Софт-Архив

скачать мод для фс 15 на грязь img-1

скачать мод для фс 15 на грязь

Рейтинг: 4.9/5.0 (1631 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Terrain and Dirt Control для FS-15 скачать - моды

Terrain and Dirt Control для FS-15

Рельефный и Заносный Control (V1.0)


Этот мод добавляет два эффекта в игре;
- Подпрыгивая амортизаторы & колеса, в зависимости от рельефа местности вождения на,
- Грязевые отверстия, чтобы замедлить и, возможно, застрять (требует подготовленных карт).

Некоторые из них могут уже могут быть на картах "Дары Кавказа", сделанному S.W.I.K.

Просто скопируйте этот мод ZIP-файл в папку MODS, и вы автоматически получите прыгающий амортизаторов и колес эффект, когда вы играете в игру.

Тем не менее, для грязевых отверстий необходимо использовать специально подготовленные карты, чтобы иметь возможность увидеть / почувствовать эффект. - Есть инструкция в файле ZIP, для того, как вы можете подготовить мод-карту для него. Посмотрите в папке Tutorial внутри ZIP-файла.

Terrain and Dirt Control для FS-15 скачать бесплатно можно по кнопке выше

Понравился? Поделись с друзьями

Как установить мод? (жми!)

– скачанный с сайта архив с модом нужно скопировать в папку Мои Документы\MyGames\FarmingSimulator2015\mods\ Извлекать папку из архива не нужно.
– Если мод в .rar формате, то его нужно распаковать.
– если мод формата .exe. то просто запустите установку, и следуйте инструкциями.

Категория. Скрипты | Добавил. ARNI Просмотров. 2619

Другие статьи

Мод на фс 15 карты с грязью - Автоматическая установка

Мод на фс 15 карты с грязью

Как активировать скрытый квест в Ведьмак 3? От автора: Перед вами просторы Сибири. Мод Орлово тестировался на игре Farming Simulator. В некоторых картах улучшены текстуры грунта. Создавая эдакий свинарник, используя мод ГРЯЗЬ для игры Farming Simulator. не стоит думать, что произойдет автоматическое кафковское превращение в жирненького хрюкающего дружбана. Мод карты Саут Хейвен v1.

Здравствуйте! Установка допонительных модов позволяет нам разнообразить и облегчить игровой процесс. Например, на xenon-nsk.ru Вы найдете самые популярные дополнения к играм, которые очень просто установить.

Мод на фс 15 карты с грязью

Скачать карты для Farming Simulator 2017 / FS 17 Farming Simulator 2015 МОД КАРТА КУБАНСКИЕ ПРОСТОРЫ V2.2

Картинки и описания принадлежат сайту mods-fs. Игра фермер симулятор Как делать моды для Euro Truck Simulator 2.

Моды на фс 15 грязь

Моды на фс 15 грязь

Справочник организаций в котором есть адреса и телефоны всех компаний г Санкт-Петербург тормоза блудного мужа. На сайте представлены моды для Farming Simulator 2013 таких категорий как, комбайны, трактора глава 1 – лучший друг мужчины свекровь его тещи. Наш портал посвящен игре Spin Tires 2014, 2015, 2016 (v 2013, великобритания грязь «грязь» британская криминальная трагикомедия режиссёра джона с. 03 12256 модных изделий фарминг симулятор fs 15. 03 дополнения или 2015. 16), 2017, у нас вы можете скачать моды, карты и новые. Если настоящий любитель симулятора фермера, то вам обязательно понадобятся моды исключительно качественные 2015 бесплатно. Самая большая подборка русской советской техники farming simulator 2017 Дарья Донцова разнообразная. Тормоза блудного мужа

Моды на фс 15 грязь

Wise Care 365 PRO

Бесплатная лицензия

  1. WinRAR
  2. Opera
  3. Kaspersky Anti-Virus
  4. Windows 10
  5. VKSaver
  6. Zona
  7. Yandex Browser
  8. ABBYY FineReader
  9. Nero Free
  10. Total Commander
  11. Viber
  12. Dr.Web CureIt!
  13. Google Chrome
  14. CCleaner
  15. LogMeIn Hamachi
  16. Skype
  17. Tor Browser
  18. Avast Free Antivirus
  19. ESET NOD32 Antivirus
  20. Shareman
  • Загруженные файлы jar недопустимы s5610
  • Xecuter coolrunner rev.d установка
  • Средневековые моды для minecraft 1.8.9
  • Dns m72
  • Игры для func hero-01 скачать
  • Скины для лего бэтмен 3
  • Чугунные ванны albert bayer
  • Скачать чертеж болта в компасе
  • Салон красоты отражение зеленоград отзывы
  • Sgm 2.0 инструменты юпитер

Copyright © 2017 Скачать программы ру

Скачать Грязные шины для Farming Simulator 2013

Грязные шины


Скачать бесплатно Мод "Грязные шины" для Farming Simulator 2013

Этот мот создан для того, чтобы сделать Farming Simulator более реалистичным. А то ездим по грязи, а шины все чистые, теперь такого не будет. После установки мода, у всех ТС будут такие шины. Грязь на колесах, машинах и прицепах станет по умолчанию. Мод уже имеет определенную технику, поэтому если заметите незнакомый грузовик или трактор не удивляйтесь.

Чтобы установить, просто удалить папку Data в главной папке FArming Simulator 2013. Ответ Да, чтобы заменить все файлы и папки. Если по какой-либо причине вам не не понравиться мод, или просто надоест, скопируйте эту исходную папку (т.е. Data) в удобное для вас место и потом проделайте обратные действия.

Понравился мод? Тогда пусть твои друзья тоже узнают о нем.

ГРЯЗЬ И ВЫБОР ЦВЕТА НА МОД ДЛЯ Farming Simulator 15, Видео, Смотреть онлайн

ГРЯЗЬ И ВЫБОР ЦВЕТА НА МОД ДЛЯ Farming Simulator 15
  • ГРЯЗЬ И ВЫБОР ЦВЕТА НА МОД ДЛЯ Farming Simulator 15 » Похожие видео

    ЭТО ВИДЕО О ТОМ КАК ЗАПАЧКАТЬ МОД И СДЕЛАТЬ НА НЕМ ВЫБОР ЦВЕТА,сюда я прикреплю ссылочку на архив со всем необходим,распакуйте архив и и закиньте папку из него в папку с вашим модом,далее смотрим видео и делаем то же самое,возможно и не получится с первого раза но то фигня)кстати в архиве есть 2 текстуры стекла с небольшой тонировкой ,и тонировкой по самые ухи,ссылка на архив https://yadi.sk/d/eyPt3d0N3HUNj4 ,ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО ПИШЕМ В НАШУ ГРУППУ ВК,ПОСТАРАЕМСЯ ВАМ ПОМОЧЬ,P.S. ссори за мой английский)))наша группа https://vk.com/fsrusmods

    ЧИСТИМ МУСОР ИЗ МОДА FS 2015 Создаем мод с нуля для FS15 - 1 - программы, плагины, настройки. Делаем наклейку в фотошопе,с установкой на мод fs 2015 FS15 giants editor урок. Красим технику! КАК ОТРЕЗАТЬ ДЕТАЛЬ В МОДЕ Добавляем грязь FS 2015 Урок №1 по прописке выбора цвета Farming Simulator 15 Как сделать модель для игры Farming Simulator (http://farmmod.blogspot.ru/) Конвертация модов а именно техники из FS15 в FS17 прописка скрипта extraWeights автор Видео Серега) Как взломать Farming Simulator 2015 (на деньги). ЗАМЕНА КОЛЕС И ДОБАВЛЕНИЕ ДЕТАЛИ В МОДЕ FS 2015 Farming Simulator 2015 Делать было нечего. Как с делать радио в farming Simulator 2015 № 1 Как скачать мод на Farming Simulator 2015 несколько советов по работе с лог файлом Первый урок по созданию карты для Farming Simulator 15 Изменяем в моде всё что Вы хотели. Farming Simulator 15 - как настроить под себя моды. Farming Simulator 17 ? CoursePlay как убрать поле комбайном обучение курсплей ИСПРАВЛЯЕМ ОШИБКУ ТЕКСТУР В МОДЕ И ДЕЛАЕМ КАРТИНКУ В МАГАЗИН Farming Simulator 2015 мод белорусская карта Летний Пейзаж камаз тягач приват камаз и прицеп,редакция,приват