Софт-Архив

принцесса в доспехах скачать игру img-1

принцесса в доспехах скачать игру

Рейтинг: 4.3/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

King s Bounty: Принцесса в доспехах скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

King's Bounty: Принцесса в доспехах

Год выпуска: 2009
Разработчик: Katauri Interactive
Издатель: 1С Publishing EU
Издатель в России: 1С
Сайт: www.kings-bounty.com www.kingsbounty.ru
Жанры: Add-on (Standalone) / RPG / 3D / 3rd Person

Системные требования:
Минимальные:
Операционная система Windows XP/Vista;
Процессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,6 ГГц или аналогичный AMD;
1 Гб оперативной памяти;
Видеокарта с 128 Мб видеопамяти;
DirectX 9.0c
Рекомендуемые
Операционная система Windows XP/Vista;
Процессор с тактовой частотой 3,2 ГГц;
2 Гб оперативной памяти;
Видеокарта с 256 Мб видеопамяти;
DirectX 9.0с

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: Присутствует

Описание: Новая приключенческая ролевая игра King's Bounty: Принцесса в доспехах – продолжение успешной игры King's Bounty: Легенда о рыцаре. В роли принцессы Амели игрок отправится в мир Теаны, где ей предстоит отыскать прославленного рыцаря и своего наставника Билла Гилберта.
Новый мир полон опасностей: на пути принцессы станут армии ужасных монстров, огромные чудовища-боссы и раса кровожадных ящеров. Но, как и в любом приключении, у вас есть, что противопоставить врагу. Различные навыки и способности Амели, а также возможность свободного полета позволят преодолеть любые трудности. По пути принцессу будет сопровождать маленький ручной дракон. Этот зверь пока еще маленький и забавный, но его способности стремительно развиваются, и скоро он станет крайне опасен. В битве он станет защищать свою принцессу всеми доступными средствами, начиная от простых ударов и поиска сокровищ, заканчивая боевым безумием и пробуждением вулканов.
Особенности игры:
# - новые открытия в полюбившемся волшебном мире!
# Увлекательный сюжет: действие разворачивается на абсолютно новом континенте.
# Игра за нового персонажа - принцессу Амели.
# Медали за специальные достижения дают игроку полезные бонусы.
# Ручной питомец: призываемый в бою за Ярость дракончик, получая опыт, может выучить и усовершенствовать девять уникальных умений.
# Новая раса кровожадных ящеров.
# Возможность превращения коня в пегаса для самостоятельного полета.
# Мгновенные путешествия между известными континентами по морю.
# Возможность нанимать спутников-оруженосцев.
# Возрождение классической системы контрактов и охоты за головами.
# Усовершенствованная ролевая система, включающая десятки параметров и умений, позволяет развивать персонажа до 50 уровня и выше.
# Множество типов магической атаки и совершенно новые заклинания Магии Странствий для карты приключений.
# Новые боссы: Робот Бурильщик, Гремлион, Архидемон Баал и другие.
# Уникальная система живых предметов, которые способны проявлять волю и менять свою сущность; новые типы и классы предметов.
# Сотни разных арен для ведения сражений. Уникальные арены для захвата замков и улучшения предметов.
Доп. информация:

Установка:
1. Вся установка (игры и необходимого софта) происходит полностью автоматически. Инсталятор установит драйвера для обхода StarForce и DT Pro v.4.30.0304 (необходимый для запуска игры).
2. Запускаем с ярлыка на робочем столе. Это батник, он сам запустит DT и мини образ.
3. Играем.
P.S. На Vista x64 игра не пойдет (антиStarForce не работает)

Другие статьи

Скачать King s Bounty: Armored Princess

Скачать King's Bounty: Armored Princess / Принцесса в доспехах (2009) PC через торрент



Название: King's Bounty: Принцесса в доспехах / King's Bounty: Armored Princess (2009) PC | Repack
Жанр: Add-on (Standalone), RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: Katauri Interactive
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Дата выхода: 10.04.2009
Таблэтка: эмуляция образа диска


Долгожданное продолжение приключенческой RPG, где Вы играете в роли прекрасной принцессы Амели, которая отправится в таинственный мир Теаны, чтобы найти там легендарного рыцаря, являющийся еще и вашим наставником, а зовут его Бил Гилберт. В этом новом мире вас повсюду будет подстерегать опасность: на вашем пути повстречаются ужасные чудовища, гигантские монстры и кровожадные ящеры. Но благодаря вашим различным навыкам и умениям, у вас есть что противопоставить любому врагу. К тому же ручным зверьком у вас будет настоящий дракон, который пока мал, но он весьма быстро растет и развивается, а значит скоро станет очень опасным в сражениях. Дракон будет верно служит и защищать вас в любом бою. После того как вы успешно преодолеете свой путь домой, помните что ваш город тоже осажден монстрами и жители вместе с королем ждут когда вы их освободите, а время неумолимо тает.



Минимальные системные требования:
Windows ХР / Vista; Pentium Pentium IV 2.6 Ггц; Память 1 Гб; Видеокарта с 128 Мб видеопамяти

King's Bounty: Armored Princess / Принцесса в доспехах (2009) PC скачать торрент бесплатно


King’s Bounty: Воин Cевера / King's Bounty: Warriors of the North [v.1.3.1 + DLC] (2012)
Kings Bounty: Warriors of the North (2012) PC
Kings Bounty: Dark Side (2014)
Chronicles of Vida: The Story of the Missing Princess
Король Артур / King Arthur: The Role-playing Wargame (2009/RUS) PC

Вы находитесь на странице раздела с играми, где можете скачать King's Bounty: Armored Princess / Принцесса в доспехах (2009) PC бесплатно. полностью переведенную на русский язык. Скачивание происходит через торрент клиент, что гарантирует высокую скорость загрузки. Желаем Вам Приятных эмоций. Надеемся, что Вы зашли сюда, чтобы не только скачать игру торрентом, но и высказать своё мнение о King's Bounty: Armored Princess / Принцесса в доспехах (2009) PC, так как это может помочь остальным геймерам решить, стоит скачивать её или нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Фильмы MP4 (android) Игры на PSP

Игра Kings Bounty: Принцесса в доспехах Скачать Торрент Бесплатно

Kings Bounty: Принцесса в доспехах Скачать Торрент

Сейчас не очень много игр, где главным героем может быть девушка, но «King's Bounty: Принцесса в доспехах» является исключением из этого правила. Игроку предстоит побывать в роли принцессы Амели, которая отправилась в мир Теаны в поисках своего учителя, бравого рыцаря Билла Гильберта.

В ходе путешествия героине встретится масса врагов и опасностей: разнообразные монстры, жестокие ящеры и здоровенные чудовища. Впрочем, Вам найдётся чем ответить противнику. Амели – очень способная девушка, которая имеет массу полезных навыков и умений. Также побороть нечисть ей помогает ручной дракон. Правда, сначала он будет не очень сильным, но со временем сможет вырасти в машину для убийств. «King's Bounty: Принцесса в доспехах» имеет массу положительных отзывов в ключевых игровых изданиях России. Также стоит отметить, что игра имеет замечательный графический движок и отменный саундтрек.

Скачать игру «Kings Bounty: Принцесса в доспехах» бесплатно c торрент

Статус: Не проверено

Раздают: 446 Качают: 574

KB_Princess.iso (1.80 GB)

Системные требования:
  • ОС: Windows XP / Vista
  • Процессор: Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • HDD: -
  • Звуковая карта: -
  • Видеокарта: GeForce 7950GT с 512 Мб видеопамяти

    The Last Bounty Hunter (2008)

    King’s Bounty: Воин Cевера (2012)

    King's Bounty: Crossworlds (2010)

    King's Bounty: Dark Side (2014)

    Kings Bounty: Воин Cевера (2012)

    Kings Bounty: Crossworlds (2010)

    Kings Bounty: The Legend (2008)

    Mace Griffin: Bounty Hunter (2003)

  • Скачать торрент Kings Bounty Принцесса в доспехах, чтобы погрузиться в мир фэнтези

    Kings Bounty Принцесса в доспехах (2009)

    В 2009 году компания Katauri Interactive представила геймерам очередную игру из своей серии Kings Bounty, Принцесса в доспехах, которая была хорошо принята сообществом. Данный проект знакомит нас с молодой принцессой Амели, подросшей со времен Легенды о рыцаре, которая и станет главной героиней истории, и рассказывает о таинственном мире Теаны.

    Наши разработчики со всей ответственностью подошли к созданию Kings Bounty Принцесса в доспехах, скачать которую можно на сайте «Топигр», благодаря чему в проекте присутствует отличная графическая и сюжетная составляющая, удобное управление, а также атмосферная музыка.

    Вперед, к приключениям! В Kings Bounty Принцесса в доспехах, торрент которой можно найти у нас, геймерам предстоит вжиться в роль Амели, ищущей своего наставника и, по совместительству, героя первой части, Билла Гилберта. Девушке, никогда прежде не совершавшей столь длительных и опасных путешествий, предстоит пройти через множество испытаний, сразиться с самыми опасными тварями, побывать в мире Теаны, отыскать своего друга и сразиться со злом. Во всех этих невероятных приключениях девушке будет помогать собственный дракон, который, со временем, станет весьма сильным боевым спутником.

    Игра Kings Bounty Принцесса в доспехах, скачать торрент которой можно в нашем каталоге, дает возможность геймеру настроить персонажа на свой вкус, выбрав один из трех классов: воина, мага и паладина. Каждый из них обладает своими особенностями, что делает процесс прохождения за любого персонажа индивидуальным. В проекте существуют также и особые награды за достижения, благодаря которым можно получить полезные бонусы.

    Рейтинг. 0 / 10 ( 0 голосов)

    Год: 2009
    Платформа: ПК
    Название: Принцесса в доспехах

    Оценка AG: 95% (Превосходно)
    Оценка играков AG: 87% (3356 голосов)

    Разработчик: Katauri Interactive
    Издательство: Katauri Interactive

    Скриншоты и трейлер: Минимальные системные требования:
    • Операционная система: Windows XP, Vista, 7
    • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
    • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
    • Видеокарта: GeForce 7600 GT или Radeon X1300
    • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
    • Свободное место на жёстком диске: 5 Гб
    Особенности RePack:
      1. Установить игру с ISO образа
      2. Установить драйвер Starforce (fs_3_5.rar):
      Панель управления--->Установка оборудования--->Далее--->Да, устройство уже подключено--->Далее--->Идём в низ списка, и выбираем "Добавление нового устройства"--->Далее--->Установка оборудования, из списка вручную--->Далее--->Показать все устройства--->Далее--->Установить с диска-->Далее---> Добавить файл dev000.inf.
      3. Монтировать MDS в Daemon Tools.
      4. Играть.

    Скачать King s Bounty: Принцесса в Доспехах 2009 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

    King's Bounty: Принцесса в Доспехах

    King's Bounty: Принцесса в Доспехах
    Год выпуска: 2009
    Жанр: RPG
    Разработчик: Katauri Interactive
    Издательство: 1C
    Платформа: PC
    Системные требования: Минимальные:
    • MS Windows 2000/XP
    • DirectX 9.0c
    • Процессор с частотой 2,6 ГГц
    • Оперативная память 1Gb
    • Видеокарта класса nVidia GeForce 6600 с 128 Мб видеопамяти
    • DirectX-совместимая звуковая карта
    • привод DVD-ROM
    • 5,5 Гб свободного места на жестком диске
    • клавиатура, мышь
    Рекомендуемые:
    • MS Windows 2000/XP
    • DirectX 9.0c
    • Процессор с частотой 3 ГГц
    • Оперативная память 2Gb
    • Видеокарта класса GeForce 7950GT с 512 Мб видеопамяти
    • DirectX-совместимая звуковая карта
    • привод DVD-ROM
    • 5,5 Гб свободного места на жестком диске
    • клавиатура, мышь
    Тип издания: пиратка
    Язык интерфейса: только русский
    Таблэтка: Отсутствует
    Описание: В роли принцессы Амели игроку предстоит отправится в странствие по Теане, чтобы отыскать прославленного рыцаря и наставника принцессы Билла Гилберта. На пути героини станут армии ужасных монстров, огромные чудовища и раса кровожадных ящеров. Но у игрока найдется, что противопоставить врагу. Различные навыки и способности Амели, а также возможность свободного полета позволят преодолеть любые трудности, кроме того, в пути героиню будет сопровождать настоящий ручной дракон. В начале путешествия этот зверь маленький и забавный, но его способности будут стремительно развиваться и, возмужав, он станет крайне опасен. В битве он будет отважно защищать свою принцессу всеми доступными способами, начиная от простых ударов и заканчивая боевым безумием и пробуждением вулканов, а также поможет в поиске сокровищ.
    Преодолеть все опасности неведомого мира и вернуться домой, героиня должна, чтобы отстоять родную столицу в сражении с огромной армией демонов, осадившей город.

    Похожие торренты

    Комментарии

    К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

    © 2009–2017, Торрентино
    По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

    Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.