Софт-Архив

игра бог войны 2 на пк скачать торрент img-1

игра бог войны 2 на пк скачать торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1637 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

God Of War 2

God Of War 2 / Бог войны 2 [2009, PC,RUS] скачать торрент

God Of War 2 / Бог войны 2 [2009, PC,RUS]

Убит бог войны Арес, его место на троне занял молодой воин Кратос, который давно преследовал эту цель. Кратос принял от предыдущего правителя не только власть и силу, но и так же гнев и бесконечную жестокость. Теперь и сам новый правитель обрушивает на Грецию невиданные войны и беды. длинный и опасный путь ожидает молодого воина Кратоса, вы встретитесь с самыми различными существами из мифологии Греции. Вам придется сражаться с огромным количеством врагов, за прохождение игры ваш герой выучит множество магических заклинаний, с помощью которых вы сможете вызвать на помощь самого Зевса, ваших врагов убьет молнией или они превратся в большие камни.

God Of War 2 / Бог войны 2 [2009, PC,RUS]

Название: Бог войны 2
Год выхода: 2009
Жанр: action/FPS
Разработчик: SCEA Studios Santa Monica
Издатель: Европа:SCEE; Япония:SCEI; США:SCEA
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: игра через эмулятор

Убит бог войны Арес, его место на троне занял молодой воин Кратос, который давно преследовал эту цель. Кратос принял от предыдущего правителя не только власть и силу, но и так же гнев и бесконечную жестокость. Теперь и сам новый правитель обрушивает на Грецию невиданные войны и беды. длинный и опасный путь ожидает молодого воина Кратоса, вы встретитесь с самыми различными существами из мифологии Греции. Вам придется сражаться с огромным количеством врагов, за прохождение игры ваш герой выучит множество магических заклинаний, с помощью которых вы сможете вызвать на помощь самого Зевса, ваших врагов убьет молнией или они превратся в большие камни.

Скачать игру God Of War 2 / Бог войны 2 [2009, PC,RUS] с торрента на ПК - бесплатно и без регистрации. Скачайте и установите игру God Of War 2 / Бог войны 2 [2009, PC,RUS] с красивой графикой, удобным геймплеем и хорошим сюжетом. God Of War 2 / Бог войны 2 [2009, PC,RUS] игры 2017 года скачать с торрента. Скачать через торрент на ПК игру God Of War 2 / Бог войны 2 [2009, PC,RUS]. Torrent Game for PC God Of War 2 / Бог войны 2 [2009, PC,RUS]. Игры категории Боевики (Action) набирают популярность очень быстро.

Скачать торрент God Of War 2 / Бог войны 2 [2009, PC,RUS] бесплатно

Зарегистрируйся — чтобы скачать любую игру без рекламы!

Раздачу игры подготовил — Gangs1er. не забывайте комментировать и ставить лайки!
Приятной игры

Скачал игру God Of War 2 / Бог войны 2 [2009, PC,RUS] с торрента, оставь свое мнение. Что ты думаешь о игре, разработчики обрадовали или нет, какая графика, приятно ли играть в неё, расскажи про свои ощущения и про "скиллы"!
Напиши свой комментарий и расскажи друзьям про игру God Of War 2 / Бог войны 2 [2009, PC,RUS] в социальных сетях, им будет интересно увидеть во что ты играешь :)

А вам понравилась игра.

God Of War 2 / Бог войны 2 [2009, PC,RUS]

Другие статьи

Скачать God of war 2

Скачать God of war 2 / Бог войны 2 торрент Пиратка


После долгой спячки Бог войны Арес проснулся. И теперь он хочет уничтожить с лица земли Афины. Никто не может остановить планы завоевателей. И здесь появляется Кратос – сын Спарты. У вас оружие – это два меча и цепь. Вам придется пройти ужасный путь к Ящику Пандоры. Он вселяет страх даже на Богов, а вы же смертный. Вам нужно будет спасти Афины от гибели и освободить себя от рабства. По ходу путешествия вас ожидает много мистических героев, красивые локации и острый сюжет.

Системные требования:
  • Операционная система: Windows® 98/98SE/ME/2000/XP/Vista
  • Процессор: с тактовой частотой 2,5 МГц
  • Свободное место на диске: 5 Гб
  • Управление: клавиатура, мышь
  • Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: класса GeForce 6800, ATI X1300 или выше

Ссылка на скачивание God of war 2 / Бог войны 2 торрент

скачать X-Men Origins: Wolverine торрент

скачать Garshasp: The Monster Slayer торрент

скачать The First Templar торрент

God of War 2 скачать игру через торрент для PC

God of War 2 (2007) скачать торрент

God of War II - это слэшер в антураже Древней Греции, и прямой сиквел God of War. Кратос - беспощадный и жестокий бог войны, занявший место самого Ареса, - возвращается в God of War II.

События игры начинаются там, где закончилась предыдущая: Кратос занял трон своего врага и стал для всей Греции злом куда более худшим, чем был до него Арес: он сокрушает любого, кто встает у него на пути или угрожает его обожаемой Спарте. И теперь он намерен совершить нечто такое, чего не способен сделать ни бог, ни смертный - изменить свою судьбу, для чего ему предстоит отправиться на самый край Земли и лицом к лицо встретиться с полчищами врагов.

Главное оружие Кратоса – Клинки Афины, новые оружия – Варварский Молот, Копье Судьбы, и, иногда, Клинок Олимпа. Кратос начинает игру с Клинками Афинами и максимально развитыми магическими способностями «Ярость Посейдона», но теряет эти способности во встрече с Зевсом. Наличествует несколько реликвий, включая ранее приобретенный Трезубец Посейдона, а также новые Амулет Судеб, Золотое Руно и Крылья Икара. Среди доступной магии – Бедствие Тифона, Ярость Кроноса, Голова Эвриалы, Землетрясение Атласа. Кратос также получает специальную способность – Ярость Титанов – заменяющую «Ярость Богов» из первой игры.

Как и ранее, представлены обновления здоровья и магии, соответственно Глаза Горгоны и Перья Феникса, с 6-ю предметами, необходимыми для обновления. Ярость Титанов также можно восполнять. Все 3 обновления находятся в сундуке определенного цвета: здоровье – в зеленом, магия – в синем, ярость – в желтом. Красные сундуки содержат сферы опыта. Кроме того, имеется 3 специальных сундука, обеспечивающих обновление шкал здоровья, магии и опыта соответственно. Наконец, в игре скрыто несколько погребальных урн, а прохождение режима Вызова (Challenge) делает доступными специальные возможности.

Кратос – новый Бог Войны, который должен победить олимпийского бога Ареса. Избегаемый другими богами, Кратос по-прежнему преследуется ночными кошмарами из прошлого. Он решает присоединиться к Спартанской армии, атакующей город Родос. Кратос игнорирует предупреждение со стороны Афины, говорящей, что жажда мести отвратит от Кратоса других богов.

В ходе битвы гигантский орел забирает у Кратоса божественные силы и оживляет Колосса Родосского (статую). После серии стычек статуи и Кратоса Зевс предлагает последнему Клинок Олимпа; Кратосу нужно только смешать клинок с оставшимися божественными силами. Кратос, ныне человек, побеждает Колосса, но при этом получает смертельную рану. Зевс разоблачает себя как орла, и заявляет, что он был вынужден вмешаться, поскольку Афина отказалась отменить то, что Зевс называет «ее ошибкой». Затем Зевс дает Кратосу последнюю возможность стать верным служителем богов. Тем не менее, Кратос отказывается, и Зевс убивает его Клинком Олимпа. Затем Зевс уничтожает вторгающуюся Спартанскую армию.

Кратос понемногу перемещается в Загробный мир, но его спасает Гея – титан и Мать Земли. Гея объясняет Кратосу, что он должен найти Сестер Рока, способных изменить его судьбу (смерть от рук Зевса). С помощью крылатого Пегаса Кратос первым делом направляется на поиски брата Геи, титана Тифона. После воздушной битвы с грифонами и гарпиями Кратос обнаруживает, что Титан заключен под горой, размещенной в арктической местности.

Особенности
  • Совершенная боевая система! Вспомните лучшие приемы из первой части God of War и прибавьте к ним множество еще более изощренных атак! Мечи Хаоса отныне разят яростнее, быстрее и мощнее!
  • Новые магические приемы! Став богом, Кратос овладел магией природных стихий. В его руках сила ветра, льда и других элементов.
  • Монстры Древней Греции! Вам встретятся самые яркие порождения человеческой фантазии — ужасные создания, пришедшие из мифов и легенд и полные безудержной ярости. Циклоп, Цербер, грифоны — вас поджидает множество опасных тварей.
  • Ум острее, чем меч! Чтобы изменить узор своей судьбы, мало искусного владения оружием, нужен еще и изощренный ум. В God of War II вы встретите немало интересных загадок и оригинальных головоломок, одолеть которые ничуть не легче, чем Сциллу и Харибду.
  • Путешествие эпических масштабов! Судьба забрасывает героя в самые мрачные уголки Древней Греции. Сюжет приготовил столько сюрпризов, что предугадать, где окажется Кратос в следующий момент, решительно невозможно.
Информация
  • Тип издания: repack
  • Жанр: Action
  • Разработчик: SCEE Cambridge
  • Год: 2007
  • Язык интерфейса/озвучки: русский
  • Мультиплеер: отсутствует
  • Таблетка: не требуется
  • Размер: 2.12 GB
Системные требования

Бог войны 2 скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Бог войны 2

Оригинальное название: God of War 2
Название: Бог Войны 2
Год выхода: 2009
Жанр: action / FPS
Издательство: SCEA
Язык интерфэйса: английский + русский
Мультиплеер: нет
Таблэтка: не требуется
Размер: 7.50 ГБ

Системные требования:
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows® 98/98SE/ME/2000/XP/Vista
Процессор: с тактовой частотой 2,5 МГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: класса GeForce 6800, ATI X1300 или выше
Свободное место на диске: 5 Гб
Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта

Об игре: Темные времена Древней Греции… Никто и ничто не может остановить бога войны Ареса, вознамерившегося уничтожить великие Афины. Даже хранительница города богиня Афина-Паллада, дочь самого громовержца Зевса, не в силах нарушить запрет отца — богам запрещено воевать друг с другом. Кратос, могучий сын Спарты, бывший военачальник, — лишь он в силах остановить разрушение. Отдавший свою жизнь Аресу в обмен на победу над варварами, он превратился в ослепленного яростью беспощадного раба, который именем своего хозяина стирает с лица Земли города и народы. Пора сбросить оковы, обрести свободу и восстановить мир, совершив невозможное — убив бессмертного бога…
Кратос вооружен двумя мечами Хаоса, прикованными цепями к рукам героя. Длинный и опасный путь ожидает спартанца. Его цель — Ящик Пандоры, вселяющий ужас даже в богов. Лишь с его помощью отважный смертный сможет освободиться от вечного рабства — победить Ареса и спасти Афины от неминуемой гибели.

Особенности игры:
Комбинированные движения, приемы и удары никогда прежде не были такими жестокими и безудержно яростными. Любая атака Кратоса может вылиться в кровавую реку, бурный поток которой иссякнет лишь тогда, когда будут повержены все враги до единого.
В путешествиях Кратос встретит Медузу Горгону, Циклопов, Минотавра, Гарпий, Титанов и других мифических созданий и монстров. Вас ждет Эгейское море, Афины, Царство мертвых, Пустыня потерянных душ, Олимп и другие места и персонажи, знакомые по мифам Древней Греции. Игроку предстоит карабкаться по горным утесам, плыть по рекам, взбираться по отвесным стенам, сражаться с тысячами врагов и решать различные головоломки.
В ходе игры Кратос выучит десятки магических заклинаний — с их помощью в критические минуты воин сможет призывать на помощь самого Зевса, поражать врагов электрическими разрядами и обращать монстров в камень видом отрубленной головы Медузы Горгоны.

Установка:
1) Смонтировать образ с помощью Daemon Tools или Alcohol 120%
2) Установить игру
3) Запустить God Of War II с рабочего стола
4) Играть!



Бог войны 2

Бог войны 2 / God of war 2 (2009) PC | 7.47 G Скачать торрент

Год выпуска: 2009
Платформа: PC
Жанр: Action
Разработчик: SCEA Studios Santa Monica
Издательство: SCEE
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется

После долгой спячки Бог войны Арес проснулся. И теперь он хочет уничтожить с лица земли Афины. Никто не может остановить планы завоевателей. И здесь появляется Кратос – сын Спарты. У вас оружие – это два меча и цепь. Вам придется пройти ужасный путь к Ящику Пандоры. Он вселяет страх даже на Богов, а вы же смертный. Вам нужно будет спасти Афины от гибели и освободить себя от рабства. По ходу путешествия вас ожидает много мистических героев, красивые локации и острый сюжет.

• Операционная система: Windows® 98/98SE/ME/2000/XP/Vista
• Процессор: с тактовой частотой 2,5 МГц
• Оперативная память: 1 Гб
• Видеокарта: класса GeForce 6800, ATI X1300 или выше
• Свободное место на диске: 5 Гб

Размер: 7.48 GB | Как cкачать?

Раздают: 0 Качают: 0

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0

Скачать Бог войны 2 / God of war 2 (2009) PC | 7.47 G торрент

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

На странице http://gamefox.ws/shooter/573-bog-voyny-2-god-of-war-2-2009-pc-747-g.html Вы можете скачать игру Бог войны 2 / God of war 2 (2009) PC | 7.47 G торрент на ПК.


  • I G I 2: Скрытый удар I G I 2: Covert Strike Скачать торрент

  • Zeno Clash: Ultimate Edition Скачать торрент

  • Wolfschanze 2 Скачать торрент

  • Мафия 2. Расширенное издание Скачать торрент