Софт-Архив

берега скачать торрент img-1

берега скачать торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1640 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Фильм Берега любви (2013) скачать торрент в качестве hd

Режиссер: Андрей Селиванов

В ролях: Анна Ардова, Ярослав Бойко, Анатолий Лобоцкий, Карина Карпухина, Алина Кизиярова, Людмила Пошехонова, Михаил Левченко, Наталья Асанкина, Павел Лемешко, Петр Рабчевский

Перед вами замечательный мелодраматический фильм, Берега любви в хорошем качестве, главная героиня которого обычная деревенская женщина, большая труженица с очаровательным именем Вера. Она умеет все, может быть лесником, пасечником, следить за порядок, а в добавок к этому героиня еще и замечательная и любящая мать. В своей жизни она многое может вытерпеть, но вот только нет у Веры одного - счастья в личной жизни. Ее супруг любить выпить, погулять и постоянно изменяет ей.

И вот однажды, при очередной ссоре терпение героини лопнуло и она выгнула мужа из дома и при этом прекрасно осознавала, что одной ей легче не будет. Так Вера остается одна вместе с двумя детьми и впереди, не видит абсолютно никаких перемен к лучшему. Но, на самом деле вскоре, главную героиня ждут большие перемены. Дело в том, что неожиданно в деревню приезжает новый городской доктор, который сразу же по достоинству оценил красоту и трудолюбивость Веры. В его глазах главная героиня является красивой, обаятельной женщиной, а не обычной деревенской бабой, как считал ее супруг.

Выпущено: Россия, Кинокомпания "Русское"

Перевод: Не требуется

Другие статьи

Берега моей мечты (2013) Сериал SATRip Скачать торрент бесплатно - Скачать торрент фильмы

Добавлено: 12 Серия
Название: Берега моей мечты
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Станислав Дремов
В главных ролях: Анатолий Руденко. Глафира Тарханова. Василий Лановой. Екатерина Васильева. Ирина Розанова. Михаил Тарабукин. Анатолий Котенёв. Кузьма Стомаченко. Елена Дудина. Александр Пашков
Сценарий: Станислав Дремов
Продюсер: Виктор Будилов, Татьяна Огородникова, Наталья Иванова
Оператор: Кирилл Мошкович
Качество: SATRip
Премьера (РФ): 5 ноября 2013
Рейтинг КиноПоиска: 6.688 (58)


Сюжет фильма:
Алексей Крылов - молодой офицер, который только начинает свою военную карьеру, участвует в очередных учениях в Черном море. Во время учений происходит ЧП и он спасает корабль от катастрофы. Но вступив в конфликт с командиром корабля он, не смотря на его заслуги, понижается в звании и снимается с должности. Помимо этого его также переводят с Черноморского флота на Балтийский. Друзья Алексея решают не оставлять друга и переводятся вместе с ним на Балтийский флот где и продолжают свою службу.

Смотреть трейлер: Берега моей мечты (2013)

Скачать торрент: Берега моей мечты (2013) бесплатно и без регистрации


Скачать торрент: Берега моей мечты (2013) SATRip 1-12 Серии
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD,

1600 Кбит/с, 704x368
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Перевод: Не требуется
Продолжительность:

00:45:00
Размер: 6.02 GB

Скачать торрент Берега 1-2 из 2 (2013) SATRip

Берега [1-2 из 2] (2013) SATRip

Название: Берега
Год выхода: 2013
Жанр: мелодрама
Страна/Студия: Россия / КК "Русское"
Режиссер: Кира Ангелина
В ролях: Анастасия Пронина, Кирилл Запорожский, Ирина Розанова, Людмила Полякова, Екатерина Дубакина, Сергей Шеховцов, Руслан Ягудин, Тимофей Каратаев
Длительность: 2 x

01:28:00
Перевод/язык: оригинал (русский)

Описание фильма:

Таня, простая девушка из маленькой деревни, учится в выпускном классе. После смерти родителей ее в строгости воспитывает бабушка, и Таня мечтает вырваться из-под опеки и ощутить вкус свободы.
Но первая любовь героини оказывается совсем не такой, как ей мечталось. Девушка беременеет от своего одноклассника Сергея, и вскоре оказывается, что никому, кроме нее самой, ребенок не нужен.
Несмотря на давление несостоявшейся свекрови, Таня, уже приехав в больницу, всё же решает оставить ребенка. К несчастью, вырываясь от матери Сергея, девушка падает с лестницы.
Приговор врачей оказывается страшным: у Тани больше никогда не будет детей.
Вопреки всему, героиня решает начать жизнь сначала.

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео:

1492 Кбит/с, 720х416
Звук: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с


Комментарии: 0

Берега любви (2013) SATRip - Скачать бесплатно торрент


О фильме. Вера – ответственная и бойкая деревенская труженица, из тех, что “коня на скоку остановят». Она и бакещица, и егерь, и пасечник – и бессменный блюститель порядка. Везде Вера успевает - вот только в личной жизни счастья нет. Муж изменяет ей, и, прогнав его, героиня остается одна с дочерьми. Кажется, никаких перемен в жизни Веры не предвидится, но неожиданно в деревню приезжает доктор из города. Он сразу же отмечает, что перед ним не командир в юбке, а красивая женщина.


Информация о фильме
Название: Берега любви
Год выпуска: 2013
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Андрей Селиванов
В ролях: Анна Ардова, Ярослав Бойко, Анатолий Лобоцкий, Карина Карпухина, Алина Кизиярова, Людмила Пошехонова, Михаил Левченко, Наталья Асанкина, Павел Лемешко, Петр Рабчевский

Выпущено: Россия
Продолжительность. 01:34:00
Перевод. Не требуется

Файл
Качество. SATRip
Видео. XviD, 25 fps, 720x384,

1950 Кбит/с
Аудио. МР3, 48 kHz, 2ch, 192 Кбит/с



Размер файла: 1.43 GB

Скачать фильмы через торрент

У реки два берега - 2011 скачать торрент

У реки два берега - 2011


Год выхода: 2011
Жанр: Мелодрама, приключения
Режиссер: Александр Кананович
В ролях: Полина Филоненко, Александр Пашков, Евгений Ганелин, Ольга Бурлакова, Андрей Финягин

О фильме:
Саша Комарова родилась в деревне Голубки, но она об этом не помнила, потому что мама увезла её оттуда в двухлетнем возрасте. Саша выросла в Москве в тепле и достатке. Девочка из семьи медиков (мама когда-то окончила медучилище, а отчим возглавлял собственную клинику пластической хирургии) тоже выбрала эту профессию. Она окончила престижный 1-й Мед, готовилась к стажировке в Европе и свадьбе с красивым мальчиком из «правильной семьи».
Но на собственном дне рождения Саша узнала, что её настоящий отец жив (тогда как мама всегда говорила, что его уже нет), и до сих пор работает фельдшером в Голубках. Ещё одним «открытием» стала грязная измена жениха с лучшей подругой. Рассорившись со всеми, Саша уехала в Голубки, к отцу.
Саша и сама не подозревала, что этот день перевернет всю её судьбу. Стажировка в Европе (куда она совершенно не хотела ехать, мечтая работать детским врачом, а не пластическим хирургом) окончательно отступила на второй план на фоне новых впечатлений. Знакомство с деревенскими жителями и собственным отцом-подвижником стало началом новой жизни.

Саша осталась в деревне. Здесь она обрела новый дом и новую любовь. Здесь, в условиях тотального дефицита самых элементарных лекарств, происходило её профессиональное становление. Здесь она поняла, что двери дома деревенского врача всегда должны быть открыты – именно так и жил её отец: с распахнутыми дверями и распахнутой душой.

Саша, соединившая в себе идеализм отца и пробивной характер матери (недаром отец говорил: у реки два берега) стала не только универсальным доктором, но и главным борцом за справедливость. Сначала её считали сумасшедшей (погостит на природе – и уедет, говорили местные), а потом вместе с нею – и благодаря ей! - избавились от банды уголовников, взявших власть над округой.

Страна: Россия
Студия: Кинокомпания Русское
Продолжительность: 4 x

00:51:00
Перевод: Не нужен

Кодек: XviD
Качество: IPTVRip
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1227 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Кадры из фильма "У реки два берега - 2011"