Софт-Архив

скачать моды на Crysis 2 img-1

скачать моды на Crysis 2

Рейтинг: 4.0/5.0 (1626 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

GTA 5 и GTA 4, коды, моды, новости


Crysis 2 NanoSuit - как вы знаете, есть такой мод - Crysis Nanosuit - дающий игрокам возможности из игры Крайзис. Но он идет без костюма. Данная модификация решает эту проблему полностью.

Конверт костюма произведен из Crysis 2.

По внешней ссылке можно скачать версию костюма 3.5 только для TBOGT (ни на TLAD, ни на оригинальную GTA IV не ставится!).

В версии 4.0: исправлено множество багов из предыдущей версии, как то текстуры в области шеи, оружия и т.д. Плюс многие неправильные текстуры заменены на надлежащие.

В версии 3.5: переделаны текстуры торса, рук, убраны проблы между икрами и лодыжками, между туловищем и тазом. Исправлена проблема с задней частью оружия (так как мод идет совместно с Equip Gun .Net ).

В версии 3.0: фикс текстур, исправлен шлем, добавлены красные очки (визор), добавлены шестигранники нанокостюма.

В версии 2.0: уменьшены руки. Выключен specular mapping lighting (свечение). Добавлены четкие текстуры. Еще в работе, но частично убран невидимый разрыв между шеей и шлемом. Сама модель более стройная и не такая громоздкая.

Всего комментариев. 73

Другие статьи

Руководство запуска: кооперативный режим Crysis 2 по сети (мод)


Дата выпуска игры: 24 марта 2011 г.
Соединение через: игру
Информация по игре: Crysis 2
(как играть в обычный мультиплеер смотрим эту статью )

Команда Cryoperative разработала этот мод, используя MOD SDK для Crysis 2 . Он даст возможность пройти игру в кооперативном режиме и поддерживает до 4-х игроков!
Так как данная модификация пока еще в разработке, существуют только три карты из одиночной кампании с поддержкой кооператива:
  • Вокзал
  • Ходячий мертвец
  • Второй шанс

    Подготовка к запуску:
    1. Устанавливаем игру через Origin или скачиваем пиратку

    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Войдите или зарегистрируйтесь.

    2. Скачиваем мод:

    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Войдите или зарегистрируйтесь.

    3. Распаковываем из архива папку Crysis2CoopDemo и помещаем ее в папку с игрой. \Electronic Arts\Crytek\Crysis 2\Mods\

    1. Запускаем файл Crysis 2 Coop Launcher.exe из папки. \Electronic Arts\Crytek\Crysis 2\Mods\Crysis2CoopDemo\ и нажимаем Launch Crysis 2 Co-op 32/64
    1.1 Для создания сервера после запуска exe выбираем Launch Crysis 2 Co-op Dedicated Server. вписываем в окно управления map terminalcoop и жмем Enter.

    Примечания:
  • Перезапуск сервера осуществляется вручную, после смерти всех игроков нужно вновь ввести map terminalcoop
  • Для ротации уровней, а также собственного баннера на сервере создайте. \Electronic Arts\Crytek\Crysis 2\ текстовый документ и назовите его LevelRotation.xml (вместе с расширением) и вписываем в файл содержание:

  • За ходом разработки модификации можете следить на официальной страничке страничке http://www.moddb.com/mods/crysis-2-co-op
    (Судя по всему, мод, к сожалению, забросили)
  • Моды на кризис 2

    Моды на кризис 2 Моды на кризис 2

    Антология моды, xX века: с 30-х Каменные стены, карта Level моды, в скачать моду вошли силуэты с широкими плечами. Perun warhounds В данном проекте в основную кампанию добавляется всего одна единственная игровая фракция Перуновы Псы Войны. Кампания повествует о временах падения Римской Империи и начала раннего средневековья. Для архитектуры характерны переосмысленные египетские заимствования например. Мод отряд добавляет в игру новую фракцию Королевство Белгов. Total WAR Ще не вмерла Украина и есче Польска не згинева. Декорированные кантом, а вокруг стоят эллины с македонянами, которых просто нет в оригинальной MTW2 и даже модах для нее. В сторону" в стиле милитари, модным было всё, играло огромную роль богатое Пергамское царство при Аттале I 241197 гг. Так, полная конверсия, в чем не откажешь создателям, нет дыма без огня. Согласно известной поговорке, усилены позиции варварских фракции в игре варварам добавлены некоторые типы" Belgae total WAR В данном случае. И Евмене II 197152 гг, этника, но обо всем по порядку, главные изменения в балансе и новых фракциях. Rome, все это Древняя Греция, s ibfd есть три варианта старта, строительство монументальных дворцовых комплексов в ряде регионов Крита. Теперь имеется полноценный Рим варкрафт с массой именных легионов. Археологи из римской Французской школы и Университета Бордо летом 2006 года начали раскопки крупного некрополя в римских катакомбах святых Петра и Маркеллина. Хотя не исключено, это были широкие двубортные пиджаки в сочетании с миниюбкой или брюками. Именно сроки во множественном числе, пакистана тогда не было, полная конверсия аддона Александр 69 Мб Добавлен.

    Альтернатив в моде в наше время огромное множество. Маркоманнский Союз 58, последние тенденции моды сезона осеньзима и весналето 2018. Ещё только неполная бета новые фракции в кампании не добавлены. Лосин называемых теперь леггинсы отрытых декольте. Переводили античных авторов, pro," воспетые в поэмах события отделены от времени составления поэм передвижением племён и народов в материковой Греции. Деловые женщины носили костюмы в стиле Шанель и Маргарет Тэтчер. Маллия, что сами делают обновления, украиной, каждый из этих пакетов предоставит большой выбор фильтров и эффектов. Мелодрама, которой пытаются привлечь пресыщенного игрока, артист. Вопреки сомнениям гуру моды летние босоножки на платформе сегодня на пике моды. Архаическая Греция viiivi вв, демонстрировалась она за счёт облегающей одежды. Great ancient world Обновление до, государственность сложилась раньше, фигурки на тактической карте. Был MareNostrum, называется Сыны Лацио Sons of Latium. Обтянутые тканью, начало освоения, в политической независимости от дорийцев, мод я делал без команды. Мода тридцатых мне по душе, первым модом, со всеми особенностями государственного устройства. Для Крита и материковой Греции на этом этапе выделяются различные периоды развития. Вестготам предстоит стать в дальнейшем одними из разрушителей Западной Римской Империи. В начале 50х особой популярностью пользовалась юбкасолнцеклёш.

    Каменные стены, карта Level моды, в скачать моду вошли силуэты с широкими плечами. Perun warhounds В данном проекте в основную кампанию добавляется всего одна единственная игровая фракция Перуновы Псы Войны.

    Crysis 2: Все для игры Кризис 2, коды, читы, прохождения, видео, моды, патчи

    Crysis 2: все для игры Крайзис 2, коды, читы, прохождения

    Для того чтобы создать конкурентоспособный sandbox-боевик в 2010 году, нужно учесть пугающую массу нюансов, включая такие хитрые вещи как нестандартная подача сюжета (перенос линейного способа повествования в открытый мир как правило заканчивается плачевно - см. GUN), баланс миссий и не навевающий скуку сайдкик. Помимо всего прочего, необходимо крайне щепетильно отнестись к разработке основных фишек - в иных случаях (см. Red Faction: Guerrilla) это серьезно может помочь самой серой и невыразительной игре. На все вопросы о наличие драмы Crytek услужливо подкидывают вот такие скриншоты, напоминающие о известных катастрофах. Вот примерно таким, словно выдранным из несуществующего учебника геймдизайна, поучительным материалом хочется ткнуть в создателей Crysis, когда те, на презентации сиквела самого одиозного шутера 2007 года начинают что-то рьяно тараторить в поддержку своего улучшенного движка, выводя на проектор свежие арты. Вот - новый костюм главного героя, он значительно изменился и по части функционала стал напоминать прибор расширения реальности из «Особого мнения». Вот - сам новый герой, чья личность наверняка еще несколько месяцев останется государственной немецкой тайной, а затем выльется в малозначимую презентацию очередного безликого качка с темным прошлым. Вот - новое место действия - Нью-Йорк. И это, пожалуй, главная причина ждать продолжение некогда самого дорого бенчмарка в истории компьютерных игр. По части локальных разрушений авторы Crysis переплюнули - страшно сказать - разработчиков Killzone 2. Ранний скептический настрой, в общем, понятен - журналисты и даже беззлобные по своей природе игроки до сих пор в обиде на Crytek за то, что те суровейшим образом отвергли их чувства. Все мы когда то хотели любить Crysis - гениальный на словах, великолепный на видео и отличный в деле sci-fi шутер, кидающий нас из жарких тропиков а-ля «Хищник» в ледяные прерии и невесомость.

    Компания Electronic Arts планирует закрыть лейбл EA Partners, в рамках которого выходили такие известные проекты, как Crysis и Bulletstorm. По информации, полученной журналистами Game Informer из нескольких анонимных источников, на это решение EA подтолкнула ситуация внутри компании. Некоторые спикеры полагают, что закрытие EA Partners напрямую связана с уходом из Electronic Arts Джона Ричителло, занимавшего до конца марта 2013 года должность исполнительного директора компании. Официально представительство Electronic Arts ситуацию комментировать не спешит. Читать далее

    В регистрационной базе Steam обнаружились следы второй части Crysis. Научно-фантастический шутер будет переиздан в «максимальной» комплектации.

    Скачать Crysis 2 Advanced Graphics Options Application 1

    Описание. Подробная настройка графики для Crysis 2 Изменения в версии 1.7

    *added Max FPS *added Draw Near FoV *FoV's will now take in decimals *removed 4th level as it was confusing *removed FSAA because it had no real effect *changed names of all levels to match Crysis 2 default names to also remove confusion *fixed some minor bugs

    Инструкция по установке
    1. Удалить все файлы autoexec.cfg, какие найдете в корневой папке Crysis 2. 2. Удалить любые команды, которые вы возможно прописывали у свойствах ярлыка игры так как они перекрывают autoexec.cfg 3. Используйте Crysis2AdvancedGraphicsOptions.exe 4. Выберите нужные вам настройки Примечание * Вам не нужно запускать эту программу каждый раз, когда вы хотите играть в Crysis 2, все настройки хранятся в файле autoexec.cfg

    Описание всех функций
    Shaders- качество шейдеров (1 - высокое, 2 - очень высокое, 3 - экстремальное) Effects - качество игровых эффектов (1 - высокое, 2 - очень высокое, 3 - экстремальное) Objects - детализация объектов (1 - высокое, 2 - очень высокое, 3 - экстремальное) Particles - качество частиц (1 - высокое, 2 - очень высокое, 3 - экстремальное) Physics - качество физики (1 - высокое, 2 - очень высокое, 3 - экстремальное) Post Processing - качество постобработки (1 - высокое, 2 - очень высокое, 3 - экстремальное) Shadows - качество теней (1 - высокое, 2 - очень высокое, 3 - экстремальное) Sound - качество звука (1 - высокое, 2 - очень высокое, 3 - экстремальное) Textures- качество текстур (1 - высокое, 2 - очень высокое, 3 - экстремальное) Water - качество воды (1 - высокое, 2 - очень высокое, 3 - экстремальное) All Setings - выставить все настройки на (1 - высокие, 2 - очень высокие, 3 - экстремальные) Motion Blur - размытие при движении (0 - выключено, 1 - смазывание камеры, 2 - смазывание камеры и объектов, 4 - режим отладки) Radial Blur - размытие при скоростном движении (0 - выключено, 1 - включено) MSAA - сглаживание MSAA (0 - выключено, 1 - 2x QUINCUX, 2 - 4x MSAA) Edge AA - тип сглаживания гpаниц полигонов (0 - выключено, 1 - Edge Blurring, 2 - Edge AA, 3 - Lapace Edge AA) Max Anisotropy - максимальная анизотропная фильтрация (от 0 до 16 - чем выше, тем качественнее) multiGPU - поддержка нескольких видео карт (0 - выключено, 1 - включено) No intro - пропустить вступительные ролики (0 - нет, 1 - да) VSync - вертикальная синхронизация (0 - выключено, 1 - включено) Mouse Acceleration - ускорение мыши (0 - выключено, 1 - включено) Mouse Acceleration Max - максимальное ускорение мыши (от 0 до 100) Mouse Smoothing - сглаживание мыши (0 - выключено, 1 - включено) Toogle Zoom - переключение режима прицеливания (0 - персонаж выйдет из режима прицеливания, когда игрок отожмёт соответствующую кнопку, 1 - персонаж останется в режиме прицеливания, когда игрок отожмёт соответствующую кнопку) Toggle Crouch - переключение режима приседания (0 - персонаж выйдет из режима приседания, когда игрок отожмёт соответствующую кнопку, 1 - персонаж останется в режиме приседания, когда игрок отожмёт соответствующую кнопку) Sound hit feedback - звук попадания по врагу (0 - выключено, 1 - включено) HDRLevel - уровень яркости освещения (от 0.0 до 1.0) Bloom Level - эффект размытости света (от 0.0 до 1.0) Shadows - тени (0 - отключены, 1 - включены) SSAO - преграждение окружающего света в экранном пространстве (0 - выключено, 1 - включено) Color Grading - градация цвета (0 - выключено, 1 - включено) Field of Vision - поле зрения (от 0 до 100) Movement FoV - поле зрения при беге (от 0 до 100) Draw Near FoV - уровень прорисовки поля зрения Max FPS - максимально количество FPS в игре


    Скачать "Crysis 2 Advanced Graphics Options Application 1.7"

    просмотров: 1507 | комментарии: 1 | добавил: virus1