Софт-Архив

Easycap программа для захвата скачать img-1

Easycap программа для захвата скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1628 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

EasyCap инструкция на русском, Видеозахват EasyCap USB 2

Обсуждения

Если вы планируете приобрести устройство видеозахвата EasyCap или уже являетесь счастливым обладателем сего девайса, то вам непременно понадобится EasyCap инструкция на русском. В инструкции вы сможете обнаружить все, что необходимо для установки и корректной работы вашего Easy Cap.

Итак, после непосредственной установки самого девайса, с пошаговым руководством которой вы можете ознакомиться в нашей статье «Как пользоваться EasyCap USB 2.0» (https://vk.com/topic-76174923_30720931 ), вам потребуется установить на свой компьютер или ноутбук программу Ulead Video Studio SE DVD, предназначенную для редактирования и монтажа видео (скачать программу можно по этой ссылке - http://www.torrentino.com/torrents/19338 ). Таким образом, при помощи нашей инструкции на русском для EasyCap, самого девайса и упомянутой выше программы вы сможете создать полноценный фильм, удивив родных и близких своими дремлющими способностями к монтажу видеозаписей.

Для того чтобы осуществлять оцифровку и редактирование видеозаписей на своем компьютере при помощи платы видеозахвата Easy Cap вам понадобится 256 Мб оперативной памяти, Windows-совместимый дисплей с разрешением не меньше 1024x768, а также совместимая с Windows звуковая карта.

Но, вернемся к программе Ulead Video Studio SE DVD, открывающей совместно с устройством видеозахвата широкий спектр возможностей даже для самых начинающих пользователей. При работе с программой следует убедиться в том, что при захвате видео из аналогового источника используется аналоговая карта, поддерживающая RGB или YUV захват. Для осуществления проверки MPEG параметров захвата, достаточно нажать кнопку «Параметры», расположенную на панели настроек и выбрать «Видео и аудио захват». В появившемся окне необходимо выбрать вкладку «Захват» и открыть настройки MPEG, нажав на кнопку «Дополнительно».

Во вкладке «Правка» в панели настроек рекомендуется оставить выбранным оригинальный размер, который уже будет указан по умолчанию. Выбрав пункт «Применять план» и настроив масштаб изображений, вы заставите ваши изображения и клипы сохраняться в их первоначальном размере. Функция масштабирования должна быть выбрана к каждому изображению видеоклипа, после чего необходимо кликнуть на клавишу «Настроить масштабирование» и выбрать масштаб 100%. Если вы решите применить к своему видеоклипу эффекты, то перед этим следует удостовериться в наличии в вашей системе последних драйверов устройства и при необходимости обновить их. После осуществления всех настроек можно приступить непосредственно к самому процессу использования EasyCap и начать создавать свои видео шедевры.

Все еще остались вопросы? Тогда вы можете ознакомиться с более подробной инструкцией, перейдя по этой ссылке: http://слонопотамия.рф/instrukciya-k-ustrojstvu-video. или задать интересующий вас вопрос в комментариях ниже.

Другие статьи

Easycap программа для захвата скачать

Если эти действия закончены, установитe программное обеспечение н а следующем шаге.

Установка драйвера (альтернатив a):
Если у вас возникли проблемы с предыдущим методом, вставьте диск в привод CD-ROM и следуйте инструкциям ниже.



Если перечисленные выше меры готовы, установитe программное обеспечение, если вы еще не сделали этого.

Какая наилучшая программа для оцифровки видеокассет?

Какая наилучшая программа для оцифровки видеокассет?

Где ее скачать? Устр-во захвата (фото). EasyCAP USB Video Adapter with Audio.

Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (129926) 4 года назад

попробуй VirtualDub
собственно программа захвата может быть любая, тут важнее кодек, который жмет видео без потери качества и кадров в процессе захвата - например MainConcept MJPG software codec
а потом, после редактирования можно тем же VirtualDub'ом пережать другим кодеком, обеспечивающим приемлемое качество и разумный размер, например DivX или XVid
MainConcept MJPG software codec я тебе сбросил на почту

Alexander Sergeyev Просветленный (30783) 4 года назад

Драйверы стоят? www.mobiledata.ru/UserFiles/Files/OTP_Drivers.rar или www.mobiledata.ru/UserFiles/Image/Soft/OPT-128_win7.rar
Попробуйте это: lunacity.ru/soft/drivers/26937-easycap-capture-usb-20-video-adapter-with-audio-model-no-dc60.html
И почитать ветку: rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3161860
Удачи!

Андрей Shaman Искусственный Интеллект (103780) 4 года назад

Для такой китаЁзной хрени нет наилучших прог.

Инструкция к устройству видеозахвата - Видео инструкция EasyCap 2 0 на русском языке

Инструкция к устройству видеозахвата - Видео инструкция EasyCap 2 0 на русском языке

Оформить заказ вы можете прямо сейчас по телефонам:
8 (499) 653-64-23 - Москва
8 (812) 648-17-28 - Санкт-Петербург
8 (800) 333-25-67 - Регионы России

Ссылки по теме*:
Список и загрузка драйверов для разных устройств видео захвата USB EasyCap 2.0 (DC60, DC60++, EzCap128 и выше, EasyCap 001 и тп):
http://easycapexpertti.mybisi.com/pages/drivers

Программа захвата видео для USB платы EayCap 2.0 Honest Video VHS to DVD:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3223667

* Примечание: ссылки даны для ознакомительных целей. Автор не имеет отношения к приведенным по ссылкам данным и не несет ответственности за размещаемых на них контент. Ответственность за использование не лицензированного программного обеспечения, а также обеспечение безопасности своего компьютера от установки потенциально вредоносного программного обеспечения лежит на пользователе.

Что же такое устройство видеозахвата easy cap usb? Это настоящий помощник для перевода видеозаписи с кассеты на цифровой носитель. На видео инструкции видно, что шаги в установке и эксплуатации просты. Но чтобы установить easycap usb 2.0 инструкция потребуется для определения порядка работы.
1. В начале работы нужно разобраться, какой именно чипсет установлен. Как видно в инструкции к устройству видеозахвата, внутри могут быть один чип или два (один для видео, второй для аудио). Нужно запомнить их, так как название пригодится в дальнейшей работе. На видео внутри Easy Cap присутствует чипсет STK1160.
2. Следующий шаг в инструкции easycap - это установка устройства в USB - порт. В инструкции на русском языке описаны все возможные тонкости, которые нужно учитывать. Самый распространенный совет - не использовать USB-удлинитель из комплекта поставки Easy Cap, т.к. могут быть проблемы с определением и работой устройства.
3. Инструкция к устройству видеозахвата usb easy cap 2 подробно рассказывает, как и что нужно делать, чтобы видео оцифровалось правильно, без артефактов и проблем со звуком. Поэтому следующи шаг - установка драйверов. Внимательно следите за действиями в видео инструкции для easier cap и у вас получится настроить драйверы для корректной работы. Если вдруг у вас возникли сложности в работе и установке видеозахватчика, посмотрите видео инструкцию на том моменте, где описаны возможные проблемы и способы их устранения.
4. Осталось подключить easycap usb к видеомагнитофону и компьютеру. После этого, следуя подробным шагам по инструкции easycap в видео, можно начать оцифровку видео. Но перед этим нужно выбрать программу видеозахвата для USB EasyCap. Обзор. Плата видеозахвата. Обзор карты захвата видео EasyCAP USB 2.0. Easycap - для оцифровки VHS.Обзор китайского устройства. Заказывал EasyCap но отправили Easier Cap. Тест EasyCAP USB 2.0 (устройство видеозахвата). Оцифровываем старые видеокассеты в домашних условиях. Внешняя плата видеозахвата USB. Видео Простая система видеозаписи | Видеорегистратор EasyCap | PoliceCam | Пример видеозаписи. Программатор USB CH341A SPI 24 и 25 микросхемы GOLD версия. Как переписать с видеокассеты на DVD диск. mp4. Обзор карты видеозахвата EasyCap OTP-128. Правильная настройка Easy CAP (Easier CAP). Как записать видео с консоли. КАК ОЦИФРОВАТЬ ВИДЕО. Оцифровка видеокассет. EasyCAP USB 2.0 - обзор и настройка карты захвата видео с AliExpress. Обзор Rombica Pro Studio. Оцифровка видео контента.

Скачать Программы Easycap Viewer

Easycap Viewer APK

описание Easycap Viewer

Это приложение специально создано для вывода изображения на Андроид устройствах через usb easycap с чипами: UTV007(HTV600, HTV800), UVC или WebCam и может быть использовано для: камеры заднего вида, FPV, эдоскопии(usb микроскоп) или в системах "умного дома".

Спецификация
- Android версии с 4.x до 7.x
- Разрешение видео для UTV007: NTSC:720*480@30fps; PAL:720*576@25fps, для UVC и Webcam: начиная с QQVGA(160x120) и до 5MP(2592x1944)
- Отставание – 0,1сек – практически живое видео
- Мы рекомендуем использовать Вам Андроид устройства на процессорах: Qualcomm Snapdragon, Intel, Exynos, Nvidia без GPU Mali 4хх-серии.

Функции
Установки Видео
- Fullscreen mode (Полноэкранный режим)
- Scaling Mode (Режим масштабирования)
- Rotate Video (Переворот видео на 180 град)
- Flip Video (Вывод видео всегда в горизонтальной ориентации)
- Device Rotation (Переворот изображения вместе с изменением ориентациии Андроид устройства)
- Car Mode (Полноэкранный режим сохраняется при изменении ориентации Андроид устройства)
cardbox settings (Услуга платная)
Vertical stretch(drop aspect ratio) (Вертикальное растягивание изображения)
Distance between eyes (Расстояние между фокусами)
Enable lens effect (Эффект линз)
Lens zoom (Увелижение/уменьшение эффекта линз)
Установки распознования сигнала
- Signal Detection Method(disabled, fast, smart) (Метод определения сигнала - по умолчанию отсутствует!)
- Signal Delay (time for signal detection) (Временная задержка в определении входящего сигнала)
- Signal Sensitivity (Чувтсвительность сигнала)
другое
- Autostart (Автостарт)
- Overlay Image (parking lines and etc.) (Наложение изображения \парковочные линии и т.д\ http://autodroid.mybb.us/viewtopic.php?id=20
- Video Performance Diagnostics (Диагностика производительности выводимого видео)

Пожалуйста, будьте уверены, что Ваше Андроид устройство поддерживает USB host режим. Чтобы протестировать приложение на работоспособность - Вам понадобится: otg кабель + usb easycap UTV007(HTV600, HTV800), UVC или WebCam + активный аналоговый сигнал для теста(ДВД магнитофон, видеокамера, фотоаппарат, камера наблюдения или камера заднего вида). Если приложение не работает должным образом - вышлите нам отчет из меню приложения (send report) и сделайте отмену заказа, до того момента, пока мы не проверим Ваш отчет. К сожалению, мы не делаем возврат финансовых средств!

Рекомендации
Чтобы купить изикап с нужным чипом, наберите: UTV007(HTV600, HTV800), UVC в поисковой строке интернет продавцов таких как e-bay или aliexpress.
Мы рекомендуем использовать Вам Андроид устройства на процессорах: Qualcomm Snapdragon, Intel, Exynos, Nvidia без GPU Mali 400-серии.

изменение / что нового

1. Fix signal detection feature
2. Stability fixes
3. Android N support
*Overlay image
http://autodroid.mybb.us/viewtopic.php?id=20
*App menu description
http://autodroid.mybb.us/viewtopic.php?id=4