Софт-Архив

скачать мод на Hearts Of Iron 4 Kaiserreich img-1

скачать мод на Hearts Of Iron 4 Kaiserreich

Рейтинг: 4.2/5.0 (1634 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Hearts Of Iron 4 мод Kaiserreich перевод - Моды для Hearts of Iron 4

Hearts Of Iron 4 мод Kaiserreich перевод

15.08.2017 в 14:04 Elmo 1389

Я тебя не понял, насчет комплектации пехоты для удержания фронта фельдмаршалу и пару мех армий для котлования. Скачать русификатор к игре star wars knight the old republic 2. Hearts Of Iron 4 мод Kaiserreich перевод. А мне предстоят очень тяжелые хорониловки.

Этот мод позволяет получить новые объекты в игре. Найти их можно возле своего дома или получить с помощью специальной комбинации клавиш. Стоит еще отметить, что достичь 100% прохождения игры при использовании модов не получится.

Hearts Of Iron 4 мод Kaiserreich перевод

Hearts of Iron IV - обзор мода "Kaiserreich"

Let's Play Hearts of Iron 4 Kaiserreich Mod Kaiserreich - Part 1

Hearts of Iron 4 Мод Europa.

Hard-coded modifiers were then moved to moddable files, Hard-coded limitations removed, and then new features added.

Другие статьи

Hearts Of Iron 4 мод Kaiserreich перевод - Скачать

Hearts Of Iron 4 Мод Kaiserreich Перевод

Павшие империи в Stellaris.Hearts Of Iron 4 мод Kaiserreich перевод.В Прибалтике Северо-западная армия белых под командованием генерала Николая Юденича начинает наступление на Петроград, находящийся во власти красных.

Устанавливать мод нужно на чистую игру без каких-либо сторонних модификаций. Если у вас возникли ошибки при запуске приложения, то советуем обратиться на форум, там рассмотрено и решено большинство проблем.

Hearts Of Iron 4 мод Kaiserreich перевод

The Best Hearts of Iron IV Mods

Hearts Of Iron Iv - обзор мода kaiserreich. Kaiserreich: Legacy of the Weltkrieg is an Alternative History Modification for Hearts of Iron II, Darkest Hour and Hearts of Iron IV that answers the question: "What if the Germans had won World War 1?".

INVADING NEW YORK! Dominion of Canada - Kaiserreich Mod Hearts of Iron 4 Gameplay Part 2

Комментарии: Популярное

Моды и дополнения.
Copyright © 2017 mirrada.ru

Скачать торрент Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition v 1

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition [v 1.4.0 + DLC's] (2016) PC | RePack от qoob торрент


Информация:
Год выпуска. 2016
Жанр. Simulation. Strategy
Разработчик. Paradox Development Studio
Издатель. Paradox Interactive
Тип издания. RePack
Платформа. PC
Язык интерфейса. Русский, Английский, MULTi7
Язык озвучки. Английский
Лекарство. вшито (CODEX)

Cистемные требования :
? ОС. Windows 7 64-bit or newer
? Процессор. Intel Core 2 Quad Q9400 @ 2.66 GHz / AMD Athlon II X4 650 @ 3.20 GHz
? Оперативная память. 4 GB ОЗУ
? Видеокарта. ATI Radeon HD 5850 or NVIDIA GeForce GTX470 with 1GB VRAM
? Место на диске. 2 GB

Описание:
Сюжет игры посвящен событиям Второй мировой войны. Через изометрическую перспективу и стратегическую мировую карту геймеры любым способом пытаются привести выбранное государство к стопроцентной победе; управляют войсками (авиацией, флотом, бронетехникой, пехотой), ведут дипломатические беседы и осуществляют разнообразные боевые задачи. Глобальная стратегическая война. Страны воюют не только с помощью оружия, но и в исследовательских лабораториях, на предприятиях, в политике, коммерции, медицине, даже в умах каждого человека. Пожалуй это самый реалистический симулятор войны современности. Выбирайте любую державу, чтобы сразиться в самом кровавом противостоянии за всю историю. Возьмите на себя роль мирового лидера, и боритесь за всемирную власть, или станьте главой обычной маленькой нации, и постарайтесь попросту выжить.

Mods Kaiserreich (Hearts of Iron 4) 0

Kaiserreich
Название игры. Hearts of Iron 4
Год выпуска. 2016
Автор/Разработчик. The KR4 Team
Тип раздачи. Mods
Версия программы. 0.4.3
Требуемая версия игры. 1.3.3
Язык интерфейса. русский + английский
Требуемый язык игры. русский + английский
Описание. Что было бы, если бы Германия победила в Первой Мировой Войне? Создатели глобального мода для игры Hearts of Iron 4 попытались ответить на этот вопрос в дополнении — Kaiserreich.
Команда Kaiserreich 4 с гордостью объявляет, что самый популярный альтернативный мод истории для Hearts of Iron II & Darkest Hour теперь появился в Hearts of Iron 4! Первоначально придуманный Sarmatia в 2005 году, модификация с тех пор превратилась в один из самых глубоких альтернативных модов истории, с тысячами новых событий, новой графикой, новыми странами и даже новой механикой! Перепишите историю (снова), но на этот раз в Hearts of Iron IV!
Особенности мода:
Погружающийся альтернативный сценарий истории;
Совершенно новая политическая система, включающая эффекты партийной популярности и уровни стабильности;
Переработанная карта с новыми штатами и провинциями;
10 новых идеологий;
Тысячи новых событий, которые предлагают широкий спектр различных возможностей;
50 + новые деревья фокуса;
Новые цветные портреты для руководителей и военных руководителей страны;
Многоуровневая система военных и гражданских министров;
Сотни новых компаний и министров для всех стран.
Способ установки. В сборке присутствует игра+мод+частичный русификатор(переведено только основное).
1. Скачать
2. Установить
3. Играть

Зарегистрирован [ 2017-07-21 23:15 ]

[Mods] Kaiserreich (Hearts of Iron 4) [0.4.3] [RUS + ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации

Текущее время: Сегодня, в 19:38

Часовой пояс: GMT + 4

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

Powered by TorrentPier II © Meithar, TorrentPier II Team

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Смотреть «Hearts of Iron IV - обзор мода Kaiserreich » видео онлайн

Hearts of Iron IV — обзор мода «Kaiserreich» Обзор мода ColdWar "Paths Of War" - Hearts Of Iron 4 Как захватить половину мира за Германию в 37 году Hearts of Iron 4 Hearts of Iron 4: Kaiserreich Timelapse Обзор мода Economic Crisis версии 0.6 для HoI IV (перевёрнутый флаг РФ и многое другое)) Как установить моды в Hearts of Iron 4 РОССИЯ и КЕРЕНСКИЙ [1] Hearts of Iron IV: Kaiserreich Топ 5 РПГ на АНДРОИД (Top 5 RPG games for android) Топ 10 самых реалистичных ИСТОРИЧЕСКИХ СТРАТЕГИЙ Hearts of Iron IV - обзор мода "The Great War" Hearts of Iron 4 Man In The High Castle - Обзор Мода Украина в Hearts of Iron 4? Подробности нового патча Топ 10 КОСМИЧЕСКИХ ИГР

Если вы цитируете наш веб-сайт, не забывайте, пожалуйста, всегда указывать ссылку на нас. Использование материалов веб-сайта в коммерческих целях запрещено.

Права на фотографии принадлежат их авторам или владельцам.

© 2015–2017 FotoGoroda.net. Фотографии городов мира.
Смотреть «Hearts of Iron IV - обзор мода "Kaiserreich"» видео онлайн. 0.3919