Софт-Архив

Halo Wars 2 скачать торрент Pc игра на русском механики img-1

Halo Wars 2 скачать торрент Pc игра на русском механики

Рейтинг: 4.8/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Halo Wars 2 скачать торрент crack, repack

Halo Wars 2

Разработчик. Creative Assembly / 343 Industries
Издатель. Microsoft
Платформа. PC

Описание. Halo Wars 2 — это продолжение знаменитой стратегии в реальном времени с захватывающей сюжетной линией. Действие игры происходит в научно-фантастической вселенной Halo в 2559 году. Более 20 лет назад команда колониального корабля под названием "Дух Огня" спасла человечество от гибели. В этот раз экипаж звездолёта во главе со своим капитаном столкнуться с новой угрозой. Джеймс Каттер и его команда будут вынуждены сражаться с армией наёмников, называющих себя Изгнанниками, которыми командует могущественный военачальник и смертоносный воин по имени Атриокс. Изгнанники завладели ресурсами павшей гегемонии в 2552 году и обрели невероятную мощь. Героям некуда бежать и не от кого ждать помощи, им остаётся из последних сил сражаться до конца. Скачать торрент данной игры можно спустя некоторое время после официального релиза.

Комментарии

Adaptation by SxS | Foundation design by Elegant Themes
Хостинг от uCoz

Другие статьи

Скачать торрент Halo Wars: Definitive Edition

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Halo Wars: Definitive Edition [v1.12033.2.0 H2] (2017) PC | Preloaded game торрент


Дата выхода: 20 декабря 2016 /
Жанр: Strategy. Real-time. 3D
Разработчик: Ensemble Studios, Behaviour Interactive, 343 Industries
Издательство: Microsoft Studios
Платформа: РС
Версия: 1.12033.2.0 H2
Тип издания: Preloaded game
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и др.
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский и др.

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1 64-bit or higher
Процессор: Intel Core i3 or Equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4200 NVIDIA GeForce GT 740M AMD Radeon R5 M240
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 12 GB

Таблетка: Вшита (3DM|ALI213|CODEX)

Описание:
Действие игры разворачивается в начале войны между Ковенантом и ККОН, о которой мы узнали из известных шутеров Halo. В «Halo Wars: расширенное издание» вы взглянете на это противостояние несколько иначе, а на поле боя появятся новые герои. Приготовьтесь управлять большими армиями и вести кровопролитные сражения.

Halo Wars: Definitive Edition Repack от R

Halo Wars: Definitive Edition [Repack] от R.G. Механики скачать торрент скачайте без регистрации

также на высокой=)


Название. Halo Wars: Definitive Edition [Repack] от R.G. Механики скачать торрент

Год выпуска. 2016
Жанр. Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик. Ensemble Studios, Behaviour Interactive, 343 Industries
Издатель. Microsoft Studios

Тип издания. RePack
Язык интерфейса. Русский. Английский
Язык озвучки. Русский. Английский
Таблетка. MEX

Особенности Repack'a :
- Halo Wars: Definitive Edition
* Вшит Update v20170605
* Ничего не перекодировано
* Вырезаны Credits (титры разработчиков)

* DVD1
* data1.bin
* data2.bin
* DVD2
* data3.bin
* data4.bin


Описание. «Halo Wars: расширенное издание» — дополненная версия классической стратегии в реальном времени Halo Wars, в которую можно играть и на PC.
Действие игры разворачивается в начале войны между Ковенантом и ККОН, о которой мы узнали из известных шутеров Halo. В «Halo Wars: расширенное издание» вы взглянете на это противостояние несколько иначе, а на поле боя появятся новые герои. Приготовьтесь управлять большими армиями и вести кровопролитные сражения.
«Halo Wars: расширенное издание» предлагает улучшенную графику и весь загружаемый контент из этой эпохальной игры. Проживите вместе с героями игры масштабную кампанию или сразитесь в сетевых боях, командуя мощными войсками из мира Halo.
Сетевые функции данного продукта доступны только для Steam. Сетевая игра с обладателями Windows Store-версии не поддерживается.

Особенности игры :
* «Halo Wars: расширенное издание» предлагает улучшенную графику и весь загружаемый контент из этой эпохальной игры.
* Проживите вместе с героями игры масштабную кампанию или сразитесь в сетевых боях, командуя мощными войсками из мира Halo.
* Сетевые функции данного продукта доступны только для Steam. Сетевая игра с обладателями Windows Store-версии не поддерживается.

Системные требования :
> Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64 only)
> Процессор: Intel Core i3 or Equivalent
> Оперативная память: 4 Гб
> Видеокарта: Intel HD Graphics 4200 NVIDIA GeForce GT 740M AMD Radeon R5 M240
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 8,6 ГБ


Halo Wars: Definitive Edition [Repack] от R.G. Механики скачать торрент, Halo Wars: Definitive Edition MEX crack
Перейти в жанр игры. Halo Wars: Definitive Edition [Repack] от R.G. Механики скачать торрент

Игра Halo Wars 2 (2016) скачать торрент бесплатно на PC

Halo Wars 2 (2016) PC скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.


Название: Halo Wars 2
Жанр игры: strategy
Издатель: Ensemble Studios
Разработчик: Microsoft Game Studios
Платформы: PC, PS4, Xbox360

Дата выхода: осень 2016 года

Отважный экипаж "Дух огня" возвращается. Впрочем, с совсем невеселыми новостями. На таинственной станции Ковчег, подстроенной древней расой тысячи лет назад, был разбужен могущественный враг. Он владеет силой, которую так просто не подчинить, и не сломать. Атриокс желает покорить все миры, какие только способен встретить. Никто не сможет противостоять его невероятным способностям, призванной армии и коварству. ООН раньше никогда не сталкивался с подобным, несмотря на долгие годы войн с иными противниками. Враг способен в мгновение ока уничтожить все на поле боя, разве это не ужасно? Возможно, на Ковчеге остались ответы, как победить. Проходя множество миссий, выдерживая не одну опасность на пути, отряд обязан найти способ вернуть перевес сил на сторону человечества. Новый виток истории вселенной Halo, древние истоки и новые возможности. Вот, что подарит игрокам новая часть стратегии в реальном времени.
  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

  • Скачать игру Halo Wars 2 (2017) PC через торрент бесплатно на русском

    Halo Wars 2 (2017) скачать через торрент

    Вторая по счету стратегия в реальном времени, события которой разворачиваются во вселенной легендарного шутера Halo. Первая Halo Wars вышла в 2009 году, а разработкой занималась Ensemble Studios — авторы Age of Empires. Halo Wars стала последней игрой студии, которую расформировали в том же году. Впрочем, для второй части наняли не менее именитых разработчиков — Creative Assembly, авторов знаменитой серии Total War. Согласно новой стратегии Microsoft, разработка Halo Wars 2 изначально велась под две равнозначные платформы — PC и Xbox One. Впрочем, в отличие от некоторых других подобных проектов, в Halo Wars 2 не стали делать совместимый мультиплеер — управление слишком разное, так что пользователи одной из платформ наверняка окажутся в более выгодном положении. Если первая Halo Wars была приквелом к событиям оригинальной Halo, то сюжет продолжения намного лучше вплетен в события основной серии. Игра начинается после финала Halo 5, а ее события во многом являются сюжетным «мостиком» к Halo 6. Главный элемент истории — противостояние двух командиров, капитана Джеймса Картера и главы группы наемников-ковенантов Атриокса, которые пытаются завладеть «Установкой 00», одним из мест, где разворачивался сюжет Halo 3. Как и первая часть, Halo Wars 2 отличается хорошей подачей сюжета с помощью многочисленных красиво нарисованных роликов. Кампания состоит из 13 миссий, а поиграть можно будет как за людей, так и за ковенантов. Геймплей Halo Wars 2 создан таким образом, чтобы интересно и легко было играть как на PC, так и на Xbox One. Во многих миссиях предстоит управлять небольшими группами солдат, к которым иногда приходит подкрепление — важно знать, как правильно распорядиться этими силами. В заданиях, где есть строительство базы, все сделано тоже достаточно просто: база состоит из командного центра, к которому пристраивается несколько зданий, отвечающих за производство юнитов и их модернизацию. Зданий обычно больше, чем мест для них, поэтому надо или выбирать, на какую технику делать ставку, или захватывать новые позиции, если есть такая возможность. Важным элементом игры являются командующие — каждый из них прокачивается, получая доступ к новым мощным навыкам, вроде орбитальных ударов и лечения юнитов. Каждый из представленных в игре командующих уникален, а его навыки влияют на стиль игры. Сам геймплей построен на принципе «камень, ножницы и бумага»: пехота бьет авиацию, авиация сильна против техники, а техника — против пехоты. Несколько выбиваются из этой схемы специальные юниты — их можно развивать разными способами, получая нужные преимущества. Мультиплеер Halo Wars 2 почти заточен на командную игру — почти все режимы рассчитаны на несколько игроков. Правила достаточно привычны для тех, кто уже играл в стратегии или шутеры по сети. Например, в одном из режимов две команды сражаются за контрольные точки — та сторона, которая удерживает большее количество, побеждает. Игрокам приходится следовать достаточно сложной тактике — захватывать важно не только точки, но и позиции для строительства дополнительных баз. Отметим, что если вам в первую очередь интересен мультиплеер Halo Wars 2, то стоит обратить внимание на версию для PC. Для геймпада Xbox One разработана потрясающе удобная раскладка, которой достаточно для прохождения кампании — однако в мультиплеере привычные мышка и клавиатура позволяют справляться с войсками куда быстрее.

    Информация об игре

    Игры 2017 года. Будущие новинки. Strategy / RTS Кадры из игры

    Halo Wars 2 скачать торрент бесплатно на русском Механики

    Игра еще не вышла или торрент временно недоступен Скачать игру Halo Wars 2 бесплатно на русском языке

    Новинки игр 2017 года, которые можно скачать:

    Sniper: Ghost Warrior 3

    Hellblade: Senua’s Sacrifice

    The Walking Dead: A New Frontier - Episode 1-5

    The Walking Dead: Michonne - Episode 1-3

    Agents of Mayhem

    No70: Eye of Basir