Софт-Архив

аксессуары для фотосессии своими руками шаблоны скачать бесплатно img-1

аксессуары для фотосессии своими руками шаблоны скачать бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1633 проголосовавших)

Категория: Шаблоны

Описание

Аксессуары для фотосессий трафареты - МАСТЕРСКАЯ Жизни

Cro-NV.ру - МАСТЕРСКАЯ Жизни Аксессуары для фотосессий трафареты

Аксессуары шаблон для фотосессий своими руками

Аксессуары. Стильные штучки для фотосессии:) … / Свадьба / 1 / Pinme.ru / Pinme

Маски Набор губ на палочке, Аксессуары купить с доставкой, цена, отзывы, фото, интернет-магазин Челябинск.

Аксессуары для фотосессии: очки с надписью для жениха и невесты

В продаже Аксессуары для фотосессий по выгодной цене c фотографиями и описа — 14 September 2015 — Blog — Kachestvo

Аксессуары шаблон для фотосессий своими руками

The Weather Garden Clipart

Услуги — Аксессуары для фотосессий

Свадебные мелочи — список для свадьбы и мастер-класс по созданию аксессуаров своими руками, фото

Шаблоны бутафории для фотосессии

Шаблон цилиндра картинки — balashov164.ru

В продаже Аксессуары для фотосессий по выгодной цене c фотографиями и описа — 31 August 2015 — Blog — Diagrehdomon

Купить очки на палочке для фотографий в виде сердца черные

Шаблоны аксессуаров для свадебной фотосессии — Аксессуары и идеи для

Картинки очки на палочке шаблоны / picpool.ru

Аксессуары для свадебной фотосессии

Набор для фотосессии "Принцесса", Арт. FL7745

Картинки трубка для фотосессии из бумаги / picpool.ru

Купить бутафорские очки для фотосессии от производителя по выгодной цене

Популярные статьи:

Другие статьи

Аксессуары для фотосессий своими руками шаблоны

Аксессуары для фотосессий своими руками шаблоны



Аксессуары для фотосессий своими руками шаблоны

Фотобутафория своими руками фотобутафория шаблоны скачать бесплатно. Давайте.

Echo adrotate_group(2, 0, 0, 0 echo adrotate_group(7, 0, 0, 0 Вот нравятся мне фотоссесии и еще больше нравятся).

Ангелочек! они то разные, только не чувствуется у данной певицы свой стержень, свой.

Эта техника была очень актуальна в кризисные времена, ведь она позволяла перерабатывать.

Может быть установлено как против хода движения для детей до 12 месяцев, так и по ходу.

Как сделать конфеты своими руками из сухофруктов рецепт с фото вкусно, полезно и.

Echo adrotate_group(2, 0, 0, 0 echo adrotate_group(7, 0, 0, 0 Кто из детей, да и не только из детей, не мечтал стать).

Объемные цифры из картона на день рождения своими руками. Делаем объемные цифры из картона.

12 лучших кенди-баров для дня рождения. О том, что такое candy-bar, в каком стиле оформить сладкий.

11 мачта (Д16Т, труба 50x50x3 12 кронштейн крепления спинки сиденья (алюминий, лист s3, 2 шт. 13 спинка сиденья; 14 «самолетный» вариант ручки управления; 15 рама сиденья; 16 кронштейн «самолетной» ручки управления; 17 кронштейн крепления сиденья; 18,25 ролики тросовой проводки управления.

Related Posts:

Бокалы для свадьбы из лент своими руками

Сделать забор своими руками

Беговел своими руками

Создаем реквизит для фототеатра - усы и губки на палочке

Создаем реквизит для фототеатра — усы и губки на палочке

Свадебный фототеатр — постановочные свадебные фотографии, на которых жених с невестой и гости дурачатся, используя забавный реквизит — шляпы, таблички, зонтики, и т.д. В этой статье вы увидите, как можно самим сделать аксессуары для фотосессии — усы, очки, пенсне и губки на палочке. Мы покажем как сделать их из фетра, бумаги или пластика.

Обычно фотографии делают на заранее подготовленном фоне, это может быть просто натянутая ткань, фото-будка, или специально сделанная конструкция (см. мастер-класс как сделать фон для фототеатра ).

Чтобы сделать усы из пластика, вам понадобятся:

  • набор пластики подходящих цветов (продается в магазинах для художников и в скрап-букинговых магазинах)
  • палочки для канапе (можно найти в крупных супермаркетах)
  • клей или клеевой пистолет

Пошаговая инструкция по изготовлению усов:

  1. скатайте два шарика
  2. расплющите их
  3. каждому кружочку придайте форму «уса», соедините две половинки
  4. нарисуйте полоски для придания усам фактуры
  5. когда пластика затвердеет, приклейте в обратной стороны сбоку деревянную палочку — используйте клеевой пистолет или клей момент Кристалл

Пошаговая инструкция по изготовлению губок аналогична

Готовые усы и губки будут выглядеть так:

Работая с пластикой (глиной), вы можете моделировать любую форму и объем ваших аксессуаров.

Схема изготовления аксессуаров из плотного цветного картона очень проста:скачиваете шаблон. распечатываете его, вырезаете из картона усы по шаблону, приклееваете к палочке.

Из фетра усы делаются по такой же технологии, что и из бумаги. Если фетр тонкий, то вы можете сделать конструкцию более прочной, приклеив второй слой усов с обратной стороны, таким образом, чтобы палочка была приклеена между двух деталей.

Примеры разных усов и других аксессуаров:

Шаблон усов, показанных на последней фотографии можно скачать здесь .

Фото с использованием аксессуаров:

Аксессуары для фотосессии своими руками шаблоны скачать бесплатно

Аксессуары для фотосессии своими руками шаблоны скачать бесплатно


Любительская фотосессия чаще всего происходит спонтанно, когда в руках оказывается фотоаппарат, а фотограф с моделью оказывается в месте, которое может послужить отличным фоном. В профессиональных же фотостудиях к организации съемок подходят основательнее. На первом этапе обсуждается сюжетная линия фотосессии, затем модель готовят к съемкам, подбирая соответствующий наряд, прическу, макияж. И не последнюю роль в подготовке играют оригинальные аксессуары для фотосессии, которые способны подчеркнуть идею съемок, создать соответствующее настроение, расставить яркие акценты. В каждой фотостудии имеется набор аксессуаров для тематических фотосессий. Но как быть, если ваша задумка отличается оригинальностью, и готовые шаблоны аксессуаров для фотосессии не вписываются в концепцию? Можно ли создать прикольные аксессуары для фотосессии самостоятельно? Конечно! Существует масса идей, воплощение которых отнимет минимум времени и сил. В этой статье мы расскажем, как своими руками сделать необычные аксессуары для фотосессии на природе или в помещении.

Создаем веселое настроение

Если планируются съемки влюбленной пары, то тематика фотосессии предопределена. Это разнообразные по размеру сердца, которые могут быть сделаны из пенопласта, ткани, набитой любым наполнителем. Для этой же цели можно использовать подушки и воздушные шары соответствующей формы. Самый простой способ создания таких аксессуаров для фотосессии «Лав Стори» – вырезать сердце из цветной бумаги.

Веселые нотки в кадре будут обеспечены, если вы сделаете прикольные аксессуары в виде усиков, корон, бантиков. Для этого необходимо распечатать готовые шаблоны, которых в Сети масса, затем вырезать их и прикрепить сзади шпажки с помощью клеевого пистолета.

Остается только веселиться перед объективом фотокамеры, прикладывая самодельные аксессуары к губам, глазам – да куда угодно! Главное, чтобы вам было весело!

Если для проведения фотосессии выбрано определенное место, можно украсить его фоном из гофрированной разноцветной бумаги. Обилие ярких цветов создаст неповторимое ощущения праздника, веселья. Для этого необходимо нарезать бумагу неширокими полосами и прикрепить к подвесной планке. Если длины полос недостаточно, склеивайте их друг с другом. При этом совсем необязательно соблюдать правило «красное – к красному», то есть вы можете комбинировать цвета на свой вкус.

Сделать своими руками милые аксессуары для фотосессии беременных еще проще. Вам уже известен. Подберите атласные ленты соответствующего цвета, свяжите из них банты. На округлившемся животике они смотрятся невероятно мило! Можно вырезать из пенопласта буквы и сделать из них надпись «малыш», «мальчик/девочка» или «чудо». Не забудьте о маленьких детских вещичках, которые в кадре выглядят очень стильно.

Бабочки из бумаги, измерительная лента, плюшевые игрушки и даже целые аппликации на стене или на полу – фантазируйте малыша!

Для организации детской фотосессии можно использовать все, что угодно! Детей привлекают яркие красочные атрибуты, которые в кадре смотрятся великолепно. Не стоит ограничиваться детскими игрушками и воздушными шарами. Разнообразные стилизованные рамки, флажки и фонарики из разноцветной бумаги, большие кубики с изображением букв или цифр будут уместны. Кстати, к созданию аксессуаров для проведения фотосессии можно привлечь и самого ребенка. Сделанные своими руками украшения и поделки – это простой способ получить красивые и необычные фотоснимки для семейного альбома.

Профессиональные фотографы утверждают, что для удачной фотосессии в Москве, необходима лишь хорошая камера и модели, поскольку мест для проведения съемки тут более чем достаточно. Выбрав уютный парк, набережную, мост или небоскреб, вы сможете реализовать любые свои идеи.

Свадебная фотосессия просто обязана быть яркой, веселой и запоминающейся. И отличными помощниками при создании креативной съемки могут стать таблички для свадебной фотосессии. Их очень легко сделать, что немаловажно в процессе подготовки к свадьбе, когда времени итак не хватает.

Использование табличек с забавными надписями на свадебной фотосессии стало очень модным. Подобный прием – это отличная возможность сделать кадры оригинальными и неповторимыми. Понравилась идея? Тогда предлагаем вашему вниманию несколько беспроигрышных вариантов.

Фотографии с качелями выглядят по-особенному нежно и трогательно. Они имеют глубокий смысл, а образ девушки получается невероятно красивым и стильным. Качели идеально подходят для различных тематических фотосессий и, конечно же, для фотосета на свадьбу.



Аксессуары для фотосессии своими руками: простые идеи

Главная / Украшения / Аксессуары для детской фотосессии своими руками

Аксессуары для детской фотосессии своими руками

Красивые фото — это то, что остается после праздника и напоминает о радостном событии еще долгое время. Поэтому организации фотосессии стоит уделить особое внимание. Оптимальный вариант — доверить эту миссию профессионалу, но оригинальную фотосессию вполне можно организовать и своими силами. А что главное в фотосессии для детей? Чтобы было весело и необычно. Чтобы разнообразить праздничные фото, попробуем сделать аксессуары для фотосессии своими руками. Рассмотрим те из них, которые делаются легко и из доступных материалов.

Буквы и цифры

Это могут быть как плоские, так и объемные фигуры. Самый простой вариант — вырезать цифры и буквы из картона и задекорировать их одним из доступных способов — краской, нитками, блестками или цветами из салфеток.

Цифра на фото сразу даст понять, сколько лет исполнилось имениннику. Тогда, разглядывая фотографии спустя несколько лет, не надо будет ломать голову, с какого именно Дня рождения это фото.

Ну а декоративная буква может быть первой буквой имени малыша. Либо же можете сделать целое слово из букв.

Цифры и буквы можно заказать уже готовые из дерева. Такой декор будет более прочным, нежели из картона. А вам останется лишь украсить готовую фигуру по своему вкусу или согласно тематике праздника.

Усы, короны, шляпки

С таким видом декора справится даже ребенок. Если малыш уже умеет орудовать ножницами, то ему вполне можно доверить изготовление мелкой атрибутики для фото.

Что нам понадобится:

  • плотная цветная бумага или картон;
  • деревянные палочки или шпажки;
  • клей.

Процесс изготовления предельно прост — распечатываем шаблоны, обводим их на картоне, вырезаем и клеим к шпажкам. Атрибутику также можно дополнительно украсить блестками, бантиками, бусинами.

Гирлянды из бумаги

Еще один вид аксессуаров для фотосессии, который легко сделать своими руками.

Для бумажной гирлянды надо:

  • цветная или белая бумага;
  • нитки;
  • клей или иголка.

Первый этап — нарезаем из бумаги много одинаковых фигурок. Это могут быть кружочки, сердечки, бантики, звездочки, цифры. Второй этап — крепим фигурки к нитке. Это можно сделать с помощью клея, а можно нанизать их на нить с помощью обычной швейной иглы.

Небольшой нюанс: хранить и транспортировать бумажную гирлянду удобнее, если она намотана на что-либо. Если просто собрать ее в пакет, то она может запутаться. По этой же причине не стоит брать слишком тонкие нитки.

Надувные шары всегда смотрятся нарядно и приносят ощущение праздника. Надуть их самостоятельно не составит труда. Если шаров много, воспользуйтесь помощью папы или возьмите напрокат специальный насос. Из шариков можно создавать несложные композиции — развесить их в виде гирлянды, собрать в виде цветка.

Еще один вариант — шары из фольги. Их тоже можно надуть самому, взяв в аренду баллон с гелием, либо обратиться за помощью в специализированные пункты. Такие шарики бывают разных форм и можно выбрать фигуру, подходящую под стиль праздника.

Крупный бумажный декор

Под таким декором мы имеем в виду различные вертушки, веера, большие цветы из бумаги.

Рассмотрим процесс изготовления круглого веера своими руками.

Берем три квадрата из бумаги и складываем их гармошкой. Потом каждую гармошку складываем пополам и скрепляем при помощи степлера или клея. После этого все три гармошки соединяем между собой. На серединку вертушки клеим кружок из бумаги.

Из таких вертушек можно делать целые гирлянды и растяжки. На кружки можно приклеить буквы и составить таким образом надпись “С Днем рождения” или имя именинника.

Прикольные надписи

Делаются они по тому же принципу, что и мелкая атрибутика. Печатаем шаблоны, вырезаем и крепим на шпажки с помощью клея. С помощью таких надписей можно сделать целую сценку. Веселые фото с надписями особенно приятно потом рассматривать.

Заключение

Надеемся, вам понравились наши идеи, и вы сделаете свою праздничную фотосессию веселой и оригинальной. Делать реквизит для фотосессии своими руками очень просто, зато какие интересные и необычные фотографии получатся. Они займут достойное место в семейном альбоме и будут радовать еще долгое время, напоминая о веселом празднике.

В статье использованы изображения с сайта pinterest.com

  • Как украсить детскую комнату на выписку из роддома
  • Как сделать помпоны для украшения зала из гофрированной бумаги
  • Надуваем фольгированные шары дома
  • Как сделать пиньяту дома и что в нее положить
  • Праздничная фотозона на День рождения ребенка: 10 идей
  • Как сделать пригласительные открытки на детский День рождения своими руками
  • Как самостоятельно украсить шариками комнату: несколько идей для вдохновения
  • Единичка на годик: делаем своими руками
  • Обсуждение: 7 комментариев

    Я очень люблю фотографировать сына. Воспользуюсь вашими рекомендациями и устрою настоящую детскую фотосессию. Особенно мне понравился крупный бумажный декор. Это же надо — своими руками такая красота. А ребенок будет просто в восторге от таких поделок. И гирлянды из бумаги мне очень понравились – тоже обязательно попробую сделать. Спасибо за идеи!

    Полезные идеи к сегодняшней ночи. Фотозона — универсальная штука к любому празднику. Подкинула дочерям идеи, они сидят, закрылись в комнате — дополняют вечерний список для развлечения гостей.

    Замечательные идеи! Буквы очень понравились, но из дерева заказывать их дороговато будет, лучше самостоятельно сшить из ткани и набить синтепоном, потом моя Ксюшка играть с ними сможет. Сделаю 3 буквы: «Ксю»))) И бумажные гирлянды с птичками класные. Такие нежные!

    С зайками, а не с птичками) И чего мне птички примерещились?!

    Здоровская статья! Особенно понравились идеи для крупного бумажного декора — у нас как раз в комнате есть большая стена, которую можно украсить большими цветами или вертушками. И шарики у нас есть, попробую поискать, где можно арендовать баллон с гелием, чтобы они под потолком висели.

    Отличные идеи, а то шарики уже приелись давно. Бумажный декор — супер. Мне всегда нравились гирлянды. Если их аккуратно сложить после фотосессии, то можно будет украсить ими дом на Новый год или другой день рождения. А еще в последнее время становятся все более популярными плакаты-стены для фото. Такой можно сделать самому. Если владеешь фотошопом, то сделать его в электронном виде с именем виновника торжества, количеством лет и любимыми героями. Красиво смотрится сочетание золотого и черного цветов. А потом распечатать — или кусками на обычном принтере и склеить, или обратиться в полиграфический сервис — они распечатают плакат. А можно сделать и своими руками на обычном ватмане, вырезая нужные элементы из цветной бумаги и декорируя лист. Обычно такую «стену» ставят за кенди-баром и на этом сладком и красивом фоне фотографируются.

    У дочки рулят из пенопласта буквы и пано из бумажных вееров. Она у меня увлекается английским языком, насмотрелась видео из США про аксессуары для детских комнат и вечеринок. Такие симпатичные украшения сделала, я не ожидала. Мы на даче в прошлом году большую стену веранды веерами оформили, а сверху вразброс фото приятных воспоминаний за год. Будем повторять этим летом, удобно: гостей приходит много, сразу есть чем развлечь, с удовольствием рассматривают за нашу жизнь))

    Добавить комментарий Отменить ответ