Софт-Архив

игра пьюдипай скачать на пк img-1

игра пьюдипай скачать на пк

Рейтинг: 4.0/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

PewDiePie: Legend of the Brofist скачать торрент на ПК

Скачать PewDiePie: Legend of the Brofist


Отныне у вас есть прекрасная возможность присоединиться к любимым Ютюберам, играя в эпический квест. Перед вами - один из самых лучших 2D платформеров за все время существования компьютерных игр. В ходе развития сюжета игрок побывает на самых разнообразных частях света, начиная от Северного Полюса и заканчивая жаркой Африкой. Кажется, в этой игре есть все. При прохождении PewDiePie Legend of the Brofist вы встретитесь с пингвинами на джетпаках, акулами-камикадзе и весьма необычными единорогами. Скучать вы точно не будете - это, пожалуй, одна из главных составляющих в играх.

При выполнении самых разнообразных заданий вам потребуется собирать монеты, но не обычные, а бро-монеты. С их помощью вам откроется доступ к более продвинутым героям, способностям и баффам. Кстати, подобная система в свое время была сделана в популярной Subway Surfers. Можно сказать,что игра PewDiePie Legend of the Brofist чем-то даже напоминает тот легендарный проект от Kiloo и SYBO Games.

Особого внимания заслуживает оригинальная озвучка от ютуберов, которые постарались сделать все качественно и максимально приятно для геймеров. Чтобы пройти игру от начала и до самого конца, потребуется собрать звезды. Наиболее сложно собрать звезды на уровнях, где присутствует босс. Вам необходимо победить его, только так можно сохранить своих поклонников. Более того, в игре PewDiePie Legend of the Brofist на русском на каждом уровне спрятаны секреты. Конечно, не составит никакого труда найти их место расположения в интернете, но тогда пропадает весь вкус геймплейной составляющей. Своими результатами можно поделится в социальной сети facebook - и ваши достижение увидит весь мир!

Информация об игре:
Название: PewDiePie: Legend of the Brofist
Год выпуска: 10 дек, 2015
Жанр: Arcade, Platformer
Разработчик: Outerminds Inc.
Издательство: Outerminds Inc.
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.7 GHz Dual Core
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 128 мб
Свободного места на жестком диске: 500 мб

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский. Шведский, датский, норвежский, финский, нидерландский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Японский, Корейский, Польский, бразильский Португальский, упрощенный Китайский, традиционный Китайский
Язык oзвучки: Aнглийский
Таблетка: Не требуется
Размер: 55.1 MB

Особенности RePack'a от animanyak:
- Ничего не вырезано/Не перекодировано 100%
- Автор репака-ARMENIAC

Скачать PewDiePie: Legend of the Brofist RePack от animanyak бесплатно

Скачать PewDiePie: Legend of the Brofist через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Рекомендуем скачать игру PewDiePie: Legend of the Brofist через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно PewDiePie: Legend of the Brofist?

Лучший способ скачать без торрента PewDiePie: Legend of the Brofist бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

  • Geometry Dash
  • Tomb Raider: Legend
  • Secret Bunker USSR: The Legend of the Vile Professor
  • Runner 2: Future Legend of Rhythm Alien
  • Left 4 Dead 2
  • Террария / Terraria
  • НХЛ 2014 / NHL 14
  • Spore: Космические приключения

Принять участие в обсуждении игры можно без регистрации на сайте с помощью аккаунта VK.

Другие статьи

PewDiePie Legend of the Brofist 2015 скачать через торрент

PewDiePie Legend of the Brofist 2015 скачать торрент

Дата: 13-05-2015, 23:13 | просмотров: 1702

Дата выхода: 2015
Жанры: Arcade (Platform)
Разработчик: Outerminds
Издатель: Outerminds
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: RiP
Таблетка: Есть
Платформа: PC
Формат файла: torrent
Размер файла: 60.30 MB

Описание игры
Феликс Чельберг, более известный как PewDiePie - шведский геймер и видеоблоггер, получивший свою славу на YouTube, станет первым из своего рода игроков, в честь которого сделают целую игру! Называться она будет PewDiePie: Legend of the Brofist. Сам Феликс имеет большую популярность в интернете: на его канал подписано практически 36 миллионов человек. Анонс игры сделал сам PewDiePie, засняв видео, как он играет, разместив его на своём канале. Игра представляет собой 2D аркада платформер. Будет дана возможность играть как за самого Феликса (PewDiePie), так и за его известного помошника - CutiePie, наряду с их двумя собаками - Эдгаром и Майей. Действие игры будет разворачиваться в выдуманном мире. Одна из карт даже сделана в виде утки. Более подробную информацию можно узнать из самого видео. Или дождаться выхода игры. Убийство врагов происходит как в старом добром Марио, т.е. раздавливанием их. Однако здесь будут присутствовать авторские решения PewDiePie. В каждой миссии игроку придётся собирать монетки и, для того, чтобы завершить раунд, придётся спасать неких "Shannon the Sharks" (Шенновских акул? Акул с именем Шеннон?) Сразу чувствуется, в игре будет огромное количество юмора.

Минимальные системные требования для установки игры PewDiePie Legend of the Brofist
ОС: Windows 7/ Windows 8/ Windows 8.1
Процессор: 1.8 ГГц
Память: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб
DirectX 9.0c
HDD: 400 Мб

Посмотреть видео прохождение с игры PewDiePie Legend of the Brofist

Картинки к игре PewDiePie Legend of the Brofist


PewDiePie: Legend of Brofist скачать на андроид бесплатно

PewDiePie: Legend of Brofist


«PewDiePie: Legend of the Brofist » на андроид — это отличный платформер, стилизованный под старые аркады девяностых. Многие геймеры считают это время периодом золотого века в игровой индустрии и именно поэтому многие проекты сегодня намеренно стилизуют под старые восьми- и шестнадцатибитные платформеры. Игра про известного видеоблоггера PewDiePie тоже выполнена в таком стиле, потому что её главный герой не прочь поиграть в классические аркады.

Вы можете подумать, что игра будет для вас неинтересной, если вы вдруг слыхом не слыхивали ни о каком «ПьюДиПай ». Но на самом деле игра покажется интересной и юморной всем, вне зависимости от того, знаете ли вы его или нет. Перед нами классический платформер с очень разнообразными локациями и геймплеем: вот мы деремся с огромным тираннозавром, а в следующей миссии мы уже едем на крыше автомобиля, отстреливаясь от врагов, а потом вдруг оказываемся за штурвалом самолёта, стреляя из пулемёта по огромному радужному единорогу. В общем, фантазии разработчикам явно не занимать.

Как уже было сказано выше, игра намеренно стилизована под классические аркады девяностых. Но это не значит, что графика в игре примитивна, вовсе нет — несмотря на то, что картинка состоит из небольших квадратов, детализация очень качественная, а обилие цветов оставляет после себя исключительно приятное впечатление.

Скачать Pewdiepie 1

Игра представляет собой двумерный платформер. Вам предстоит преодолевать препятствия, искать и собирать предметы, различным образом уничтожать врагов, управлять транспортными средствами, покупать новых героев-блогеров и др.

Сюжет игры

История такова: Pewdiepiе – самый популярный блогер видехостинга Ютуб – обнаруживает, что всех его подписчиков (более 40 миллионов) захватили бочки-убийцы. Для завершения своего коварного плана им осталось подчинить видео-блогеров из команды BroFist. Игра отлично переведена на русский язык, поэтому каждый пользователь сможет насладиться интересным сюжетом! При этом перевод просто безупречный – лаконичные диалоги, точная передача всех фирменных шуток и перипетий сценария!

Игровой процесс

Вам предстоит преодолевать препятствия, собирать предметы, уничтожать противника, сражаться с боссами и многое другое. Действия происходят на воде, в воздухе, на земле. Управлять предстоит не только главным персонажем, но также самолетами, автомобилями, танками и другими транспортными средствами.

Особенности

• Интересный сюжет;

• Забавная двумерная графика;

• Качественная русская локализация;

• Фирменные выражения и шутки Pewdiepie;

• Возможность покупки популярных героев-видеоблогеров;

• Продвинутая система прокачки персонажей: здоровье, защита и уникальные способности.

С нашего сайта можно скачать Pewdiepie на Андроид бесплатно без регистрации и смс.

Официальная информация из Google Play

  • Разработчик: Выбор редакции Лучший разработчик PewDiePie: Legend of Brofist 56 718 Outerminds Inc.

PewDiePie: Legend of the Brofist (2015) Скачать торрент

Год выпуска: 10 дек, 2015
Жанр: Arcade, Platformer
Разработчик: Outerminds Inc.
Издательство: Outerminds Inc.
Платформа: PC
Тип издания: Repack (ARMENIAC)
Язык интерфейса: Русский, Шведский, датский, норвежский, финский, нидерландский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Японский, Корейский, Польский, бразильский Португальский, упрощенный Китайский, традиционный Китайский
Язык oзвучки: Aнглийский
Таблетка: Не требуется

Игра, которую ждали миллионы! Возьмите один из десятков квестов и пройдите его вместе со своим любимым ютуб-блогером, преодолевая всевозможные препятствия, которые встанут на вашем пути. PewDiePie: Legend of the Brofist настолько разнообразна, что в ней вы найдете абсолютно все, что хотите, начиная от обычных кошек, заканчивая доисторическими динозаврами или же сказочными единорогами!

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP
• Процессор: 1.7 GHz Dual Core
• Оперативная память: 1 Гб
• Видеокарта: 128 мб
• Свободного места на жестком диске: 500 мб

? СОБЕРИ БРО-МОНЕТЫ, чтобы купить новых ГЕРОЕВ, СПОСОБНОСТИ и БАФФЫ!
? ОТКРОЙ ВСЕ ЗВЕЗДЫ YOUTUBE и выиграй игру как PewDiePie, Marzia, CinnamonToastKen, JackSepticEye, Cryaotic, Markiplier и другие!
? РЕАЛЬНАЯ ГОЛОСОВАЯ ОЗВУЧКА от Ютюберов!
? ПОБЕДИ ЭПИЧЕСКИХ БОССОВ, чтобы сохранить своих фанатов!
? ПРОЙДИ ВСЕ УРОВНИ СЛОЖНОСТИ и докажи, что ты хардкорный геймер!
? СОРЕВНУЙСЯ С ДРУЗЬЯМИ на арене выживания и делись результатами на Facebook!
? СОБЕРИ ВСЕ СЕКРЕТЫ спрятанные на уровнях.
? ПОТРЯСАЮЩАЯ МУЗЫКА ЧИПТЮН от RUSHJET1!

•PewDiePie: Legend of the Brofist
»Ничего не вырезано/Не перекодировано 100%
»»»Автор репака-ARMENIAC

Похожие новости Комментарии (0)