Софт-Архив

My Singing Monsters скачать игру img-1

My Singing Monsters скачать игру

Рейтинг: 4.6/5.0 (1629 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать My Singing Monsters на компьютер

Скачать My Singing Monsters на компьютер

Игра My Singing Monsters, которую уже можно скачать через торрент, многообразна по своим целям и сочетает в себе самые разные задачи. Сначала выделяется собственный остров, который необходимо привести в надлежащий вид. Для этого следует убрать камни, деревья и украсить его – всё необходимое можно найти в магазине, а заодно и вырастить разнообразных монстров. Каждый "питомец" будет обладать своим тембром голоса или просто звука.


Цель игры My Singing Monsters – создать настоящий хоровой коллектив, в котором каждому певцу отведено его место и музыкальная партия. Чтобы получить представление о таком ансамбле, можно прогуляться на другие острова. Чтобы монстры пели как можно лучше, их необходимо кормить свежеиспеченными плюшками. При этом не стоит забывать и о собственном совершенствовании. Красочная графика, поющие монстры – творческий замысел создателей явно удался, только изумрудов для покупки питомцев всегда не хватает.


Сначала установите это:

Другие статьи

Скачать My Singing Monsters 2

My Singing Monsters

My Singing Monsters - необычная стратегия для Android-устройств, в которой игрок будет заниматься выращиванием монстриков с музыкальными способностями и слухом. Пользователю во владение даётся остров, на котором и нужно воспитывать необычные таланты. Зайдя в меню, можно выбрать любого героя. По прошествии некоторого времени он вылупится из яйца и станет проявлять тягу к музыке.

Способности персонажей нужно повышать с помощью печенюшек. Их нужно производить на специальной фабрике кондитерских изделий. Высокий уровень персонажа даёт его владельцу больше монет прибыли. Денежные средства можно потратить на постройку новых зданий и покупку новых героев.

Каждый монстр имеет характерный звук. После приобретения нескольких персонажей из динамиков играет характерный саундтрек. Есть тут и разные мини-игры, которые делают геймплей более разнообразным. My Singing Monsters - забавная стратегическая игра, которая подарит кучу положительных эмоций.

Популярность 100% 100%

Скачать My Singing Monsters на Андроид бесплатно

Дрессировщики Монстров всегда на работе, чтобы улучшить ваш опыт! Некоторые улучшения:
- Украсить взгляда на Книгу Монстров
- Редкие яйца монстров теперь могут быть идентифицированы специальным мерцанием!
- Добавлен набор бонусов Скретч-карта и Ежедневная Премия Входа в Систему для Уведомлений
- Исправления других ошибок и улучшения
Спасибо за игру, и Чудовищно весело!

Monument Valley 2

GTA: San Andreas

Pot Farm: Grass Roots

High School Story

RollerCoaster Tycoon 4 Mobile

My Singing Monsters для android

My Singing Monsters

My Singing Monsters - в этой музыкальной игре вам предстоит выращивать монстриков на островах. Спросите почему игра музыкальная - да потому, что ваши монстрики - не тамагочи, они умеют забавно танцевать и очень здорово петь. Именно благодаря этим способностям, вы сможете устраивать целые концерты. А еще - вас ждет много заданий, за которые вы получите вознаграждение, на которое можно купить новые виды монстров, кстати, их более 30, так что есть где разгуляться! И кроме того, есть деление на острова, на каждом из которых своя песенка! Ну и в течение игры можно получить массу прочих достижений. Игра пришла из соцсетей и многим знакома!

Русский язык: да
Интернет: требуется для игры

Предыдущий скриншот Следующий скриншот

Скачать игру My Singing Monsters

- Добавьте последний штрих к вашему Растительному острову с новыми монстрами Словунами. Чтобы разблокировать Словунов, соберите все новые реликвии и будьте готовы быть потрясенными, когда услышите их уникальные ГОЛОСА, которые выведут мелодию Острова на новый уровень!

Смотреть ТОП-5 НОВЫХ ИГР НЕДЕЛИ на Андроид | №3 Август 2017 Смотреть

Похожие на My Singing Monsters

Комментарии к My Singing Monsters на android

Andromeda39 [ Device: Fly IQ4415 Quad ERA Style 3 ] добавлен 07.01.2014 в 12:37

Играю уже почти год,все монстры есть,кто хочет бесплатно 5 кристалов в (Опции-реферал код) напишите мой например,и Вам и мне по 5 дадут. 1284720IM

Mr.JleB [ Device: Highscreen Spark ] добавлен 06.10.2014 в 18:36

Народ, а интернет нужен?

CardS [ Device: Lenovo Vibe X S960 ] добавлен 06.10.2014 в 18:56

Если будешь заходить через аккаунт соц.сетей. Или если хочешь бесплатные кристаллы.

Mr.JleB [ Device: Highscreen Spark ] добавлен 07.10.2014 в 17:57

CardS, когда я захожу у меня пишет. "Для этой игры необходимо постоянное интернет подключение. Повторить попытку? ". Эх. так хотел поиграть в неё ( Случайно не знаешь что делать?

Приложения в Google Play – My Singing Monsters

Вы никогда не видели раньше такую игру, как эта!

Населяйте остров и наблюдайте, что случается. Создайте уникальные убежища путем создания ландшафтов и расположения ваших существ. Назовите их, кормите их, сделайте их счастливыми. У каждого монстра есть своя личность. У вас будет опыт создания игры и музыки по инновационной технологии, с которой вы никогда не сталкивались.


ОСОБЕННОСТИ:
• более 100 видов монстров, чтобы собрать, воспитать и любить
• Удивительное искусство, анимация и аудио-еффекты
• Роскошные острова, каждый в своем стиле
• Многочисленные украшения и здания
• Создайте уникальные пейзажи и звуковые комбинации
• 3D звук
• Больше монстров, островов и музыки в ближайшее время!


"One of the most intriguing and unique games of the fall to date."
USA Today

"Toe-tapping charm and gravelly songs are worthy of endless encores"
GAMEZEBO

"Pretty darned cool"
148 APPS

"A must try game"
GAMETEEP

"The creativity of layering monsters and the animation is what makes this worth your time"
APPSTORE ARCADE

________
Давайте петь вместе с нами. Присоединиться к сообществу My Singing Monsters:
Facebook (Facebook.com/mysingingmonsters)
Twitter (Twitter.com/singingmonsters)
YouTube (YouTube.com/mysingingmonsters)


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Играть в My Singing Monsters можно абсолютно бесплатно, но некоторые внутриигровые предметы также можно приобрести за реальные деньги. Если ты не хочешь использовать данную опцию, отключи возможность покупки внутри приложений в настройках твоего устройства. My Singing Monsters требует подключения к Интернету (3G или Wi-Fi), чтобы играть.

Неплохая игра. Минусы игры 1 Надо много донатить. 2 Очень маленький шанс в скретч -игре выиграть хотя бы 100 кристаллов 3 хотелось бы чтобы монстры давали больше денег. Плюсы 1 Музыку издают монстры разработчик делал место музыки звуки монстрам это круто! 2 прикольные имена монстрам 3 смешная ихняя внешность и сделать на каждом острове новые звуки тем монстрам которые мы уже видели. Спасибо за такую интересную игру!

Игра в целом хорошая, и монстры классные и звук, рекламы почти нет но есть одно но. КАКОГО ХЕРА НА 8 УРОВНЕ У МЕНЯ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОСЕТИТЕЛЕЙ И Я НЕ МОГУ СПОКОЙНО ПОСТАВИТЬ ДОПУСТИМ СМЫЧОГОРА НА ОСТРОВ! это дико бесит, прошу исправить этот недостаток, спасибо.

Я в токие игры еще не играл 5+ супер только сделайте алмазную шахту за 250 или 300 тысяч а то много денег надо мне кажется что на каменном острове все очень дорого но в целом СУПЕР. Идеально больше всего мне Смычорог нравится прикольно играет я с начала подумал что игра фигня но потом затянуло спасибо за игру. И еще на вашем канале в последнем видео где стоят маленькие и большие монстры в честь фистиваля там не вижу смычорога :( верните пожалуйста а так игра на 5+++++++++++++++++

Всем доброго времени суток! Я хочу сказать про обновление я этого долга ждала наконец то коробас на острове вублин урааааааа. А остальное просто даработали вот это всё. хочу рассказать вам способ чтоб получить бесплатные кристаллы! Мой брат удалил эту игру у него был почти 19 ур. 1.способ Заходим в настройки нажимаем "отправить код" и пишем код:72130053DB,вот ище код моей лучшей подруги Леры у неё почти 21 ур. 71731858HI, и моего брата 70713479IJ И всё. 2.способ Заходим в друзья нажимаем добавить по коду, и нажимаем добавить по Твиттеру Фейсбуку Эл. Почту. Нажимаем, и назад и вот +5 кристаллов! Зажигаю факела, играю каждый день! Добавляйтесь. Удачи Новичкам.

Что нового Дополнительная информация

Скачать My Singing Monsters на Андроид бесплатно

My Singing Monsters

Добро пожаловать в мир поющих монстров на Андроид платформе. Теперь вы будете заниматься тем, что собирать и разводить поющих монстров (ну и слушать, как они поют). Сомневаемся, что раньше вы встречали игры подобные My Singing Monsters на Android.

Сначала вы населяете остров поющими монстрами. А потом вы создаете для них удобные убежища, где они смогут жить. Ну, и конечно же нужно позаботиться о том, чтобы поющие монстры были накормлены и счастливы.

В игре My Singing Monsters каждое существо - это личность со своим уникальным характером. Ну, а как они поют! Используют инновационную технику пения.

Уникальные черты игры Мои Поющие Монстры на Андроид :

  • более 30 типов монстров
  • ухаживайте, воспитывайте, любите
  • впечатляющие эффекты (видео + аудио)
  • атрибуты украшения
  • уникальные пейзажи игры
  • пронизывающий звук
  • интеграция с соц.сетями
  • обновления

Такие влиятельные СМИ, как Gamezebo, 148 Apps, USA Today называют игру My Singing Monsters выдающейся и достойной вашего внимания.

Скачать My Singing Monsters на Андроид бесплатно .

Скачать бесплатно через маркет Nine Store