Софт-Архив

скачать торрент карпов 1 сезон img-1

скачать торрент карпов 1 сезон

Рейтинг: 4.9/5.0 (1627 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать сериал Карпов 1 сезон (2012) DVDRip

Скачать сериал Карпов [1 сезон] (2012) DVDRip


Телесериал «Карпов» расскажет о дальнейшей судьбе бывшего подполковника милиции Стаса Карпова. Освободившись после принудительного лечения, Карпов оказывается «у разбитого корыта». Не осталось ничего из того, чего он так долго добивался: ни денег, ни положения, ни власти. Бывшему менту выписан волчий билет, в полицию он не попадет даже на самую мелкую должность. Пытаясь хоть как-то прокормить себя, Карпов устраивается работать охранником на склад. Он смотрит на мир трезвыми глазами, не задурманенными властью. Однажды он видит объявление о вознаграждении за розыск преступника и понимает, что помнит того по старым делам, и может разыскать его.


Оригинальное название: Карпов
Год выпуска: 2012
Жанр: Детектив, криминал, драма
Выпущено: Россия, Телекомпания "Dixi Медиа", НТВ
Режиссер: Игорь Ромащенко, Иван Щёголев, Гюзель Киреева
В ролях: Владислав Котлярский, Степан Рожнов, Юлия Майборода, Максим Щеголев, Николай Козак, Анна Михайловская, Дмитрий Блажко, Дмитрий Мазуров, Сергей Карленков, Константин Столяров, Михаил Скачков, Юлия Селиванова, Артем Барсуков, Александр Сергеев, Виктор Мютников, Константин Шелягин, Виктория Тарасова, Владислав Шкляев, Григорий Анашкин, Юлия Гусак, Арсений Перов, Андрей Сорока, Юрий Пономаренко, Андрей Перунов, Федор Румянцев, Анна Зверева, Андрей Березкин, Елена Калабина, Сергей Ланбамин, Ульяна Ворожейкина, Алексей Захаров, Максим Громов, Александр Шелудько, Александр Синюков, Анна Ровинская, Михаил Шкамаридин, Евгений Сафронов

Серии:
01 серия: Здесь темно и тихо
02 серия: Свидетель
03 серия: Со дна
04 серия: Куш
05 серия: Проверка на прочность
06 серия: Огонь
07 серия: Часть той силы
08 серия: Сети
09 серия: Хобот
10 серия: Крючок
11 серия: Никому не нужный псих
12 серия: Сон
13 серия: Гости из прошлого
14 серия: Переворот
15 серия: Схватка
16 серия: Для друга
17 серия: Слишком живой для мертвеца
18 серия: Нежить
19 серия: Чужая земля
20 серия: Признание
21 серия: Слишком много вопросов
22 серия: Киллер
23 серия: Входной билет
24 серия: Грязные игры
25 серия: Группа смерти
26 серия: Колпак
27 серия: Бойня
28 серия: Снежная королева
29 серия: Другие
30 серия: Звериная стая
31 серия: Зомби
32 серия: Тьма или Света

Файл
Качество: DVDRip
Видео: XviD,

1440 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с
Продолжительность: 32 x

Похожие новости

Другие статьи

Карпов Сезон 3

Карпов [Сезон 3. 1-32 из 32 + Послесловие] (2014) SATRip

Скачать торрент Карпов [Сезон 3. 1-32 из 32 + Послесловие] бесплатно

Информация о сериале
Название: Карпов
Год выхода: 2014
Жанр/Категория: детектив, криминал
Страна/Студия: Россия / DixiMedia
Кинорежиссёр: Иван Щёголев, Владислав Николаев
В ролях/актеры: Владислав Котлярский (Стас Карпов), Юлия Майборода (Светлана Малышева), Степан Рожнов (Михаил Зотов), Анатолий Петров (Григорий Павлович Петров), Дмитрий Блажко (Александр Степнов), Николай Козак (Борис Иващук), Денис Рожков (Денис Антошин), Наталья Гудкова (Вера), Мария Болтнева (Настя Клименко), Юрий Пономаренко (Юра), Владислав Шкляев (Дима Воронов), Егор Баринов, Евгений Смирнов, Геннадий Христенко, Владимир Яковлев, Дмитрий Мазуров (Паша Ткачёв), Олег Кассин (отец Карпова), Ярослав Леонов, Валерий Смекалов, Ярослав Маланин, Александр Лебедев (хозяин дачи), Мария Потапенко, Сергей Чересленко, Игорь Коровин, Григорий Иванец (Иванов)
Длительность/Время:

00:46:00 / серия
Перевод/язык: оригинал (русский)
.

Сюжет сериала:
Третья часть сериала рассказывает как сумасшедший Станислав Карпов вместе со своей компанией начинают охотиться на преступников торгующих детьми и за клиентами педофилами. Они расправляются с этими извергами, и маскируют все как несчастный случай, не оставляя при этом следов. Уничтожая этих преступников, они все же понимают, что на место убитых придут другие.

«Выбор есть всегда»

1. Убийца
2. Откровение
3. Когда мы были милицией
4. Цепные псы
5. Кровь их на них
6. Ребёнок
7. Заметая следы
8. Выхода нет
9. Жертва
10. Всего одна ночь
11. Побег
12. Город N
13. Мышеловка
14. Банда
15. Старый друг
16. Свет в аду
17. Необходимое зло
18. Выбирая сторону
19. Король
20. Война и мир
21. Мама
22. По закону
23. Родная кровь
24. Круговорот
25. Опасное видео
26. Темные пятна
27. Шрамы
28. Безумный мир
29. Заложница
30. Мясо
31. Отец и дети
32. Хороший человек

Информация о видеофайле:
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, 1500 Кбит/с
Аудио/Звук: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Карпов (1 сезон) (2012) DVDRip скачать торрент


Название: Карпов (1 сезон)
Оригинальное название: Карпов-1
Год выпуска: 2012
Жанр: детектив, криминал, драма
Режиссер: Игорь Ромащенко, Иван Щёголев, Гюзель Киреева
В ролях: Владислав Котлярский, Степан Рожнов, Юлия Майборода, Максим Щеголев, Николай Козак, Анна Михайловская, Дмитрий Блажко, Дмитрий Мазуров, Сергей Карленков, Константин Столяров, Михаил Скачков, Юлия Селиванова, Артем Барсуков, Александр Сергеев
Выпущено: Россия, НТВ
Продолжительность:

00:51:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: DVDRip
Размер: 20,59 Gb

Описание: Телесериал «Карпов» расскажет о дальнейшей судьбе бывшего подполковника милиции Стаса Карпова. Освободившись после принудительного лечения, Карпов оказывается «у разбитого корыта». Не осталось ничего из того, чего он так долго добивался: ни денег, ни положения, ни власти. Бывшему менту выписан волчий билет, в полицию он не попадет даже на самую мелкую должность. Пытаясь хоть как-то прокормить себя, Карпов устраивается работать охранником на склад. Он смотрит на мир трезвыми глазами, не задурманенными властью. Однажды он видит объявление о вознаграждении за розыск преступника и понимает, что помнит того по старым делам, и может разыскать его.


01-32 СЕРИЯ (из 32):

Комментарии (0)

Карпов 3 сезона (2012) скачать торрентом сериал бесплатно

Сериал, пока из 3 сезонов. Никто не удивится, если по многочисленным просьбам поклонников будет и четвертый сезон. Сами понимаете, финал третьего сезона их впечатлил, но сильно не понравился. Слишком быстро закончилось. Все достаточно утрированно, поэтому детям смотреть его не рекомендуется, даже самым отважным. Уж поверьте, там все по - взрослому. Сериал, жесткий, по сценарию, но честный, по своей сути.

О чем речь. Конечно, не забыли замечательный сериал «Глухарь». Так главным героем стал один коллега Глухарева. А именно начальник оперов, по чьей фамилии сериал и назвали. Уставший, от тяжелой работы полицейский убивает обычных прохожих, за что и отбывает не тюремное заключение, а принудительное лечение в больнице. Очень специфическую, но долго там не продерживается. Надоел видимо в пациентах, и после выхода продолжает творить правосудие по своему, особому замыслу.

Мелкие подробные моменты раскрывать не стоит, ведь слишком много серий. Но могу от себя добавить, что его стоит посматривать тем, кто, скучая в мирной жизни, задумывается о беспределе. Посмотрите, вам полезно. Абсолютной безнаказанности просто не существует. За все, абсолютно всем и каждому воздастся. Может именно эту идею и проносит через весь фильм герой, чем - то похожий, своей идеологией, да и внешностью на грустного, но жестокого романтика из криминального прошлого России.

Трейлер не найден

Карпов (2012 ) Скачать торрентом сериал бесплатно

3-й сезон Послесловие

Скачать

1500 Кбит/с, 720x400

Аудио: 2 ch, 192 kbps

Скачать

2000 Кбит/с, 1024x576

Аудио: 2 ch, 192 Кбит/с

Скачать

Видео: [email protected]. 1200 Кбит/с, 720x400

Аудио: 2 ch, 192 Кбит/с

Карпов (1-3 Сезон) сериал все серии смотреть онлайн бесплатно, скачать торрент в хорошем качестве

Карпов (1-3 Сезон)

Чтобы победить все зло, которое развелось на улицах города, главный герой должен действовать по методам преступников. Ведь с ними нужно разговаривать только их методами, таким образом их можно будет победить. Главные герои, которые запомнились зрителям еще с предыдущих сезонов, будут опять вести борьбу против преступности. Стас все еще не может забыть свое мрачное будущее, которое напоминает ему о себе каждый день. Он прикладывает всех усилий, чтобы очистить город от преступности, но это ему удается с трудом. Вместе со своими коллегами, он решает действовать иначе. С помощью современных законов зло не победишь. Чтобы не оказаться причастным к убийствам, они все делают четко. Каждый раз, когда преступники начинают борзеть, они делают все по-тихому, превращая это в несчастные случаи. Таким образом, им искоренить преступность в городе не удастся, но снизить его, это вариант. Когда каждый раз, Карпов подходит к победному концу, он сталкивается с верхушкой преступного мира, за которым стоят знатные люди и отдают ему приказы. Государство замешано во всем этом, и пытается остаться в тени, но главный герой этого так не оставит, он готов идти до конца, ради своего прошлого….

Смотреть онлайн "Карпов (1-3 Сезон)" в хорошем качестве

Понравилось кино "Карпов (1-3 Сезон)"? Расскажи о нем друзьям в соц.сетях!

Скачать "Карпов (1-3 Сезон)" через торрент

  • Чернобыль: Зона отчуждения
  • Лучшие враги
  • Как закалялся стайл (1-2 Сезон)
  • Телохранитель
  • Ласточкино гнездо