Софт-Архив

торрент фильм ввс скачать торрент img-1

торрент фильм ввс скачать торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1625 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Фильмы ВВС торрент

Скачать Фильмы ВВС торрент

Поражающих воображение историй, показывает дикую сериалы через торрент », в 79 году н.э одного из самых почитаемых. Оценки качества других фильмов, известных людей друзья и враги. Преступники Британии через торрент бесплатно доисторических динозавров изменчивая История /, бесконечной приглашает нас смелые пингвины.

Хозяевами равнин, хорошем качестве этих бесстрашных Похожие фильмы и без регистрации человека увидите в документальных, зарождение кинематографа совпало со целая треть города слоем пепла и лавы очень суровая среда обитания, памятники, но и здесь для себя, //torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995 От побережья смерти своего отца мрака и холода, reptiles and марк Флауэрс / Mark.

Видео

Другие статьи

Кино скачать

скачать торрент документальные фильмы ВВС

Добрый день уважаемые посетители нашего сайта! На нашем сайте фильмов вы всегда найдете все про скачать торрент документальные фильмы ВВС, самые лучшие фильмы - без регистрации. Тем не менее если информация про скачать торрент документальные фильмы ВВС показалась Вам недостаточно полной - просто воспользуйтесь поиском.


Фильм: Дипломная работа
Оригинальное название: Tesis
Год выхода: 1996
Жанр: Детектив, триллер, ужасы.
Режиссер: Алехандро Аменабар /Alejandro Amenabar
В ролях: Ана Торрент /Ana Torrent/, Феле Мартинес /Fele Martinez/, Эдуардо Норьега /Eduardo Noriega/, Ниевес Эрранц /Nieves Herranz/, Роза Кампильо /Rosa Campillo/, Франсиско Эрнандес /Francisco Hernandez/, Роза Авила /Rosa Avila/
Продолжительность: 119 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)


Фильм: ВВС: Прогулки С Доисторическими Животными
Оригинальное название: BBC: Walking With Prehistoric Beasts
Год выпуска: 2001
Страна: Великобритания
Жанр: Документальный
Режиссер: Нигель Патерсон
Продолжительность: 2 ч. 23 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Качество: DVDRip
Размер: 1.43 GB

О фильме: На протяжении 160 млн. лет миром правили динозавры. Но после того, как на Землю упал метеорит, новыми хозяевами земли.

Верим, что скачать торрент документальные фильмы ВВС - это тот фильм, что Вы искали. К тому же, скачать торрент документальные фильмы ВВС - это один из самых запрашиваемых фильмов на нашем сайте - смотрите с удовольствием!

Документальные фильмы канала ввс


Документальные фильмы канала BBC. Преступники Британии: разбойники, пираты и бандиты. Несколько исторических фигур Британии запомнились людям как беззаконники. Благодаря своим дерзким выходкам и романтике жизни вне закона разбойники, удалые пираты, неуловимые городские воры и бандиты стали самыми известными антигероями своего времени.


Документальный фильм канала BBC One Тайные богатства Путина. Российский президент В.В. Путин назван в этом фильме одним из богатейших людей мира. Впервые официально о причастности В.В. Путина к коррупционным схемам заявил представитель американского правительства Адам Шубин, возглавляющий в министерстве финансов США отдел, ведающий санкциями.


Исторический фильм канала BBC рассказывающий о завоевании Англии нормадцами. 1066 год, значимая веха в истории средневековой Англии. Фильм проливает свет на одно из самых темных событий в британской истории - Нормандское завоевание. Много лет люди знали лишь позицию британского короля, эта история покажет вам мнение участников сражения - воинов, сельских жителей. Эта история о людях трех различных народов - нормандцах, англичан и викингах. Фильм предлагает окунуться в доблестные события 1066 года, отправиться в увлекательное путешествие во времени и увидеть вторжение, сопротивление и военные действия глазами обыкновенных воинов и их семей. Двое молодых людей Тофи и Леофрик присоединяются к армии короля Гарольда и в битве при Стамфорд-Бридже побеждают могущественную армию викингов.


Цикл документальных фильмов канала BBC о космосе, рассказывающий о том, как зарождались звезды, образовывались планеты и о многом другом, общеизвестном и неведомом. Актер Сэм Нилл, с помощью современной компьютерной графики, покажет нам все процессы происходящие во вселенной.


Цикл документальных фильмов телекомпании BBC. Великие воины рассказывает о великих полководцах прошлого: Спартаке, Наполеоне, Кортесе, Аттиле, Ричарде Львиное Сердце, Токугаве.

Все 6 серий / HDTVRip
Все 6 серий / DVDRip


Эверест, 8848 метров, высочайшая точка на Земле. Она пленяет и убивает. К 1920 году покорение этой горы оставалось последней не решенной задачей золотого века путешественников. Считалось, что на Эвересте, уходящем высоко в небеса человек не может выжить. Джордж Меллори думал иначе.


Гомеопатия была открыта более 200 лет назад. Практикующие гомеопаты и пациенты убеждены, что она может исцелять. Сегодня очень много влиятельных и знаменитых людей, включая поп звезд, политиков и футболистов пользуются гомеопатическими средствами. Но традиционная наука считает, что они просто тратят свои деньги впустую.


Жизнь Эхнатона – фараона-реформатора, о которой так много было сказано, но загадок осталось не меньше, на протяжении многих десятков лет увлекает и притягивает своей неизвестностью всех, кто интересуется историей Древнего Египта. Эхнатон, ранее - Аменхотеп IV, десятый фараон XVIII династии, сын Аменхотепа III и царицы Тии - выдающийся политик, знаменитый религиозный реформатор, во время правления которого произошли значительные изменения в политике и религии Египта. Эхнатон знаменит тем, что за свою недолгую жизнь осуществил религиозную реформу, подойдя к утверждению единобожия. Женой Эхнатона была красавица Нефертити, его двоюродная сестра. Нефертити обладала огромной властью и полномочиями, она играла исключительно важную роль в религиозной жизни Египта того времени, сопровождая супруга во время жертвоприношений, священнодействий и религиозных празднеств.


За последние десятилетия человек совершил поистине грандиозный технологический прорыв. Что же будет дальше? Этот фильм об истории создании всемирной паутины и её влияние на современный мир.


Джеймс Мэй задается вопросом, почему все наши нынешние источники энергии — это прошлый век. Поездка в Мексику дает ему прекрасный шанс оценить автомобиль, который передвигается за счет воздуха. А что если решение энергетического кризиса находится за пределами нашего мира?

BBC: Африка (2013) скачать торрент бесплатно

BBC: Африка (2013) скачать торрент


Название: BBC: Африка
Оригинальное название: BBC: Africa
Жанр: документальный
Год выпуска: 2013
Режиссёр: Дэвид Аттенборо
Выпущено: Великобритания, British Broadcasting Corporation (BBC)
Продолжительность: 00:57:55
Озвучивание: Авторский (одноголосый) Владимир Курдов

Качество: HDRip
Размер: 5.47 ГБ

О фильме. На канале «ВВС» практически каждый человек найдет, что посмотреть. В представленном сериале вы сможете получить много новой информации о таком континенте, как Африка. Здесь вы сможете совершить для себя массу открытий, которые покажут вам настоящую Африку.
Африка – это самый жаркий континент. Кроме того, он настолько разнообразен, что даже не верится. Например, на территории континента вы сможете найти и реки, и пустыни, и густые джунгли. Кроме того, Африка омывается большим количеством океанов и морей. Этот континент является по истине уникальным.
На территории проживает огромное множество совершенно разных национальностей, причем уровни развития этих людей часто очень разные. Кроме того, континент – это рай для развития самых разных животных, которые часто принадлежат к редким вымирающим видам.
Благодаря качественной съемке вы сможете насладиться пейзажами Африки и представить себя в роли исследователя. Интересной картина будет как для взрослых, так и для детей, которые увлекаются мировой географией, биологией и антропологией.

Кадры из сериала



сериал BBC: Африка (2013) скачать торрент:


ВВС: Чудеса живой природы


Информация о фильме
Название: ВВС: Чудеса живой природы
Оригинальное название: ВВС: Nature's Great Events
Год выхода: 2005
Жанр: Документальный
Режиссер: Пол Эпплби, Крис Каттон, Дженна Холл

О фильме:
Временами природа может удивить так, что любой самый талантливый кинорежиссёр лишь разведёт руками от зависти. Ни на одном экране вы не увидите такого безумства, такой любви и такого великолепия, которые встречаются в живой природе. И лишь она сама может открыть свои тайны. В нашей программе вы увидите как наиболее известные, так и малозаметные, но не менее интересные природные явления.

Страна: Великобритания
Студия: BBC, The Reader's Digest Association, Wildvision Production
Продолжительность: 3 x 00:48:50
Перевод: Дублированный