Софт-Архив

World Of Tanks как скачать игру img-1

World Of Tanks как скачать игру

Рейтинг: 4.4/5.0 (1633 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать торрент World of Tanks (2012)

Скачать World of Tanks (0.9.8.30 SD-Client) / [2012, Action, Tank, 3D, 3rd Person, Online-only] - торрент

World of Tanks
Год выпуска: 2012
Жанр: Action. Tank. 3D. 3rd Person. Online-only
Разработчик: Wargaming.net
Издательство: Wargaming.net
Версия: 0.9.8.30
Сайт разработчика: http://wargaming.net
Язык интерфейса: Русский, Английский
Платформа: PC
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, 8.1
Процессор: Pentium 4 2,4 GHz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Место на жестком диске: 20 Гб

Описание:
World of Tanks (рус. Мир танков) — клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net

В World of Tanks игроки включаются в сражения сразу же, без предварительных игр в одиночном режиме. Изначально игрок получает в своё распоряжение по одному танку первого уровня каждой нации: СССР (МС-1), Германия (Leichttraktor), США (T1 Cunningham), Франция (Renault FT), Китай (NC-31), Япония (Renault Otsu) — лёгкие танки, Великобритания — средний танк (Vickers Medium Mark I) с полностью обученным экипажем. Участвуя в сражениях, игрок зарабатывает «кредиты», тренирует экипаж и накапливает очки опыта для получения доступа к новым узлам и боевым машинам. Каждая модель бронетехники имеет ряд узлов — орудие, башню, ходовую часть, двигатель и радиостанцию — которые можно заменить на более совершенные образцы. Апгрейды техники производятся в «ангаре» в промежутках между боями. «Кредиты» расходуются на ремонт повреждённого танка, приобретение боеприпасов, расходных материалов и дополнительного оборудования; на них также приобретаются усовершенствованные узлы и новые боевые машины. От неиспользуемого оборудования, боеприпасов и танков можно избавиться, выручив половину от их первоначальной стоимости.

Особенности SD Клиента

Эта версия занимает меньше места на жёстком диске, потому что не содержит текстуры моделей техники в максимальном разрешении. Соответственно, в SD-версии невозможно установить настройки качества текстур на максимум.

А значит, SD-версия удобна как раз для тех игроков, которые и не собираются включать максимальные настройки качества. Использование этой версии сокращает время, необходимое для обновления, и позволяет быстрее приступить к игре, ведь пользователям нет нужды загружать неиспользуемый игровой контент.

Размер клиента уменьшился приблизительно на 6 ГБ. Размер скачиваемой части клиента уменьшился на 3 ГБ

РПГ
Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.

Симулятор
Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.

Экшен
Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.

Шутер
Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

Стратегия
В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху

Установка и запуск игры

1. Скачайте
2. Запустите setup
3. Установите игру в удобную для вас директорию
4. Зарегистрируйтесь. После подтвердите регистрацию через письмо, пришедшее к вам на электронную почту
5. Запустите ярлык игры на рабочем столе и можете начинать играть

Другие статьи

Как быстро скачать World of Tanks

0:11, 16 декабря 2016 1 0 810

Как быстро скачать World of Tanks

Игра World of Tanks является на сегодня настолько популярной, что мало кто не знает как и где ее скачать. Тем, кто пока еще не в курсе, но очень хочет попробовать сразиться в бою, управляя тяжелой техникой, или задавался вопросом, как быстро скачать World of Tanks.

Конечно, можно посоветовать пойти в официальный магазин и купить лицензионный диск с желаемой игрой, тем более что таким способом можно еще и стать обладателем бонусов (их содержание всегда указано на обложке диска), которые очень пригодятся в игре на первых порах.

Но что делать, если нет времени идти в этот самый магазин, а может, нет денег на покупку официального диска, ведь как правило, лицензионные издания не отличаются низкими ценами?

Вопрос о том, как быстро скачать World of Tanks, не затратив при этом собственных финансовых средств, разрешить очень просто. Нужно посетить офсайт мира танков, набрав в любой поисковой системе запрос World of Tanks, там следует найти кнопку «скачать игру», благо на это не потребуется много времени, немаленькая кнопка красного цвета расположена практически по центру экрана. После нажатия необходимо будет просто следовать инструкции программы-установщика.

Если технические данные персонального компьютера игрока удовлетворяют системным требованиям программы, игра скачается достаточно быстро и установится автоматически

Следует учитывать, что мир танков весьма увесистый и занимает практически 6 Гб, поэтому время скачивания будет зависеть от скорости интернета, предоставляемого провайдером, услугами которого пользуется игрок.

Как выяснилось для того чтобы наслаждаться игрой, имеющей уже более 110 млн. скачиваний, а это очень внушительная цифра, не требуются прилагать дополнительных усилий и средств, но и здесь нужно быть бдительными.

Не стоит обращать внимание на предложения о бесплатном скачивании WoT на многочисленных сомнительных сайтах, это может иметь очень плачевные результаты.

В последующем если у игрока возникают сложности в переустановке или обновлении игры, то следует обратиться к нашему сайту игры WoT. Тут вы узнаете про альтернативные способы скачивания игры и получите ответы на все ваши вопросы, найдете информацию, которая поможет при разрешении любых сложностей.

World of Tanks: где скачать бесплатно и без регистрации, как установить и начать играть

Главная / Статьи / Где скачать и как установить World of Tanks: пошаговая инструкция

Где скачать и как установить World of Tanks: пошаговая инструкция

Мир онлайн-игр полон прекрасных проектов, которые могут унести любого игрока в виртуальный мир не на несколько часов и дней, а на целые годы, принося при этом массу удовольствия.

Одной из таких игр является проект от белорусской студии Wargaming – World of Tanks. Любой желающий может скачать World of Tanks бесплатно без регистрации и разъезжать по полю боя на лучших танках времен Второй мировой.

ЧтотакоеWorld of Tanks?

World of Tanks – компьютерная онлайн-игра, которая позволяет окунутся в мир военной техники средины XX века и сыграть на ней на поле боя. Каждый игрок получает возможность попробовать свои силы на более чем четырех сотнях танков, имеющих уникальные характеристики, внешний вид и тактику боя.

Вышла игра относительно давно – в 2010 году. И за семь лет работы World of Tanks стала одной из самых популярных онлайн-игр в мире. Любой пользователь интернета – неважно из какой страны: России, Украины, Китая или США может скачать World of Tanks на Windows и участвовать в масштабных танковых сражениях.

По жанру World of Tanks – аркадная игра, поэтому игровой процесс очень динамичный. События в бою происходят быстро, а от игрока требуется хорошая реакция. Акцент сделан не на вождении танка, а на взаимодействие между игроками, на тактические решения и быстрые маневры по полю боя.

Загрузите бесплатно игру World of Tanks и возглавьте экипаж собственного танка, найдите врага на поле боя и отправьте его прямиком в ангар своим мощным орудием!

Сейчас любой, у кого есть доступ к интернету, может скачать Ворлд оф Танкс бесплатно и стать частью игрового комьюнити, которое насчитывает уже больше ста миллионов уникальных пользователей из самых разных уголков планеты.

Особенности игры

Прежде всего, компания Wargaming дает возможность сесть за руль более чем 400 видов военной техники. Скачав игру World of Tanks бесплатно, вы сможете выкатить танк на сорока красивых картах с разнообразными ландшафтами, которые полны построек, растительности, озер, рек и других объектов.

Техника в игре разделена на пять классов, игра в каждом из которых предполагает особый подход.

На выбор игрока предлагаются:

  • тяжелые танки (хорошо бронированные машины с мощными орудиями);
  • средние (неплохо бронированные, быстрые танки, способные стрелять прямо на ходу и имеют высокую скорострельность);
  • легкие (самые быстрые машины в игре, имеют слабую броню, но способны уничтожить врагов за счет своей динамики, а также передавать союзникам разведданные);
  • ПТ-САУ (противотанковые самоходки, имеющие мощные стволы, способные бить на огромные расстояния и благодаря хорошей маскировке, могущие быть «невидимыми»);
  • САУ (артиллерия, которая бьет по врагу сверху, способна выводить из строя модули и экипаж, при оглушении ухудшает характеристики вражеского танка).

Загрузив World of Tanks, вы можете начать прокачивать любую из веток.

Кроме того, в игре есть возможность играть на стороне одного из девяти государств: Великобритания, США, СССР, Германия, Франция, Чехия, Китай, Япония, Швеция. Каждая из наций имеет свои особенности, достоинства и недостатки.

Преимущества

World of Tanks имеет больше преимущество перед всеми подобными проектами. Нашумевшая в 2015 году «Армата» так и не смогла дотянуться до уровня World of Tanks, а со временем скатилась в никуда. Даже симулятору War Thunder еще расти и расти.

Что предлагает компания Wargaming:

  1. Большой опыт работы с игровым компьюнити и профессиональная команда разработчиков с более чем десятилетним опытом.
  2. Независимость игры от «доната».
  3. Постоянные обновления, которые идут в ногу с прогрессом и постепенно подводят игру до идеала.
  4. Многосторонний геймплей и множество игровых режимов.
  5. Компания дает возможность игрокам попасть в «киберспорт».
  6. Огромный выбор техники.
  7. Современная графика и физика.

Скачав бесплатно танки-онлайн World of Tanks, вы получаете доступ к затягивающему миру бронетехники, большинство моделей которых существовали в действительности и прошли боевые действия.

Последняя версия World of Tanks вышла 22 февраля 2017 года.

Секрет популярности

Главным секретом популярности является независимость игры от реальных денег. Конечно, в игре присутствует платный контент, но дело в том, что, купив танк, прем-аккаунт и прочие платные плюшки, игроки не получают преимущества в бою над теми, кто не платит.

Загрузив танки на свой компьютер и играя в них без вложений, можно все равно достичь хороших результатов. Скилл за деньги не купить – один из главных принципов, которыми руководствуются разработчики.

Где можно скачать?

Скачать русскую версию World of Tanks бесплатно можно несколькими способами. Напомним, что World of Tanks – это бесплатная игра с открытым доступом. Если на каком-то ресурсе потребует деньги за покупку игры, следует понимать, что это уловки мошенников.

Скачать танчики World of Tanks бесплатно можно двумя способами:

  • на официальном сайте;
  • на торрент-трекерах.

Официальный сайт

Скачать игру Мир Танков с официального сайта можно по следующему адресу – worldoftanks.ru/ru/game/download.

Можно ли скачать Ворлд оф Танкс без регистрации? Да. Однако, играть, не зарегистрировавшись, не получиться. Наличие зарегистрированного аккаунта – обязательно.

Для тех, кто любит скачивать любые файлы на торрент-трекерах, есть возможность скачать WOT без регистрации с их помощью. Для этого стоит зайти на проверенный торрент-трекер, к примеру, rutor.info, дабы оградить себя от вирусов и ввести в поисковой строке запрос «World of Tanks».

Как скачать?

Для того, чтобы скачать World of Tanks на Windows, не нужно иметь особых познаний об интернете – все просто и выполняется с помощью нескольких кликов мыши.

Предлагаем вам пошаговую инструкцию:

  1. Чтобы начать скачивать танки WOT, следует перейти по уже упоминавшемуся выше адресу: worldoftanks.ru/ru/game/download/.
  2. Затем требуется нажать на значок «Скачать игру».
  3. Затем остается выбрать папку, где будет сохранения файл на вашем компьютере и дождаться окончания загрузки.

Как видите, скачать танки World of Tanks бесплатно способен даже ребенок, следуя столь простой инструкции.

Как установить?

Скачав бесплатно World of Tanks на компьютер, пора бы заняться его установкой.

Установить World of Tanks с официального сайта опять-таки не труднее, нежели скачать Ворлд оф Танкс на компьютер. Установка танков не отличается от инсталляции любой другой программ.

Стоит лишь иметь в виду, что WOT – игра достаточно тяжелая, поэтому убедитесь, что у вас достаточно места для ее установки. Если же места мало, то прежде чем загрузить Ворлд оф Танкс бесплатно, следует освободить 17 Гб на том жестком диске, куда хотите установить игру. Освободить место можно с помощью удаления ненужных игр, программ и других файлов, которыми вы не пользуетесь.

После того, как вы скачали World of Tanks онлайн бесплатно, следует открыть скачанный файл двойным нажатием и выбрать место, куда установить игру. После запустится лаунчер и самостоятельно начнет скачивать актуальные обновления. Время скачивания зависит от скорости вашего интернета, а скорость установки – от мощности компьютера.

После установки можно нажимать на значок «Играть» прямо в лаунчере и между вами и противниками будет только кнопка «В бой!».

Если не видите ничего сложного и хотите почувствовать себя танкистом, скачивайте онлайн игру Ворлд оф Танкс бесплатно, снаряжайте своего боевого монстра. Желаем удачи на полях сражений!

В нашем видео вы найдете подробную инструкцию по установке WOT.

Скачать игру world of tanks, клиент мир танков онлайн (Repack

√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
√ Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon XP 1800+
√ Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7 / 8)
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 6800 или Radeon X1600XT
√ Свободное место на жёстком диске: 4 Гб
√ Скорость интернета: 128 Кбит/с или выше
√ Язык интерфейса: Русский и Другие
√ Язык озвучки: Русский / Английский

Скачать World of Tanks (Полная версия / Русский язык доступен для выбора): World_of_Tanks_2013_PC.torrent

Для тех, кто мечтает стать участником многопользовательской онлайн-игры, лучше всего скачать онлайн игру world of tanks. Чтобы ежедневно наслаждаться виртуальным миром военной техники времен II Мировой войны, достаточно выполнить самые простые манипуляции. Первоначально нужно скачать клиент world of tanks. затем установить на свое устройство. После всех регистрационных действий пользователь получит возможность лично опробовать более пятидесяти видов бронетехники.

Чтобы активно вести бой, с легкостью поражать противников и модернизировать выбранный танк, нужно будет world of tanks мир танков скачать, а также научиться пользоваться специальными подсказками. Если вкладывать личные средства, можно существенно дополнить свою технику, сделав ее менее уязвимой. Чтобы в самые короткие сроки присоединиться к большому игровому сообществу, желательно скачать игру world of tanks онлайн. Все действия займут всего несколько минут, и пользователь сможет присоединиться к групповым заданиям.

Скачать игру world of tanks – значит принимать участие в одиночных и коллективных сражениях, захватывать базы противника и познакомиться с военной техникой США, СССР, Франции, Третьего рейха и Китая. World of tanks онлайн скачать игру можно непосредственно на данном ресурсе. Не покидая удобного места за компьютером, можно будет включиться в виртуальные сражения. World of tanks скачать с помощью Интернета, значит в короткие сроки приступить к игре.

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать Игру World of Tanks (2011) PC торрент - Action бесплатно без регистрации


Название: World of Tanks
Год выхода: 2011
Жанр: Action / Tank / 3D / 3rd Person / Online-only
Разработчик: Wargaming.net
Издатель: Wargaming.net
Версия: 0.6.7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Минимальные системные требования:
v Операционная система: Windows XP/Vista/7
v Процессор (CPU): Intel от 2.2 ГГц или аналогичный AMD
v Оперативная память(RAM): минимум 1.5 Гб для Windows XP, 2 Гб для Windows Vista/7
v Свободное место на жестком диске: не менее 3.5 Гб
v Видеокарта: с поддержкой шейдеров модели 3.0 GeForce 6800GT со 256 MB памяти / ATI X800 со 256 MB памяти, DirectX 9.0c
v Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
v Скорость Интернет-соединения: не менее 128 Кбит/с.

Системные требования для игры на средних настройках:
v Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
v Процессор (CPU): 3 GHz
v Оперативная память (RAM): 2 GB для Windows 2000/XP, 3 GB для Windows Vista/7
v Видеоадаптер: GeForce 8600GT с 512 MB памяти / ATI HD3850 с 512 MB памяти, DirectX 9.0c
v Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жестком диске: 3.5 GB
v Скорость Интернет-соединения: 128 Kbps

Описание: World of Tanks - самый популярный онлайн симулятор танковых сражений на сегодняшний день. Это многопользовательская онлайн игра, которая посвящена машинам середины XX веков. У игроков появляется возможность сесть за руль стальных гигантов из самых различных стран мира. В игру внедрена система прокачки, что даёт вам возможность модернизировать свою машину, а так же поездить на любой из представленных в игре. Любая машина может стать в ваших руках поистине настоящим оружием.

[screens]
http://i.haymarket.net.au/News/20101117125430_700K_exclusive_pack_image_07.jpg
http://games.cz.imag3box.com/uploads/worldoftanks_2011-04-04_16-35-36-79-game14142-img200672.jpg
http://cf.shacknews.com/images/sshots/Screenshot/14162/14162_4ba1f848e4c48.jpg
[/screens]