Софт-Архив

Saurian скачать игру через торрент img-1

Saurian скачать игру через торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1635 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Saurian - Открытый торрент - трекер без регистрации

Немного о нашем трекере

Если вы уже не первый день в Интернете, то наверняка успели устать от постоянного ввода сложных кодов и следованию по бесконечным ссылкам в поисках нужного вам фильма или нового альбома любимого певца! А уж эти обрывы связи и недокаченные мегабайты! Если все эти проблемы близки вам как никому другому-то милости просим на наш сайт! Ведь с открытым торрент трекером вас ждет только быстрое и удобное скачивание. Никакой нудной регистрации, никаких сбоев и ошибок при закачке, грамотный и быстрый поиск. В вашем распоряжении окажутся сотни софт файлов, гигабайты музыкальных новинок и интересных фильмов, сериалов, мультфильмов (как отечественных, так и зарубежных). Также предусмотрены разделы для любителей отдохнуть за чашкой чая и хорошей книгой. Ну, а если вы геймер с приличным стажем, то добро пожаловать в рай! Такого ассортимента игровой продукции как у нас вы не найдете нигде. Тысячи игр различного жанра (гонки, квесты, аркады, RPG, симуляторы, стратегии, Aсtion и др.) для таких платформ как РС, XBOX, PS3. Кроме того, у нас существует разграничение по возрасту, так что теперь выбрать правильную игру для ребенка не составит особого труда. Только у нас, на открытом торрент трекере. вы сможете скачать все это абсолютно бесплатно и в отличном качестве! Для этого необходимо лишь выбрать нужный вам файл (через определенный раздел или поиск), тыкнуть на вкладку с названием файла и нажать «скачать торрент». Вся необходимая информация, а также рецензии и отзывы по искомому файлу находится в одном месте и написаны понятным и грамотным языком. Заходи на открытый торрент трекер и будь всегда в теме!

Скачать Saurian торрент

6-08-2017, 13:18 | Просмотров: 95 | Комментариев: (0)

Дата выхода: 3 августа 2017 года
Жанр: Приключения, симулятор
Разработчик: Urvogel Games, LLC
Издатель: Urvogel Games, LLC
Платформа: PC

Симулятор выживания от третьего лица, где вам предстоит выбрать себе динозавра по вкусу: большого или маленького, быстрого или медленного, хищного или травоядного, и отправиться с ним в большое плавание под названием Жизнь. Примечательно, что разработчики сразу зашли с козырей и не стали связываться со всякой мелюзгой, остановившись исключительно на представителях Юрского и Пермского периода. Именно в те времена существовали наиболее колоритные представители динозаврового вида. Вам будет предложено охранять свою территорию, искать пропитание, размножаться, выращивать потомство, и, конечно же, сражаться с конкурентами. Ко всему этому идёт система случайной генерации окружающей среды, а также дополнительная энциклопедия о животных, представленных в данной игре.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64)
Процессор:
Intel Core i5-760 / Аналогичный от AMD
Оперативная память: 8 ГБ.
Видеокарта:
NVIDIA GeForce GTX 670 / Аналогичная от AMD
DirectX: 11.0
Аудиокарта:
совместимая с DirectX
Свободного пространства на жёстком диске: 5 ГБ.

Saurian (Early Access v1.0.1468) (2017) PC

Другие статьи

Скачать Saurian через торрент для pc на русском языке, РПГ

Вампир в игре Saurian может использовать некоторые сверхъестественные способности, подпитывать которые нужно кровью. Они могут временно увеличить силу, делая вас еще более смертоносным.

Другие вампиры могут вызывать себе на помощь духов во время битвы. Некоторые способности помогут в выполнении различных миссий. Вы, например, сможете загипнотизировать кого-либо или скрыться в тени, оставаясь незамеченным.

Эти возможности - по существу эквивалент магии. Вам необходимо будет пополнять свои силы время, от времени иссушая жилы противников или случайных прохожих.

Операционная система - Windows 7 / 8 / 8.1;
Процессор - Intel Core i5 760 2.80GHz;
Оперативная память - 8 ГБ
Жесткий диск - 5 ГБ ;
Видео карта - NVIDIA GeForce GTX 670

Видео к игре Saurian
Размер 913 Мб
Категория: РПГ
Просмотров / Загрузок. 38 / 12


Скачать игру Saurian

Saurian скачать торрент бесплатно на ПК

Симулятор динозавра

Непрерывное развитие игровой индустрии способствует пополнению рынка все новыми и новыми продуктами. На этот раз мы хотим вам представить новую компьютерную игру от разработчиков компании Urvogel Games, относящаяся к проектам на «выживание», которая называется Saurian. В представленном симуляторе разработчики предусмотрели все уникальные особенности, которых вы не встретите ни в каком другом проекте.

Компьютерная игра Saurian предлагает всем своим поклонникам отправиться в далекое прошлое и сделать все для того, чтобы выжить, при этом взяв на себя роль обычного динозавра. Да-да, вы совсем не ослышались, вам необходимо взять под свое личное управление этого существа и сделать все для того, чтобы выжить. Ну что, как вам задумка? Если заинтересовала, то мы рекомендуем вам незамедлительно Saurian скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Однако к самому интересному можно отнести отношение самих разработчиков к своему проекту. Почему? Да потому что они заявили о том, что долгое время занимались изучением и анализом динозавров и теперь готовы представить настоящую и правдивую симуляцию их поведения и даже возможностей. Например, создатели посещали разные локации и перебрали кучу различной литературы по динозаврам для того, чтобы понять, кто с какой скоростью ходил, кто из них обладал какими-нибудь способностями и многое другое. Разработчики очень хотели создать мир, который даст возможность прочувствовать всю опасность того времени. Как вы думаете, получилось ли у них?

Скриншоты Saurian

Видео к игре Saurian Системные требования Saurian
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 - 64 бит
  • Процессор: Intel Core i5 760 2.80GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 5 Гб
Информация о торренте

Версия игры: v1.0.1468.
Игра в раннем доступе. Скачать полную версию Saurian через торрент вы сможете позже на этой странице.

Инструкция по установке

Установить и играть.

Скачать игру Escape Lizards (2017) PC, Лицензия на ПК скачать торрент бесплатно

Escape Lizards (2017) PC | Лицензия
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab 37.24 GB
  • Dark Souls 3: Deluxe Edition [v 1.15 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от xatab 23.90 GB
  • Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt + HD Reworked Project [v 1.31 + 18 DLC] (2015) PC | RePack от xatab 30.13 GB
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab 6.18 GB
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab 15.22 GB
  • The Escapists 2 [Update 3 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab 741.49 MB
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab 24.04 GB
  • No Man's Sky [v 1.33 + DLC] (2016) PC | RePack от xatab 4.14 GB
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab 1.05 GB
  • XCOM 2: Digital Deluxe Edition [Update 9 + 6 DLC] (2016) PC | Repack от xatab 39.20 GB

Copyrights © 2017 Претензиии правообладателей принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com

Hellblade: Senua s Sacrifice (2017) PC - RePack by MAXAGENT скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Hellblade: Senua's Sacrifice (2017) PC | RePack by MAXAGENT

Внимание! Язык выбирается через Language Selector на раб. столе!

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i5 3570K / AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 770 with 2GB VRAM / Radeon R9 280X 3GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 30 GB
Дополнительно: Minimum spec screen resolution: 1280x720

Описание:
Отправляйтесь в жестокое путешествие на родину викингов, играя за кельтскую воительницы Сенуа (Senua) в новом приключении от создателей Heavenly Sword и DmC: Devil May Cry.
Hellblade: Senua’s Sacrifice, разработанная в сотрудничестве с нейробиологами и людьми, страдающими психозом, позволит вам погрузиться в мысли главной героини Сенуа. Проследуйте за сломленной и измученной девушкой вглубь скандинавского нижнего мира в поисках затерянной души ее погибшего возлюбленного.
Во время личного и эмоционального путешествия по точно воссозданному миру мифологии викингов в Hellblade: Senua's Sacrifice вам предстоит столкнуться не только с внешними препятствиями, но и с раздирающими ее изнутри конфликтами, а также с потерей и длительными последствиями пережитой травмы.

Особенности игры:
? Проработанная боевая система, хорошо прописанная история и уникальный арт-дизайн. Игра будет сфокусирована на демонстрации проработанного персонажа в безумном мире, с применением жестокой бескомпромиссной боевой системы.
? При создании Hellblade: Senua’s Sacrifice авторы опирались на опыт нейробиологов и людей, страдающих психическими расстройствами. Вас ждет погружение в меланхолическую ярость и расстроенное сознание воительницы Сенуи.
? Важной составляющей игры является безумие героини: Сенуа воспринимает окружающий мир сквозь призму своего психоза. Чтобы более достоверно передать состояние Сенуа, разработчики привлекли в качестве консультанта профессора Кембриджского университета Пола Флетчера; для проработки использовались архивные материалы по психиатрии 1960-х годов, содержащие личный опыт людей с ранними стадиями психозов. Идеи Флетчера использовались для привнесения в игру тревожащих и пугающих деталей. Задачей разработчиков было создание атмосферы тревоги, когда игрок — как и сама Сенуа — видел бы в самых невинных образах предвестие чего-то пугающего.

Особенности RePack'а:
Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
• Возможность выбора языка - MULTI20 Languages
• Версия игры - v.1.0
• DLC Content:
» Hellblade: Senua's Sacrifice - Bonus for Pre-Order
• Время установки

10-12 минут.
• RePack by MAXAGENT