Софт-Архив

скачать программу танго для компьютера на русском языке img-1

скачать программу танго для компьютера на русском языке

Рейтинг: 4.6/5.0 (1635 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Tango для Андроид

Tango: видеозвонки бесплатно 3.21.189328 для Андроид

Tango - это простое без лишних деталей Android приложение, которое позволит вам увидеть своих родных и близких даже если они живут далеко от вас. Совершайте голосовые и видеозвонки бесплатно, обменивайтесь сообщениями, отправляйте видео и фотографии.

Первая отличительная особенность приложения - простая и быстрая авторизация. Здесь не нужно указывать свой е-mail, вам не придется долго ждать получения своего нового аккаунта. Укажите номер телефона и страну, в которой живете, затем введите проверочный код, который придет в СМС. На этом процесс регистрации окончен, вы можете смело пользоваться всеми преимуществами мобильной программы. Не забудьте отредактировать личный профиль, установите аватар и поделитесь каким-нибудь интересным статусом. В Tango на Андроид вам точно не будет скучно! Находите здесь много новых друзей, общайтесь с родственниками и друзьями, играйте в интересные игры, не отрываясь от видеозвонков! А главное экономьте на своих разговорах, ведь все виды звонков тут абсолютно бесплатны!

Приятная беседа вместе с Tango гарантирована:
  • Благодаря тому, что вы сможете не только слышать, но и видеть своего собеседника
  • А текстовые сообщения можно дополнять картинками, фотографиями, видео, эмоциями, стикерами и наклейками
  • Кроме того, вы сумеете создавать групповые чаты по интересам или в кругу своих друзей
  • А еще здесь можно увидеть множество симпатичных людей поблизости, заводить с ними непринужденный разговор
  • И самое важное - после завершения звонка у вас никогда не будет сожаления о потраченных средствах, потому что приложение поддерживает Wi-Fi и звонить вы сможете совершенно бесплатно!

    Где бы ни находились ваши друзья, будьте всегда ближе к ним. Если нет возможности поехать в гости, ведь живое общение всегда самое лучшее, просто позвоните им по голосовой или видео связи. Сейчас мы предлагаем вам скачать Tango на любое Андроид устройство, но также существует версия и для компьютера. Поэтому ваша связь с близкими не оборвется никогда!

    Последнее обновление: 6-02-2016, 21:55
    Версия программы: 3.21.189328
    Версия Андроид: 4.0+
    Автор: Tango
    Язык оформления: Русский
    Андроид маркет: Перейти

  • Другие статьи

    Скачать Tango на компьютер

    Скачать бесплатно Tango для компьютера

    Tango – приложения для устройств на базе Android для осуществления видео звонков. Основное отличие от других похожих приложений – качество изображение. Вы можете вести видео передачу с обеих камер вашего устройства: основной и фронтальной. Tango имеет ряд отличных функций для приятного и живого общения. Например, вы можете совершать звонки не только между Android устройствами, а и на IOS. Или же звонить на ПК, с помощью программы BlueStacks, которую мы рассмотрим чуть позже.

    Программа позволит вам перенести контактные данные из памяти телефона в телефонную книгу Tango и совершать бесплатные звонки. Для качественных звонков требуется 3G интернет. Если по каким-то причинам у вас плохое соединение с интернетом – можно использовать только голосовую связь.

    Следует также отметить простоту программы, это стало возможным по средствам отзывчивого интерфейса и простейшей регистрации. После выше перечисленного можно смело признать, что если вам необходимо поддерживать с кем-то связь, то определенно стоит установить Tango на свой смартфон или компьютер.

    Как скачать и установить игру Tango на компьютер

    Выше мы упоминали о программе BlueStacks 2, с помощью которой можно использовать приложение Tango на компьютере и совершать видео звонки. Чтобы установить эмулятор, необходимо перейти по ссылке .

    После загрузки и запуска, приступаем к установке. Первый шаг с приветственным сообщение – можно смело пропускать кнопкой «Далее». А вот на следующем шаге остановимся поподробнее.

    По умолчанию инсталлятор установит программу по пути «C:\ProgramData». Рекомендуем вам изменить директорию установки так, что бы вы всегда имели быстрый доступ к программе.

    Вот мы и подошли к самому важному шагу в установке BlueStacks 2. Это настройка его параметров. Такие значения как «Доступ к магазину приложений» и «Коммуникации приложения» в обязательном порядке нужно оставить активными! Иначе мы просто не сможем скачать приложения для ПК.

    Далее остается только один шаг – дождаться окончания установки. И после запустить только что установленный эмулятор Android. Сделать это можно кликнув по ярлыку на рабочем столе. Если же он по каким-то причинам отсутствует – загляните в директорию установки, именно для этого нужно было указывать удобный вам путь.

    Создаем учетную запись, если у вас таковой еще не имеется.

    Вот так выглядит главное меню эмулятора. В нем можно найти огромное количество различных игр и приложений. Но нам нужно именно Tango. Переходим в «Play Store», и в строке поиска вводим «Tango». Нажимаем на «Enter», и выбираем нужно приложение.

    Для совершения бесплатных видео звонков осталось совсем не много, разделяют вас только установка приложения. Решить это можно с помощью кнопки «Установить».

    После установки Tango – запускаем его, путем нажатие кнопки «Открыть», производим конвертацию контактов из телефонной книги и сразу же можем совершить несколько бесплатных звонков для ознакомления с программой. Насладитесь общением с близкими и приятного вам времяпровождения!

    Скачать Tango бесплатно для Windows 7 на русском

    Скачать Tango для Windows 7 русская версия
    • Категория. Общение
    • Лицензия. Бесплатно
    • Система. Windows 7
    • Русский язык. Есть
    • Загрузок. 226

    Описание Отзывы (0) Скриншоты

    Бесплатная программа, которая позволяет пользователям совершать бесплатные звонки посредством подключения к сети интернет имеет название Tango. С помощью функционала этой программы, которую можно загрузить с данного сайта, перейдя по активной ссылке, можно не только обмениваться со своими контактами текстовыми сообщениями и совершать звонки, но и устраивать общение в общем текстовом чате с несколькими абонентами, общаться в видео- и аудио конференции, а также отправлять краткие, ранее записанные сообщение в мультимедийном формате.
    Программа предоставляется широкому кругу пользователей абсолютно бесплатно, так что скачать Tango не составит труда. При скачивании же вы получаете гарантированный набор возможностей.

    Основной функционал приложения Танго
    • Программу Tango скачать бесплатно довольно просто, и основные возможности – звонки, сообщения, видео-конференции доступны любому пользователю;
    • Программа поддерживает множество платформ и доступна для всех популярных компьютерных и мобильных операционных систем;
    • Возможно менять оформление программы не только с помощью встроенных скинов, но и собственноручно созданных, которые можно загрузить в программу и после применить;
    • Доступна регистрация на отдельном сервере программы, которая позволяет сохранять свои контакты, фото, отправленные видео да и другие личные данные. И если произойдет аварийное удаление, вы не потеряете ни крупицы необходимой информации;
    • Возможно играть в игры со своими собеседниками, а также вести конференции в фоновом режиме, записывать свои сеансы общения или игры с другими пользователями.

    Понравилась программа? Пожалуйста, оцените:

    Помоги посетителям! Оставь свой отзыв о программе:

    Tango Video Calls – скачать бесплатно для компьютера на русском языке

    Tango Video Calls скачать бесплатно Танго Видео

    Tango Video Calls позволяет связаться со всеми, у кого установлено такое же приложение, причем совершенно бесплатно и безо всяких регистраций и авторизаций. Скачать программу Танго для компьютера на русском языке можно бесплатно с этой странички .

    Преимущества Tango Video Calls :

    • экономия средств на международных звонках
    • автоматический поиск других пользователей Tango
    • отправка и получение бесплатных видеосообщений
    • персонализация видеозвонков благодаря анимации Tango Surprises
    • рассылка сразу нескольким пользователям, даже тем, кто не пользуются Tango
    • возможность создания учетной записи не используя имя пользователя и пароль.


    По умолчанию интерфейс Tango Video Calls представляет собой экранную версию дисплея мобильного телефона. В запасе имеется огромная база уже готовых скинов, поэтому обложку можно выбрать на свой вкус. Программа имеет специальные требования: широкополосный доступ к Интернету, веб-камера, процессор не менее 1 ГГц и 1 Гб оперативной памяти.

    Скачать Tango Video Calls для Windows буквально означает получить прекрасную альтернативу широко распространенному Skype . приложение совместимо практически со всеми смартфонами, планшетами и ПК.

    Скачать бесплатно программы для компьютера

    Скриншоты программы

    Tango Video Calls 1.6.14117

    Внимание! Для скачивания Tango Video Calls без загрузчика файлов нажмите здесь или перейдите на официальный сайт программы.

    Tango для Андроид скачать бесплатно на русском языке

    Tango 4.2.220883 для Андроид

    Tango - это небольшая программа - утилита для Андроид смартфона, с помощью которой можно обмениваться сообщениями, осуществлять видео звонки, а также общаться в социальных сетях с близкими для вас людьми.

    Спустя несколько месяцев после своего релиза программа стала лауреатом конкурса Appy Awards 2013 «Лучшее приложение для общения», чем бросила вызов первопроходцу данного направления - программе Skype. и во многом превзошла последнюю.

    Tango для Андроид обладает внушительными возможностями. С ее помощью можно отправлять сообщения. совершать голосовые и видео звонки отличного качества, обмениваться аудиозаписями, фотографиями, а также играть в мини игры, причем последнее возможно даже во время разговора.

    Программа имеет приятный интерфейс, благодаря чему пользоваться им с легкостью сможет каждый. Для начала работы с приложением необходимо пройти минутную регистрацию: ввести свой мобильный номер, указать имя, адрес электронной почты и все - приложение готово к использованию. Интересно, что добавлять контакты вы можете вручную или импортировав их из записной книжки мобильного устройства. Также, не маловажным достоинством программы является ее интегрированность с iOS, Android и даже персональным компьютером, а значит пользоваться программой смогут все Ваши друзья, независимо от предпочтений в операционной системе, единственное, что необходимо - это доступ к сети Интернет.

    Меню Tango для Android позволяет создать и персонализировать свой профиль, публиковать статус, видео- и аудиозаписи, а также делиться интересными ссылками с друзьями. Есть возможность общения с одним человеком или посредством группового чата до 300 человек. Если посмотреть в сторону конкурентов, то окажется, что приложению практически нет равных, а в рамках Андроид платформы – утилита просто не имеет аналогов. Этому способствует бесплатность, отсутствие рекламы, функциональность, поддержка распространённых мобильных платформ.

    Благодаря всем своим достоинствам приложение Tango уверенно относиться к программам «must have», которые просто обязаны быть инсталлированы на каждом мобильном устройстве.

    С нашего сайта можно скачать Tango на Андроид бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.