Софт-Архив

большая ферма скачать игра img-1

большая ферма скачать игра

Рейтинг: 4.5/5.0 (1631 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

БОЛЬШАЯ ФЕРМА

БОЛЬШАЯ ФЕРМА Как играть — правила и описание

Замечательный симулятор настоящей мини-фермы. Вам предлагают стать заправским фермером и обзавестись собственным казуальным хозяйством. Никогда не мечтали об этом? Попробуйте — прекрасное занятие. Если Вы будете все правильно делать: вовремя поливать растения, кормить животных, собирать урожай, то имеете все шансы разбогатеть (в рамках игры, конечно). Грамотно управляйте своим хозяйством и оно принесет Вам много удовольствия — поверьте, виртуальное копание в земле может пробудить в Вас желание взглянуть на свой реальный дачный участок под другим углом.

Можно скачать игру БОЛЬШАЯ ФЕРМА на свой компьютер, она не займет много места, но подумайте, имеет ли смысл это делать, ведь здесь она всегда доступна, Вам достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры. которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Похожие игры
  • ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА 3: ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД
  • ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА 3
  • ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА
  • ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА 2
  • ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА: ПЕЧЕМ ПИЦЦУ
Во весь экран

Игра БОЛЬШАЯ ФЕРМА в категориях Бизнес, Казуальные игры, Стратегии доступна бесплатно. круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет БОЛЬШАЯ ФЕРМА во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Другие статьи

Big Farm (Большая ферма) скачать, Лучшие онлайн игры (Майнкрафт)


Big Farm – красочная браузерная стратегия о фермерстве от компании Goodgamestudios. Игра позволяет отстроить ферму своей мечты, выращивать овощи, фрукты и другие сельскохозяйственные культуры, разводить домашних животных, перерабатывать продукты, нанимать рабочих, торговать и общаться.

Быстрая регистрация позволяет не терять времени даром и сразу же начать возделывать на своей новой ферме. По сюжету игроку в наследство достаётся ферма дяди Джорджа, которую игроку и предстоит развивать и благоустраивать. На первых порах игроку помогает играть местная красотка Тесса Таунсенд, давая советы и объясняя, что и как устроено. Картинка и графика очень радует глаз, а приятная расслабляющая музыка позволяет с головой погрузиться в фермерство. Все персонажи прекрасно нарисованы и обладают плавными движениями. Изначально у игрока в распоряжении маленький участок, на котором располагается дом фермера, поле и курятник, а также несколько рабочих.

Тесса помогает игроку строить жилой дом, амбар, новое поле и клумбу, поощряя результаты деньгами и очками опыта. Очки опыта необходимы для перехода на следующий уровень. Игрок может покупать профессиональных специалистов, которые повышают производственные мощности, включая увеличение урожая и производительность животных. Таких работников всего пять:

• Сельхоз работник – увеличивает урожай с полей;

• Садовник по уходу за клумбами и кустарниками – увеличивает урожай цветов и вишни;

• Механик – увеличивает производственные мощности;

• Ветеринар – повышает производительность животных;

• Садовник в сад деревьев – увеличивает урожай плодоносных деревьев.

Помимо этого игрок может приобретать премиум корма, удобрения и перегной, это позволит быстро заполучить корм для животных. Удобрения повышают рост яблок, а перегной повышает урожайность других сельскохозяйственных культур. Игрок может сносить постройки и заросли кустарника с помощью бульдозера. Чем дальше, тем больше новых элементов открывается перед игроком. После кур – коровы и поросята, после мельницы – комбайны и тракторы, после полей и садов – несколько связанных между собой производств.

В игре Big Farm существует 2 вида игровой валюты: доллары и золотые монеты. Доллары легко можно получить, продав сырьё, выполнив задания или получив в качестве бонуса. Золотые монеты получить труднее, например, их можно заработать за выполнение заданий, периодический вход в игру, или приобрести за реальные деньги. В игре большое количество разнообразных ресурсов, ингредиентов и инструментов. По достижении 4 уровня границы фермы можно легко расширить за доллары или золото. Все постройки в игре можно улучшать, чтобы повышать их эффективность. В игре присутствует клановая система, игроки способны создавать целые фермерские агломерации и бороться за место в рейтинге, соревнуясь в размерах сбережений и эффективности производств. Кланы здесь именуются лигами. Вообще игра обладает продуманной линией развития и взаимодействия. У рабочей силы есть показатель счастья, понижение которого чревато возрастанием стоимости производства, а повышение напротив снижением производственных расходов. Для поднятия уровня счастья необходимо приобретать различные элементы декора. Также в игре присутствуют три вида инвентаря: локальный инвентарь, подарки и предметы коллекции, необходимые для проектов лиги.

Разработчики регулярно разрабатывают и выпускают обновления для игры. Например, недавно работники стали время от времени выдавать полезные бонусы, добавлены падающие с самолёта ящики, в которых игрок может найти полезные предметы. Помимо всего прочего было исправлено множество багов и ошибок. Но, к сожалению, некоторые ошибки всё же остались. Например, в начале игры постройка амбара зависла, иногда невозможно было собрать урожай, а также игра чересчур грузила компьютер. Однако перезагрузка игры спасла положение, и всё встало на свои законные места, кроме ошибок связанных со сбором урожая.

Фермерство очень трудное и хлопотное занятие, но в виртуальном мире игры Big Farm это увлекательное, красочное и приятное приключение!

Приветствуем тебя уважаемый майнкрафтер на своём MCпортале. Кроме как скачать, мы тебе можем посоветовать еще моды. готовые сервера. клиенты, карты. После того как Big Farm (Большая ферма) скачал бесплатно не забудь прокомментировать. Похожие материалы ты найдешь в разделе Лучшие онлайн игры. Так же есть возможность скачивать бесплатно Big Farm (Большая ферма) с торрент без регистрации и без смс. Проверен каждый файл, вирусов нет.

Если вы увлекаетесь игрой Майнкрафт, то этот сайт создан специально для вас. Лучшие обновления для майнкрафт можно скачать абсолютно бесплатно. Карты, текстуры, моды для игры на нашем сайте есть все необходимое для вас. Самые популярные моды, собранные с просторов интернета доступны здесь. Вы можете скачивать с высокой скоростью, абсолютно не беспокоясь о затраченном времени. Надоело играть с одной и той же текстурой? Тогда наша собранная коллекция скинов и текстур вам пригодится. Вы можете по истине преобразить ваш мир в майнкрафт. Все о майнкрафт бесплатно и в хорошем качестве.

Просмотров. 1423 | Загрузок. 0 | Рейтинг. 0.0 / 0

Скачать Игру Большая Ферма

Большая Ферма / Big Farm (2013/PC)

Описание игры:
Big Farm – игра, которая является симулятором фермерского хозяйства.Игроку предстоит расширять собственную виртуальную ферму, выращивать овощи и фрукты и другие сельскохозяйственные культуры, разводить животных, заниматься строительством необходимых для этого фабрик и амбаров, развивать торговые и дружеские отношения с другими игроками, а также объединяться с ними в лиги для более успешного продвижения своего дела.Вас ждут веселые приключения, увлекательные задания и призы, отличная графика и позитивные эмоции!

Особенности игры:
Максимально реалистичная и продуманная экономика.
Удивительно красивая графика.
Удобный и понятный геймплей.
Множество уникальных веселых персонажей с индивидуальным характером.
Увлекательная сюжетная линия.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Dual Core 1GHz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: видеокарта с поддержкой T&L и pixel shading, 256MB видеопамяти
Место на жестком диске: 500 Mb

Информация о игре:
Название: Большая Ферма
Оригинальное название: Big Farm
Жанр: Симулятор, Online
Разработчик: Goodgame Studios
Год: 2013
Платформа: PC
Размер:

Скачать / Download: Большая Ферма / Big Farm (2013/PC)

Скачать бесплатно Большая Ферма / Big Farm (2013/PC) на высокой скорости и по прямой ссылке !

«Случайные цитаты»
Однажды одного мудрого человека спросили, что, на его взгляд, самое трудное в жизни. Он ответил: «Познать себя». © Сэссон

Описание игры:Разработанная в тесном сотрудничестве с компанией ROBEL Bahnbaumaschinen, игра предлагает вам попробывать себя в роли путейца. Особое внимание было уделено машинам и механизмам ROBEL, которые используются при строительстве железных дорог. Они были смоделированы с реальных прототипов.Если вам близка тема железной дороги, то эта игра для вас.

Новый сюжет позволит увидеть игроку Зону "до начала времён", когда ничего ещё не определено, когда ещё нет известных принципов и устоявшихся законов, когда есть только таинственное и неизведанное "Нечто", которое и придётся познать, встретившись на своём пути с таинственными и необъяснимыми явлениями и тайнами. Повстречать знакомых по оригиналу ТЧ персонажей, которые только готовятся занять своё место в истории Зоны и стать будущими героями.

Morbid Land - одиночная hack-n-slash РПГ с элементами экшена. Создайте своего героя и следуйте за своей судьбой, наблюдая эволюцию характеристик, способностей, заклинаний и оружия. Ваша деревня была уничтожена и все были убиты! Женщина по имени Валькирия командовала атакой. Она появилась, казалось бы, из ниоткуда, со своей армией монстров. Вам удалось сбежать от нападения и теперь Вы ищите волшебный вход на остров Валланс, где по словам вашего покойного отца располагается сопротивление Уризара, готовое дать отпор силам Валькирии.

Игру Big Farm скачать бесплатно на компьютер (прямая ссылка)

Big Farm скачать бесплатно (прямая ссылка)

5561 количество просмотров

Серия Ферма — симуляторы управления фермой, в которых вам предстоит управлять хозяйством на ферме. «Большая ферма» — яркий представитель этого жанра. Узнать, как Big Farm скачать на компьютер можно на нашем сайте

«Большая ферма» — многопользовательская игра про жизнь на ферме. Вы станете управляющим большим хозяйством, которой будет только увеличиваться. Разработчик игры — немецкая компания Goodgame, которая специализируется на браузерных играх. Big Farm — это браузерный условно бесплатный проект. Для игры не нужно пытаться Big Farm скачать бесплатно. Достаточно только зарегистрироваться по ссылке http://bigfarm.goodgamestudios.com/ и начинать играть прямо в вашем браузере.

На сегодняшний день все больше игр делается для игры в браузере, чтобы у игрока не было обязательной привязки к домашнему компьютеру. Такие неудобства возникают, когда игру нужно инсталлировать на компьютер. Это и мешает клиентским версиям игр про ферму быть популярными. А для игры в браузерную Big Farm скачать игру на компьютер не нужно, поэтому у игрока появляется возможность чаще посещать своё ранчо и контролировать сбор урожая.

На форуме игры появилась информация, что на некоторых сайтах людям предлагают игру Big Farm скачать на компьютер. Все выглядит очень реально, так как мошенники сделали скриншоты игрового окна. Кроме этого, злоумышленники предлагают вам скачать читы для Big Farm, с помощью которых можно бесплатно получить золото — донаторскую валюту. «Большая ферма» от компании Goodgame — это браузерная игра, поэтому вы не сможете Big Farm скачать бесплатно официальный клиент. А те файлы, которые вам предлагают скачать другие сайты могут быть опасны для вашего компьютера или и вовсе быть вирусами. Так что не нужно пытаться скачивать читы или коды для Big Farm, потому что вы можете потерять уже существующий аккаунт.

База знаний вам поможет ознакомится с этапами и тонкостями прохождения Big Farm

Бесплатные Большая Ферма - – Скачать и играть бесплатно!

Большая Ферма играть бесплатно

Превратите покосившийся сарай в процветающую ферму!
Скачать полную версию игры совершенно бесплатно прямо сейчас!

нажмите, чтобы увеличить

Большая Ферма – великолепная бизнес-игра, распространяющаяся совершенно бесплатно. Попробуйте себя в роли экономического гения, владельца земли, купленной за бесценок. В самом начале у вас нет ничего, кроме энергии и желания разбогатеть, однако терпенье и труд способны на настоящие чудеса! Научитесь сеять и собирать урожай, следите за своими растениями и животными, чтобы получать превосходную продукцию. Если вы будете стараться, то местные жители с огромным удовольствием купят ваше молоко, овощи, фрукты и мясо на рынке. На вырученные деньги вы можете улучшать ферму, закупать новое оборудование и облегчать собственный труд.

Скачайте бесплатную игру Большая Ферма с нашего сайта и станьте успешным и преуспевающим менеджером. Игра распространяется совершенно бесплатно, поэтому вы можете просто загрузить ей на свой компьютер и играть сколько угодно! Кто знает, какими талантами вы располагаете?

  • Multiplayer online game
  • Addictive gameplay
  • Nice graphics