Софт-Архив

скачать мультфильм дюймовочка через торрент img-1

скачать мультфильм дюймовочка через торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Дюймовочка скачать торрент бесплатно, Дюймовочка torrent

Дюймовочка скачать торрент

В мультфильме «Дюймовочка» рассказывается о крошечной девушке, появившейся в бутоне цветка. Она крошечная, но очень красивая девушка. Звали её Дюймовочкой. Он поёт песенки и катается на качелях из цветов. Там её видит Жаба, и она уносит её к себе на болото, оставляя её спать в цветке лилии. По желанию своего старшенького сыночка жаба решает выдать Дюймовочку за него замуж.

Жизнь у жаб была прескучная: поесть и поспать. Дюймовочку это не обрадовало, и она решает спастись и жалуется пролетающим мимо лебедям на свою судьбу. Те уговаривают рака помочь и побег удаётся. Далее Дюймовочка покоряет сердце Жука, и он, сражённый красотой Дюймовочки, ловит её и увозит на бал Жуков. Но на балу среди усатых жуков и жучищ красавица не произвела фурор. Барышни смеются над ней, обвиняя её в уродливости, в связи с тем, что у неё нет крыльев и усов. Бедный галантный кавалер Жук спускает Дюймовочку на землю. Пришли холода и замёрзшая Дюймовочка укрывается в башмаке. С приближением зимы, пережить холода и согреться Дюймовочке помогает Полевая Мышь, выдавая ей по зёрнышку и заставляя её то травку собирать, то водички принести.

Мышь решает устроить судьбу Дюймовочки, познакомив её со своим соседом Кротом, старым, скупым и слепым. Крот, просчитав своё будущее с Дюймовочкой, платит Мыши за устройство свадьбы. А Дюймовочка тем временем выхаживает подбитую ласточку. Девушка поднимает её на ноги и просит унести её подальше от Мыши и Крота, так как она совсем не хочет за него замуж. И Ласточка уносит её в цветочную страну, где девушка находит своего прекрасного принца и от этой любви у Дюймовочки тоже вырастают крылья.

Дюймовочка скачать через торрент

Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Видео: 688x512 (1.34:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1265 kbps avg, 0.14 bit/pixel

Скачать Дюймовочка через торрент

Теперь у нас на сайте вы можете - скачать мультфильмы через торрент. все торрент мультфильмы в хорошем качестве - hd качество.

Скачать Дюймовочка через торрент. легко и просто! Если в друг вы не знаете "как скачать?" смотрите выше над скриншотами ссылка на инструкцию.

Дюймовочка смотреть онлайн мультик

Все самые новые и интересные мультики в хорошем качестве мы собрали для Вас на сайте нашего онлайн кинотеатра. Предлагаем Вашему вниманию мультик под названием «Дюймовочка». Смотреть Дюймовочка онлайн можно совершенно бесплатно и без регистрации. Также на сайте нашего онлайн кинотеатра есть удобная система поиска, чтобы Вы всегда легко и быстро могли отыскать желаемый мультфильм по названию. Приятного просмотра!

Другие статьи

Скачать мультфильм Дюймовочка

Скачать бесплатно Дюймовочка / Thumbelina (1994) DVDRip от libsoftware.net

Информация о фильме:
Название: Дюймовочка
Оригинальное название: Thumbelina
Год выхода: 1994
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Дон Блат, Гари Голдман

О фильме: Маленькая Дюймовочка — храбрая девочка, она не боится испытаний и опасных приключений, подстерегающих ее в большом мире. Дюймовочка не перестает попадать из огня да в полымя. После многих злоключений, потерявшаяся и одна-одинешенька Дюймовочка становится добычей мрачной мыши Моны, которая обещает ей кров и стол, если она выйдет замуж за затворника мистера Крота. Когда же настает день свадьбы…

IMDB рейтинг: 5.8 (2,606 votes)

Выпущено: Walt Disney
Продолжительность: 01:16:48
Перевод: Дублированный

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео кодек: XviD, 704x400, 1782 Кбит/с
Аудио 1: AC3, 2 ch,

192 Кбит/с - ( дублированный)
Аудио 2: AC3l, 6 ch,

384 Кбит/с - (многоголосый, закадровый)
Размер: 1.37 GB

Скачать мульт. дисней дюймовочка 1994г rus

Скачать Дюймовочка / Thumbelina (1994) DVDRip

Дюймовочка (2007

Дюймовочка (2007/DVDRip)

Информация о фильме
Название: Дюймовочка
Год выхода: 2007
Жанр: Сказка, Детский
Продолжительность: 01:31:20

Режиссер: Леонид Нечаев
Сценарий: Леонид Нечаев, Инна Веткина, Е. Ляхницкая
Композитор: Евгений Крылатов
В ролях: Таня Василишина, Лия Ахеджакова, Альберт Филозов, Светлана Крючкова, Леонид Мозговой, Александр Продан, Александр Сигуев, Василий Брыков, Мария Астахова, Мириам Комиссарова, Алина Булынко

О фильме:
Дюймовочка унесена из царства Эльфов злым ветром на землю. Девочка не помнит кто она. Единственное, что у неё осталось - это волшебные голос и цветок. На земле Дюймовочку ожидает множество приключений. Она попадает в дом Жабы, коротает зиму в норе алчной Мыши, сталкивается с эгоистичной королевой жуков. Но в этом нелёгком пути Дюймовочке встречаются настоящие друзья - маленький Жабик и добряк Крот. Всё это время эльфы и их Принц разыскивают свою Королеву. При встрече с ними Дюймовочка вспоминает, кто она, и вся земля покрывается волшебными цветами.

Страна: Россия
Студия: А-1 Кино Видео
Перевод: Не требуется (оригинальный)

Файл
Формат: avi
Качество: DVDRip (DVD5)
Видео: XviD, 688x400, 25fps, 1013kbps
Аудио: MPEG Layer 3, 48000Hz, 128kbps, stereo

http://st.datapic.ru/img/14-04/04/VyVToPsNndWOABZWzOCN4hEjh.jpg
http://st.datapic.ru/img/14-04/04/LpJgzRjyDcjORNebAgJr6VIlX.jpg
http://st.datapic.ru/img/14-04/04/I1shcgT4ve4Q0iKcXln1qCdaz.jpg

Дюймовочка (1994) - Скачать фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве

Дюймовочка (1994) скачать торрент


Фильм: Дюймовочка
Оригинальное название: Thumbelina
Год выхода: 1994
Жанр: мультфильм, фэнтези, семейный
Режиссер: Дон Блут / Don Bluth, Гари Голдман / Gary Goldman
В ролях: Джоди Бенсон, Джино Конфорти, Барбара Кук, Уилл Райан, Джун Форэй, Кеннет Марс, Гари Имхофф, Джо Линч, Чаро, Дэнни Манн
Выпущено: США, Ирландия
Продолжительность: 01:26:32
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Профессиональный (многоголосыЙ, закадровый) 20th Century Fox

Качество: BDRip
Размер: 1.45 Gb

О фильме: Волшебная история Ганса Христиана Андерсена «Дюймовочка», в версии известного мультипликатора Дона Блата, и композитора награжденного «Эмми» Барри Мэнилоу, которая напомнит вам, что если мы будем прислушиваться к своему сердцу, то все станет возможным.
Когда Дюймовочка встречает принца Корнелиуса, она уверена, что она нашла настоящую любовь. Но прежде, чем они будут вместе, Дюймовочка будет похищена семейством жаб, задержана коварным жуком и чуть не выйдет замуж за крота.

Трейлер из фильма Дюймовочка

Кадры из фильма Дюймовочка




Скачать фильм Дюймовочка (1994) через торрент:



Просмотров: 13 686 Комментариев: 6

Похожие фильмы:

Пиши комментарии и зарабатывай. Каждый Ваш комментарий приносит ДВА рубля в Ваш кошелек. Читать подробнее

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Претензии правообладателей принимаются на email: policiya69@gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь

Скачать торрент Дюймовочка

Дюймовочка / Thumbelina (1992) DVDRip | D, P

Название: Дюймовочка
Оригинальное название: Thumbelina
Год выпуска: 1992
Страна: Япония, США
Студия: American Film Investment II, Golden Films
Жанр: Мультфильм, фентези, семейный, приключения, полнометражный
Режиссер: Масаказу Хигучи
Продолжительность: 00:48:01
Перевод: Дублированный, профессиональный многоголосый

Добрая и красивая история о приключениях крошечной девочки, снятая по мотивам одной из самых любимых сказок Ганса Христиана Андерсена. Маленькая Дюймовочка живет в волшебном лесу со своим папой на берегу реки. Однажды отец-гномик замечает, что в лесу происходят неблагоприятные природные изменения и просит дочку отправиться за помощью к принцу на волшебный луг. По пути девочку похищает ведьма, сажает в цветок, и продает ее бедной женщине, которая не может иметь детей. А дальше Дюймовочке предстоит пережить немало опасностей. Она попадает в "лапы" то к жабам, то к жукам, то к хитрой лисице. И Все хотят ее съесть или сразу жениться! Однако в итоге малышка найдет много друзей и свою любовь!

Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 720x544, 1734 Кбит/с
Звук: Русский, английский (АС3, 2 ch, 192 Кбит/с)


Комментарии: 0