Софт-Архив

скачать игру угадай песню img-1

скачать игру угадай песню

Рейтинг: 4.5/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Угадай песню – викторина (Guess The Song - Music Quiz! ) скачать игру на андроид на русском языке бесплатно без регистрациии

Угадай песню – викторина (Guess The Song - Music Quiz!) на андроид Описание игры

Последнее обновление от 14.04.2016

Угадай песню – викторина (Guess The Song - Music Quiz!), является увлекательной игрушкой для всех возрастов и поколений, не зависимо от вкусов и знаний в музыкальной индустрии. В своё время, были даже целые телепередачи, в которых несколько игроков блистали своими познаниями в музыке, угадывая композицию по небольшому отрывку мелодии, заранее определившись с жанром. Теперь же у вас есть возможность сыграть в легендарную игру, с помощью андроид смартфона или планшета.

Играйте в одиночном режиме или соревнуйтесь с друзьями в реальном времени. Кто из вас больший меломан? Выбирайте категорию из: Современные хиты, Поп/Рок хиты 2000-х, Рок хиты всех времён, Любимые песни разных жанров, Хиты 90-х, 80-х, 70-х, 60-х. И это далеко не предел, так как Угадай песню – викторина (Guess The Song - Music Quiz!) постоянно развивается, пополняясь новыми жанрами.

Игру можно скачать абсолютно бесплатно, и играть без ограничений, в любое время. Старайтесь угадывать композиции как можно скорее, чтобы добиться высоких результатов, потому что именно рекорды и оценки, позволят создать индивидуальный рейтинг и уровень профессионализма. Докажите всем что вы истинный и непобедимый музыкальный маньяк!

Другие статьи

Скачать игру Угадай песню – викторина на андроид бесплатно

Угадай песню – викторина

Как уже можно догадаться по названию, в этой игре пользователям предстоит угадать самые разные музыкальные композиции. Кажется, будто телевизионное шоу оказалось прямо в андроид-устройстве. Нужно будет угадывать песни из нескольких предложенных вариантов (всего их пять, как и в телевикторине).

За правильно угаданную мелодию пользователи будут получать очки. Их можно потратить на приобретение подсказок. В случае неверного ответа пользователи будут «оштрафованы».
Игра может похвастаться огромным разнообразием песен. Представлено множество различных музыкальных категорий. Для того чтобы всем пользователям было интересно, в игре представлено несколько уровней сложности.

К примеру, легкий подойдет для тех, кто не очень хорошо разбирается в музыкальных композициях, так как в этом случае пользователю будут даны варианты ответов. На сложном уровне мелодии придется угадывать самостоятельно, полагаясь только на собственные музыкальные познания. Игра также может похвастаться очень простым управлением и качественной графикой.

На данный момент мобильная игра Угадай песню — викторина распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 2.2

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

  • Lep's World 3 Lep's World 3 - отправляйтесь в увлекательное приключенческое путешествие вместе со своим главным героем - лепреконом. Особенности игры: Огромное количество уровней;Система бонусов;Качественный звук.
  • Фанатическое регби - Football Фанатическое регби - Football - создайте собственную команду регби и станьте её лидером. Особенности игры: Качественная физика;Интересная игровая механика;Отличная графика.
  • Zombie Frontier Zombie Frontier- и вновь вам предстоит спасти все человечество от нашествия зомби. Особенности игры: Реалистичная графика;Удобное управление;Хорошая физика.
  • SongPop SongPop - эта игра придется по душе всем меломанам, которые любят отгадывать мелодии и песни. Особенности игры: Качественный звук;Много песен;Отличная реализация.
  • Glow Hockey Glow Hockey - игра, которая своим азартом притягивает внимание не только детей, но и взрослых. Особенности игры: Уникальная игровая механика;Сочная графика;Удобное управление одним касанием.

Угадай песню - Guess The Song на андроид скачать бесплатно с «Игроид»

Угадай песню - Guess The Song

Если ты любитель музыки и тебе нравиться отгадывать песни, то можешь попробывать свои силы в «Guess The Song» на андроид телефоне или планшете. В игре много различных песен в нескольких категориях. Выбери список любимых песен, включай и угадывай песни, весело проводя время!

  • Последние хиты Поп, Рок жанров.
  • Любовные песни.
  • Хиты 60-х, 70-х, 80-х и 90-х годов.
  • 70 тысяч фанатов на «Фейсбуке».

Количество загрузок на «Гугл Плей» достигает отметки в 50 миллионов. Не отставай от всех и бесплатно качай с начего сайта «Игроид» и проводи время с любимой музыкой, не только слушая ее, но и играя и развлекаясь!

Похожие игры

Logo Quiz 2.3+ 4,4 Bubble Quiz Games

© 2017 «Igroid.com.ua» — Лучшие игры на андроид!

Скачать игру Угадай Мелодию на андроид на русском бесплатно

Угадай Мелодию на андроид на русском

Встречайте игру Угадай Мелодию на андроид на русском, которая подарит вам много положительных эмоций. Скачать ее бесплатно, вы можете ниже. Соскучились за старой телепередачей с одноименным названием - "Угадай мелодию"? Не беда, ведь разработчики популярного радио сайта MOSKVA FM, выпустили отличную игру, по мотивам очень популярной передачи 90х. Вам предстоит окунуться в веселую игру-викторину, в которой нужно как можно скорее угадать название песни по звучанию ее отрезка. Проверьте, насколько хорошо вы разбираетесь в музыке, и заслуживаете ли звание меломана года!

Вам будут даны варианты выбора. Чем скорее дадите правильный ответ, тем больше очков на свой счет получите. Если же сделаете ошибку, получите штраф и минус баллов со счета. Начните с самого легкого уровня, где вы найдете много узнаваемых песен. Ну а если вы очень уверенны в себе, тогда выбирайте уровень посложнее, там и названия у песен нет, только автора исполнители. Попробуйте свои силы прямо сейчас, скачайте игру Угадай Мелодию на андроид на русском совершенно бесплатно, ниже.


Особенности игры Угадай Мелодию на андроид:

  • Красивая графика и интерфейс;
  • Большое количество песен для угадывания;
  • Угадывание на время;
  • Уровни сложности, которые можно выбирать;
  • Таблица лидеров и рекорды;
  • Возможность сыграть дуэль с другом и тд.

Последняя версия на русском:

Скачать игру Угадай Мелодию на андроид бесплатно последняя версия v 1

Скачать Угадай Мелодию на андроид v.1.0.3

Угадай Мелодию – это отличная викторина для смартфонов и планшетов на iOS и Android, в которой вам предстоит отгадывать известные мелодии.

Почему стоит скачать Угадай Мелодию на андроид?

Эта игра была создана по очень известному одноименному телешоу. Скачать Угадай Мелодию на андроид бесплатно отлично передает весь дух того старого и классного телешоу, которые давным-давно крутили по многим телеканалам, когда еще не было даже интернета. Разработчики отлично постарались и создали очень качественную игру, которая отлично работает на очень слабых устройствах. В это игре вам предстоит отгадывать различные известные мелодии, а в этом вам поможет очень просто и приятный интерфейс игры, которой также хорошо оптимизирован для всех устройств на операционной системе Android. Правила игры очень просты. Вам нужно будет выиграть три тура и попробовать свои силы в супер-игре, а также набрать как можно большее количество очков, только тогда вы станете победителем этой викторины.

Скачать Угадай Мелодию на андроид бесплатно отлично понравится тем игрокам, кто очень много слушает различной музыки. Так как тут будет очень много разной музыки, и вам нужно будет как можно быстрее угадать правильную песню. Если вы этого не будете делать, то вы проиграете и придется играть заново. В игре полно веселых карикатурных персонажей, которые являются карикатурами на известных российских звезд. Также игра предоставляет возможность сразить с другими игроками по всему миру и доказать, что вы самый крутой игрок в этой игре. Есть также возможность посоревноваться с друзьями в это увлекательной игре.

Интересные особенности игры:

  • Атмосферная ностальгия по известному телешоу;
  • Приятная графика с качественным и понятным интерфейсом игры;
  • Возможность соревноваться с другими игроками по всему миру, а также игра против своих друзей по интернету.

Как играть в Угадай Мелодию на компьютере? Жми скачать Угадай Мелодию на компьютер и читай, как запустить игру на ПК .