Софт-Архив

свидание с арианой скачать торрент img-1

свидание с арианой скачать торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Римские свидания (2016) скачать торрент хорошего качества HD 720p


Римские свидания (2016) скачать торрент

Год выпуска: 2016
Страна: США, Италия
Жанр: Комедии
Режиссер: Элла Лемхаген
В ролях: Клаудия Кардинале, Кьяра Бассерманн, Рози Дэй, Марко Бонини, Сара Джессика Паркер, Барни Харрис, Джанклаудио Каретта, Рауль Бова, Пас Вега, Паола Лавини

Мэгги – мать одиночка, всеми своими силами тащащая дочь подростка, Саммер. Она делает все, чтобы та была счастлива и не нуждалась, ни в материальных вещах, ни в том, что намного важнее – в любви и внимании. Но, как это бывает во всех семьях, порой между матерью и дочерью вспыхивают искры непонимания и конфликтов. Причем в последнее время это происходит все чаще и чаще, и, осознав однажды, что она, мать уже не понимает свою дочь, Мэгги решила попытаться реанимировать ситуацию и съездить с дочкой куда-нибудь, вырвавшись из омута суеты и бесконечных склок, туда, где сама атмосфера, сотканная из гармонии, настраивает на другой, более оптимистичный, дружелюбный лад. Первые дни путешествие проходило как нельзя лучше. Веселые походы по магазинам, увлекательные экскурсии, знакомства с новыми людьми… но неожиданно поездка приобретает совсем другой поворот, и уже никто не знает, чем она закончится. Внезапно пропадает дочка Мэгги. В это же время она встречает в городе своего старого знакомого, с кем рассталась много лет назад по глупой недосказанности. Узнав о несчастье Мэгги, старый друг предлагает свою помощь. Вместе они отправляются на поиски.

Вы находитесь на странице, где наверняка хотите скачать торрент Римские свидания (2016) бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы можете скачивать торренты бесплатно и без регистрации. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями!

Другие статьи

Скачать торрент Свидание с Нефертити (2015)

Скачать Свидание с Нефертити (Владимир Тендряков) / [2015, Проза, аудиокнига, MP3, 128kbps, Александр Клюквин] - торрент

Свидание с Нефертити
Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Владимир Тендряков
Год выпуска: 2015
Жанр: Проза
Издательство: Союз, Покидышевъ и сыновья
Исполнитель: Александр Клюквин
Продолжительность: 15:37:34
Описание:
Действие романа «Свидание с Нефертити» происходит в период между началом Великой отечественной войны и смертью Сталина. Главный герой – Федор Матёрин, открывший в себе с помощью школьного учителя талант к живописи, пытается с помощью искусства найти ответ на извечный вопрос человечества – «Что есть истина?»

Информация о торренте:

Размер содержимого: 862.3 MB
Скачан: 819 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2015-09-04 20:13

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Это мой "первый" Тендряков. Никогда раньше и фамилии не слышала. Виртуозно владеет русским языком,что ни слово,то хлыст! Мало,мало запоминающегося чтива. Эта книга занимает достойное место в моей коллекции!
На описании войны хотела бросить. До того ярко,ёмко написано,что кажется присутствуешь. А когда Федор уже учился,как автор "писал" картины! Я училась на художника,мне все это знакомо,близко и такое родное!будто вернулась. Процесс становления художника очень четко описывает. Много вопросов затронуто,и все они актуальны в любые времена у мыслящих людей. Глубокая проза,есть над чем подумать. Меня книга держала с начала и до самого конца,периодически "высекая" слёзы,так глубоко трогало. Годная вещь. Благодарю.

довольно интересная книга ,но хотя даже тема и по содержанию мне не особо по вкусу ,всё ровно о4ень хорошо

madam Persakom
глаз не отвести

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Сериал Свидание с войной все серии (2016) скачать торрент

Свидание с войной [1-4 серии из 4] (2016) HDTVRip-AVC скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.

Производство. CTC Media
Жанр. военный, история
Год выпуска. 2016
Продолжительность. 03:02:08 (00:48:20 + 00:47:32 + 00:40:12 + 00:46:06)
Перевод. не требуется
Субтитры. нет
Оригинальная аудиодорожка. русский
Режиссер. Никита Лойк, Константин Райх
В ролях. Светлана Глазырина, Снежана Прудько, Инна Егорова, Мария Синяева, Антон Гуляев, Павел Гончаров, Леонид Паршин.

Описание:
Во время Великой Отечественной войны не было значения, кто держит автомат в руках, мужчина или женщина. По сути, за освобождение Родины сражались все советские люди, в том числе и дети. Женщины в фильме 'Свидание с войной' научились ненавидеть и убивать своих врагов, но жизнь даже в военное время была тесно связана с бытовыми проблемами. Девушки выходили замуж, рожали детей. И все это происходило под залп орудия. На свидания они бегали в окопы, а вместо дорогого подарка была банка тушенки. Конечно, хрупкие дамы на фронте смотрелись нелепо в тяжелых сапогах. Но они сражались за любовь к Родине, за будущее своих детей.

Исходник. HDTVRip 720p
Качество. HDTVRip-AVC
Формат. MKV
Видео. 1024x576 (16:9), 25 fps, H264

2061 kbps avg, 0.146 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, Dolby Digital AC3 2.0, 192 kbps

Размер файла: 2.87 GB
  • Скачать фильм Свидание для безумной Мэри 2016 через торрент в хорошем качестве бесплатно

    Свидание для безумной Мэри через торрент

    «Сумасшедшая» Мэри МакАрдл возвращается в Дрогхеду (город в Ирландии) после короткого пребывания в тюрьме — за то, что она предпочла бы забыть. Вернувшись домой, оказывается, что всё и все вокруг изменились. Её лучшая подруга, Шарлин, собирается выйти замуж и просит Мэри быть подружкой невесты. Когда Шарлин отказывает Мэри в «плюс один» для свадьбы, упрекнув, что она скорее всего не смогла бы найти кого-либо на свидании, Мэри полна решимости доказать обратное. Она уходит с головой в дебри местной «сцены» свиданий в надежде найти хорошего парня, который отлично бы смотрелся в смокинге. Но найти кого-либо в городе, где все знают твое имя и твоя репутация тебя подводит, не так-то и просто.

    Свидание для безумной Мэри трейлер Скачать Свидание для безумной Мэри через торрент в хорошем качестве

    Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Свидание для безумной Мэри (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!

    Еще фильмы торрент

    Скачать Пэчворк через торрент

    Скачать фильм Они сделали меня беглецом торрент

    Скачать Наш человек в Гаване через торрент

    Свидание с арианой играть онлайн без регистрации

    LiveInternet LiveInternet Свидание с арианой играть онлайн без регистрации

    Играть во флеш онлайн Лолирок: Ариана. Холодное сердце: свидание Анны в день Валентина. Мода Эльзы. Здоровье. Знаменитости. Игры. Интернет. Интерьер.

    Маскарад онлайн игры для девочек

    Свидание с Арианой (Virtual Date Girls Ariane В«Свидание с АрианойВ» (она же Рандеву с Арианой. она же ArianeB) ЂЂЂ это симулятор свидания с девушкой по имени Ариана со множеством вариантов прохождения и концовок. (Date Ariane Уважаемый посетитель, Вы можете скачать бесплатно игру Свидание с Арианой. Games | Огромная база игр. скачай новинки игровой индустрии Большой архив мультимедийных программных продуктов, софт для офиса и защиты компьютера Новые игры фабрики игр Alawar - Май (2016/RUS). скачать бесплатно без регистрации без смс » Игры » Свидание с Арианой. (Date Ariane ) (Eng).

    Баги для онлайн игры command and conquer alliances

    Макияж Арианы Гранде. Ариана Гранде - знаменитая американская актриса и певица. Она хочет обновить свой имидж, и ей порекомендовали тебя как опытного стилиста. Помоги ей найти свой образ! Другого такого шанса может не быть! Похожие игры. Свидание с Зайном Маликом. Макияж для Арианы Гранде. Оценить игру. Стильный Маникюр Эльзы. Без ума от вечеринок. Приготовься к первому свиданию. Ухаживаем за ножками Бэлль. Спа для Белль. Аватария Ариана Быкова 14 марта 2015 мне просто нравится 5 из 5. Виртуальное свидание с Арианой на русском языке ( Virtual date Ariane ). Plants vs Zombie на русском языке для компьютера потрясающая игра. Лучшие бесплатные онлайн игры интернета! Играйте в Аватария на Фотостране. Виртуальное свидание с Арианой на русском языке ( Virtual date Ariane ). Ariana Grande Играйте в Аватария на Фотостране. Аватария Ариана Быкова 14 марта 2015 мне просто нравится 5 из 5. The Airport Лучшие бесплатные онлайн игры интернета!