Софт-Архив

Plants Vs Zombies скачать игру бесплатно img-1

Plants Vs Zombies скачать игру бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1631 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Plants vs

Игра Plants vs. Zombies для Windows Phone

Для всех пользователей операционной системы Windows Phone, у нас на сайте представлен обзор игры Plants vs. Zombies. Игра условно находится в следующих категориях: Стратегии, Симуляторы, Игры xBox Live. Для того, чтобы Вы могли установить игру Plants vs. Zombies с магазина приложений к себе на телефон, у вас обязательно должна быть заведена учетная запись Майкрософт: Windows Live ID и добавлена на вашем смартфоне.

Описание приложения

Краткое описание игры Plants vs. Zombies для Windows Phone, которую Вы можете скачать абсолютно бесплатно

Легендарная игра на PC и iOC теперь и на Windows Phone. Борись с наступающими зомби, сажая растения. Подсолнухи снабжают ресурсами-солнышками. Зеленый горошек стреляет в нападающих горошинами, стенорехи защищают и загораживают проход, давая зомби себя погрызть. Во время игры мы встретим несколько локаций — лужайка за домом, бассейн, крыша. Также вы будет обороняться от зомби не только днем, но и ночью, где вам будут помогать уже ночные грибы. Неистощимая фантазия разработчиков породила уйму зомби: дедушки в очках, читающий газету, легкоатлеты с шестами, озверевшие шахтеры…

Все 25 видов обладают развернутыми психологическими характеристиками и обожают пакостить. Правда, на любой лом есть свой, довольно очевидный прием. Шахтеры вылезают в тылу — втыкаем пушки, стреляющие назад. Монтажники волокут стальные лестницы — ставим магниты. Подкатили осадные орудия — прячемся за пальмами. Пробежать компанию несложно.

После прохождения компании рано расслабляться, в игре еще полно мини игр. Боулинг с гигантскими орехами вместо шаров и монстрами вместо кеглей. Зомботаника пугает результатами противоественного скрещивания трупов с кустами. В Slot Machine семена падают из однорукого бандита. Также в игре присутствуют головоломки. «Вазогромила» предлагает разбивать керамические сосуды, в которых спрятаны то зомби, то растения, и требует приличной реакции.

В игре можно отдохнуть, поухаживая за растениями в дзен-саду. Но расслабляться здесь не надо, ведь за растениями требуется полив, а также нужно им добавлять удобрения и брызгать раствором от насекомых. В прочем игра не даст вам соскучиться.

Другие статьи

Скачать игру Plants vs

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 (2017) скачать торрент Скачать игру Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 (2017) бесплатно через torrent для ПК / PC

Название: Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2
Дата выхода: 2016
Жанр: Action, Аркады, 3D
Разработчик: PopCap Games
Издательство: Electronic Arts
Платформа: РC

Описание: Выставка E3 2015 уже на пороге! И чем ближе событие, тем больше нетерпения и волнения. Поэтому компании PopCap и Electronic Arts решили немного утолить аппетит геймеров и примерно за неделю до начала выставки разместили короткий ролик с шумами. Однако не удивляйтесь, шумы эти поклонники забавной мультяшной серии шутеров Plants vs. Zombies распознали сразу же — они поняли, что на E3 2015 их ждет анонс очередной части серии. Новый проект получил название Plants vs Zombies Garden Warfare 2 и выступил продолжением игры 2014 года.

Презентация предстоящего шутера пройдет на пресс-конференции Microsoft, что неудивительно, ведь к консолям Xbox 360 и One разработчики всегда склонялись больше. Стоит вспомнить хотя бы тот факт, что релиз предыдущей части, Plants vs. Zombies: Garden Warfare, на этих платформах состоялся на полгода раньше, чем на PS3 и PS4. А еще что владельцы консолей от Microsoft при наличии подписки EA Access могли наслаждаться игровым процессом бесплатно. Но нам то все ровно, так как мы сможем скачать Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 через торрент.

Особенности Plants vs Zombies Garden Warfare 2: Как и предшественник, Plants vs Zombies Garden Warfare 2 будет многопользовательской игрой. Объединиться на одной карте смогут до 24 игроков. Да, сражения обещают быть глобальными и крайне захватывающими. Заняв сторону приглянувшейся фракции — зомби или растений, — геймеры вступят друг против друга в умопомрачительную садовую схватку, чтобы доказать, кто здесь царь горы! Ну. то есть огорода.
Разработчики подготовили несколько по-своему увлекательных режимов, множество сногсшибательного оружия, порядка 10 уникальных полей для эпичных боев, кучу фирменного юмора и, само собой, новых растений и новых зомби — еще более сильных, с еще более широким спектром способностей. Кстати, создатели сохранили возможность индивидуализировать героев с помощью различных предметов. В общем, сомневаться в том чтобы скачать торрент Plants vs Zombies Garden Warfare 2 или нет точно не приходится!

Дата выхода игры Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 запланирована на 2017 год

Скачать Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 (2017) через торрент