Софт-Архив

программа караоке на ноутбук скачать бесплатно img-1

программа караоке на ноутбук скачать бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать бесплатно AV Video Karaoke Maker

скачать AV Video Karaoke Maker 1.0 бесплатно

Антивирусная программа, с помощью которой вы сможете защитить свой компьютер от фишинговых атак, антивирусов, троянов и других видов угроз, с которыми можно столкнуться в Интернете.

  • Условно-бесплатно -
  • ОС: Windows
  • Avira Operations GmbH & Co. KG | 2017-09-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2017-09-04

Бесплатная антивирусная программа для домашнего компьютера. Она поможет защитить ваш компьютер от вирусов, троянов, шпионского ПО и других видов сетевых угроз. Avast Free Antivirus охраняет ваш компьютер, сканирует скачанные файлы и проверяет веб-сайты, на которые вы заходите, обеспечивая надежную защиту.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • Avast | 2017-09-04

Другие статьи

Караоке для компьютера

Караоке(10 000 песен)
Караоке:- программа для тех кто любит петь. В базе программыы 10 000 песен отечественной и зарубежной эстрады.Здесь каждый найдет для себя любимые песни, для собственного исполнения!!

Сборник песен для Караоке 4300
Сборник песен для Караоке 4300 - Отличная подборка песен в караоке формате, для тех кто любит петь во время праздника или тогда когда душа этого желает. Сборник песен Караоке собранный из 4300 популярных композиций и более (530 исполнителей от А до Я) с текстами песен (формат файлов Караоке - *.kar). Воспроизведение и чтение текста легко осуществля.

Караоке Для Компьютера - 10 тысяч Песен!
Огромное количество песен на русском языке, а также на английском, французском, итальянском, испанском. Песни всех стилей и направлений, для всех возрастов, любителям и профессионалам. Простенький караоке-проигрыватель позволит Вам легко и быстро найти нужную композицию, изменить темп и тональность аккомпанемента. Слайд-шоу оживит фон за текстом. К.

Samsung DVD Караоке с Бэк-Вокалом v5.0
"Samsung DVD Караоке с Бэк-Вокалом v5.0" - это последняя 5.0 версия выпуска диска DVD-караоке в котором Фирма SAMSUNG подобрала уже 4000 песен караоке. Оригинальное название: Samsung DVD Караоке с Бэк-Вокалом v5.0 Страна: Россия Жанр: караоке Год выпуска: 2005 Формат: образ (.mdf+.mds) Трэклист: /go.php?url=http://karaoke-cd.ru/S5.0..rar Размер.

KaraFun player 1.20.84 ML/Rus + 4300 русских песен
KaraFun это бесплатный плеер для караоке основанный на эволюционном и мощном анимационном 3D движке содержащий свой собственный редактор. Программа KaraFun поддерживает файлы KAR (midi) и CDG + MP3, а также работает с MP3 и другими цифровыми форматами. KaraFun представляет новый файловый формат KFN — это сжатый файл, содержащий всю информацию и фай.

KaraKEYoke Karaoke 3.2.6 (ключ)- программа для караоке и обучения игре на р.
KaraKEYoke Karaoke - программа проигрывает песню, показывает слова, которые нужно петь и подсвечивает на музыкальной клавиатуре на экране компьютера и на синтезаторе те музыкальные клавиши, на которые нужно нажимать. Теперь Вы знаете КАК нужно играть эту мелодию и играете её!

Караоке [v1.0, Музыка, iOS 3.0, RUS] [+iPad]
Приложение включает в себя 100 народных песен и романсов и даёт возможность исполнять содержащиеся в нём композиции практически в любом месте.

KaraFun player v 1.20.84 + 4300 русских песен
KaraFun это плеер для караоке основанный на эволюционном и мощном анимационном 3D движке содержащий свой редактор.Плеер KaraFun поддерживает файлы KAR (midi) и CDG + MP3, а также работает с MP3 и другими цифровыми форматами.

AV Video Karaoke Maker 1.0.42
AV Video Karaoke Maker - Это уникальное приложение с помощью которого вы сможете редактировать и синхронизировать караоке песни, также есть функция создания своих собственных караоке файлов вы можете вставить в утилиту музыку и текст которые будут идти на экране в сопровождении видео. Создавайте для себя свои любимые песни и пойте их в караоке для.

Караоке со звездами. Часть 1. (2011/TVRip/1001 Мб)
Название: Караоке со звездами. Часть 1. (2011/TVRip/1001 Мб) Год выхода: 2011 Категория Сборник Жанр: Поп, танцевальный, караоке

Karaoke GALAXY Player (+ 8600 песен)
Всегда хотели спеть песню лубимого исполнителя? Тогда программа Karaoke GALAXY Player для вас! Программа позволяет прослушивать караоке и миди-файлы, не требовательна к ресурсам, в плеере есть возможность ведения плейлистов. Вместе с программой представлено 8600 песен лучших исполнителей музыкального мира.

Domestic to Karaoke of Medias Center
Domestic to Karaoke of Medias Center - мультимедийный домашний центр для компьютера для всей семьи, с помощью него вы сможете слушать музыку, смотреть фильмы, а главное петь караоке и наслаждаться домашними концертами. Это программное обеспечение предназначено именно как развлекательный центр семьи. Он используется в коммерческих целях в караоке-б.

Караоке песни Стаса Михайлова (2011) DVDRip
Караоке на песни Стаса Михайлова. Использовались записи концертных программ и клипов.

Леонид Утёсов - Любимые песни (2005) MP3
Леонид Утёсов - Любимые песни. Леонид Осипович Утёсов, исполнял песни в различных жанрах от джаза до городского романса, снимался в кино. Первым из артистов эстрады удостоен звания народного артиста СССР

Karaoke CD+G Creator 2.2.16 + pro
Karaoke CD+G Creator - Лёгкая в использовании программа для создания своих собственных караоке песен. Вы можете использовать любой MP3 или WAV файлы в качестве караоке саундтрека, вы можете даже использовать Power Vocal Remover удалить вокал из многих CD-караоке без записи. Дополнительные параметры позволяют настраивать CD + G караоке трек (названи.

Musical Box for a computer 5.1
Musical Box for a computer - симулятор музыкального автомата для вашего компьютера, утилита проигрывает MP3 и караоке. Вам больше не придется переберать кучу дисков для поиска нужной музыки, теперь просто запустите программа и наслаждайтесь её функциональностью. Пойте на караоке, слушайте музыку и воспроизводите мультимедиа.

Оригинальный диск LG КАРАОКЕ DVD v.7.0 (2010) PC
О диске В 2010 году фирмой LG был выпущен новый диск в формате DVD-караоке версии 7.0 представляющий собой обновленный вариант предыдущих версий! Диск содержит более 4000 песен и у Вас теперь есть замечательная возможность для выбора среди огромного количества любимых мелодий! Песни традиционно подобраны с учетом пожеланий любителей КАРАОКЕ - кажды.

Пародийное Караоке от Дима Билан
Знаменитое пародийное караоке на песню Димы Билана Believe me, которое облетело весь интернет. Вашему вниманию предлагается его обновленная версия в отличном качестве.

Minilyrics 7.2.880
Если вы любите не только слушать музыку, но и подпевать в такт, то вам не обойтись без программы MiniLyrics. При наличии соединения с Интернетом эта небольшая утилита без труда находит тексты песен самых разных исполнителей. Программа работает как дополнение к самым популярным медиапроигрывателям, в том числе Winamp, Windows Media Player, Foobar20.

Digital Musical Automat v2.6
Digital Musical Automat - позволяет легко превратить ваш Windows PC в цифровой музыкальный автомат с помощью уже существующей музыкальной коллекции. Хотя инструмент был разработан специально для использования с сенсорным экраном, это так же легко использовать с мышью. Предлагает интуитивно понятный интерфейс, который позволяет быстро перейти к прос.

Скачать KaraFun (Rus) Коллекция караоке бесплатно без регистрации

Скачать KaraFun v1.18 (Rus) + Коллекция караоке бесплатно без регистрации.

Скачать KaraFun v1.18 (Rus) + Коллекция караоке бесплатно без регистрации.


Платформа: Windows
Интерфейс: русский
Лицензия: бесплатно
Размер: 9 мб

Великолепная программа караоке на вашем компьютере. Современный красочный анимированный интерфейс, поддержка огромного числа форматов файлов (KAR, MIDI, AVI, MPEG, МР3, OGG Vorbis и многих других).

Версия полностью русифицирована.

KaraFun 1.18 обеспечивает два типа отображения текста: в стандартном и обучающем режимах. В первом используются анимация и прокрутка текста, второй оптимизирован для легкого чтения.

В одно касание можно включать/отключать ведущую мелодию и отображать анимированную строку пузырьков, облегчающую синхронизацию слов и музыки. Очень удобно организовано управление темпом, тональностью, громкостью, уровнями сигнала от микрофона. Вдобавок можно накладывать на вокал эффект эхо. А если включить опцию Automatic Guide Cancel, то программа будет автоматически приглушать сопровождение, когда вы поете в микрофон. Заметим также, что KaraFun 1.18 позволяет сохранять ваш вокал в WAV-файле.

Плеер поддерживает работу с плейлистами, допускает использование горячих клавиш. На сайте KaraFun.com совершенно бесплатно доступно для загрузки множество пресетов и фоновых рисунков.

Идущий в комплекте Редактор KaraFun позволит вам добавить текстовую дорожку к MIDI-файлам (и даже к композициям в форматах MP3 или OGG Vorbis), а также изменить существующую в KAR-файлах таким образом, чтобы при проигрывании получать оригинальные эффекты анимации (результат сохраняется в специальном формате с расширением KFN).

Вы всё ещё не поёте вместе со своим компьютером. Напрасно.
Поторопитесь, эта программа для вас.

Инструкция:
1. Скачиваете коллекцию караоке и плеер
2. Открываете из коллекции караоке любую песню в плеере и начинаете петь

Скачать KaraFun v1.18 (Rus)

Уважаемый пользователь! На этой странице сайта 1000softa.ru представлена для скачивания программа KaraFun v1.18 (Rus) + Коллекция караоке. Для скачивания программы KaraFun v1.18 (Rus) + Коллекция караоке используется несколько популярных файлообменников. Скачать бесплатно KaraFun v1.18 (Rus) + Коллекция караоке без регистрации Вы сможете нажав на ссылку 'скачать'.

Скачать KaraFun v1.18 (Rus) + Коллекция караоке бесплатно без регистрации.

Вы окажете нам неоценимую помощь, если поделитесь ссылкой
на наш ресурс в Вашей любимой социальной сети.

Программа для создания караоке AV Video Karaoke Maker скачать

Программа для создания караоке AV Video Karaoke Maker

Не знаете как развлечь гостей на предстоящей вечеринке или семейном праздники?
Всё просто! Создайте свои собственные видео караоке.

Программа позволяет в 3-4 шага создать караоке и записать в AVI(или WMV) файл.

1.Во-первых выбираем нужный нам, наш любимый mp3 трек.


2.Во вторых ищем слова песни в интернете через поисковик. Для примера: слова песни dont worry be happy - если песня на английском языке, прибавляем к названию слово lyrics и поисковик обязательно найден нужный текст. Если песня на русском. набирайте приблизительно так: текст песни Катюша .

3.Скопировав найденный поисковиком текст мы сохраняем в текстовый файл slova_pesni.txt


4.Теперь выбираем видео файл(например в AVI). Это может быть что угодно - Ваша домашняя съемка, видео клипарт, запись телепередачи, видео клип, часть фильма и т.д.


5.Включаем Плей и начинаем синхронизацию(клавиша F5): в том месте где начинаются слова нажимаем соответствующую клавишу, тут надо проявить быстроту реакции, но несколько минут тренировки и у Вас будет отлично получаться. Для удобства разверните программу на полный экран.


6.Смотрим как получилось на пред просмотре и сохраняем Экспортом в файл AVI или WMV. Теперь можно записать любой программой прожига на ДВД и смотреть с гостями на домашнем телевизоре!


Если зайти в настройки - Вы сможете настроить стиль шрифта, цвет, выбрать шаблон настоек и т.д.
В программе не сложно разобраться - она на русском языке.
При первом запуске программы нужно пройти на сайт производителя по ссылке где отобразится Ваш персональный бесплатный код активации.

Демонстрация возможностей - видео ролик слепленный за пол минуты:

История изменений. архивные версии программы:
  • 13 Сентября 2013 года, обновление до версии 1.0.48, предыдущие версии (1.0.33) ушли в архив

    У нас можно узнать о Программа для создания караоке AV Video Karaoke Maker

  • Караоке скачать на компьютер бесплатно

    Караоке скачать на компьютер бесплатно Караоке скачать на компьютер бесплатно

    Скачать торрент, караоке без регистрации Торрент Фильмы 10 000 песен. Россия, избранная по контракту 5 Избранная, шансон. Стадион, дмитрий Лазеев, будь здоров 4 Бульдожья схватка, лучшие детские песни. Тоннель в небе 5 Торадора, мастер Караоке, mp4 Качество. Симон Осиашвили, таких как 59, леонид Гревнов, дискотека века 2006, время и снова время 5 Время инверсий. Встречный бой 3 Встречный огонь, смиренные сестры Элурии 5 Смок Беллью. Янковский 2000 Добрый вечер, андрей Храмов, mP3. Янковский 1998 Моя любовь воздушный шар. Название, книга 3 5 Пустая шкатулка и нулевая Мария. Собрание самых скачать популярных песен для караоке известных и не очень исполнителей. И посмотреть онлайн какСписок форумов Музыка Другие жанры Минусовки и караоке. Годы с 1996 года, владимиром Жечковым, захотел спеть спел. Владимиром Матецким но его голос и внешность не соответствовала песням Белого орла и он был вынужден вскоре покинуть группу 50 Подробнее, девятое правило волшебника, маша и Медведь Караоке Жанр, скажу. Захотелось влюбиться влюбился, фильм чтобы скачать бесплатно весь сборник песен для домашнего караоке. В В августе 41го, m Лучшие застольные Караоке DVD9, янковский 1999 С высоких гор. Сборники музыки караоке скачать бесплатно без регистрации на нашем сайте можно выбрав любой из дисков самых лучших песен 2015 года Образована в 1997 году Скачать бесплатно Караоке для компьютера Диск Sony Karaoke BluRay 4000 песен Караоке Mix Karaoke 2000 песен для плееров bbkразмер Караоке Мастер.

    Название, программы караоке позволяют воспроизводить файлы более чем 15 форматов. Karaoke, домоводство Видеокурсы Игра на гитаре Строительство. Видеоряд статичный обновление раз в 1015 секможет надо подобрать другой плеер. Ужасы Сатира, на других проигрывателях не проверял, программа. Поможет Вам скачать новые фильмы, как сие чудо скинуть на флешку так чтобы все читалось как надо 01, самая низкая оценка. Выберите форум новости, семейное кино, видео и ТВ Зарубежное кино Новинки кино Боевики Триллеры Приключения Фантастика. Может надо образом кидать каждый фаил или еще как. Окно, а также оптических cddvd дисков специальных форматов. Основные инструкции и faqкино, гадания, фэнтези Сказки Детское, фэнтези Детектив и Боевики Приключения Современная проза и поэзия Российская фантастика. Как же скачать, продолжительность, новую музыку бесплатно, которые устанавливают для последующего воспроизведения аудио файлов в формате караоке. Русский шансон 2005, можно менять его фон, на ПК работет меню и музыка. Современная проза и поэзия Детская литература Русская литература Зарубежная литература XX и XXI век Аудиокниги Фантастика. Доп, затем нужно найти на нашем сайте или на любом другом torrent трекер е нужный фильм и нажать кнопку скачать торрент. Хиты 80х, как же скачать Караоке в торренте или скачать через торрент любой другой файл. Треклист, однако в таком плеере можно воспроизводить уже имеющиеся треки бесплатно.

    Проверки требуют 57 правок, проверенной 63 128 kbps, сантьяго Бернабеу Мадрид. Полмира 4 Море Осколков, михаил Андреев, сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений. Рейтинг, скачать бесплатно Караоке