, что большинство людей этого не понимают.

Счетчик калорий и отслеживание диеты — MyFitnessPalСкачать
Разработчик: MyFitnessPal.com.
Цена: Бесплатно.
Рейтинг: 4 (452). Размер: 32.3 МБ.
Поддерживаются: iPhone4, iPhone5, iPadMini, iPadThirdGen4G, iPhone5c, iPadFourthGen4G, iPodTouchourthGen, iPadThirdGen, iPhone-3GS, iPadFourthGen, iPhone4S, iPhone5s, iPad23G, iPodTouchFifthGen, iPad2Wifi, iPadMini4G.

Счетчик калорий от MyFitnessPal, Inc

Счетчик калорий

Худейте с MyFitnessPal ? самым простым и удобным счетчиком калорий для Android! Крупнейшая среди счетчиков для Android пищевая база данных на более чем 3 000 000 наименований и невероятно быстрый ввод данных о питании и упражнениях уже помогли более чем 40 миллионам человек добиться своих целей и встать на путь здорового образа жизни. MyFitnessPal ? вне конкуренции!

¦ЧЕМ MYFITNESSPAL ЛУЧШЕ ДРУГИХ ПРИЛОЖЕНИЙ
¦ Крупнейшая среди счетчиков для Android пищевая база данных на более чем 3 000 000 наименований ? пополняется ежедневно.
¦ Быстрый и удобный ввод данных о питании: приложение запоминает ваши любимые блюда, а также позволяет добавлять несколько блюд одновременно, сохранять и добавлять целые приемы пищи и так далее. БОЛЕЕ БЫСТРЫХ И УДОБНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
¦ Полная синхронизация с сайтом: заполнять дневник можно как с компьютера, так и с телефона, иными словами, где и как вам удобнее. Кроме того, все ваши данные хранятся онлайн, поэтому вы никогда их не потеряете.
¦ Возможность худеть с друзьями: добавляйте друзей и с легкостью следите за своими достижениями и обменивайтесь поддержкой!
¦ Полный комплект функций: создание собственных блюд и упражнений, статистика по основным питательным веществам, отчеты о динамике, индивидуальная постановка целей исходя из вашего диетического профиля, калькулятор пищевой ценности рецептов, а также полная поддержка метрической и английской систем мер.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ: мы уже помогли своим пользователям сбросить более 50 миллионов килограммов! И с удовольствием поможем вам похудеть и выработать здоровые привычки.

¦ПИТАНИЕ
¦ Пищевая база данных на более чем 3 000 000 наименований из любой страны и кухни мира. Обновляется ежедневно.
¦ Сканер штрих-кодов для удобного поиска продуктов по базе данных.
¦ Статистика по калорийности и основным питательным веществам, включая белки, жиры, углеводы, сахара, клетчатку и холестерин.
¦ Быстрый доступ к часто потребляемым продуктам и блюдам.
¦ Возможность сохранять и повторно вносить в дневник целые приемы пищи.
¦ Калькулятор пищевой ценности рецептов: вводите собственные рецепты и рассчитывайте их пищевую ценность!
¦ Добавление нескольких наименований одновременно: ЭТОЙ ФУНКЦИИ НЕТ НИ В ОДНОМ ДРУГОМ ПРИЛОЖЕНИИ.
¦ Возможность создавать неограниченное количество собственных блюд.

¦ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ
¦ Более 350 упражнений.
¦ Статистика как по кардио-, так по и силовым тренировкам, включая число подходов, повторов и вес в повторе.
¦ Возможность создавать неограниченное количество собственных упражнений.
¦ Ввод собственных показателей по калориям: удобный вариант для тех, кто пользуется пульсометрами или тренажерами с функцией подсчета калорий.

¦ДРУЗЬЯ
¦ Приглашайте друзей, чтобы вместе следить за достижениями и обмениваться поддержкой!
¦ Пользователи MyFitnessPal, которые худеют вместе с друзьями, теряют лишние килограммы в 3 раза быстрее!

¦ЦЕЛИ
¦ Индивидуальные цели исходя из вашего диетического профиля (возраст, пол, уровень активности и т. д.)
¦ Возможность ставить собственные цели на основании рекомендаций врача, диетологи и т. д.

¦ОТЧЕТЫ
¦ Динамика веса, объемов тела и других показателей.
¦ Графики за различные отрезки времени для дополнительной мотивации.
¦ Ежедневная сводка по основным питательным веществам.
¦ Подробные отчеты на сайте www.myfitnesspal.com.

¦САЙТ WWW.MYFITNESSPAL.COM
¦ Помощь и моральная поддержка от рядовых участников нашего многомиллионного сообщества.
¦ Автоматическая синхронизация записей между сайтом и приложением: заполняйте дневник через интернет или телефон, иными словами, где и как вам удобнее!
¦ Возможность при желании автоматически публиковать свои показатели в Facebook и Twitter.

Calorie Counter MyFitnessPal - скачать Счетчик калорий на Андроид

MyFitnessPal

Calorie Counter – MyFitnessPal (Счетчик калорий) – это одно из лучших приложений для подсчёта калорийности самой разнообразной пищи. На сегодняшний день все стараются заниматься спортом и следить за своим телом, но без должного контроля за собственным питанием просто невозможно не только похудеть, но и набрать массу, что немаловажно.

Программа MyFitnessPal позволит вам рассчитывать ежедневную норму калорий в зависимости от вашего веса, возраста, физической нагрузки или её отсутствия, целей тренировок и многого другого. Приложение придётся по вкусу каждому, кто следит за собой. Удобный интерфейс, приятный дизайн и полезный функционал выделяет MyFitnessPal среди аналогов, таких как Google Fit или же Счетчик Калорий Lifesum.

Зайдя в программу, вы тут же увидите поля для ввода личной информации. Благодаря этим данным MyFitnessPal подберёт максимально допустимое количество калорий. Добавлять продукты также очень легко, в базе данных программы более 6 миллионов продуктов, а также есть возможность сканировать штрих-код для более быстрого поиска еды или же самостоятельного добавления калорийности.

Скачать MyFitnessPal на Андроид стоит и потому, что программа будет показывать, на сколько эффективно вы сжигаете полученные калории, ссылаясь на введённые вами данные и вы без труда сможете поддерживать свою форму или же худеть, а может и вовсе набирать вес при его недостатке, без вреда для здоровья.

  • Пищевая база данных на более чем 6 000 000 наименований из любой страны и кухни мира. Обновляется ежедневно.
  • Сканер штрих-кодов для удобного поиска продуктов по базе данных.
  • Статистика по калорийности и основным питательным веществам, включая белки, жиры, углеводы, сахара, клетчатку и холестерин.
  • Быстрый доступ к часто потребляемым продуктам и блюдам.
  • Возможность сохранять и повторно вносить в дневник целые приемы пищи.
  • Калькулятор пищевой ценности рецептов: вводите собственные рецепты и рассчитывайте их пищевую ценность!
  • Добавление нескольких наименований одновременно: ЭТОЙ ФУНКЦИИ НЕТ НИ В ОДНОМ ДРУГОМ ПРИЛОЖЕНИИ.
  • Возможность создавать неограниченное количество собственных блюд.
  • Более 350 упражнений.
  • Статистика как по кардио-, так по и силовым тренировкам, включая число подходов, повторов и вес в повторе.
  • Возможность создавать неограниченное количество собственных упражнений.
  • Ввод собственных показателей по калориям: удобный вариант для тех, кто пользуется пульсометрами или тренажерами с функцией подсчета калорий.
  • Приглашайте друзей, чтобы вместе следить за достижениями и обмениваться поддержкой!
  • Пользователи MyFitnessPal, которые худеют вместе с друзьями, теряют лишние килограммы в 3 раза быстрее!
  • Индивидуальные цели исходя из вашего диетического профиля (возраст, пол, уровень активности и т. д.)
  • Возможность ставить собственные цели на основании рекомендаций врача, диетологи и т. д.
  • Динамика веса, объемов тела и других показателей.
  • Графики за различные отрезки времени для дополнительной мотивации.
  • Ежедневная сводка по основным питательным веществам.
  • Подробные отчеты на сайте www.myfitnesspal.com.
  • Помощь и моральная поддержка от рядовых участников нашего многомиллионного сообщества.
  • Автоматическая синхронизация записей между сайтом и приложением: заполняйте дневник через интернет или телефон, иными словами, где и как вам удобнее!
  • Возможность при желании автоматически публиковать свои показатели в Facebook и Twitter.

Скачать программу MyFitnessPal на Андроид, на русском вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: MyFitnessPal, LLC
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Premium (Полная версия)
Root: Не нужен