Софт-Архив

скачать модерн страйк онлайн мод много денег и золота скачать на андроид img-1

скачать модерн страйк онлайн мод много денег и золота скачать на андроид

Рейтинг: 4.9/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Modern Strike Online

Modern Strike Online v1.20.3 Мод (Ammo) (обновление)

Нравится старая добрая контра? Представляем вашему вниманию новую игру, Modern Strike Online. которая изменит ваше представление об онлайн шутерах на Android-ные аппараты! Оцените отличнейшую графу и динамический командный геймплей: вооруженное противостояние элитного подразделения спецназа с террористическими группировками начинается в вашем мобильном гаджете!

- три режима боевых для одиночных и командных сражений!
- Пользовательские игры, которые вы создадите по своим правилам!
- семь игровых карт, на которых понадобиться подбирать тактику ведения боя и вычислить слабые места противника.
- огромный арсенал вооружения.
- модернизируйте свое оружие по своему вкусу – меняйте окраску и дополняйте свои стволы дополнительным оборудованием!

Ссылки для скачивания

Чтобы пользоваться нашим ресурсом в полной мере, нашим уважаемым пользователям с Украины, рекомендуем установить на свои мобильные устройства приложение VPN Master-Free·unblock·proxy (GOOGLE PLAY)

Другие статьи

Скачать взломанный Modern Strike Online много денег

Modern Strike Online

В Modern Strike Online есть только режимы онл йн, пр вд в ближ йшее время по пл н м р зр ботчиков появится и одиночн я к мп ния. В с ждут ср жения в сост ве ком нды, но к ждый игрок з щищ ет только свою жизнь. Помимо этого в с ждут специ льные опер ции, успешное выполнение которых принесет в м достойное возн гр ждение, что пригодится в м для приобретения нового оружия.

Т кже при прохождении очередного з д ния в м будут н числяться очки опыт. В ш оружейный рсен л будет состоять из р знообр зного оружия, в том числе и премиум кл сс. но его можно приобрести исключительно з золото. Дост ются золотые монеты совсем непросто, поэтому и н копить их будет нелегко. Но если не лениться и изредк просм трив ть рекл му, то золот в в шей копилке приб вится.

Весь процесс игры проходит в дин мичном режиме. Т кже пользов телей Modern Strike Online пор дует удобно р зр бот нн я систем упр вления. Отдельно стоит ск з ть про необычную систему прицелив ния в свободном режиме. Т к я игров я мех ник позволяет игроку з быть про постоянное переключение нескольких действий, точнее стрельбу и прицел.

К х р ктерным особенностям игрового процесс можно отнести следующие моменты:
• Режимы прохождения четырех видов;
• Н личие семи р зных к рт;
• Р знообр зное оружие в количестве 25 видов;
• Упр вление интуитивно понятное и удобное;
• Игрок может созд ть свои оригин льные обои;
• Отлично выполненн я объемн я гр фик ;
• Многочисленные улучшения оружия;
• Звуковое сопровождение подобр но иде льно;
• Отсутствие ненужных элементов игрового процесс Modern Strike Online;
• Н личие кл ссных спецэффектов;
• Удобный интерфейс, не отвлек ющий вним ние.

Ск ч ть Modern Strike Online н ндроид

Modern-Strike-Online-v1-11.apk
Ск ч ть кэш
19936-Modern-Strike-Online-v1-11-cache.zip.torrent
Кэш к игре Modern Strike Online: п пку из рхив р сп ков ть в /sdcard/Android/obb/
- должно получится т к /sdcard/Android/obb/com.gamedevltd.modernstrike/
- р змер р сп ков нного кэш 137 Мб
- уст новить apk, з пустить игру!

Modern Strike Online (обновлено v


Модерн Страйк Онлайн - Новый долгожданный шутер многопользовательский онлайн от лица первого уже ожидает нас. Игра разработана была разработчиками отечественными. С первых же минут, она напомнить сумеет нам часы те бесчисленные проведенные за популярной игрушкой Counter Strike на PC. Мы так же создавать сумеем свою карту отдельную, буду на какой играть только друзья наши!

Оригинальная версия
modern_strike_online_v1.20.3_lenov.ru.apk [35,64 Mb] (cкачиваний: 1154)

Мод
modern_strike_online_v1.20.3_mod_lenov.ru.apk [35,64 Mb] (cкачиваний: 5116)

Мод 2
modern_strike_online_v1.20.3_mod_2_lenov.ru.apk [35,64 Mb] (cкачиваний: 2211)

Путь кеша: SD/Android/obb

Мод:
Mod V4
-GodMode
-No Spread
-85% Aim Assist
-Infinite Ammo
-Rapid Fire
-No Recoil
-AntiBan

Мод 2:
No GodMode

Не получается скачать кеш с Облака Mail.ru, апк файл с сайта качает в неправильном формате, не можете скачать? Установите браузер Хром или Мозила и не будет возникать данных проблем!

Скачать бесплатно Играть онлайн

Modern Strike Online бесплатно на Android, где скачать mod и как получить Деньги, Обзор игры

Modern Strike Online бесплатно на Android, где скачать mod и как получить Деньги, Обзор игры

Modern Strike Online была разработана достаточно молодой, но талантливой командой Game Ltd. Эта игра имеет богатый опыт FPS и несмотря на неопытность компании, игра получилась достаточно хорошая, без каких либо проблем. Она не требует длительного привыкания, имеет простой геймплей и получила много положительных отзывов со средней оценкой в 4.3 звезды. Скачать бесплатно Modern Strike Online вы можете с Google Play Store. Конечно же в ней присутствует игровой магазин, в котором продается премиум валюта в виде золота. С помощью него в игре можно получить значительные преимущества. Это позволит покупать мощное оружия и гаджеты позволяющие более эффективно вести сражения. Донатера в игре видно сразу же, они имеют редкое и мощное оружия, а так же лучшие оборудования и аксессуары для сражения.

Чит коды Modern Strike Online на Андроид:
  • 50 000 Золота бесплатно — EB7R*C0R6-F9
  • 50 000 Кредитов бесплатно — E3VA*275B-Q6

Взлом Modern Strike Online позволяет любому игроку с устройством Android, получить бесплатно кредиты и золото на свой счет с помощью свободных покупок. Наличие ресурсов позволит с достоинством встретить соперников в разнообразных матчах. В игре отличное обучения в начале игры, позволяющее ознакомится с разными стилями ведения боя, но не лишними будут самые банальные советы. Первое, изучайте карты, каждая из них имеет скрытые проходы, которые могут использовать другие игроки, чтобы застать вас врасплох. Зная о них, вы больше не будете попадаться в ловушки.

Старайтесь тренировать меткость стрельбы, ведь только попадая в голову вы имеете шанс выйти победителем из игры. Многие сайты предлагают скачать взломанный Modern Strike Online. возможно ли это, если у каждого игрока свой аккаунт? Думайте сами! Многие пытаются взломать FPS игры, поэтому защита здесь есть практически против всего. Этот метод использует ресурсы самой игры, и позволяет совершать свободные покупки в игровом магазине. Для этого достаточно скачать игру с официального сайта и изучить инструкцию по вводу чит кодов в игре.

После использования данных секретов, ваши средства в игре больше не будут ограниченные, и вам не нужно экономить на снаряжении. Увидев понравившееся оружия у других игроков, вы можете спокойно заходить в игровой магазин и покупать его себе. Деньги Modern Strike Online позволят вам совершать любые покупки, а так же дополнительно докупать гаджеты для каждого типа оружия. Они влияют не только на внешний вид оружия, но и улучшают его характеристики.

Эта игра имеет большое количество высококачественного контента, который будет держать вас в напряжении и вызывать желания, вернуться в игре еще и еще. Каждый игрок может повлиять на улучшения игры, ведь разработчики учитывают все пожелания игроков и стараются внимательно изучать обратную связь. Без скачивания мод Modern Strike Online. каждый игрок может получить много денег за считанные минуты. Изучайте инструкцию и быстро повышайте уровень игры.

Как использовать бонус коды инструкция

Скачать взломанный Modern Strike Online на много денег - модерн страйк онлайн

Взломанный Modern Strike Online на много денег

Modern Strike Online – игра, с помощью которой можно отработать навыки меткой стрельбы и ощутить прилив адреналина. Ежедневное выполнение однообразных действий, в которое превратилась жизнь многих людей, лишает душевных сил и мешает чувствовать себя счастливым. Именно поэтому новые впечатления и сильные эмоции столь необходимы, вот только их получение для многих является проблематичным.

Теперь есть возможность не жертвовать редкими свободными часами, чтобы осваивать необходимые навыки, предоставляющие право заниматься экстремальными видами спорта. Самое экстремальное развлечение доступно любому желающему, независимо от опыта и навыков, состояния здоровья и крепости нервов.

Модерн Страйк онлайн – это шутер от первого лица, выполненный в красочной и реалистичной графике, чтобы каждый геймер почувствовал себя частью опасного и яркого мира. Игра во многом напоминает известный Сounter Strike, поэтому изучение правил и принципов завоевания победы не займёт много времени. Пользователю достаточно выбрать один из четырёх режимов, одну из семи карт, преисполниться уверенности в победе – и приступить к выполнению рискованных миссий.

Мод на много денег позволит пополнить арсенал оружия, а также получить доступ к экипировке, камуфляжу и дополнительным приспособлениям. Многопользовательский режим, предусмотренный в данном проекте, превращает игру для Андроид в масштабную войну, которая определяет лидеров, заставляет мобилизовать все силы, чтобы выйти из этого противостояния победителем. Пройти все уровни, освоить множество моделей оружия, доказать себе и другим, что способен на всё ради победы, – отличное развлечение для сильных духом и уверенных в себе.

Внутренние покупки отсутствуют