Софт-Архив

скачать карту мордовии img-1

скачать карту мордовии

Рейтинг: 4.3/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Подробная карта Мордовии с улицами, Спутниковая

Карта Мордовии Подробная карта Мордовии с улицами и номерами домов


Актуальная спутниковая карта Мордовии. Увеличив масштаб возможно рассмотреть даже небольшие объекты. На карте также отмечены все автомобильные дороги и близлежащие населенные пункты, что будет очень полезно для автомобилистов и путешественников.
Если вы планируете посещение Мордовии, карта позволит вам спланировать маршрут и не даст заблудиться в незнакомом месте.

При необходимости вы можете скачать Gps версию карты Мордовии .

Республика Мордовия – регион России, который находится в самом центре Восточно-Европейской равнины. Население республики – почти 900 тыс. человек. Столица – город Саранск, который расположен на расстоянии в 640 км. от Москвы.

Вы также можете перейти к просмотру подробных карт
других населенных пунктов Мордовии (26)

Карта предоставлена сервисами Яндекс Карты, Google Maps, OpenStreetMap.
Информацию о неточности в данных и Ваши предложения по улучшению сервиса отправляйте на ink-saint@ya.ru .

Другие статьи

Республика Мордовия - Россия - Карты для Navitel - Бесплатные GPS карты

Республика Мордовия

Векторная GPS-карта Республики Мордовия в формате Навител.

Карта прекрасно подходит для автомобильной навигации, а также для вело-, мото- и пеших прогулок. На карте, помимо крупных дорог, обозначены грунтовки, тропинки и просеки, что делает навигацию еще удобнее!

На карте отображено множество точек интереса (POI-объекты), например: больницы, аптеки, банки, банкоматы, гос. учреждения, остановки общественного транспорта, станции метро, парки и заповедники, кинотеатры, кафе, гостиницы и многое другое.

Автомобилистов порадует наличие на карте запретов поворотов, светофоров и дорожных знаков, ограничений скорости, а также подробно прорисованные схемы развязок. Также для всех дорог указаны средние скорости движения, поэтому предполагаемое время при расчете маршрута зачастую совпадает с реальным.

В последних версиях карты в некоторых местах работает поддержка отображения зданий с учетом их высоты.

Карта регулярно обновляется и практически не устаревает.

Последняя стабильная версия карты вышла: 30.08.2017

RA1OHX-Cайт радиолюбителя


В Республике Мордовии насчитывается несколько тысяч озёр, прудов и водохранилищ. Западная часть Мордовии расположена в зоне хвойно-широколиственных и широколиственных лесов, в центральных и восточных районах преобладают кустарниковые и луговые степи. Эта новая карта функционирует на всех версиях программы Navitel - 3.2.6, 3.5, 5.0, 7. 8. 9. и поддерживается устройствами с операционными системами: Windows CE, BlackBerry, Windows Phone, Windows Mobile, Android, Nokia Symbian, Samsung Bada. Скачать карту Мордовии для Навител навигатора можно ниже. Карта постоянно обновляется и всегда актуальна.

Современные крупнейшие музеи: Мордовский республиканский объединенный краеведческий музей с 9 филиалами в районах республики, Мордовский республиканский музей изобразительных искусств имени С. Д. Эрьзи с 3 филиалами, Темниковский историко-краеведческий музей имени адмирала Ф. Ф. Ушакова, Музей боевого и трудового подвига c филиалом — музеем А. И. Полежаева. Кроме государственных, в республике имеется более ста[17] небольших музеев на общественных началах, в том числе созданные при образовательных учреждениях, некоторых предприятиях.

Название: Карта для Навител Мордовия
Язык: русский
Обьекты POI: есть
Предварительное составление маршрута - да
Автороутинг (автоматическая прокладка маршрута)
Поиск объектов по адресу
Возможность работы в составе атласа России
Формат: nm2
Размер карты: 6,8 мб

Скачать карту Саранска и Мордовии для Навител

Карта автодорог Республики Мордовия, #119, Республика Мордовия

Виды карт. Общегеографические карты - показаны основные элементы местности - растительность, рельеф, населенные пункты. Географический атлас - включают общегеографические карты мира и отдельных регионов, а также отдельные тематические: карты климатические, населения, экономические и другие. Политические карты - отображаются региональные и национальные границы, названия административных и политических единиц, столиц и других основных населенных пунктов. Каждое государство и каждая административно-территориальная единица окрашиваются разными цветами. Физические (рельефных) карты - показывают неровности на поверхности Земли, положение отдельных вершин относительно уровня моря, показывают высотными отметками. Топографические карты также относятся к общегеографическим, они изображают не только элементы гидрографии и рельеф, но и искусственные сооружения, включая коммуникации и населенные пункты, наложенные на естественный ландшафт. Тематические карты - содержат сведения о строении земной коры, о размещении природных ресурсов, о размещении населения, о погоде и т. д.

Карта автодорог Республики Мордовия

На подробной карте Республики Мордовия, Вы можете найти и увидеть, города и села, расположение железных путей, шоссе и магистральные автодороги, реки и озёра. Эта дорожная карта полезна как при планировании проезда к той или иной местности, так и для активного отдыха, поездки за грибами, ягодами на рыбалку ну или просто туристам. (Карта из атласа).

Карта Республики Мордовия для Навител - скачать бесплатно

Карта Республики Мордовия для Навител

Векторная GPS карта Республики Мордовия для навигатора Навител с указанием городов, населенных пунктов, дорог, трасс местного и федерального значения.

В состав карты включен город Саранск. Детализация городских улиц и база адресов позволяют с легкостью ориентироваться с помощью навигатора. Включен перечень автозаправочных станций, торговых центров и государственных учреждений.

Возможности:
  • поиск объектов по адресу
  • предварительное составление маршрута
  • работа в составе атласа округа, России
  • автоматическая прокладка маршрута (автороутинг)

  • Разработчик: OpenStreetMap
  • Формат карт: NM2
Скачать бесплатную карту Республики Мордовия для навигатора «Navitel». Поддерживается устройствами с операционными системами: Android, BlackBerry, Nokia Symbian, Samsung Bada, Windows CE, Windows Phone, Windows Mobile. Карта не требует регистрации и не является официальной версией карты компании «Навител».
Другие GPS карты:
  • Карта Мордовии для Гармин
  • Карта Мордовии для Ситигид