Софт-Архив

игра Speed скачать img-1

игра Speed скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1631 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Eternal Speed Игра Последняя APK Скачать by 4 Speed Avto

Скачать Eternal Speed Игра Последняя APK

2439 votes, 9 stars

Скачать последнюю версию Eternal Speed Игра от Racing для Андроид. Eternal Speed сочетает в себе красивую графику, реалистичность симулятора, и захватывающую гонку, цель которой заключается в том, что бы проехать как можно дольше по шоссе, не сталкиваясь с. Подробнее >

Eternal Speed com.SpeedAvto.EternalSpeed Сведения о приложении
  • Цена: Бесплатно
  • Дата Последней версии. 26 августа 2017
  • Версия Андроид: 4.0
  • Разработчик: 4 Speed Avto
  • Размер последней версии: 8Mb
  • Категория: Racing
  • Журнал версий Другие версии
  • Последняя версия: 4.5 (Запрос обновления) [Запрос отправлен]
  • Скачать Последняя версия

Выключите AdBlock и защиту от слежения так как
они могут нарушить функции загрузки!

Eternal Speed Описание

Последняя Eternal Speed apk Скачать. Eternal Speed сочетает в себе красивую графику, реалистичность симулятора, и захватывающую гонку, цель которой заключается в том, что бы проехать как можно дольше по шоссе, не сталкиваясь с автомобильным трафиком. Eternal Speed Во время игры вы можете почувствовать себя за рулем отечественных и зарубежных автомобилей известных марок.

-Простое интуитивное управление стрелками или акселерометром

-Возможность выбора между ручной и автоматической КПП

-Автомобили с левым и правым рулем

-Представлено 22 машины, таких как:

ГАЗ газель NEXT

ГАЗ 31029 «волга»

ВАЗ 2107 «жигули»

ВАЗ 2109 «самара»

ВАЗ 2112 «двенашка»

ВАЗ 2170 «приора»

ГАЗ 31105 for Eternal Speed apk download «волга»

УАЗ «Hunter» (Антигелик) (бесплатно для подписчиков VK)

Volkswagen Passat B3

Volkswagen Polo Sedan

Mitsubishi Lancer X

Land Rover Range Rover (бесплатно для подписчиков VK)

Skoda Octavia A7

Mercedes-Benz S600 w140

Honda Civic ek-9(правый руль)

Toyota Mark 2(правый руль)

Mercedes GL 63 AMG


-Возможность игры от 1 и 3 лица

-Бонусная игра с маршруткой

Сообщество в VK: https://vk.com/eternal_speed

Если " устройство не поддерживается " можете спокойно устанавливать игру с других источников.

Источник 1. https://trashbox.ru/link/eternal-speed-android
Источник 2. https://apkpure.com/ru/eternal-speed/com.SpeedAvto.Et. Скачать и установить Play Store APK файл или загрузить и установить obb от GooglePlay AppStore.

Apps: Twitter, Periscope - Live Video, Twitter for Android TV, etc.

Apps: Candy Crush Soda Saga, Candy Crush Saga, Farm Heroes Saga, Pet Rescue Saga, Blossom Blast Saga, Candy Crush Jelly Saga, Farm Heroes Super Saga, Bubble Witch 3 Saga, Pyramid Solitaire Saga, Papa Pear Saga, Diamond Digger Saga, Bubble Witch 2 Saga, AlphaBetty Saga, Paradise Bay, Shuffle Cats, Pet Rescue Puzzle Saga, Scrubby Dubby Saga, Diamond Diaries Saga, Bubble Witch Saga, Legend of Solgard, Candy Crush Friends Saga, Pepper Panic Plus Saga, Eden Harvest, King Pro Challenge, SkyBright Saga, Blossom Blast Saga, Are You Serious. Farm Adventure, Candy Crush Soda Air Theme, Brick Wizard, etc.

Apps: Device ID, etc.

Apps: ES File Explorer File Manager, ES File Explorer File Manager, ES App Locker, ES Task Manager (Task Killer ), ES Holo Theme, Starlight Xmas Theme for Pro, ES Chromecast plugin, DU Privacy-hide apps?sms?file, ES Parallel Accounts-Multi Accounts&Paral, ES Dark Theme for free, etc.

Apps: Blockman Multiplayer for MCPE, etc.

PlayStation Mobile Inc.

Apps: PS4 Remote Play, UNCHARTED: Fortune Hunter™, PlayStation®App, Run Sackboy! Run. PlayStation® All-Stars Island, Experience PlayStation, PlayStation™Video, etc.

Apps: Dropbox, Mailbox, Carousel - Dropbox Photos, Dropbox Paper, etc.

Другие статьи

Скачать Need For Speed World Online бесплатно - Игры для PC - Скачать игры! Персональный сайт

Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D / Online-only / Massively multiplayer
Разработчик: EA Black Box и EA Singapore
Платформа: PC
Лекарство: Не требуется
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский
Размер: 1.47 Gb

Описание:
Продолжения наверное самой популярной игры в мире Need For Speed. На этот раз разработчики потешили нас очень интересной версией великой гонки. Мы и не думали что когда то выйдет онлайн версия этой победной игры Need For Speed World Online. Теперь не только кто то один будет сидеть за свои монитором и водить машину-зверя только с комп'ютерами, теперь стало возможно играть с реальными игроками и теперь это стало возможна и в этой замечательной гонке.Теперь есть возможность ездить на настоящих лицензированных автомобилях и смотреть за достижениями других гонщиков при помощи нового игрового мира.
Need For Speed World Online - Это игра которая была сделана под новым проектом с новыми возможностями с новым игровым процессором.
Была запущена совсем новая программа которая делает игру не похожей на другие игры подобного типа, игра живет своей онлайн жизнью.
Для вас в игре открыто все, выбираете любой автомобиль и вперед за победой. Целый сборник классных трасс открыто для вас, и возможность показать всем что вы способны доказать что побеждать для вас очень легко. Игра была сделана очень хорошо и без ошибок, так что для вас сделано все чтобы вы играли с удовольствиям и вам запомнилась игра на много-много лет.
Все части таких игр всегда занимали первые места по продажам, и были самыми популярными гонками из всех что существуют в таком жанре.
Графика игры изменилась в хорошую сторону с новым движком и новыми возможностями визуальной графики.
Для таких игр всегда придумывают хорошую музыку,треки которые представляют игры. Здесь собран хороший сборник музыки которая должна,
добавлять в игру драйва, она должна помочь пилоту который управляет автомобилем, сделать все чтобы он был всегда первым, и не уступал другим.
Так же усовершенствованы опции детализации. Игра стала выглядеть намного красивей, у реалистичней. Оптимизирован основной движок игры, что сделало игру "играбельной", без зависаний, и глюков. Несмотря на то, что игра позиционируется как мультиплеерная, в ней все равно есть небольшой сюжет, узнать о нем, вы сможете после того как скачаете игру. Так же были реализованы все пожелание многочисленных фанатов игры. Не обошлась игра и без онлайновых "фишек", в ней присутствуют одежки для водителей (кепки, шлемы, рубашки, перчатки, очки), также создано отличное сообщество, зайти на которое можно на официальном сайте.

Системные требования:
Windows XP
Видеокартка 256Мб
Память 1Гб
DirecktX9

Скачать World of Speed (PC

Название: World of Speed скачать торрент
Дата выхода игры на pc: III квартал 2015 года
Игра представлена на платформы. ПК (Microsoft Windows) ,PS3, Xbox360
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: myGames
Тип издания: -
Язык текста: -
Язык озвучки: -
Версия игры: -
Таблетка: -

Игра скачать World of Speed торрент на пк представляет новый уровень связанной конкуренции, позволяющей игрокам объединиться и конкурировать в постоянно расширяющийся числа режима игры, где выполнение заданий командные определяет победителя. Будучи первым, чтобы пересечь финишную черту больше не гарантирует вашу победу; это все о Группе! Игроки также могут объединиться с друзьями и другими игроками, чтобы сформировать клубы, где они могут настроить свои логотипы, заработать доступ к Club гаража социальный центр, конкурировать с другими клубами.



Скачать игру Speed Legends для андроид

Speed Legends

Скриншоты игры Speed Legends

Обзор игры Speed Legends

Speed Legends (Легенды Скорости) — гоночное приложение, в котором представлен открытый город, в каждом уголке которого пользователей ожидает новая миссия.

Как только геймер входит в игровой процесс, его сразу же захватывают автомобили, которые и правят бал. Присутствует тренировочный заезд, в котором пользователю выдают мощную машину и вводят в курс дел. Задача очень проста — необходимо передвигаться по городу, зарабатывая денежные средства на дальнейший тюнинг своего средства передвижения.

Изначально задания особо не отличаются одно от другого: проезжаем контрольные точки за установленное количество времени, набираем очки, разрушая имущество, проезжаем полосу препятствий и выжимаем максимальную скорость в заданных точках. Также сразу становится заметно, что большая часть города не предлагает новых миссий, хотя они там точно не помешали бы. Ждем обновлений, надеясь на новые более интересные задания.

Зато разработчики ответственно подошли к созданию тюнинга автомобиля. Изменения можно проводить не только внешней составляющей, но также и изнутри. Естественно, все совершается за доллары, так что необходимо снова и снова выезжать в город, чтобы заработать дополнительные деньги.

Скачать игру Speed Legends

Скачать нет фор спид андеграунд через торрент

Название. Need For Speed: Underground
Год выхода.
Жанр.
Разработчик. EA Black Box
Язык. Русский, Английский
Таблэтка. Вшита


Компьютерная игрушка Need For Speed: Underground – это классика среди всех существующих симуляторов гонок. Разработкой этого легендарного продукта занимались девелоперы, представляющие игровую студию EA Black Box. Любители компьютерных игр, виртуальных соревнований в мире гонок могут Need For Speed: Underground скачать торрент, и окунуться в увлекательный игровой процесс. Даже тот факт, что появилась эта игра более десятка лет назад, не портит общее представление об игре. Она создана в хорошем качестве всех основных показателей, начиная от графики, и заканчивая игровым процессом и прорисовкой деталей. Это достигнуто благодаря тому, что внедрен хороший игровой движок. Музыкальное сопровождение в игре тоже на высоком уровне, и игроки смогут послушать зарубежные хиты.

Трейлер и геймплей к игре Need For Speed: Underground

Подробнее об игре Need For Speed: Underground

Вам предстоит управлять персонажем по имени Райан Купер. Он уличный гонщик, лихой, всегда проводит время за рулем своего кара, и носится по улицам, распугивая прохожих. Также он постоянно участвует в гоночных заездах. Вам необходимо пройти все уровни, начиная с самого низа, и подняться до вершины, с помощью которой вы станете знаменитым, и будете считаться самым крутым гонщиком. Чтобы этого достичь, придется постараться, преодолеть множество препятствий. Гонять вам придется сравнительно не много. С каждым испытанием сложность будет увеличиваться. Вам будут препятствовать многие, в том числе искусственный интеллект.

За основу взята лицензионная версия игры.

Операционная система: Windows XP || Vista || 7 Процессор: Intel ® Pentium III или AMD Athlon 700 MHz Оперативная память: 256 Мб Место на жестком диске: 1 ГБ Видеокарта: 32 МБ Важно: Перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

На этой странице вы можете скачать игру Need For Speed: Underground через торрент бесплатно на PC.

Комментарии к игре

Название. Need For Speed: Underground 2
Год выхода.
Жанр.
Разработчик. EA Black Box
Язык. Русский, Английский
Таблэтка. Вшита

Компьютерная игра Need For Speed: Underground 2 влетс продолжением первой части популярной игры в жанре симулятора гонок. Над ее созданием трудились, в полную свою силу, разработчики из игровой компании EA Black Box, чьи продукты занимают лидирующие места среди всех игр, выпущенных на сегодняшний день. Поэтому, если вам нравится то, как они делают свою работу, тогда не проходите мимо, и нажимайте Need For Speed: Underground 2 скачать торрент, используя наш игровой сайт. Все то, что происходит в игре, вы сможете наблюдать благодаря отличной графике. Ассортимент автомобилей в игре просто поражает, и вы сможете приобрести себе одну из самых-самых, которые являются виртуальными копиями выпущенных авто в реальном мире. У вас также будет возможность прокачивать свои машины так, как хочется именно вам, создавая наимощнейшие и самые оригинальные гоночные авто. Почувствуйте себя в роли автодизайнера, разрисуйте ее по вашему усмотрению, сделайте полный качественный тюнинг, и многое другое.

Трейлер и геймплей к игре Need For Speed: Underground 2

Подробнее об игре Need For Speed: Underground 2

Игровой процесс вполне соответствует тем, которые были в предыдущих частях игр этой серии. Вам, как одному из гонщиков, необходимо постоянно улучшать свой результат, преодолевать соперников, и подниматься в турнирной таблице с самого низа на лидирующую позицию. Кроме того, вы сможете насладиться гоночным процессом, чего раньше не существовало в Need For Speed. Ваши противники опасны и хитры, и преодолеть порой их будет достаточно сложно. Но вы ведь не сдадитесь на полпути, и не опустите руки при первом поражении?

Операционная система: Windows® XP/Vista/7/8Процессор: Pentium III или AMD Athlon 900 МГц или вышеОперативная память: 256 MBВидеокарта: Видеокарта с 32 MB памяти на шине AGP с чипсетом GeForce 2, ATI Radeon 7500 или более производительным, совместимыми с Direct X9Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0cСвободное место на жестком диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Need For Speed: Underground 2 через торрент бесплатно на PC.

Комментарии к игре

Need For Speed Underground – динамичная игра, которая понравится фанатам автомобилей.

Любите автогонки на своем компьютере? Тогда приготовьтесь к Need For Speed Underground!

Need For Speed Underground – динамичная игра с уличными гонками. Гоняйте по Olympic City на разных тюнингованных автомобилях. Эта игра имеет три новых игровых режима – Drag. Drift и Sprint. У нее имеется также определенный сюжет, для тех игроков, которые хотят чего-то большего, чем просто лихорадочные гонки по виртуальному ландшафту.

Если дизайн автомобилей кажется вам знакомым, это может быть из-за того, что Need For Speed Underground демонстрирует те же аспекты культуры импортного тюнинга, которые приобрели популярность благодаря фильмам и последовавшим играм, таким как The Fast & the Furious. В Need For Speed Underground также имеется огромный выбор опций тюнинга. который, несомненно, удовлетворит любого фаната гоночных автомобилей. Некоторые из них включают наборы для расширенного кузова, спойлеры, обода, тонировку и термотрансфер. Вы также можете увеличить мощность двигателя автомобиля, что сделает уличные гонки по Olympic City еще более напряженными.

Единственная критика, которую поклонники этой игры могут к ней предъявить, это отсутствие полиции. Кроме того, игра может подтормаживать на медленных компьютерах.

Однако отличная графика и насыщенная динамика Need For Speed Underground найдет множество поклонников среди любителей компьютерных автогонок.

Преимущества
  • Отличная графика
  • Множество опций настройки
  • Присутствуют опции увеличения мощности
  • Сюжет удобно дополняет геймплей
Недостатки
  • Может зависнуть на старых компютерах
  • Нет полиции

скачать торрент Игры на PC, таблетка, RELOADED, Games for Windows, repack, free games, новые игры, на пк.