Софт-Архив

скачать прошивку для Samsung Galaxy S4 Mini Gt I9192 img-1

скачать прошивку для Samsung Galaxy S4 Mini Gt I9192

Рейтинг: 4.4/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Скачать прошивку для Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192 официальную и доработанную

Proshivki NEW Прошивка для Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192

Для вас, дорогие активные пользователи и гости страниц ресурса proshivki-new.ru мы добавили в общий поток оригинальную (заводскую), а так же доработанную, прошивку для телефона Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192. Новую прошивку вы можете скачать в конце статьи с конкретным описанием всех процессов установки, а также проблем, связанных с функционированием программы. Скачивайте не опасную, качественную прошивку с нашего сайта, не попадаясь в руки не хороших людей и спамеров.
Досконально изучите установочный материал, а затем загрузите утилиту в свой телефон, используя пошаговую инструкцию. Мы хотели как можно сильнее упростить описание процесса установки, чтобы каждый, даже самый далекий от электроники человек, смог расправиться с проблемой. Уверены, что прошивка для Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192 пригодится всем.
Когда программа прогрузится, протестируйте ее в деле, отметьте качество и оцените ресурс, добавив свой отзыв. Ваши советы нам пригодятся чтобы расти и удалять проблемы сайта, оставляя свои комментарии о сайте, работе специалистов в специальном форуме.

Тип: смартфон.
ОС телефона: Android 4.2.
Дисплей: цветной Super AMOLED, 16.78 млн цветов, сенсорный.

Скачать прошивку для телефона Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192:


Введите код с картинки для загрузки файла прошивки:


Похожие прошивки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Популярные прошивки Голосования

Другие статьи

Samsung GT-I Galaxy S4 Mini Duos - Прошивки (OS Android 4

Как вернуть оригинальную прошивку galaxy s4 мини gt9192


Под аккаунтом пользователя являющимся членом группы Администраторы это важно. Установка кастомного рекавери и получение рут-прав. Не видит сеть с вставленными симками, все остальное Wi-Fi, Блутуз работает.

Прошивка для телефона Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192

Распакуйте Оdin и установить программу на ваш компьютер. Свежий сборка намечена IXXUCOA2 Android 4. Мы не вернём оригинальную прошивку galaxy s4 мини gt9192 нести ответственность за все, что происходит с вами или вашим отигинальную, возникший в результате использования информации gt91192 данном руководстве.

Новый прошивка I9192XXUCOA2 4.4.2 KitKat для Galaxy S4 mini DUOS GT-I9192

Мы проошивку используем его сегодня для того, чтобы научит вас как получит новый прошивку для вашего устройства. Для вашего удобства, сделана шаг за шагом урок внизу. Так же его желающий смогут установить вручную, с помощью инструмента Odin. Используйте эти инструкции на свой страх и риск. Обратите внимание, что вы должны вернуть оригинальную прошивку на SamMobile для того, чтобы скачать файл прошивки.

Затем распакуйте файл обновления на той же папке, что Оdin. Сейчас телефоном загружен в режиме загрузки, а Odin запущен на компьютере, теперь нам остается подключить их USB-шнуром.

Также выключите смартфон и подождите несколько секунд, прежде чем отправиться к следующему шагу.

как прошить Samsung Galaxy S4 Mini GT-I9192 ОФИЦИАЛЬНУЮ ПРОШИВКУ.

Skip to content Menu. Если это тоже не работает, то вы должны переустановить драйвер. Последний прошивка XXNA1 Android 2.

Как только установка завершится, ваш телефон перезагрузится, и вскоре вы увидите сообщение PASS с зеленым фоном верху ОDIN. Надо всегда держать телефон с последним обновлением для избежание многих проблем. Ни каких изменение не делайте на Оdin, все оставляем как есть.

Теперь Вы можете отсоединить USB-кабель отключить устройство от компьютера. Кроме того, должна COM порта желтеть желтым цветом, если вы успешно добавлен устройства.

Эта прошивка содержит рпошивку сведения. Пройдя эти простые шаги, любой пользователь легко минуть gt9192 прошивку.

Прошивка Samsung Galaxy S4 Mini Duos GT-I9192

Не которым случай добавлять новый функции, который очень необходим для телефона. Дважды проверьте, все, что мы говорили на выше.

Установка обновления Android 4.4.2 на Galaxy S4 mini Duos [I9192XXUCNG2]

Добавить комментарий Отменить ответ Ваш e-mail не будет опубликован. Первое, что нужно сделать, это загрузить на вверху необходимые файлы на вашем компьютере.

Свежие комментарии Сергей к записи Как установить CyanogenMod Скачать последнюю версию WhatsApp. Ваш e-mail не будет опубликован. Если вы не получите это сообщение, то вы должны попробовать другой USB порт попробуйте USB порт, расположенный в обратно в настольных ПК. Ну, если вы готовы, тогда начнём. Однако, не забывайте, перед прошивкой внимательно читайте наши предупреждение, советы, подготовка к прошивке и выполните все требование, который озвучено.

Каждый обновлением производители устраняет ошибки и баги, если они существовали, на предыдущий версии прошивки. Новый прошивка IXXUCOA2 4. Все про Android Vseandroid.

прошивки Инструкция по восстановлению офф прошивки на телефон если другие способы не помогают Мини инструкция по прошивке ODIN-ом Мануал по прошиванию Samsung GT -I Galaxy S 4 Mini Duos с картинками для.

Комментарии

Это сомнительно. Прошивка флэшером Odin 3 При прошивке крайне рекомендуется использовать ноутбук или компьютер подключенный к источнику бесперебойного питания, поскольку в случае перебоя электропитания есть вероятность получить из телефона "кирпич", который в домашних условиях будет нельзя восстановить.

Свежие записи

Драйвер Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192

Драйвер для Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192

Предлагаем Вам скачать usb драйвера для Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192 и узнать, как устанвоить их, чтобы комп на Windows XP, 7, 8/10 или Mac смог распознать Ваш гэлакси, который работает на Android 4.2. Также без этого нельзя будет прошить гнусмас через Odin. попросту Вы столкнётесь с тем, что компьютер не видит смартфон.
Первый драйвер — от Самсунга, а второй более универсальный ((универсальный)).

Как установить драйвер
  • 1. Откройте Мой компьютер —> Свойства (в свободном месте кланице правой кнопкой мыши) —> Диспетчер устройств
  • 2. Найдите, подключенный смартфон Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192, обычно в разделе "Переносные устройства"
  • 3. Правой клавишей мыши вызовите меню, выберите "Обновить драйверы"
  • 4. Выберите "Выполнить поиск драйверов на этом компьютере"
  • 5. Выберите путь к драйверам (они должны быть предварительно распакованы)
  • 6.Если напишет, мол driver не подписан — выберите «Все равно установить драйвер».
Если не получилось установить драйвера, что делать дальше?
  • 1. Проделываем шаг 1, 2 и 3 заново
  • 2. Выбираем теперь "Автоматический поиск обновленных драйверов"
  • 3. Вам предложат разные варианты, пробуйте, например "MTP Device"
  • Эти способы работают на Windows 10, 8, 7 и даже XP. Теперь Ваш компьютер видит гнусмасовский аппаратец.

Как обновить прошивку Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192 - обновление версии Андроид

Как обновить прошивку Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Приветствуем Вас на droidium.ru. Решили обновить прошивку Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192? На этой страничке мы расскажем, как просто и быстро сделать обновление версии операционной системы Android на Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192, поменяв её на более позднюю свежую версию.

Стоит сразу пояснить, что обновление стандартной версии операционной системы и смена прошивки на нестандартную (неофициальную), — это совершенно разные вещи. Подходить к данным процедурам придётся по-разному, поскольку для нестандартной прошивки нужны права супер пользователя (root доступ ). Поэтому, здесь будет описано обновление стандартной прошивки смартфона, которое может выполнить любой пользователь Андроида.

На самом деле всё просто, достаточно найти нужные пункты меню настроек Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192, что особого труда не составит. Каждый обладатель смартфона или планшетного компьютера под операционной системой Android может обновить прошивку всего парой кликов. Конечно, если разработчики доработали версию вашего гаджета и обновление доступно.

Любой смартфон на Андроиде, в том числе Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192, умеет выходить в интернет с помощью технологий 3G и Wi-Fi. Изначально, смартфон Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192 имеет версию системы Android 4.2. Поскольку все смартфоны и планшетные компьютеры на операционной системе Android имеют возможность подключаться к интернет по Wi-Fi, то лучше обновить прошивку Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192 с помощью беспроводного подключения, чем тратить деньги на 3G трафик.

О подключении гаджета к беспроводному соединению мы также уже писали. Как подключить и настроить Wi-Fi на Android гаджете можно почитать по ссылке. В этой статье всё уже подробно описано и рассказано. Теперь же, давайте разберёмся, как обновить прошивку, сменив её на более свежую версию прошивки ОС Андроид на Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192.

Обновление прошивки на Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192

Для этого достаточно обновить Андроид следующим способом. Разблокируйте смартфон и войдите в “Меню”. Далее нужно найти “Настройки” и зайти в них.

В настройках нам нужен пункт «О телефоне», который находится в самом низу перечня меню. Именно здесь можно узнать версию прошивки смартфона, которая сейчас установлена на Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192.

Нажимаем на «Обновление системы». После этого начнётся скачивание новой версии прошивки. При обновлении важно учесть два факта: должно быть свободное место, чтобы обновление скачалось и устройство нельзя отключать, иначе можно потерять данные.

Как уже говорилось выше, обновлять Андроид лучше по WiFi, поскольку обновление прошивки может быть достаточно объёмным.

Во время обновления прошивки работать с устройством нельзя, поэтому дождитесь окончания замены прошивки. После перепрошивки и обновления устройство перезапустится и им можно будет пользоваться.

Обновленная инструкция: Как обновить прошивку Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192 Скачать

Прошивки и инструкции для Samsung Galaxy S4 Mini I9190

Прошивки для Samsung Galaxy S4 Mini I9190/I9192/I9195

Стабильная CyanogenMod 13.0 для Samsung Galaxy S4 mini I9192 на Android 6.0.1 Marshwallow


Официальна данный I9192 так и не получило обновление даже на Android 5, но благодаря команде CyanogenMod теперь есть стабильная прошивка Android 6.0.1 Marshwallow для I9192, которая работает на много шустрее чем любая официальная прошивка. Прошиваем с помощью кастомного рековери (рекомендую TWRP, можно найти в шапке).

Помогите кто нибудь, мой I9192 отключился и не как не хочет включатся, он просто не включается. Только когда подключаю к компьютеру комп определяет его как "QHSUSB_DLOAD", Odin его не видит, не заходит в режим Recovry и Download, одним словом вообще не на что не реагирует, что можно сделать?
"

Peto (28.06.2016, 22:44 ) писал: комп определяет I9192 как "QHSUSB_DLOAD"

Тут у нас дела очень плохи, либо разделы памяти телефона вышли из строя либо сама флешка загорелась, тут без сервис центра не обойтись и ремонт скажу вам будет дорогим. А вот как восстановить разделы, я напишу далее.

1. Для начало нам понадобится программа Win32DiskImager-0.9.5-install.exe
2. Теперь нам нужно скачать файл debrick.img
3. Еще нам понадобится SD карта памяти 16 или 32 Гб
4. Подключаем карту памяти к компьютеру через Card Reader
5. Запускаем программу Win32DiskImager от имени администратора и открываем наш файл debrick.img
6. Выбираем нужный диск (карту памяти) и нажимаем "Write" (все данные из карты будут стерты, так что заранее сделайте копию)
7. После окончание работы, вставляем карту памяти в телефон и запускаем, теперь можно зайти в режим Download Mode и прошить телефон через odin3.

После описанных действий выше телефон работает но перестал видеть сим-карты на Android 6

alzhan74 (12.09.2016, 06:33 ) писал: но перестал видеть сим-карты


Проверьте на месте ли IMEI *#06#? Бекап папки EFS сделали?
Если да, то восстановите его, если нет, то в сервис.

alzhan74 (12.09.2016, 06:33 ) писал: но перестал видеть сим-карты

Проверьте на месте ли IMEI *#06#? Бекап папки EFS сделали?
Если да, то восстановите его, если нет, то в сервис.


Откатился к заводской прошивке вставил симки и все равно прошивается но не видит модуль симок, остальное все работает

alzhan74 (12.09.2016, 14:57 ) писал: не видит модуль симок


Проверьте на месте ли IMEI *#06#? Бекап папки EFS сделали?
Если да, то восстановите его, если нет, то в сервис.

alzhan74 (12.09.2016, 14:57 ) писал: не видит модуль симок

Проверьте на месте ли IMEI *#06#? Бекап папки EFS сделали?
Если да, то восстановите его, если нет, то в сервис.


Через odin ставлю оригинальную прошивку все работает, нет ли прошивки чтоб прошиться через odin?

Вы так и не ответили на вопрос: IMEI на месте? И на CyanogenMod и на оригинальном прошивке?
Какая у вас конкретная модель телефона?
И какую именно прошивку вы шьете?

alzhan74 (12.09.2016, 06:33 ) писал: но перестал видеть сим-карты

Проверьте на месте ли IMEI *#06#? Бекап папки EFS сделали?
Если да, то восстановите его, если нет, то в сервис.


Показывает IMEI по этой команде но сеть не видит ни первый ни второй слот

Прошивку устанавливали с помощью этой инструкции ?
Какую прошивку шьете?

Samo (13.09.2016, 10:13 ) писал:
Прошивку устанавливали с помощью этой инструкции ?Какую прошивку шьете?


Да все по вашей инструкции

А какую прошивку устанавливали?

Samo (13.09.2016, 10:21 ) писал:
А какую прошивку устанавливали?


вот эту cm-13.0-20160418-SNAPSHOT-ZNH0EAO2NJ-serranoltexx.zip

пишет только экстренный вызов

в настройках включаю галочку мобильные сети она вырубается

Попробуй вот эту cm-13.0-20160820-SNAPSHOT-ZNH5YAO0J7-serranoltexx.zip. только четко по инструкции со всеми Wipe-ами, до и после установки прошивки.

Samo (13.09.2016, 10:30 ) писал:
Попробуй вот эту cm-13.0-20160820-SNAPSHOT-ZNH5YAO0J7-serranoltexx.zip. только четко по инструкции со всеми Wipe-ами, до и после установки прошивки.


прошивать нужно с вставленными симками или нет?

alzhan74 (13.09.2016, 11:01 ) писал: прошивать нужно с вставленными симками


Не имеет значение, не нужно вынимать.

P.S. Прошу не цитировать всё сообщение.

Не видит сеть с вставленными симками, все остальное Wi-Fi, Блутуз работает

alzhan74 (13.09.2016, 11:28 ) писал: с вставленными симками

Вставил симки в оба лотка все сделал по вашей инструкции с новым файлом прошивки, все работает летает за исключением мобильной сети (только экстренный вызов)

Просто какие то чудеса. Какая у вас модель телефона I9192? Пришлите скриншот из настроек О телефоне, где видно модель телефона и версия прошивки.

  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.