Софт-Архив

Stickman Warriors скачать игру img-1

Stickman Warriors скачать игру

Рейтинг: 4.9/5.0 (1622 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Stickman - игра Стикман воины на Андроид

Stickman Warriors - игра Стикман воины на Андроид

Необычная и интересная игра, в которой главный герой и его соперники сражаются в условиях невесомости. На первый взгляд все движения персонажей могут показаться хаотичными, но в процессе игрок наловчится не только управлять своим героем и контролировать его, а и наносить точные удары в уязвимые места соперника. Если вы готовы атаковать и умело защищаться, спешите скачать игру Stickman Warriors на андроид.

С каждым уровнем сложность трюков будет возрастать, увеличиваться будет и количество соперников, а вашему персонажу придётся сражаться врукопашную. И только на более высоких уровнях станет доступно холодное и огнестрельное оружие. В бою нужно уметь наносить удары в туловище или голову оппонента, тогда его реально одолеть. А ударив, например, по руке вы попадёте на блок. В игре интересный геймплей, оригинальный саундтрек и реалистичная физика.

Похожие приложения

League of Stickman

EA SPORTS UFC

Draw a Stickman: EPIC

Plague Inc.

Другие статьи

Скачать взломанный Stickman Warriors на Андроид

Взломанный Stickman Warriors

Средняя: 3 ( 2 оценок)

Stickman Warriors – захватывающее противостояние, в котором участвуют самые безбашенные герои. Они давно уже отвергли инстинкт самосохранения как скучный и бесперспективный, преисполнились ненависти к врагам, обидчикам, злодеям и оппонентам, довели до совершенства свои навыки и способности. Неудивительно, что их борьба неизменно завершается триумфом, самые опытные и агрессивные противники оказываются поверженными, все награды и титулы присуждены достойным воинам. Участие в любых историях, которые посвящены рисованным человечкам, позволяет геймерам получить заряд адреналина, дав волю своим амбициям, смелости и любви к риску.
Даже утрированный стиль оформления, характерный для приключений стикменов, не портит общего впечатления: наоборот, участникам очередного виртуального противостояния проще сосредоточиться на выполнении боевых приёмов. В игре Stickman Warriors все перечисленные особенности присутствуют, кроме того, файтинг основан на максимально реалистичной физике, способствующей увлекательному процессу борьбы.
Мод на много денег позволит прокачать способности рисованных воинов, а также открыть новые модели оружия, которое пригодится для уничтожения противника. Хардкорный геймплей, отличный саундтрек, способствующий созданию азартной атмосферы, большое количество уровней и улучшений – виртуальное соревнование за лидерство обеспечит пользователям Андроид остроту ощущений. На аренах и поле боя будут сражаться самые смелые герои, которыми может управлять геймер. Игра предлагает не только кампанию, но и командное противостояние, которое стало возможно за счёт многопользовательского режима.

Похожие игры

Скачать Stickman: Warriors на андроид

Иногда так хочется вернуться в прошлое. Поиграть в игры, которыми увлекался в детстве. Игры с простой графикой, понятным механизмом управления и захватывающим геймплеем. И Stickman Warriors дает тебе такую возможность. Эта игра подарит тебе множество положительных эмоций и затянет с головой в игровой процесс.

Персонажи игры представлены маленькими спичечными человечками. И тебе предстоит вжиться в роль одного из таких героев. Главная задача – яростно сражайся с противниками, применяй всевозможные приемы и хитрости и выйди из противостояния победителем. Выбирай любую кампания, которая тебе приглянулась, и начинай битву. Потрясающие звуковые эффекты помогут тебе держать ритм и бить точно в цель. Развивай навыки своего персонажа, изучай всевозможные трюки, продумывай тактику атаки и обороны. Получай за победы приятные бонусы. Ты увидишь, как это весело. Опрокинь противника и наблюдай со стороны, как он забавно падает. Делись своими наблюдениями и результатами со своими друзьями.

Ты еще в раздумьях? Просто скачай на свое мобильное устройство Stickman Warriors и начни противостояние. Тебе обязательно понравится эта динамичная и веселая игра. Удачного сражения!

Скачать игру Stickman Warriors на Андроид бесплатно

Stickman Warriors

Stickman Warriors - абсолютно новый формат битв и сражений за первенство представлено в игре на Андроид на нашем сайте! Загрузить игру довольно просто, ведь ссылка для скачивания удобна и не заставляет блуждать по сети интернет. Правила игры очень просто: перемещая нарисованных объёмных человечков необходимо победить друг друга. С помощью удобного управления изворачивайтесь от конечностей соперника, ведь каждый его удар приближает его к победе, а вас к потере сил. В игре Stickman Warriors наносить поражающие удары можно лишь приблизившись к сопернику и задев его одной из частей тела. Самая уязвимая - это, конечно же, голова, но эффективным также будут и попадания в руки, ноги и тело.

Чем больше сил выбито из соперника, тем краснее становятся полоски на пульсе его рук, что является ориентиром к финишной прямой и победе. В игре Stickman Warriors в настройках можно выбирать тип управления, который будет более удобным. Помимо других основных параметров, есть возможность установить уровень количества крови, которая будет орошать экран при ударах: от минимального до невообразимо большого потока. Так или иначе, плавные нарисованные человечки послужат отличным заполнением любой свободной минуты.

Качайте игру Stickman Warriors на Андроид у нас на сайте и разминайте пальцы для получения удовольствия от победы, тем более что для скачивания не требуется регистрация или бесполезные смс!

Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе последних обновлений.

- добавлен русский язык в игре
- добавлены новые кампании
- добавлены новые кооперативные кампании
- добавлен выбор стикмена в режиме друг против друга
- добавлены новые оружия
- добавлена случайная кампания
- добавлена случайная кооперативная кампания
- исправление ошибок

Для распаковки архивов формата zip на телефоне используйте AndroZip или ES проводник

Требуется: Андроид 2.3 и выше

Скачать Stickman Warriors v 1

Stickman Warriors для Андроид - очередной шедевр про Стикмана. Здесь нам также придется управлять нарисованным человечком и вернемся в далекие 2000-ые. Если кто-нибудь помнит, очень давно на компьютерах была игра про Стикмана, где ему приходилось драться против многочисленных врагов, которые наступали на него, а чем больше он их убивал, тем больше врагов приходило еще. Так вот, приложение Stickman Warriors для Android почти такое же, точнее суть осталась та же. Вам нужно будет управлять Стикманом, выполнять разнообразные трюки для того, чтобы враги не попадали по Вам и Вы смогли их победить. В игре Stickman Warriors очень хорошая графика, но одновременно и очень простая, забавная физика и потрясающие трюки, которые можно выполнить.






Особенности Stickman Warriors на Android:
  • Очень реалистичная RagDoll физика
  • Несколько кампаний для прохождения
  • Эксклюзивный и крутой саундтрек
  • Интересный игровой процесс
  • Крутые трюки
  • И многое другое в Stickman Warriors на Android

Скачать Stickman Warriors для Андроид:

Поделитесь игрой с друзьями: