Софт-Архив

скачать бесплатно я иду домой программа андроид img-1

скачать бесплатно я иду домой программа андроид

Рейтинг: 4.1/5.0 (1634 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать бесплатно Я иду домой! для Android

скачать Я иду домой! 1.0.42 для Android бесплатно

Игра, завоевавшая популярность среди миллионов игроков со всего мира и быстро ставшая настоящим хитом. Главной особенностью этой программы является возможность встретиться с вашими любимыми покемонами лицом к лицу, благодаря использованию технологии дополненной реальности.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Niantic, Inc. | 2017-09-02

Бесплатная программа, которая позволит вам воспользоваться всеми преимуществами одного из лучших VPN-сервисов прямо на своем Android-устройстве. С её помощью можно не только получить доступ к сайтам, недоступным в вашем регионе, но и сделать интернет-серфинг безопаснее.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • CyberGhost S.R.L. | 2017-09-01

Кроссплатформенный мессенджер, позволяющий общаться с другими пользователями смартфонов через интернет. Программа привязывается к номеру телефона и предоставляет возможность бесплатно обмениваться сообщениями с контактами телефонной книги, используя 3G, 4G интернет, или WiFi соединение.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • WhatsApp Inc. | 2017-09-01

Другие статьи

Я иду домой! Lite для Android, скачать бесплатно

Я иду домой. Lite




Приложение Я иду домой. Lite не является простым навигатором, при помощи которого, можно дойти и пункта А в пункт Б. Не многие могут похвастаться умением читать карты, не говоря уже о том, чтобы сложить маршрут. Фишкой данного приложении является тот нюанс, что оно дает голосовые подсказки, где и куда нужно повернуть, ничего не нужно высматривать и догадываться, за Вас все сделает приложение.

Скачать Я иду домой. Lite на Android:

Текущая версия: 1.0.54
Требуется версия: Android: 2.1+
com.raus.i_m_going_home.lite.apk [8,34 Mb] (cкачиваний: 291)

Я иду домой! для андроид скачать бесплатно - apk программы

Я иду домой! для Андроид

Я иду домой! - 1.0.28 - если вы любите ходить в лес за грибами и боитесь заблудиться там, тогда вы можете установить программу, которая в любом случае выведет вас из леса. Эта программа ориентируется на звуковые подсказки и ведение по расстоянию. Вы можете просто положить в карман телефон и слушать то, что говорит вам ваш телефон. Преимуществом считается то, что руки у вас не будут заняты телефоном, и глаза будут свободными, потому что это очень важно в лесу.



  • Год выпуска. 2013-08-23
  • Автор/Разработчик. Ant-ON
  • Категория/Жанр. навигация
  • Платформа. Android 2+
  • Состояние/Активация. бесплатно
  • Версия. 1.0.28
  • Язык интерфейса :Русский

Похожие файлы на Я иду домой!

    Похожих файлов не найдено.

Навигационная программа Я иду домой! получила обновление 24 августа 2013 и доступна для бесплатного скачивания.

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий (сейчас Вы в группе Гости)

© 2009-2017 RulSmart.CoM

Программа Я иду домой! - теперь не заблудитесь

Программа "Я иду домой!" - теперь не заблудитесь

Любите ходить в лес за грибами? Но боитесь заблудиться? Я тоже боялся. Поэтому пришлось написать программу, которая запросто выведет из леса (попутно можно набрать точки с грибными местами и легко прийти в следующий раз!).

Технические требования: Андроид ОС 2.1 или выше

Необходимы права root? Нет

Установка на SD поддерживается? Да

Категория. Навигация, путешествия.

Для Андроид написаны сотни навигационных программ, но почти все они ориентированы на визуальный интерфейс и ведение по маршруту. Эта же программа ориентированна на звуковые подсказки и ведение по направлению (кратчайшему расстоянию). Это позволяет запихать в карман телефон и слушать голосовые подсказки. Преимущества - свободные руки, свободные глаза (в лесу это не мало!) и меньше вероятность потерять, выронить, замочить под дождем телефон.

Предназначение программы очень простое - помочь Вам добраться из пункта А в пункт Б. Ой, скажите Вы - таких программ - навигаторов много. Тысячи их! А вот и нет. Навигаторы прокладывают путь по дорогам на карте, и ведут по этому пути. А если нет дороги, а есть только направления (в лесу, пустыне и т.д.). Ну что же есть же еще различные программы - компасы, которые отлично показывают направление. Это верно их можно использовать. Но как их используют - вынул телефон, включил экран, включил программу - посмотрел на стрелочку с направлением, убрал телефон пошел дальше. Через некоторое время, сбившись с курса нужно все повторять. А представьте себе, что телефон мирно лежит в кармане и через некоторое расстояние корректирует Ваш курс. Представили? Удобно? Вот именно этот функционал и предоставляет программа "Я иду домой!"

Программу можно использовать в нескольких случаях:

  • Первый (самый важный) - при лесной прогулке ставите точку на опушке леса - при обратном возвращении программа голосом доводит Вас до этой точки, и вы не заблудитесь.
  • Второй - собирая грибы вы нашли поляну с грибами и хотите на следующие выходные вернуться сюда. Нет проблем - забиваете точку в базу данных, назвав ее например "Мое грибное место" - и в следующий раз просто даете команду довести Вас до этой точку.
  • Третий - различные соревнования на пересеченной местности, где нет желания лишний раз открывать карту и сверять азимут.

Стоимость программы: бесплатно

Материалы по теме:

vlad12pro, эту прогу знаю с недавнего времени. Сам я активный пользователь мотофан'а, там ник такой же. Так вот, под эту программу выделена целая тема. Ее автор там активно отвечал на вопросы и вместе искали глюки в программе, затем он попросил администрацию дать ему должность "разработчика". На деле вижу, что ему на мотофан насрать. Везде, даже в маркете указывает только 4пда, нет вас это не сильно касается. Но мне обидно.

igoripp,
Вы не совсем правы. На 4пда больше андроид - пользователей, без тестов которых прога не смогла бы развиваться.

Идея оч даже неплохая. А вот оформление - жуть. Уважаемый автор, посмотрите на интерфейсы современных фирменных программ, и переработайте свой - и будет очень хорошо.

neko_nya,
ссылки плз. Если хотите создать шкурку - милости просим - разметку кину в личку.

Я иду домой! PRO android - самые свежие программы скачать программы софт

Я иду домой! PRO 1.2.12 [android]


Я иду домой. PRO - это программа для Андроид приложение с помощью которого где бы вы не были, вы всё равно,даже без интернета вернётесь домой. Нужно просто следовать голосовым подсказкам по GPS координатам. Приложение было разрабатано для грибников, собирателей ягод, охотников, водителей снегоходов, путешественников. да и вообще всех, кто ходит по пересеченной местности, а так же кто ходит на маломерных суднах, как правило не обремененными системами навигации, и желает вернуться обратно.


Перед началом использования важно понять следующие концептуальные моменты, которые отличают ее от других аналогов.
1. Программа не имеет графического отображения маршрута или направления движения, компасов, нивелиров, уровней над уровнем моря, магнитрометров и прочих свистелок за исключением выбираемого пользователем в настройках (по желанию) текстового дубляжа голосового направления. В этом ее суть и ценность. У нее одна задача: голосом корректировать направление вашего движения, подсказывая вам как вернуться Домой.
2. Программа не ведет вас по обратному маршруту. Программа ведет вас по кратчайшей прямой к «Дому». Поэтому, если вы Индиана Джонс, который перед возвращением успешно прошел по лабиринту ацтеков, или разведчик, прошедший по минному полю, пожалуйста, воздержитесь от использования этой программы. Если на вашем пути внезапно появилось болото, овраг или бурелом, драконье логово, забор с табличкой «СТОЙ! Проход запрещен, граница поста» пожалуйста обойдите его, самостоятельно приняв решение, программа все равно скорректирует ваше возвращение в «Домой», но не заменяет Ваши глаза и способности адекватно воспринимать окружающую действительность.
3. Слово «Дом» ни в коем случае не следует понимать буквально. Это не здание с номером и названием улицы. Дом- это непереводимая идиома русской речи, обозначающая место возврата. Это может быть туристический лагерь, грибная поляна, оставленный на обочине леса автомобиль, закопанный в лесу клад, а также потерявшийся товарищ, поиски которого вы вполне сможете организовать при помощи этой программы. Важно понимать, что «Дом» это условное обозначение точки в пространстве, координаты которой предварительно, заблаговременно выбраны и сохранены вами в качестве точки возврата. Поэтому прежде чем начать путешествие, убедитесь что сохранили координаты "дома".
4. Программе не нужны карты. Программе не нужны установленные голосовые пакеты. Все уже сделано за вас. Все работает «из коробки», т.е. с момента установки программа полностью готова к работе.
5. Кратко работу с программой можно описать следующим образом:
a. Находясь в точке, куда вы хотите вернуться (далее- Дом) запускаете программу.
b. Установив соединение со спутниками GPS, сохраняете координаты «Дома» и выключаете телефон.
c. Смело отправляйтесь в путь, презрев опасности.
d. Когда захотите вернуться «домой»- просто включите телефон, запустите программу, когда будете готовы -нажмите на кнопку «Идем домой».
e. Услышав слова: «начните движение» уберите телефон в карман и двигайтесь в любую сторону. Через несколько шагов голос будет корректировать ваше движение. Корректировка происходит указанием на количество градусов, на сколько нужно повернуть налево или направо и озвучиванием приблизительного расстояния до «дома».


Отличие Pro версии от Lite:


• В pro-версии есть поддержка карт Google и нет рекламы.
• Lite-версия отличается от старшей версии тем, что отсутствует разрешение на отправку СМС (т.к. многие пользователи боятся этого) и вырезаны внутренние голосовые пакеты (это сделано для уменьшения размера программы). Вы можете скачать пакеты по кнопке в меню "скачать пакеты".

Установка:
Установить файл apk.

Что нового:
v.1.2.12
• Заменены файлы английской звуковой озвучки.

Файл:
Год выпуска: 2015
Разработчик: rausNT
OC | Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Вшито (Cracked)
Формат: .apk
Размер: 10,8 MB

Я иду домой! PRO 1.2.12 [android]