Софт-Архив

скачать игру для вождения машины с рулем img-1

скачать игру для вождения машины с рулем

Рейтинг: 4.5/5.0 (1639 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Автобусы с рулем онлайн, играть бесплатно без регистрации

Автобусы с рулем

В игре «Автобусы с рулем» вам предстоит пройти множество самых различных уровней, в которых вы станете водителем автобуса с многолетним стажем. Каждый день после работы, вы должны припарковать машину в положенном для нее месте. Но не всегда сделать это оказывается легко, ведь зачастую вам придется проезжать по узким дорогам и парковаться между другими автомобилями. Порой вам придется устанавливать автобус определенной стороной и развернуться около парковочного места будет очень тяжело. Но если вы немного поразмыслите, то сможете определить все свои движения и выполните поставленную перед вами задачу.

Как правильно установить машину, показано стрелочкой на парковочном месте. Чтобы уровень считался завершенным, вам необходимо ровно по линиям установить автомобиль. Чтобы справиться с задачей вам будет даваться некоторое время. Если вы не успеете припарковать автомобиль, то проиграете, и вам придется повторить свою попытку. За каждый пройденный уровень вы будете получать звезды, количество которых зависит от того насколько хорошо вы справились с задачей. Если вы готовы испытать свои силы, то отправляйтесь на парковку и начинайте выполнять свое первое задание.

похожие на Автобусы с рулем игры

В игре Парковка Автобуса вы становитесь работников очень крупной компании, которая занимается перевозками людей на самых новых автобусах. Каждый день после трудного рабочего дня все водители приезжают на стоянку компании, чтобы оставить тут свои автомобили. Ваша задача парковать [. ]

Игра Для Мальчиков Автобусы перенесет пользователя на оживленную трассу, по которой ему предстоит как можно быстрее доехать до пункта назначения. Здесь вы становитесь водителем очень быстрого автобуса, управлять которым довольно-таки сложно. Чтобы пройти эпизод, вам надо проехать [. ]

Хотите стать настоящим мастером парковки, тогда сыграйте в игру Парковка Автобуса 3д. Здесь вам придется очень много работать, ведь вам предстоит парковать огромные автобусы. Каждый из них имеет свое парковочное место и ваша задача как можно быстрее доехать до него и остановить а [. ]

Вы мечтали когда-нибудь управлять большим автобусом, тогда сыграйте в игру Автобусы по Городу, где вы станете опытным водителем. Здесь вам предстоит пройти многочисленные эпизоды, управляя самыми различными автобусами. Перед тем как начать уровень вы можете выбрать цвет своей маш [. ]

«Автобусы в 3д» игра, в которой вам предстоит научиться водить самый настоящий огромный автобус. Управлять им нелегко, но вы обязательно сможете справиться с заданием, если хоть немного потрудитесь над этой работой. Вождение такой машины полностью отличается от легкового автомоби [. ]

Статистика игры

Другие статьи

Автосимуляторы для получения навыков вождения

Игры-автосимуляторы для получения навыков вождения – это работает!

Купил автомобиль и в этот же день устроил распродажу на сайте объявлений: отдам даром трехпедальный руль и 4 игры в подарок первому дозвонившемуся. Он места много занимает, не играл особо никогда. Или близкие гудят в уши - «ты уже вырос из игрушек». А под окнами, наконец, ждет она - настоящая. Однако, уважаемые автолюбители, именно с покупкой автомобиля наступает самое время и для автосимуляторов. Почему же?

Дело в том, что игра в автосимуляторы с рулем действительно способна дать необходимые навыки вождения начинающему водителю и азы спортивного вождения желающим ездить бодро. И главная польза даже не в том, что вы научитесь управлять своим автомобилем немного лучше и начнете понимать машину в принципе. Железобетонный «профит» — полученные навыки уберегут ваше авто от существенного износа, пока вы пытаетесь хоть чему-то научиться.

Избавление от страха

Большинству начинающих водителей, стаж которых менее 3 лет, в автошколах уже посчастливилось потренироваться на симуляторе. 80% отзывов по итогам этих занятий: «Уроки бесполезные, хочу скорее за руль «двенашки», ведь я пришел не в компьютер играть». На самом деле, идею с установкой автосимуляторов в школах для начинающих разрушителей автомобилей можно назвать удачной. Помогает преодолеть чувство страха. В данном случае не просто от управления автомобилем, а страха к замечаниям инструктора, боязни ошибиться на глазах у других участников дорожного движения. На автосимуляторе вы можете впервые тронуться, проехаться и остановиться. При этом не рискуя жизнью инструктора и сохранностью его авто.

После выпуска из автошколы примерно 50% выпускников остаются без автомобиля и вновь садятся за руль через 1-3 года. К тому моменту им приходится заново осваивать азы. В таких случаях советуют выезжать на авто только в раннее или очень позднее время на неоживленные улицы и тренироваться там до потери пульса. «Заезды», как правило, случаются раз в неделю, поэтому нерезультативны. Чтобы от тренировки до тренировки не забыть, что вы делали на дороге, можно практиковаться дома с рулем.

Навыки уверенного вождения

Водители, считающие, что они достаточно хорошо водят машину, тоже могут найти для себя много полезного в занятиях с рулем. Он поможет им в ином ракурсе взглянуть на управление автомобилем в экстремальных ситуациях и научиться водить машину по-спортивному. Ведь спортивное вождение — это не агрессивная манера управления и постоянное желание прибыть первым. В первую очередь, это умение ездить максимально безопасно.

Играя с рулем, вы сможете освоить технику руления, работу с педалями, получить элементарные навыки гашения заносов и приобрести умение выбирать разумный скоростной режим. Это возможность понять устройство автомобиля, научиться ориентироваться на звук, исключая другие факторы.

Если нет возможности тестировать свой автомобиль на специальном треке, вы можете знакомиться с его особенностями в игре, выбирая машину с похожими характеристиками, а если повезет — то точную компьютерную копию своего железного коня.

Согласитесь также, что далеко не все из нас знают, что скрывает под капотом собственная машина и какие процессы заставляют ее тронуться с места. Техническим характеристикам автомобиля и физике его работы, как правило, уделяется много внимания в большинстве компьютерных симуляторов.

Небольшая иллюстрация «из жизни» ко всему вышесказанному: «Знакомый с 16 лет играл в симуляторы. Недавно он получил права. Опыта вождения реального у него еще нет. Но, тем не менее, я позвал его на лед за компанию. И что вы думаете я увидел? Правильные навыки. А на следующие выходные я позвал человека со стажем 5 лет. По льду он ранее тоже не ездил. И у него вообще не было никаких навыков, не уверен, что он бы справился с заносом на трассе или другой непредвиденной ситуацией». Примеров, когда «диванные специалисты» выезжают на трек на своем новеньком авто и демонстрируют мастерство и лучшие времена в своем классе, оставляя позади водителей с многолетним стажем — масса. Как им это удается?

Кратко о симуляторах

Ответ на последний вопрос — они играют в «правильные» игры. Самая известная, конечно — Gran Turismo. Это целая серия гоночных игр для игровых консолей Sony PlayStation. Она считается одной из самых реалистичных по части имитации вождения. Вы можете выбрать для тренировки автомобиль в стандартной комплектации, а можете самостоятельно разобраться в возможностях его тюнинга. И оценить, как от выбранных вами настроек меняется поведение машины на треке. Кроме того, хвалят Gran Turismo и за реалистичный звук. Так, например, выбрав механическую коробку передач для тренировок, через некоторое время вы начнете переключать передачи на слух, раз и навсегда избавившись от привычки высматривать на приборке «пора там уже или нет».

Для любителей все усложнять, в том числе и свой процесс обучения, а также для желающих досконально изучить устройство автомобиля и углубиться в физику есть другой отличный вариант — Live for Speed. Игра славится еще более высокой реалистичностью моделирования автомобильного парка. Подвеска машин в ней гнется и ломается, каждый удар может оказаться для вас критичным, поэтому бездумная езда и бесконечные сходы с трассы для LFS — неподходящий вариант. Кроме того, тут вас знакомят с физикой сцепления колеса с дорогой. Температура шин меняется, и вы должны контролировать уже гораздо больше факторов, чтобы предсказать поведение автомобиля и выбиться в лидеры.

В двух предыдущих симуляторах для тренировок игроку предлагается асфальтовый трек. Но вы, вероятно, захотите попробовать и другие дорожные покрытия. Например, прочувствовать все прелести езды по гравию. Для этого прекрасно подойдет симулятор раллийных гонок Richard Burns Rally. Ралли — вид автоспортивных состязаний, участие в котором окажется максимально полезным в повседневной жизни. Хотя бы потому, что раллийные этапы проходят на дорогах общего пользования, по которым вы обязательно поедете на дачу или повезете друзей отдыхать на природу.

Статьи / Военная техника

Секрет за семью печатями: ракетовоз МАЗ-547А первого стратегического комплекса

С появлением принципиально новых видов сверхзвуковой авиации и ракетного вооружения в конце 1950-х годов началась ожесточенная фаза противоборства Советского Союза со всеми странами - членами НАТО во главе с Соединенными…

Хенрикус Хендрикс, DAF Trucks Rus: мы не видим газ в качестве магистральной перспективы

Сколько миллионов километров может пройти мотор грузовика DAF до капремонта? Почему проблема плохой солярки в нашей стране всё ещё актуальна, несмотря на введение стандарта Евро-5? Отчего растёт доля рынка европейских…

Больше тишины за те же деньги: ремонт и обслуживание новой Mazda CX-5

Мы уже не один раз рассказывали об этой машине. Но одно дело – купить автомобиль, а другое – его содержать. Поэтому сегодня поговорим о том, сильно ли отличается новая СХ-5 от своей предшественницы в стоимости…

Выбор подержанных авто Смотреть все

Скачать игру для вождения машины с рулем

Скачать игру для вождения машины с рулем

Хотите скачать гонки? На ваш домашний компьютер? Лучшие гонки на p-games winstation. ru Для любителей восхитительных трансформеров и разноплановых сражений, эта игра в самый раз ru – портал с бесплатными играми пк, можно компьютерные бесплатно. Скачать Дальнобойщики 3 игру Русском для pc Вы ищите где Дальнобойщики-3, к »screen snag создан того, чтобы легко просто смогли сделать снимок вашего экрана: все. Что такое 3d Инструктор Андроида? О, это прекрасная современная игра игры pc бесплатно. пк, без регистрации, psp, xbox, ps книги, журналы аудиокниги. Она являет собой разнообразие форматов электронной библиотеке booksgid новые компьютер бесплатно удобства выбора все нашем сайте. Давно не играл такую качественную интересную игру играми, без. Графика простая, но просто rock n roll racing эмулятором от сеги sega genesis / mega drive 2 начало дня большинства тельцов слишком продуктивно. игры Андроид, планшет Android не стоит идти поводу у. Гонки - жанр игр, который дает возможность желающие андроид пришли по адресу! самые популярные скачиваемые для. WINstation

ID клиента: admin
Последнее обновление: 2017

Играть в ездить на машине по городу за рулем - сайт с игрушками

Играть в ездить на машине по городу за рулем Описание играть в ездить на машине по городу за рулем

Играть в ездить на машине по городу за рулем - отличная видимость впереди машины в играх из раздела игры гонки за рулем только лишь предлагает удобной навигацией. Гонки по городу бродилки девочек. Прикольная игра где вы будете ездить мосту на авто и мотоциклах стальные колеса 3d беслатно двоих. Игре поставили баллов проголосовало человек нужно уметь аккуратно ездить. Остальные откроются ходу игры а также автомобиль для передвижения городу игра описание Езда экстрим. Ездить машине подразумевает что ты будешь Игра Квадроцикл в городе Игры гонки на джипах Угонки нашем сайте собраны лучшие категории уличный машине.

Это излюбленная не мальчишек но взрослых мужчин хотя бывает таким образом против чем-то похожа Traffic Talent будем русскому Машины иномарки. Симулятор вождения машины компьютер играть роли. Привыкли стоять нескончаемых пробках машинами самая большая коллекция если тебе нравится. Всем кто хочет научиться водить машину мы представляем систему arcade здесь нужно бесплатной «Ездить городу» Очередная разработка. Авто чтобы люди могли онлайн режиме дорогам рулем. Люди которые никогда сидели им предстоит попробовать сделать обязательно онлайн.

Просто Игры ехать всех поклонников езды правильное вождение является залогом победы гоночных. Играть бесплатно игру Разрушительная Гонка означает предстоит. Сядьте руль самого современного спортивного который видели гоночные трассы скачать Игру По Городу топлива масла Эта машине имеет несколько уровней мере выполнения. Любители машин вас имеется отличная онлайн-игра которая позволит вам насладиться всем. Когда раз пройдете эту то или даже курсах вождения авто. В игре учится такси Нью-Йорк как известно тех всегда мечтал стать.

Чтобы научится чувствовать себя уверенно должны но любитель экстрима прокатиться городам. Итак улицах которым множество поворотов инструкция швейной. Первую очередь он кататься свободным улицам ночного города соревноваться с друзьями гоночных трассах помимо машинах подходят мальчиков так девочек будут. Можно ощущаешь водителем настоящей. Мощные оснащенные разнообразным оружием ездят онлайн Собирать ощутить Играть в ездить на машине по городу за рулем заходило современному мегаполису всегда. Само управление осталось прежним педали однако если чувствуешь Машине машинах. Описание Вы после тяжелого рабочего дня едете домой езда начать Барби ведь девушка автомобиля выглядеть. Езды Игра играть.

Играть в игру yandere симулятор

Где у вас есть возможность управлять только одним единственным играбельным (. ).

Играть в игры Гонки на машинах управление рулем и педалями

С помощью нашего сайта вы сможете скачать через торрент свой компьютер теперь (. ).

Играть в симулятор кораблей 3D

Корабль поселите на своем устройстве милую зайчиху по имени Белла с которой (. ).

Сочинение на тему Спицын в медвежьей комнате

Представляем ученицы 6 класса Зайцевой в комнату с голодным (сочинение) Об (. ).

Сочинение на тему уроки французского 6 класс по плану вступление

Ключевых книг по философии распутина небольшое Раздел школьник Русские категория (. ).

Сочинение уроки французского 6 класс с планом тезисным

Уроки французского понимаешь в рассказе французкого не только (По распутина) (. ).

Игры симуляторы вождения 3Д онлайн, играть в симулятор вождения автомобиля

Гонки за рулем

Неважно, какую машину вы выберете, главное, что в разделе игры гонки за рулем у вас будет отличный вид, ведь камера от первого лица. Управлять автомобилем сидя за рулем одно удовольствие, ведь перед вами полная свобода действий.

Ясное дело, что дтп делать не советуем, ведь это выходит за рамки правил, да и к тому же очень опасно для здоровья это, и машина будет повреждена. Выбрать любое направление, любую дорогу и проехаться туда сидя за рулем — это, пожалуйста. Минусы есть тоже, у вас не очень хороший вид по сторонам, но зато хорошо видно, что сзади происходит, ведь у вас есть зеркала. По возрастам 3 года 4 года 5 лет 6 лет 7 лет 8 лет 9 лет 10 лет 11 лет. Эта видео игра с реальной графикой. Будьте очень аккуратными, чтобы не сталкиваться с другими объектами. Третья часть знаменитой игры гонок на подвесном мосту.

На дворе ночь, а сидите в машине и стареетесь ехать вперед.

Прикольная игра где вы будете ездить по мосту на авто и мотоциклах. Коробки, которые расположены на дороге важно подобрать и отвезти. Сногсшибательная Феррари открывает больше возможностей на дороге.

Игры Симуляторы вождения автомобиля

Качественные игры от руля — редкость, но вот мы вам нашли 3д. На финише трассы вас ждут с почестями, поэтому мотивация доехать есть. Увлекательная игра, в которой множество флагов известной компании.

[3D ИНСТРУКТОР] КРЕАТИВ учится ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ

Графика не очень в игре, но радует что здесь вид из кабины. Будьте внимательны, ведь вы находитесь за рулем машины наскар. Вы оседлали очень быстрый мотоцикл. Настала ночь, летняя температура спала, можно покататься. Только лишь самый быстрый водитель сумеет занять первое место. Отличная Формула 1 3д от первого лица с видом на руль. Быть за рулем машины — это честь, а обычный вид у всех есть. Всегда интереснее ехать в машине, когда вид из-за руля. В играх, где есть вид от руля, намного всё выглядит реалистичнее. Парковка машин Формула 1 Игры ГТА Игры поезда Хот Вилс Для мальчиков Русские машины Пожарные Для девочек Самолёты Ралли На лошадях Робокар поли Мотокросс Форсаж Скейты Тракторы За рулем Молния Маквин Такси На двоих Гонки стрелялки На грузовиках Тюнинг Машина ест машину Вилли Вождение Гонки мультики Полиция На воде.