Софт-Архив

скачать игру Heroes Of Might And Magic Iii img-1

скачать игру Heroes Of Might And Magic Iii

Рейтинг: 4.4/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Heroes of Might and Magic III: Horn of the Abyss

Жанр: Strategy, RPG
Год выпуска: 1999
Разработчик: New World Computing Inc.
Издательство: 3DO
Версия HotA: 1.4.2
Версия HD Mod: 4.100
Язык интерфейса: Rus | Eng
Язык озвучки: Rus

Heroes of Might and Magic III: Horn of the Abyss («Герои меча и магии III: Рог Бездны») — неофициальное дополнение (аддон) к пошагово-стратегической компьютерной игре Heroes of Might and Magic III, разработанной компанией New World Computing и выпущенной компанией The 3DO Company в 1999 году.

Дополнение Horn of the Abyss разрабатывается независимой русской командой HotA Crew с 2007 года. В отличие от другого пользовательского аддона In the Wake of Gods, который кардинально меняет игровой процесс Heroes of Might and Magic III, это дополнение продолжает концепцию её официальных аддонов Armageddon’s Blade и The Shadow of Death. Аддон Horn of the Abyss создавался под версию Heroes of Might and Magic III: The Shadow of Death и нацелен на то, чтобы улучшить геймплей, игровой баланс и графическую составляющую, не меняя при этом механику оригинальной игры. Дополнение включает в игру множество нововведений, таких как новую «пиратскую» фракцию под названием Причал, новых существ, ряд новых артефактов и других объектов игрового мира, а также новые кампании и карты.

Просмотров. 3843 | Загрузок. 1283 | Рейтинг. 0.0 / 0

Другие статьи

Скачать игру Heroes of Might and Magic 3 HD Edition (2015) RePack от R


Год выпуска: 2015
Жанр: Strategy
Разработчик: DotEmu
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: NNM / POSTMORTEM


Описание игры:
По заявлению создателей, третья часть культовой игры в жанре пошаговой стратегии «Герои магии и меча», собравшей миллионы фанов по всему миру, в этом году обретает новую жизнь. Несмотря на то, что уже было выпущено шесть частей легендарных «Героев…», и даже появилась информация о разработке седьмой, несмотря на наличие аддонов и даже онлайн версии, по мнению многих игроманов, «Heroes of Might & Magic 3» была и до сих пор остается лучшей из игр данной серии. Третьи «Герои…» вышли в свет уже больше пятнадцати лет назад, но, тем не менее, в нее играют до сих пор. Возможно поэтому, компания Ubisoft Entertainment решила переиздать культовую версию игры и адаптировать ее к современным устройствам.

Особенности HD Edition (2015)
Новое издание вышло совсем недавно, в конце января 2015 года. Ни сюжет, ни даже программный код игры не претерпели никаких изменений. Ностальгирующие игроманы, а так же более юное поколение геймеров, будут отважно сражаться за королеву Катрину Железный Кулак, законную правительницу Эрафии. Сражения с полчищами врагов, магия и верный клинок, все это принесет героям и, конечно, отважным союзникам, громкую славу, а прекрасной воительнице - престол королевства.
Так что же изменилось? Во-первых, легендарные «Герои…» могут теперь похвастаться лучшим качеством графики и, как видно еще из названия, разрешением HD. Наслаждаться легендарной игрой можно при любой ширине экрана. Во-вторых, для компьютерной версии разработчики создали сетевое «лобби», поэтому фанаты смогут с гордостью продемонстрировать свои достижения. Наконец, теперь любимая стратегия многих игроманов доступна на платформах iOS и Android. Правда, данные улучшения коснулись лишь основной части «Heroes of Might & Magic 3», так что, кто знает, возможно, вскоре Ubisoft примется за дополнения.


- Теперь в HD-качестве: великолепная графика, поддержка широкоформатных экранов – в обновленной версии игры сражения станут более красочными и захватывающими.
- Наслаждайтесь игровым процессом Heroes® III: вас ждут 7 кампаний, 50 карт и редактор для них, а также возможность игры по локальной сети.
- Новый режим сетевой игры: теперь, благодаря Steamworks, вы получите доступ в сетевое лобби, где сможете общаться с друзьями и бросить вызов сообществу Heroes® III.


Версия игры - 1.18 (Update 4)
Ничего не вырезано/перекодировано

Системные требования:
Операционная система: Windows® 7. Windows® 8
Процессор: Intel Core2 Duo E4400 @ 2.0 GHz or AMD Athlon64 X2 3800+ @ 2.0 GHz (or better)
Оперативная память: 2 гб
Видеокарта: nVidia GeForce 8800GT / AMD Radeon HD2900 (256MB VRAM or more with Shader Model 4.0)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX: Version 10
Свободное место на жестком диске: 1,6 гб

Скачать Heroes of Might and Magic 3: Complete Collection Wake of Gods 3 Addons бесплатно

Heroes of Might and Magic 3: Complete Collection + Wake of Gods + 3 Addons Heroes of Might and Magic 3: Complete Collection + Wake of Gods + 3 Addons


Год выпуска: 2002 - 2013
Жанр: Strategy, RPG
Разработчик: New World Computing, WoG Team
Издатель: 3DO Company, WoG Team
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
✔ Процессор: Pentium II 500 MHz
✔ Оперативная память: 64 MB
✔ Видеокарта: 32 MB
✔ Место на жестком диске: 360 MB

ОПИСАНИЕ:
Heroes of Might and Magic 3: Complete Collection (в России известна как Герои Меча и Магии 3: Полное собрание; сокращённо Heroes 3, Герои 3, HoMM3) — культовая фэнтезийная пошаговая стратегическая компьютерная игра, третья часть серии игр Heroes of Might and Magic. Она была разработана компанией New World Computing и выпущена The 3DO Company в 1999 году. Heroes 3 развивает идеи, заложенные в первой и второй частях серии. Суть игры осталась неизменной: игрок управляет героями, ведущими в бой армии мифических существ. В игре сочетаются две составляющие: стратегическая (герои путешествуют по основной карте игры, исследуя территорию и захватывая всевозможные объекты) и тактическая (герои сражаются с вражескими войсками на отдельной карте).

Heroes 3: Wake of Gods - это неофициальный add-on, разрабатываемый интернациональной группой энтузиастов. В его названии не зря присутствует "половинка": он дает значительно больше, чем обычные дополнения, вдыхая, по сути новую жизнь в старых "Героев". Cреди революционных нововведений: разрушение, восстановление и переопределение городов, повышение характеристик монстров по мере накопления ими опыта, командиры. монстры восьмого уровня, новые специальности у старых героев, новые хранилища монстров, новые нейтральные монстры, новые артефакты, новые декоративные элементы карты. Отдельно следует упомянуть скриптовой язык ERM (Event Related Model), позволяющий менять любые характеристики всех объектов карты в зависимости от поведения игроков (в том числе и AI).

Особенности репака:
За основу взят релиз от компании "Бука" - Heroes of Might and Magic III Complete (Полное собрание).
• В игру добавлена платформа "Era". Версия платформы - 2.46. Платформа позволяет запускать несколько модов одновременно.
• В игру добавлен неофициальный русифицированный аддон - "Wake of Gods". Версия аддона - 3.58f.
• В игру добавлен неофициальный русифицированный аддон - "Horn of the Abyss". Версия аддона - 1.2.
• В игру добавлен неофициальный почти русифицированный аддон - "Legend of the Red Dragon". Версия аддона - 0.7.
• В игру добавлены дополнительные кампании из серии "Хроники Героев".
• В репак добавлен "HoMM III HD Mod". Версия мода - 3.48f. Мод позволяет изменять разрешение экрана до 4000x4000 .
• Версия репака - 1.1 .
• Автор репака - Tolyak26
Список изменений:
29.07.2013 - 1.1
В игру добавлено дополнение "Horn of the Abyss" 1.2
В игру добавлено дополнение "Legend of the Red Dragon" 0.7
Название ярлыка "HoMM III WoG" изменено на "HoMM III Era"

28.07.2013 - 1.0
Репак полностью пересобран
Добавлена платформа Era 2.46
Добавлен HD Mod 3.48f (Опциональная установка)
Добавлены кампании из серии "Хроники Героев".
Неофиц. аддон "Во Имя Богов" теперь запускается через Era.
Максимально возможная русификация аддона "Во Имя Богов"
Теперь вы можете запускать HoMM III Complete или HoMM III WoG через отдельные ярлыки.

Игра Heroes of Might and Magic 3: Complete Collection Скачать Торрент Бесплатно

Heroes of Might and Magic 3: Complete Collection Скачать Торрент

Игру, которая представляется вашему вниманию, можно смело назвать культовой. В данном случае вам предоставляется возможность не только поиграть в третью часть этой фентезийной пошаговой стратегии, но и опробовать один из неофициальных аддонов к ней. Герои 3 продолжают развивать идеи, которые реализовались в виде ранних частей серии игр. Суть игры не поменялась коренным образом, поскольку вы по-прежнему командуете группой героев, которые ведут сражения при помощи армий мифологических чудовищ. В "Heroes of Might and Magic 3: Complete Collection + Wake of Gods + 3 Addons" все также присутствует сочетание стратегии и тактики, то есть путешествие ведется по основной карте, а все сражения происходят на отдельный картах.

Пробуждение Богов – это тот самый аддон, о котором уже говорилось. Он позволит вам по-новому посмотреть на привычный мир Героев, поскольку он не только добавляет новые возможности самим героям, но и повышает характеристики монстров, а также изменяет все характеристики объектов на карте, в зависимости от выбранного вами стиля игры.

Скачать игру «Heroes of Might and Magic 3: Complete Collection» бесплатно c торрент

Размер: 712.52 Mb | КАК СКАЧАТЬ?

Раздают: 27 Качают: 72

Heroes of Might and Magic III (4 файла)

dxwebsetup.exe (285.34 kB)

Setup.exe (7.78 MB)
data-1.bin (697.90 MB)
hd-mod.bin (6.57 MB)

Системные требования:
  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
  • Процессор: Pentium II 500 MHz
  • Оперативная память: 64 MB
  • HDD: 360 MB
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
  • Видеокарта: 32 Мб




    Герои Меча и Магии 6 (2011)

    Антология Heroes of Might & Magic с (2007)

    Heroes Of Might and Magic In Wake Of (2000)

    Heroes of Might and Magic V: (2007)

    Watchmen: The End is Nigh - Complete (2009)

    Might and Magic: Clash of Heroes (2011)

    Might & Magic Heroes 6: Shades of (2013)

    Heroes of Might and Magic 4 (2002)

  • Скачать Heroes of Might and Magic III – HD Edition - Герои 3 - Игры - Каталог файлов - Герои Меча и Магии

    Heroes of Might and Magic III – HD Edition

    Скачать Герои 3 Меча и Магии HD Edition Торрент

    Об игре Герои 3 HD Edition:

    Heroes of Might and Magic 3. которая была выпущена в далеком 1999 году, до наших дней является одной из лучших в серии. Многие фанаты, до сих пор с улыбкой на лице вспоминают о сражениях с драконами, а также о ночах, которые они провели в этой игре. Особенно преданные, все также любят провести пару тройку часов убивая демонов и чародеев.
    И вот самых преданных фанатов решили обрадовать, выпустив переиздание игры с HD текстурами. Если Вы, входите в число этих фанатов, то как можно быстрее опробуйте обновлённую версию. Катрина Железный кулак нуждается в помощи по восстановлению справедливости, и возвращению своего трона в Эрафии. Одерживайте победы, используйте магию, не дайте победить себя, ведь судьбы всех героев зависят только от игрока.

    1. Теперь, благодаря возможностям Steamworks у игроков появилась возможность зайти в сетевое лобби, в котором можно общаться со своими друзьями, а также испытать свои силы бросив вызов всему сетевому сообществу Heroes III.
    2. В переиздании игрок сможет опробовать свои силы в 7 кампаниях и на 50 картах.
    3. В игре присутствует доработанный редактор для карт.
    4. Возможность играть по локальной сети.
    5. Красивейшая графика, которая теперь доступна и на широкоформатных мониторах, отныне, путешествие станет ещё более красочным и увлекательным.
    Скачать Герои 3 HD: Торрент

    Скачал? Не забудь оставить комментарий!